16.12.2015 в 08:43
Не умею я страшилки рассказывать)))
Я тоже не умею, анон, поэтому под катом грустная история, бгг)
читать дальше
URL комментарияЯ тоже не умею, анон, поэтому под катом грустная история, бгг)
читать дальше
Одна девочка любила кино про Ивана Бровкина и не любила всякие буржуйские фильмы. Потом вдруг посмотрела кино про каких-то мстителей, а обсудить-то не с кем! Все вокруг только про Ивана Бровкина да Костика говорят. И вбила она в гугл, о чем поговорить хотела: Локи Локи Локи Локи. И выдал ей гугл какую-то локиправду.
Девочка была воспитанная и внимательная, поэтому сначала прочитала правила. А там тринадцатым пунктом большими буквами написано: «запрещается постить гифку с глазами Тома».
Как так, подумала девочка. Как же так! Ведь глаза у него – лучшая часть тела! (Это была очень воспитанная девочка, да.) Тогда девочка спросила в треде, почему же нельзя постить гифочку с глазами, хотя эти глаза так прекрасны. В локитреде сидели добрые аноны, они любили ньюфажиков и с радостью им все объясняли. И сказали аноны: «Не проси постить гифку с глазами Тома, потому что кто ту гифку увидит – пропадет навеки. Так легенда гласит, а мы-то ту гифку и не видели».
Надо же, подумала девочка, как интересно. Она была еще и любопытной девочкой, иначе так и не посмотрела бы кино про мстителей, а смотрела бы все про Костика и может быть про некоего Фалька. В общем, дождавшись, пока добрые аноны уйдут спать, в самый темный предрассветный час девочка попросила показать ей гифку с глазами Тома. Ждала-ждала она, и решила уже, что никого в треде не осталось, как вдруг появился комментарий. А в нем – гифочка, без ката, как вторым пунктом в правилах прописано. Увидела девочка ту гифку и пропала. А вместе с ней и комментарий пропал. Остался только диск с мстителями в дисководе да запрос «Локи Локи Локи Локи» в истории браузера.
Вот такая грустная история, аноны.
Если кто-то придумает не грустную, а рили страшную, буду только рад.
Девочка была воспитанная и внимательная, поэтому сначала прочитала правила. А там тринадцатым пунктом большими буквами написано: «запрещается постить гифку с глазами Тома».
Как так, подумала девочка. Как же так! Ведь глаза у него – лучшая часть тела! (Это была очень воспитанная девочка, да.) Тогда девочка спросила в треде, почему же нельзя постить гифочку с глазами, хотя эти глаза так прекрасны. В локитреде сидели добрые аноны, они любили ньюфажиков и с радостью им все объясняли. И сказали аноны: «Не проси постить гифку с глазами Тома, потому что кто ту гифку увидит – пропадет навеки. Так легенда гласит, а мы-то ту гифку и не видели».
Надо же, подумала девочка, как интересно. Она была еще и любопытной девочкой, иначе так и не посмотрела бы кино про мстителей, а смотрела бы все про Костика и может быть про некоего Фалька. В общем, дождавшись, пока добрые аноны уйдут спать, в самый темный предрассветный час девочка попросила показать ей гифку с глазами Тома. Ждала-ждала она, и решила уже, что никого в треде не осталось, как вдруг появился комментарий. А в нем – гифочка, без ката, как вторым пунктом в правилах прописано. Увидела девочка ту гифку и пропала. А вместе с ней и комментарий пропал. Остался только диск с мстителями в дисководе да запрос «Локи Локи Локи Локи» в истории браузера.
Вот такая грустная история, аноны.
Если кто-то придумает не грустную, а рили страшную, буду только рад.