Анончик, который делал мутнофотки Тома после спекта, ты где стоял? На противоположной стороне улицы от очереди? Можно просто подойти со стороны посмотреть, никуда не пролезая? Подумываю сходить в не свой день, просто понаблюдать со стороны. Хороший там обзор, Томку видно?
Я стоял вдоль стены, очередь шла рядом. Но сейчас я расскажу свою вчерашнюю кулстори. Внезапно анон попал под действие локимагеи, иначе и не скажешь, так как анон по жизни не авантюрен ни разу, а даже степенен и обстоятелен. Так вот, сижу вчера вечером в баре, в центре. Слово за слово, зацепилась языками с компашкой англов с севера, пожаловалась им на свою тяжёлую анонью долю, мол, только опробовала такую вещь как сд, так облом, росчерк пера Томаса не смогла получить. Они спрашивают, так чего сегодня не хочешь, я отвечаю, что пускают по билетам, а пролезать нагло, как некоторые, я не хочу, я ж культурный анон из культурной страны.
Поспорили немного, и дело кончилось тем, что я раскопала в сумочке вчерашний билет, они раздобыли у бармена черную ручку, и мы подправили на билете дату - с 7 на 8-е. Анон сама до сих пор в шоке!)))
С этим билетом мы отправились на СД, я встала в очередь, группа поддержки на нетвердых ногах встала напротив. Охранник стал сгонять людей на СД, проверял билеты (кстати, вчера СД был немного по другому организован - вдоль стены поставили барьер, а не вдоль тротуара). Анон дрожащей рукой протянула бодигарду свой билет, перед глазами вся жизнь))), а он такой ок, проходите.
Скоро вышел Чарли, потом Зоуи, последним Том. Ч и З пошли вдоль ограждения, фоткаться и подписывать. А Том стоял у СД, пропускал народ через себя). Но тут, как обычно бывает с локимагеий, Локи вспомнил, что он не только бог хитрости, но и обмана, и Том завершил процесс за несколько человек до анона)) ох уж этот Локи, прекрасный и коварный)). Так что у анона только новая порция мутнофоток, запись Томова отъезда и аццкое похмелье, так как пришлось пойти дальше тусить с нью френдами. Нарочно, блдж, не придумаешь)))
Отвечая на вопрос, постоять в сторонке можно, обзор хороший, я, собственно, в первый раз так и сделала.
Вот облом, анош! Ну не расстраивайся Я не расстраиваюсь, я вообще благодаря анонам новый мир открыла, и в себе ранее неизведанные качества) Подлог билетов для СД, это ж надо!!!))) А такой солидный анон был)))) И ведь на алкашку не спишешь, всего одна пинта была, все остальное уже позже.
Получается ты заранее пришел или вместе с толпой, выходящей из театра? Если заранее, то у тех кто досидит до конца, вообще без шансов... Без шансов. Надо заранее выходить. Вся петрушка длится минут пятнадцать, потом Том застенчиво говорит "сорри, гайз" (кстати, где ему там гайз мерещатся в толпе тёток, совершенно непонятно))), и баста, карапузики, кончилися танцы.
Анончик, как ты считаешь, за сколько минут до конца спектакля надо выйти чтобы уже наверняка. У анона место в 4 ряду спереди Если ты про партер, то жопа ( оттуда долго выбираться. Я бы вышла минут за десять до конца. И иди не к тому входу, через который заходишь, а там, где роял серкл и прочие ебеня. Иначе точно не успеешь.
Хоспади, откуда тогда все эти люди берутся?? Пол зала выходит раньше времени или правит числа в билетах? Кмк кто-то выходит раньше, кому-то просто везёт. Но везунчиков несколько процентов, не больше. Будем надеяться, что Том раздобрится и будет проводить на СД не пятнадцать минут, а поболее.
