Пишет Гость:
12.06.2012 в 15:17


Ну посмотрите на этот взгляд... И попробуйте с чистой совестью повторить, что Локи не любит брата и не ориентируется на него в своей системе ценностей).

Да, Тора я люблю, но странною любовью!
Не победит его рассудок мой.
Ни слава, купленная кровью,
Ни полный гордого доверия покой,
Ни темной старины заветные преданья
Не шевелят во мне отрадного мечтанья,
Но я люблю — за что, не знаю сам —
Его упрямство, что ничем не прошибить,
Его умение Вольстагга перепить,
И то, как он улыбку дарит всем своим друзьям.

не-торохейтер))

URL комментария