09.01.2013 в 13:06
В свободной форме, анон, молись! Только про жертвоприношение не забудь. Кстате, молитвы Богу - укрепляют этого Бога, так что....
Чувствую, стараниями Тома и Марвел Рагнарек не за горами)))
Славлю тебя и приношу молитвы свои, о Локи!
Фанатею от тебя и превозношу тебя над всеми тварями земными и неземными, о Локи!
Желаю тебе удачного Рагнарёка, о Локи!
Услыши же молитвы мои и стань царём мира сего, о Локи!
И наваляй, наконец, Тору по башке, о Локи!
А сейчас я приношу тебе в жертву Камбербетча.
URL комментарияЧувствую, стараниями Тома и Марвел Рагнарек не за горами)))
Славлю тебя и приношу молитвы свои, о Локи!
Фанатею от тебя и превозношу тебя над всеми тварями земными и неземными, о Локи!
Желаю тебе удачного Рагнарёка, о Локи!
Услыши же молитвы мои и стань царём мира сего, о Локи!
И наваляй, наконец, Тору по башке, о Локи!
А сейчас я приношу тебе в жертву Камбербетча.