Если ты про партер, то жопа ( оттуда долго выбираться. Я бы вышла минут за десять до конца. К сожалению именно в партере. А анон еще был так счастлив , что купил такое охуенное место, рассмотрит Томку в деталях. Вот вам и охуенное место
К сожалению именно в партере. А анон еще был так счастлив , что купил такое охуенное место, рассмотрит Томку в деталях. Вот вам и охуенное место
Тут, анон, либо шашечки, либо ехать). Ну выйдешь на несколько минут пораньше, ничего страшного. Зато ты по-любому его рассмотришь, а то, прикинь, высидишь там полтора часа на верхотуре, ничего толком не рассмотрев, а Том возьми и отмени СД. Или ты бы все равно на него не успел.
Держу кулаки за всех анонов! Пусть вам повезет больше, чем мне)
Держу кулаки за всех анонов! Пусть вам повезет больше, чем мне) Спасибо за отзыв, анон. Надеюсь, что все не придет в голову раньше выходить, а то будет пол зала сдувать))) . У меня два билета, один в роял, второй в партер. Наверное пожертвую 10 минутами в рояле и сбегу(блин, это тааак невежливо(((, надеюсь мой побег останется незамеченным, мне уже стыдно) а из партера досмотрю до конца.
Наверное пожертвую 10 минутами в рояле и сбегу(блин, это тааак невежливо(((, надеюсь мой побег останется незамеченным, мне уже стыдно) Удачи, анон! Пять минут позора, и ты словил Тома) Шучу) Ничего тут такого нет. В театре очень милые работники (не то, что наши театральные бабушки), они все понимают, подскажут как и куда лучше пройти. А подслеповатый Том со сцены и не заметит, как ты там крадешься в темноте).
У меня два билета, один в роял, второй в партер. Наверное пожертвую 10 минутами в рояле и сбегу(блин, это тааак невежливо(((, У меня похожая ситуация. Я иду на дневной и на вечерний в тот же день. Днем досижу до конца, а вечером выйду на 15 минут раньше
Я только что со спектакля! Эмоции ещё зашкаливают и связно мысли ещё не выражаются)) Если в двух словах. Спектакль прекрасный, сценография музыкальное сопровождение на высочайшем уровне. Кокс играет замечательно, про Эштон говорить не буду дабы никого не обидеть, вдруг тут есть ее фаны. Полтора часа промчались с такой бешеной скоростью, что вообще не успеваешь насладиться этим зрелищем. Только сидишь и думаешь, хоть бы помедленнее, хоть бы не заканчивалось. Про Тома. Чисто мое имхо, так что уж как есть так есть. В жизни намного лучше, чем на фото. Намного! Выглядит моложе, красивее и вообще анон не мог отвести глаза. Точеная фигура, просто статуэтка. Когда двигается по сцене, то такая пластика и грация, что офигеваешь. Анон, мягко говоря, не фанат бороды и длинных волос с гелием, но на сцене смотрелось все просто шикарно. Он офигенный в жизни, это то, что пока могу на эмоциях сказать. Играл замечательно, просто замечательно, поэтому, думаю, что пресс найт пройдёт хорошо. А потом после спектакля нам не повезло взять автограф и селфи. Когда мы вышли к стейдж дор, там уже стояло перед нами пол китая, и мы были почти в самом конце. Мы продвинулись чуть чуть, когда очередь заорала, и потом нам сказали, что он ушёл, потому что замерз. Китайцы реально просто взяли количеством, они были большими компаниями и на них уходило много времени. Мы не ушли сразу, и увидели, как сначала вышла эштон и села в машину на заднее сидение, а потом Том вышел махнул всем рукой и сел на переднее сидение, и они все вместе под аплодисменты уехали. Немного расстроились, конечно, но я особо и не рассчитывала на это, не с моим везением)) я счастлива, что вообще попала на спектакль, потому что смотреть на живого Тома полтора часа я и мечтать не могла.
Про Эштон вообще страшно что-то кроме восторгов говорить - и женщина, и черная. Но по мне так лучше, чтобы Чарли и Том без нее играли, вдвоем, а ее героиня незримо между ними присутствовала))) Чарли теперь мой ван лав намбер ту после Тома.
