13:01

26 тред

KNEEL!
Муравьи стонали ТОМно,
Локи трахал их конём,
А филологи так скромно
В соли корчились вдвоём

+ много

@темы: Стихи

Комментарии
28.11.2013 в 13:22

Это прекрасно от и до! :hlop: Хочу машину времени и в тот тред!
28.11.2013 в 13:56

Это прекрасно от и до! Спасибо, анон, рады, что понравилось :lol::lol::lol:
28.11.2013 в 13:59

Спасибо, анон, рады, что понравилось
:squeeze: Хочу в соль к тем филологам. :3
28.11.2013 в 14:01

Хочу в соль к тем филологам. :3 Это были магнус и джокер. Это они корчились в соли :lol:
28.11.2013 в 14:02

Это были магнус и джокер. Это они корчились в соли
Я не знаю этих чуваков, но заодно и познакомились бы. :-D
28.11.2013 в 14:18

Я не знаю этих чуваков, но заодно и познакомились бы. Ты бы их любил от и до! Там вся контора неймфагов была прекрасна :lol:
28.11.2013 в 14:20

Там вся контора неймфагов была прекрасна
Там был еще прекрасный анон с капсом, который бесился из-за них :lol:
28.11.2013 в 14:23

Там был еще прекрасный анон с капсом, который бесился из-за них Дадада! А помнишь там был анон, который был поклонник Этого Актёра?! Я обожааал его! :lol::lol::lol::lol:
28.11.2013 в 14:27

Дадада! А помнишь там был анон, который был поклонник Этого Актёра?! Я обожааал его!
Логичный анон? Он же недавно нас посещал.
28.11.2013 в 14:31

Логичный анон? Он же недавно нас посещал. Я не верю, что это был настоящий Логичный :nope: Наверное, только его иллюзия (((
24.05.2026 в 11:25

Пропустили ещё вот прекрасное с 21 страницы


В этом треде, все уж знают, всё ебётся неспроста!
Потому что почитают в треде Бога Озорства.
Вроде ебле здесь не место. Но поймёт любой потом:
Ебле быть и быть инцесту там где Локи и где Том.


URL
24.05.2026 в 11:29

не еби меня конями
бог анона умолял
но анон лишь ухмыльнулся
и коня побольше взял


А потом и богомола, и медведя с муравьём...
Но потом решил, что лучше с Локи трахаться вдвоём.


URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии