Пишет Гость:
03.06.2012 в 16:21


Анон-рисовальщик дорисовал и делится, как и обещал.


URL комментария
Пишет Гость:
03.06.2012 в 16:55


Анон-рисовальщик дорисовал и делится, как и обещал.
картинка зашибенная, я только цвета для себя изменил ближе к своему извращённому вкусу, надеюсь автор не сильно обидится за такой произвол с его творением

URL комментария