Ещё вдогонку, потому что не влезло в предыдущий пост. Мне показалось, что у Тома что-то с глазами, какие-то проблемы. Если кто-то из анонов был на этом же спектакле, пусть подтвердит, хотя может мне и показалось. Он сильно моргал и тёр глаза. Спойлер. Кто там из анонов говорил, что Хиддлстон не умеет целоваться. Ага щас. Очень даже умеет, могу подтвердить)) Это то, что пока на эмоциях. Может, ещё что-то вспомню, то допишу. Всем анонам, которые собираются на спектакль, желаю хорошего просмотра и чуть больше удачи, чем мне))
-
-
09.03.2019 в 17:44-
-
09.03.2019 в 19:39Анончик, который делал мутнофотки Тома после спекта, ты где стоял? На противоположной стороне улицы от очереди? Можно просто подойти со стороны посмотреть, никуда не пролезая? Подумываю сходить в не свой день, просто понаблюдать со стороны. Хороший там обзор, Томку видно?
Я стоял вдоль стены, очередь шла рядом. Но сейчас я расскажу свою вчерашнюю кулстори. Внезапно анон попал под действие локимагеи, иначе и не скажешь, так как анон по жизни не авантюрен ни разу, а даже степенен и обстоятелен. Так вот, сижу вчера вечером в баре, в центре. Слово за слово, зацепилась языками с компашкой англов с севера, пожаловалась им на свою тяжёлую анонью долю, мол, только опробовала такую вещь как сд, так облом, росчерк пера Томаса не смогла получить. Они спрашивают, так чего сегодня не хочешь, я отвечаю, что пускают по билетам, а пролезать нагло, как некоторые, я не хочу, я ж культурный анон из культурной страны.
Поспорили немного, и дело кончилось тем, что я раскопала в сумочке вчерашний билет, они раздобыли у бармена черную ручку, и мы подправили на билете дату - с 7 на 8-е. Анон сама до сих пор в шоке!)))
С этим билетом мы отправились на СД, я встала в очередь, группа поддержки на нетвердых ногах встала напротив. Охранник стал сгонять людей на СД, проверял билеты (кстати, вчера СД был немного по другому организован - вдоль стены поставили барьер, а не вдоль тротуара). Анон дрожащей рукой протянула бодигарду свой билет, перед глазами вся жизнь))), а он такой ок, проходите.
-
-
09.03.2019 в 19:41Скоро вышел Чарли, потом Зоуи, последним Том. Ч и З пошли вдоль ограждения, фоткаться и подписывать. А Том стоял у СД, пропускал народ через себя). Но тут, как обычно бывает с локимагеий, Локи вспомнил, что он не только бог хитрости, но и обмана, и Том завершил процесс за несколько человек до анона)) ох уж этот Локи, прекрасный и коварный)). Так что у анона только новая порция мутнофоток, запись Томова отъезда и аццкое похмелье, так как пришлось пойти дальше тусить с нью френдами. Нарочно, блдж, не придумаешь)))
Отвечая на вопрос, постоять в сторонке можно, обзор хороший, я, собственно, в первый раз так и сделала.
-
-
09.03.2019 в 19:45-
-
09.03.2019 в 19:48-
-
09.03.2019 в 19:48-
-
09.03.2019 в 20:23Вот облом, анош! Ну не расстраивайся
-
-
09.03.2019 в 20:23-
-
09.03.2019 в 20:29-
-
09.03.2019 в 20:30Я не расстраиваюсь, я вообще благодаря анонам новый мир открыла, и в себе ранее неизведанные качества) Подлог билетов для СД, это ж надо!!!))) А такой солидный анон был)))) И ведь на алкашку не спишешь, всего одна пинта была, все остальное уже позже.
-
-
09.03.2019 в 20:34Без шансов. Надо заранее выходить. Вся петрушка длится минут пятнадцать, потом Том застенчиво говорит "сорри, гайз" (кстати, где ему там гайз мерещатся в толпе тёток, совершенно непонятно))), и баста, карапузики, кончилися танцы.
-
-
09.03.2019 в 20:41-
-
09.03.2019 в 20:42Хоспади, откуда тогда все эти люди берутся?? Пол зала выходит раньше времени или правит числа в билетах?
-
-
09.03.2019 в 20:47Если ты про партер, то жопа ( оттуда долго выбираться. Я бы вышла минут за десять до конца. И иди не к тому входу, через который заходишь, а там, где роял серкл и прочие ебеня. Иначе точно не успеешь.
