29.05.2012 в 01:04
Нас выселяют, но я не боюсь.
Путь озаряется образом Тома.
Я не сломаюсь. И я не напьюсь.
В новом сообществе буду, как дома.
Зря ты анон отказался от водки
повод хорош и напиться не грех
Эх, с новоселием Тома и Локи,
и распрекрасных анончиков всех!
URL комментарияПуть озаряется образом Тома.
Я не сломаюсь. И я не напьюсь.
В новом сообществе буду, как дома.
Зря ты анон отказался от водки
повод хорош и напиться не грех
Эх, с новоселием Тома и Локи,
и распрекрасных анончиков всех!