Ну ок. Хоть сюда доброту и обнимашки можно принести не страшась, не таясь и не шифруясь. Пусть у все-всех-всех, кто сюда зашел будет сразу автоматически подниматься настроение!!! Пусть вам всегда везет во всех начинаниях!!! Анончики, пусть вы всегда будите здоровы и счастливы!!! Любви вам, родные!!! Чтобы вас всегда окружали уют и тепло!!! Чтобы ваши родные, близкие и самые любимые люди всегда были с вами, когда они так нужны!!! Пусть все в вашей жизни сложится так, как вы того хотите и пусть с вами всегда будут верные, понимающие друзья и самые лучшие люди. Вы замечательные, аноны! Это правда - в каждом аноне есть что-то замечательное! Пусть вам всем и всегда будет хорошо! Я люблю вас, анончики! Очень-Очень!
А собирался я с кем-то замутить тут вечер историй на тему, как я попал в дежурку/локитред, почему я здесь, что мне нравиццо, лучшее воспоминание и еще можно всякого придумать или просто рассказать, что захочется, но позитивное. Про любимых анонов и любимых неймфагов-анонов, повспоминать, найти истоки мемов, ну и ты.ды. Есть ли кто живой? Хочет ли кто-нибудь начать?
я хочу, но не знаю как Очень просто, я задаю вопрос, ты отвечаешь, если, конечно, сам не хочешь что-нибудь рассказать свое. Единственное обязательное условие - позитив, негатива мы и без того перебрали. ))) Например... Твое самое приятное воспоминание, связанное с локитредом?
А твое? Чиорт, я прямо растерялся. Наверное, тот драйв с порноночью, когда мы с кем-то мыли Локи, а до этого угар с бабульками, но это было в мстителетреде: мстителям и Локи пририсовывали платочки, а один анон отфотожабил Дауни прекрасно, обрядив его в сарафан.
Едем дальше. Что тебе так нравится в совместных просмотрах?
Что тебе так нравится в совместных просмотрах? То, что все аноны там очень милые и хорошие, и честно признаюсь, что люблю их чуточку больше других анонов :3
Как ты пришел в локитред? Это было еще на Правдорубе. Я упоролся по Локе, надо было куда-то это девать. Я походил по фестам, что-то радовало, что-то пугало в новом фандоме, а потом нашел тред на Правдорубе и заверте... Анонимное общение привлекает своей подвижностью, ощущением маскарада, веселой суетой.
Каг ты проникся Локе и за што? Локе умный, клевый, красивый. А еще я не смог устоять когда увидел его слезы. Плачущие мужчины мой кинк. А потом когда я досмотрел кничик до конца я вышел из кино и понял, что Локе моя самая большая марвеловская любовь.
Какой из локианонов твой самый любимый и почему? Ох, елки. Четвертый. Мы давно с ним знакомы, пересекались там и сям. Он очень доброжелательный. Еще мне нравится предупредительная неуверенность Прокурора, его стойкое желание творить добро. У него искренне получается, кмк.
А тебе? Примерно это же. Мне нравится, когда появляется креатив, пирашки, что-то созидательное, когда анонов несет и один подхватывает реплик другого, темы развиваются, тут же по этой теме выдаются тонны юмора, каг-то так. ))
Мммм... А я верну твой вопрос, кого из анонов отличаешь ты, с кем тебе весело, хорошо, интересно?
-
-
17.12.2013 в 23:22-
-
17.12.2013 в 23:29-
-
17.12.2013 в 23:30Потому что здесь любовь и радость)
-
-
17.12.2013 в 23:30-
-
17.12.2013 в 23:30Пусть у все-всех-всех, кто сюда зашел будет сразу автоматически подниматься настроение!!! Пусть вам всегда везет во всех начинаниях!!! Анончики, пусть вы всегда будите здоровы и счастливы!!! Любви вам, родные!!! Чтобы вас всегда окружали уют и тепло!!! Чтобы ваши родные, близкие и самые любимые люди всегда были с вами, когда они так нужны!!! Пусть все в вашей жизни сложится так, как вы того хотите и пусть с вами всегда будут верные, понимающие друзья и самые лучшие люди. Вы замечательные, аноны! Это правда - в каждом аноне есть что-то замечательное! Пусть вам всем и всегда будет хорошо!
Я люблю вас, анончики! Очень-Очень!
-
-
18.12.2013 в 07:33Даже если это то, что он съел на завтрак.
Обнимашек всем локианонам, вы всё равно классные, несмотря ни на что.
А белочек, которые тут, люблю особенно.
-
-
20.12.2013 в 20:14-
-
20.12.2013 в 21:09-
-
20.12.2013 в 21:54-
-
20.12.2013 в 23:17Есть ли кто живой? Хочет ли кто-нибудь начать?
-
-
20.12.2013 в 23:27я хочу, но не знаю как
-
-
20.12.2013 в 23:31Очень просто, я задаю вопрос, ты отвечаешь, если, конечно, сам не хочешь что-нибудь рассказать свое. Единственное обязательное условие - позитив, негатива мы и без того перебрали. )))
Например... Твое самое приятное воспоминание, связанное с локитредом?
-
-
20.12.2013 в 23:37Просмотры в скайпе кинчиков.
А твое?
-
-
20.12.2013 в 23:44Чиорт, я прямо растерялся. Наверное, тот драйв с порноночью, когда мы с кем-то мыли Локи, а до этого угар с бабульками, но это было в мстителетреде: мстителям и Локи пририсовывали платочки, а один анон отфотожабил Дауни прекрасно, обрядив его в сарафан.
Едем дальше. Что тебе так нравится в совместных просмотрах?
-
-
20.12.2013 в 23:48То, что все аноны там очень милые и хорошие, и честно признаюсь, что люблю их чуточку больше других анонов :3
Как ты пришел в локитред?
-
-
20.12.2013 в 23:59Это было еще на Правдорубе. Я упоролся по Локе, надо было куда-то это девать. Я походил по фестам, что-то радовало, что-то пугало в новом фандоме, а потом нашел тред на Правдорубе и заверте... Анонимное общение привлекает своей подвижностью, ощущением маскарада, веселой суетой.
Каг ты проникся Локе и за што?
-
-
21.12.2013 в 00:06Локе умный, клевый, красивый. А еще я не смог устоять когда увидел его слезы. Плачущие мужчины мой кинк. А потом когда я досмотрел кничик до конца я вышел из кино и понял, что Локе моя самая большая марвеловская любовь.
Какой из локианонов твой самый любимый и почему?
-
-
21.12.2013 в 00:26Ох, елки. Четвертый. Мы давно с ним знакомы, пересекались там и сям. Он очень доброжелательный.
Еще мне нравится предупредительная неуверенность Прокурора, его стойкое желание творить добро. У него искренне получается, кмк.
В какие моменты тебе уютно и хорошо в треде? : ))
-
-
21.12.2013 в 00:33Когда там творится веселый упорос, нет нахуй-анонов, регулировщиков и злобных анонов.
А тебе?
-
-
21.12.2013 в 00:39Примерно это же. Мне нравится, когда появляется креатив, пирашки, что-то созидательное, когда анонов несет и один подхватывает реплик другого, темы развиваются, тут же по этой теме выдаются тонны юмора, каг-то так. ))
Мммм... А я верну твой вопрос, кого из анонов отличаешь ты, с кем тебе весело, хорошо, интересно?
-
-
21.12.2013 в 00:40-
-
23.12.2013 в 01:55-
-
08.01.2014 в 14:40-
-
13.01.2014 в 16:58У пикспамера позднее зажигание, прости, анончик.
-
-
13.01.2014 в 18:58-
-
13.01.2014 в 19:03ээээ? ты из шп к нам прибежал?
-
-
13.01.2014 в 19:06нет, я
двуполый анонженомуж, и там и там.-
-
13.01.2014 в 21:36Обними меня, анончик, мне очень грустно. Но я страшно рад за Мориартия.
-
-
13.01.2014 в 21:42Обнимаю тебя, анончик
-
-
13.01.2014 в 21:57