KNEEL!
Пишет Гость:
01.06.2012 в 23:59


а, все разбежались, а кэпНиколс, как дурак с пирожками :facepalm:
ладно, завтра поедите :gigi:
Тор привозит Локи домой и снимает намордник.

я вами папа не доволен
вы мне наврали и вобще
а ты с мьёльниром хам трамвайный
мне больше рот не затыкай

вы тут просиживали брюки
пока за вас я анус рвал
или вы думали что кубик
мне дали за красивый вид

где мой банан несите пуддинг
вернулся царь законный я
а эту гадость быстро сняли
мне цепи с детства не идут

а почему вы без оркестра
салюта хлеба и цветов
и где ковровая дорожка
и мой любимый паланкин

сейчас бы в ванну и подыхнуть
примерно лет пятьсот шетьсот
но без меня вы пропадете
кто вас еще развеселит
:gigi:

URL комментария

@темы: Порошки