-
-
09.03.2019 в 20:51Кмк кто-то выходит раньше, кому-то просто везёт. Но везунчиков несколько процентов, не больше. Будем надеяться, что Том раздобрится и будет проводить на СД не пятнадцать минут, а поболее.
-
-
09.03.2019 в 21:03-
-
09.03.2019 в 21:11-
-
09.03.2019 в 21:12-
-
09.03.2019 в 21:14Не известно вот только, будет ли это каждый раз так
-
-
09.03.2019 в 21:17К сожалению именно в партере. А анон еще был так счастлив , что купил такое охуенное место, рассмотрит Томку в деталях. Вот вам и охуенное место
-
-
09.03.2019 в 21:23Тут, анон, либо шашечки, либо ехать). Ну выйдешь на несколько минут пораньше, ничего страшного. Зато ты по-любому его рассмотришь, а то, прикинь, высидишь там полтора часа на верхотуре, ничего толком не рассмотрев, а Том возьми и отмени СД. Или ты бы все равно на него не успел.
Держу кулаки за всех анонов! Пусть вам повезет больше, чем мне)
-
-
09.03.2019 в 21:33Спасибо за отзыв, анон. Надеюсь, что все не придет в голову раньше выходить, а то будет пол зала сдувать))) . У меня два билета, один в роял, второй в партер. Наверное пожертвую 10 минутами в рояле и сбегу(блин, это тааак невежливо(((, надеюсь мой побег останется незамеченным, мне уже стыдно) а из партера досмотрю до конца.
-
-
09.03.2019 в 21:44Удачи, анон! Пять минут позора, и ты словил Тома) Шучу) Ничего тут такого нет. В театре очень милые работники (не то, что наши театральные бабушки), они все понимают, подскажут как и куда лучше пройти. А подслеповатый Том со сцены и не заметит, как ты там крадешься в темноте).
-
-
09.03.2019 в 22:03У меня похожая ситуация. Я иду на дневной и на вечерний в тот же день. Днем досижу до конца, а вечером выйду на 15 минут раньше
-
-
09.03.2019 в 22:33-
-
09.03.2019 в 22:35ради Тома можно и людям по ногам
-
-
09.03.2019 в 23:06Ползи, анон, ползи))) Том тебя точно запомнит))
-
-
10.03.2019 в 01:48Про Тома. Чисто мое имхо, так что уж как есть так есть. В жизни намного лучше, чем на фото. Намного! Выглядит моложе, красивее и вообще анон не мог отвести глаза. Точеная фигура, просто статуэтка. Когда двигается по сцене, то такая пластика и грация, что офигеваешь. Анон, мягко говоря, не фанат бороды и длинных волос с гелием, но на сцене смотрелось все просто шикарно. Он офигенный в жизни, это то, что пока могу на эмоциях сказать. Играл замечательно, просто замечательно, поэтому, думаю, что пресс найт пройдёт хорошо.
А потом после спектакля нам не повезло взять автограф и селфи. Когда мы вышли к стейдж дор, там уже стояло перед нами пол китая, и мы были почти в самом конце. Мы продвинулись чуть чуть, когда очередь заорала, и потом нам сказали, что он ушёл, потому что замерз. Китайцы реально просто взяли количеством, они были большими компаниями и на них уходило много времени. Мы не ушли сразу, и увидели, как сначала вышла эштон и села в машину на заднее сидение, а потом Том вышел махнул всем рукой и сел на переднее сидение, и они все вместе под аплодисменты уехали.
Немного расстроились, конечно, но я особо и не рассчитывала на это, не с моим везением)) я счастлива, что вообще попала на спектакль, потому что смотреть на живого Тома полтора часа я и мечтать не могла.
-
-
10.03.2019 в 02:27-
-
10.03.2019 в 02:58Спойлер. Кто там из анонов говорил, что Хиддлстон не умеет целоваться. Ага щас. Очень даже умеет, могу подтвердить))
Это то, что пока на эмоциях. Может, ещё что-то вспомню, то допишу. Всем анонам, которые собираются на спектакль, желаю хорошего просмотра и чуть больше удачи, чем мне))