Муравьи стонали ТОМно,
Тор подарит Локи розы,
И прольются чьи-то слёзы,
И ётунские морозы
Уничтожат все мимозы.
Ну а после грянут грозы.
От стихов шагнём до прозы.
И прольётся чья-то кровь.
Ну, да здравствует любовь!
Невидимый филолог
Являлся мне во сне.
Ах, как он был мне дорог!
Как был он дорог мне!
Я рифмую все глаголы
В разных позах и местах.
Муравьи и богомолы
Тихо трахались в кустах.
Конь, муравей и богомол
Ебутся прямо на медведе.
Творится полный произвол
В когда-то няшном локитреде.
вместо яда и змей
и острых камней
приготовили Локи злосчастному
муравейник большой
вооот с такою толпой
муравьев вида очень ужасного
но наш Локи не плох
и он всё-таки бох
не пугается он не печалится
в муравейнике том
он и ночью и днем
жарким сексом смеясь занимается
мама Фригг плачет взрыд
братец что-то вопит
глаз единственный выколол Один
Локи же не таясь
в страсти грешную пасть
пал и видимо этим доволен
дальше не могу.
стесняша.
Пусть ебутся богомолы
кони, Локи и весло.
Этот тредик развесёлый.
Нам, анонам, повезло.
И везти нам ещё будет,
Нас так просто не унять,
А от нас ведь не убудет,
Всё равно, кого ебать
все аноны упоролись
локитред вошел в пике
жестко выебан конями
локи плачет в уголке
не еби меня конями
бог анона умолял
но анон лишь ухмыльнулся
и коня побольше взял
Один запряг восьминогого внука.
Смотрит на сына и думает: "Сука!
Классный мой конь! Не бежит, а летит!
Прыгай же, Локи! Твой мишшн комплит!"
Локи взирает как Один на сыне
в бок упирается шпорой отныне.
Локи хихикает, хитрый затейник,
ловко в отместку ебя муравейник.
-
-
28.11.2013 в 13:22-
-
28.11.2013 в 13:56-
-
28.11.2013 в 13:59-
-
28.11.2013 в 14:01-
-
28.11.2013 в 14:02Я не знаю этих чуваков, но заодно и познакомились бы.
-
-
28.11.2013 в 14:18-
-
28.11.2013 в 14:20Там был еще прекрасный анон с капсом, который бесился из-за них
-
-
28.11.2013 в 14:23-
-
28.11.2013 в 14:27Логичный анон? Он же недавно нас посещал.
-
-
28.11.2013 в 14:31-
-
24.05.2026 в 11:25Пропустили ещё вот прекрасное с 21 страницы
В этом треде, все уж знают, всё ебётся неспроста!
Потому что почитают в треде Бога Озорства.
Вроде ебле здесь не место. Но поймёт любой потом:
Ебле быть и быть инцесту там где Локи и где Том.
-
-
24.05.2026 в 11:29не еби меня конями
бог анона умолял
но анон лишь ухмыльнулся
и коня побольше взял
А потом и богомола, и медведя с муравьём...
Но потом решил, что лучше с Локи трахаться вдвоём.