19:23

KNEEL!
Пишет Гость:
10.06.2012 в 22:15


И не надо эротический. Пусть хоть детские стишки. Это даже лучше. Особенно сказки. Там можно ТАКОГО навоображать.
У меня вот это

на сигнал будильника поставлено. Слушаю каждое утро по несколько раз, но будит меня все равно кошка:-D

URL комментария

@темы: Разное

Комментарии
28.11.2013 в 20:24

кто-нибудь понимает о чем тут Том шипит? =_=

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии