Анон стоял у стены недалеко от стейдждора. Просто смотрел, делал, ска, мутнофотки)))было интересно, как это все происходит. Расчехлился бы, наверное, попозже, полез бы фоткаться, но Том как вжик - раз, и упорхнул, я даже пропустил этот момент. А анон был подторможенный и дико уставший к вечеру после целого дня беготни по любимым музеям. Билет без проблем можно забрать перед самим спектаклем. Я бы даже не приходила сильно заранее, так как там мало места, а народу много, стоять ждать не прикольно. На входе две очереди, одна забирать билеты, другая по билетам. Меня спросили первые три цифры моего индекса. Дали билет, и вперёд.
Дожились - локианон! к Томке НЕ ЗАХОТЕЛ! подходить я шучу, если что, др. анон и вижу вижу вижу томкино потухание, улыбку сквозь грустные глаза будем наблюдать, как там дальше, на Конах, вроде, был довольным
Меня спросили первые три цифры моего индекса. и еще вопрос) это где смотреть эти цифры? на подтверждениях, которые нам на почту прислали? Order Number?
Анончик, который был на спектакле, скажи - а гардероб работает в театре? можно верхнюю одежду сдать? Судя по фоткам с премьеры - нет. Народ в куртках сидел. *др. Анон
Анончик, если место в центре dress circle или в stalls row D, есть шансы успеть попасть в начало очереди за автографом и селфи? Имхо, очень маловероятно ( Чтобы успеть, я бы советовала уходить, когда пьяный Джерри признается Эмме в любви и к ним подходит Роберт , но тогда ты можешь пропустить, как Том целует Кокса в щёку, и вообще апогей спектакля))) Если вопрос селфи и автографа принципиален, я бы ушла. Потому что каков спектакль, таков и его апогей - скучноват.
и еще вопрос) это где смотреть эти цифры? на подтверждениях, которые нам на почту прислали? Это твой почтовый индекс, который ты указывал при покупке билетов. Не знаю, был ли он на распечатке брони, я ее уже выкинула.
Имхо, очень маловероятно Анон, а вообще с каких мест самый быстрый доступ к стейдж дор? Балкон и роял заходят вообще с угла здания, а выходят там же? Или через главный? Или все равно где, но чтоб были крайние места, встал и побежал?)))
Мне вот интересно, Где сидели счастливичики, которым удалось взять автограф? Неужели все вышли толпой не досмотрев до конца? Ведь там около 10 минут давали автографы судя по отчетам , а лишних людей с улицы ставили в отдельную очередь На поцелуй с Коксом мне честно говоря положить, я не слэшер. Но спектакль короткий и не хотелось бы ничего упускать, да и невежливо как то вставать посреди спектакля...
Анон, а вообще с каких мест самый быстрый доступ к стейдж дор? Балкон и роял заходят вообще с угла здания, а выходят там же? Или через главный? Балкон и роял выходят сбоку, там ближе всего к СД. Ну блин, ты меня прямо раззадориваешь своим энтузиазмом, что-то тоже подумываю причапать).
Мне вот интересно, Где сидели счастливичики, которым удалось взять автограф? Неужели все вышли толпой не досмотрев до конца? Ведь там около 10 минут давали автографы судя по отчетам , а лишних людей с улицы ставили в отдельную очередь На поцелуй с Коксом мне честно говоря положить, я не слэшер. Но спектакль короткий и не хотелось бы ничего упускать, да и невежливо как то вставать посреди спектакля... Не знаю, я не торопясь вышла после спекта и просто прошла вдоль стены, мимо людей. Наверное, от народного гнева меня спасло то, что к Тому я не ломилась, просто стояла. Насчет невежливо - тут никто не парится, и в пальто сидят, и чипсами хрустят, и бухают, и встают и выходят как хотят. И всем все равно. Это у нас ещё жив театральный этикет, а там главное не этикет, а человек и его желания) Так что не парься, беги смело.
Балкон и роял выходят сбоку, там ближе всего к СД. Ну блин, ты меня прямо раззадориваешь своим энтузиазмом, что-то тоже подумываю причапать). Вот где оказывается настоящие vip места)) у меня первый билет в роял, может успею?) а ты еще раз идешь? Давай, мы тебя сейчас окончательно раззадорим)) секундомер в руки и проводить исследования для локиправды)))
и еще вопрос) это где смотреть эти цифры? на подтверждениях, которые нам на почту прислали? Я вообще не помню, что указывал адрес при покупке билетов А недостаточно разве Confirmation for Order? или вообще им эту распечатку подтверждения принести, что они на мэйл прислали после покупки?
А недостаточно разве Confirmation for Order? там написано было - распечатайте эту штуку и приходите с ней за билетом в кассу. думаю, достаточно более чем.
Анон, а правда, что для людей "с улицы" была отдельная очередь и в основную пускали только с билетами? Правда. Только вторая очередь шла параллельно и была достаточно условна. Кто-то пролезал.
Не попасть на стейдждор - это конечно будет облом Облом конечно, особенно если он уйдет когда ты следующий в очереди)) предлагаю просто радоваться, что увидишь его своими глазами, вот прям перед собой живого, настоящего. А sd, ну как повезет.
радоваться, что увидишь его своими глазами, вот прям перед собой живого, настоящего. А sd, ну как повезет. Анончик, ты все правильно говоришь. Но понимаешь, мне хочется хотя бы секунду постоять прямо рядом с ним, сказать ему hello, автограф чтобы на память остался. Вдруг больше никогда такой возможности не представится... А тем фанатам, которым на коне повезло его потрогать или обнять вообще дико завидую. Короче хочется все и сразу (беру пример с Локички, ачетакова))) но видно лучше закатать губу обратно чтобы потом не расстраиваться.
понимаешь, мне хочется хотя бы секунду постоять прямо рядом с ним, сказать ему hello Мне тоже хочется, но когда ранее писали, что сд вообще не будет, я как то об этом даже не задумывалась, думала что увидеть в спектакле это уже очень очень круто. А теперь то конечно и мне хочется)) как сказал бы Локичка "жалкие смертные, вам сколько не дай все мало"))
Анончик, который делал мутнофотки Тома после спекта, ты где стоял? На противоположной стороне улицы от очереди? Можно просто подойти со стороны посмотреть, никуда не пролезая? Подумываю сходить в не свой день, просто понаблюдать со стороны. Хороший там обзор, Томку видно?
-
-
08.03.2019 в 12:01Билет без проблем можно забрать перед самим спектаклем. Я бы даже не приходила сильно заранее, так как там мало места, а народу много, стоять ждать не прикольно. На входе две очереди, одна забирать билеты, другая по билетам. Меня спросили первые три цифры моего индекса. Дали билет, и вперёд.
-
-
08.03.2019 в 12:06Дожились - локианон! к Томке НЕ ЗАХОТЕЛ! подходить
-
-
08.03.2019 в 13:30-
-
08.03.2019 в 13:37и еще вопрос) это где смотреть эти цифры? на подтверждениях, которые нам на почту прислали?
Order Number?
-
-
08.03.2019 в 14:38Судя по фоткам с премьеры - нет. Народ в куртках сидел. *др. Анон
-
-
08.03.2019 в 14:40-
-
08.03.2019 в 14:51Имхо, очень маловероятно ( Чтобы успеть, я бы советовала уходить, когда пьяный Джерри признается Эмме в любви и к ним подходит Роберт , но тогда ты можешь пропустить, как Том целует Кокса в щёку, и вообще апогей спектакля))) Если вопрос селфи и автографа принципиален, я бы ушла. Потому что каков спектакль, таков и его апогей - скучноват.
