13:19

KNEEL!
Пишет Гость:
03.06.2012 в 16:21


Анон-рисовальщик дорисовал и делится, как и обещал.


URL комментария
Пишет Гость:
03.06.2012 в 16:55


Анон-рисовальщик дорисовал и делится, как и обещал.
картинка зашибенная:wow2:, я только цвета для себя изменил ближе к своему извращённому вкусу, надеюсь автор не сильно обидится за такой произвол с его творением:bricks:

URL комментария

@темы: Арт

Комментарии
27.11.2013 в 15:49

у меня этот арт сто лет в коладовочке лежит для радости (разумеется с сылью на автора) - вроде такой же как тут, что там дорисовано?
27.11.2013 в 19:52

надеюсь автор не сильно обидится за такой произвол с его творением
я не автор, но я бы люто оскорбилась :susp: приятную акварель превратили в вырвиглазное нечто - спрашивается, нахрена?!? никогда в упор не понимала, как у людей рука поднимается уродовать чужие работы. По-вашему, у автора нет фотошопа? Если бы он считал, что цвета должны быть ярче, он бы сделал это сам.
Хоть бы не позорились и тихонько сделали для себя, раз уж так руки чесались, нет, надо всему миру показать. Не придумали другого способа примазаться к славе автора?
27.11.2013 в 19:58

KNEEL!
Я не знаю, анон,:nope: тот кто исправил арт делал это год назад, я просто объединил два комментария, мало ли, может кому-то захочется посмотреть в другой цветовой гамме :nope:
Если тут появится автор и скажет, что он оскорблен, то я второй вариант другого анона уберу.
27.11.2013 в 19:59

KNEEL!
вроде такой же как тут, что там дорисовано?
там исправили цветовую гамму
27.11.2013 в 20:57

Хоть бы не позорились и тихонько сделали для себя, раз уж так руки чесались, нет, надо всему миру показать. Не придумали другого способа примазаться к славе автора?
Да там же не пририсовали что-то, а просто с цветом похимичили.
27.11.2013 в 21:11

а просто с цветом похимичили
как артер тебе скажу - это не "просто", это уже конкретное изменение в арте. Оно очень заметное, кардинальное, понимаешь? Художник бился над каждым оттенком, для нашего брата это очень важная штука, а кто-то ррраз, и всё поменял. Очень многие оттенки пропали, оригинал куда богаче по цвету.

Ну ладно, я пожалуй сверну своё выступление, извините, что принёс негатив - на профессиональную мозоль наступили, вспылил :facepalm:

тот кто исправил арт делал это год назад, я просто объединил два комментария
не подумал об этом, звиняй)

баттхертящий анон
27.11.2013 в 21:15

Да там же не пририсовали что-то, а просто с цветом похимичили.
Я вообще не артер, но тоже считаю это кошмаром. И даже пофиг, что симпатичная артина стала вырвиглазным пиздецом, такая «игра» с оттенками — неуважение и к арту, и к автору. Всё равно что заменить в фике все слова синонимами и паронимами, а чо, сюжет же сохранился. :facepalm:

Без претензий к админу и участникам дискуссии, если что)
27.11.2013 в 21:59

KNEEL!
Блин, аноны, извините, я не знал, что все вот так. Просто показалось, что интересно сравнить будет. Если хотите я второй вариант удалю.
27.11.2013 в 22:03

Да зачем? Мы просто осуждаем же. То есть, обсуждаем. :-D

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии