KNEEL!
Пишет Гость:
01.06.2012 в 23:59
а, все разбежались, а кэпНиколс, как дурак с пирожками 
ладно, завтра поедите
Тор привозит Локи домой и снимает намордник.
я вами папа не доволен
вы мне наврали и вобще
а ты с мьёльниром хам трамвайный
мне больше рот не затыкай
вы тут просиживали брюки
пока за вас я анус рвал
или вы думали что кубик
мне дали за красивый вид
где мой банан несите пуддинг
вернулся царь законный я
а эту гадость быстро сняли
мне цепи с детства не идут
а почему вы без оркестра
салюта хлеба и цветов
и где ковровая дорожка
и мой любимый паланкин
сейчас бы в ванну и подыхнуть
примерно лет пятьсот шетьсот
но без меня вы пропадете
кто вас еще развеселит

URL комментария
ладно, завтра поедите

Тор привозит Локи домой и снимает намордник.
я вами папа не доволен
вы мне наврали и вобще
а ты с мьёльниром хам трамвайный
мне больше рот не затыкай
вы тут просиживали брюки
пока за вас я анус рвал
или вы думали что кубик
мне дали за красивый вид
где мой банан несите пуддинг
вернулся царь законный я
а эту гадость быстро сняли
мне цепи с детства не идут
а почему вы без оркестра
салюта хлеба и цветов
и где ковровая дорожка
и мой любимый паланкин
сейчас бы в ванну и подыхнуть
примерно лет пятьсот шетьсот
но без меня вы пропадете
кто вас еще развеселит
