KNEEL!
Пишет Гость:
URL комментария
Пишет Гость:
03.06.2012 в 16:21
URL комментария
Пишет Гость:
03.06.2012 в 16:55
Анон-рисовальщик дорисовал и делится, как и обещал.
картинка зашибенная
, я только цвета для себя изменил ближе к своему извращённому вкусу, надеюсь автор не сильно обидится за такой произвол с его творением
URL комментариякартинка зашибенная
, я только цвета для себя изменил ближе к своему извращённому вкусу, надеюсь автор не сильно обидится за такой произвол с его творением

-
-
27.11.2013 в 15:49-
-
27.11.2013 в 19:52я не автор, но я бы люто оскорбилась
Хоть бы не позорились и тихонько сделали для себя, раз уж так руки чесались, нет, надо всему миру показать. Не придумали другого способа примазаться к славе автора?
-
-
27.11.2013 в 19:58Если тут появится автор и скажет, что он оскорблен, то я второй вариант другого анона уберу.
-
-
27.11.2013 в 19:59там исправили цветовую гамму
-
-
27.11.2013 в 20:57Да там же не пририсовали что-то, а просто с цветом похимичили.
-
-
27.11.2013 в 21:11как артер тебе скажу - это не "просто", это уже конкретное изменение в арте. Оно очень заметное, кардинальное, понимаешь? Художник бился над каждым оттенком, для нашего брата это очень важная штука, а кто-то ррраз, и всё поменял. Очень многие оттенки пропали, оригинал куда богаче по цвету.
Ну ладно, я пожалуй сверну своё выступление, извините, что принёс негатив - на профессиональную мозоль наступили, вспылил
тот кто исправил арт делал это год назад, я просто объединил два комментария
не подумал об этом, звиняй)
баттхертящий анон
-
-
27.11.2013 в 21:15Я вообще не артер, но тоже считаю это кошмаром. И даже пофиг, что симпатичная артина стала вырвиглазным пиздецом, такая «игра» с оттенками — неуважение и к арту, и к автору. Всё равно что заменить в фике все слова синонимами и паронимами, а чо, сюжет же сохранился.
Без претензий к админу и участникам дискуссии, если что)
-
-
27.11.2013 в 21:59-
-
27.11.2013 в 22:03