23.05.2012 в 22:48
Мучает меня одна картинка. Возвращение Локи в Асгард. Вот выплывают они с Тором. Тор братца за ручку придерживает, чтобы не сбежал. Один поднимается с места и грозно начинает: "Сын мой! Как ты мог?! Блаблабла-блабла-бла..." - а сам непроизвольно все ближе и ближе подходит и так Локи глазами ощупыват всего, а потом, подойдя вплотную, резко прижимает к широкой отцовской груди и со всхлипом так в волосы: "Живой", - оборачивается и рыдающей Фригг: "Ну, вот, мать, а ты не верила! Живой же!".
Я один такой придурок, да?
URL комментарияЯ один такой придурок, да?