Пишет Гость:
20.12.2013 в 21:17


Блииин, аноны, я же вам вас в коробочке из под глазомиксера обещал и заслоупочил в итоге
Уже и подзабыл, что именно должен был сделать, лол


И опять получается, что я приношу арт в смутное время. Как так получается то вообще?!

URL комментария