-
-
08.03.2019 в 14:52Это твой почтовый индекс, который ты указывал при покупке билетов. Не знаю, был ли он на распечатке брони, я ее уже выкинула.
-
-
08.03.2019 в 15:04Анон, а вообще с каких мест самый быстрый доступ к стейдж дор? Балкон и роял заходят вообще с угла здания, а выходят там же? Или через главный? Или все равно где, но чтоб были крайние места, встал и побежал?)))
-
-
08.03.2019 в 15:06На поцелуй с Коксом мне честно говоря положить, я не слэшер. Но спектакль короткий и не хотелось бы ничего упускать, да и невежливо как то вставать посреди спектакля...
-
-
08.03.2019 в 15:09Балкон и роял выходят сбоку, там ближе всего к СД. Ну блин, ты меня прямо раззадориваешь своим энтузиазмом, что-то тоже подумываю причапать).
-
-
08.03.2019 в 15:16На поцелуй с Коксом мне честно говоря положить, я не слэшер. Но спектакль короткий и не хотелось бы ничего упускать, да и невежливо как то вставать посреди спектакля...
Не знаю, я не торопясь вышла после спекта и просто прошла вдоль стены, мимо людей. Наверное, от народного гнева меня спасло то, что к Тому я не ломилась, просто стояла. Насчет невежливо - тут никто не парится, и в пальто сидят, и чипсами хрустят, и бухают, и встают и выходят как хотят. И всем все равно. Это у нас ещё жив театральный этикет, а там главное не этикет, а человек и его желания) Так что не парься, беги смело.
-
-
08.03.2019 в 15:23-
-
08.03.2019 в 15:24Вот где оказывается настоящие vip места)) у меня первый билет в роял, может успею?) а ты еще раз идешь? Давай, мы тебя сейчас окончательно раззадорим)) секундомер в руки и проводить исследования для локиправды)))
-
-
08.03.2019 в 15:33-
-
08.03.2019 в 15:58Я вообще не помню, что указывал адрес при покупке билетов
А недостаточно разве Confirmation for Order? или вообще им эту распечатку подтверждения принести, что они на мэйл прислали после покупки?
-
-
08.03.2019 в 16:16-
-
08.03.2019 в 16:28там написано было - распечатайте эту штуку и приходите с ней за билетом в кассу.
думаю, достаточно более чем.
-
-
08.03.2019 в 16:45Правда. Только вторая очередь шла параллельно и была достаточно условна. Кто-то пролезал.
-
-
08.03.2019 в 18:19-
-
08.03.2019 в 18:21-
-
08.03.2019 в 19:01-
-
08.03.2019 в 19:30стейдж доры всегда по вечерам.
-
-
08.03.2019 в 21:27-
-
09.03.2019 в 02:02-
-
09.03.2019 в 08:04Облом конечно, особенно если он уйдет когда ты следующий в очереди)) предлагаю просто радоваться, что увидишь его своими глазами, вот прям перед собой живого, настоящего. А sd, ну как повезет.
-
-
09.03.2019 в 12:26Анончик, ты все правильно говоришь. Но понимаешь, мне хочется хотя бы секунду постоять прямо рядом с ним, сказать ему hello, автограф чтобы на память остался. Вдруг больше никогда такой возможности не представится... А тем фанатам, которым на коне повезло его потрогать или обнять вообще дико завидую. Короче хочется все и сразу (беру пример с Локички, ачетакова))) но видно лучше закатать губу обратно чтобы потом не расстраиваться.
-
-
09.03.2019 в 15:17Мне тоже хочется, но когда ранее писали, что сд вообще не будет, я как то об этом даже не задумывалась, думала что увидеть в спектакле это уже очень очень круто. А теперь то конечно и мне хочется)) как сказал бы Локичка "жалкие смертные, вам сколько не дай все мало"))
-
-
09.03.2019 в 17:17-
-
09.03.2019 в 17:22