Было бы прекрасно, но не было.
Кто едет, в какие даты планирует и все остальные сопутствующие вопросы.

Комментарии
09.03.2019 в 17:44

Someone asked about daytime stage door and Tom isn’t going to be doing them, let’s hope he changes his mind
09.03.2019 в 19:39


Анончик, который делал мутнофотки Тома после спекта, ты где стоял? На противоположной стороне улицы от очереди? Можно просто подойти со стороны посмотреть, никуда не пролезая? Подумываю сходить в не свой день, просто понаблюдать со стороны. Хороший там обзор, Томку видно?


Я стоял вдоль стены, очередь шла рядом. Но сейчас я расскажу свою вчерашнюю кулстори. Внезапно анон попал под действие локимагеи, иначе и не скажешь, так как анон по жизни не авантюрен ни разу, а даже степенен и обстоятелен. Так вот, сижу вчера вечером в баре, в центре. Слово за слово, зацепилась языками с компашкой англов с севера, пожаловалась им на свою тяжёлую анонью долю, мол, только опробовала такую вещь как сд, так облом, росчерк пера Томаса не смогла получить. Они спрашивают, так чего сегодня не хочешь, я отвечаю, что пускают по билетам, а пролезать нагло, как некоторые, я не хочу, я ж культурный анон из культурной страны.

Поспорили немного, и дело кончилось тем, что я раскопала в сумочке вчерашний билет, они раздобыли у бармена черную ручку, и мы подправили на билете дату - с 7 на 8-е. Анон сама до сих пор в шоке!)))

С этим билетом мы отправились на СД, я встала в очередь, группа поддержки на нетвердых ногах встала напротив. Охранник стал сгонять людей на СД, проверял билеты (кстати, вчера СД был немного по другому организован - вдоль стены поставили барьер, а не вдоль тротуара). Анон дрожащей рукой протянула бодигарду свой билет, перед глазами вся жизнь))), а он такой ок, проходите.
09.03.2019 в 19:41

Продолжение кулстори


Скоро вышел Чарли, потом Зоуи, последним Том. Ч и З пошли вдоль ограждения, фоткаться и подписывать. А Том стоял у СД, пропускал народ через себя). Но тут, как обычно бывает с локимагеий, Локи вспомнил, что он не только бог хитрости, но и обмана, и Том завершил процесс за несколько человек до анона)) ох уж этот Локи, прекрасный и коварный)). Так что у анона только новая порция мутнофоток, запись Томова отъезда и аццкое похмелье, так как пришлось пойти дальше тусить с нью френдами. Нарочно, блдж, не придумаешь)))

Отвечая на вопрос, постоять в сторонке можно, обзор хороший, я, собственно, в первый раз так и сделала.
09.03.2019 в 19:45

Жаль анончик что не вышло. Но ты молодец что попробовал во второй раз. А далеко от тебя стоял Том?
09.03.2019 в 19:48

Жаль анончик что не вышло. Но ты молодец что попробовал во второй раз. А далеко от тебя стоял Том?
09.03.2019 в 19:48

Да рядом совсем, пара человек оставалась)
09.03.2019 в 20:23

Да рядом совсем, пара человек оставалась)
Вот облом, анош! Ну не расстраивайся :gh3:
09.03.2019 в 20:23

Вот и новая порция мутнофоток, прошу прощения, творились уже а состоянии изменённого сознания)


09.03.2019 в 20:29

Получается ты заранее пришел или вместе с толпой, выходящей из театра? Если заранее, то у тех кто досидит до конца, вообще без шансов...
09.03.2019 в 20:30

Вот облом, анош! Ну не расстраивайся
Я не расстраиваюсь, я вообще благодаря анонам новый мир открыла, и в себе ранее неизведанные качества) Подлог билетов для СД, это ж надо!!!))) А такой солидный анон был)))) И ведь на алкашку не спишешь, всего одна пинта была, все остальное уже позже.
09.03.2019 в 20:34

Получается ты заранее пришел или вместе с толпой, выходящей из театра? Если заранее, то у тех кто досидит до конца, вообще без шансов...
Без шансов. Надо заранее выходить. Вся петрушка длится минут пятнадцать, потом Том застенчиво говорит "сорри, гайз" (кстати, где ему там гайз мерещатся в толпе тёток, совершенно непонятно))), и баста, карапузики, кончилися танцы.
09.03.2019 в 20:41

Анончик, как ты считаешь, за сколько минут до конца спектакля надо выйти чтобы уже наверняка. У анона место в 4 ряду спереди
09.03.2019 в 20:42

Без шансов. Надо заранее выходить
Хоспади, откуда тогда все эти люди берутся?? Пол зала выходит раньше времени или правит числа в билетах?
09.03.2019 в 20:47

Анончик, как ты считаешь, за сколько минут до конца спектакля надо выйти чтобы уже наверняка. У анона место в 4 ряду спереди
Если ты про партер, то жопа ( оттуда долго выбираться. Я бы вышла минут за десять до конца. И иди не к тому входу, через который заходишь, а там, где роял серкл и прочие ебеня. Иначе точно не успеешь.
09.03.2019 в 20:51

Хоспади, откуда тогда все эти люди берутся?? Пол зала выходит раньше времени или правит числа в билетах?
Кмк кто-то выходит раньше, кому-то просто везёт. Но везунчиков несколько процентов, не больше. Будем надеяться, что Том раздобрится и будет проводить на СД не пятнадцать минут, а поболее.
09.03.2019 в 21:03

Ну ладно, придется тогда выбегать из своего рояла минут за 7-10 до конца(
09.03.2019 в 21:11

спект - фрагмент


09.03.2019 в 21:12

Интересно куда пропал второй анон, тот который вчера ходил смотреть пьесу. Ему хоть повезло?
09.03.2019 в 21:14

Судя по фоткам выложенным в ЛТ после дневных автографы тоже вполне себе дают
Не известно вот только, будет ли это каждый раз так
09.03.2019 в 21:17

Если ты про партер, то жопа ( оттуда долго выбираться. Я бы вышла минут за десять до конца.
К сожалению именно в партере. А анон еще был так счастлив , что купил такое охуенное место, рассмотрит Томку в деталях. Вот вам и охуенное место:weep3:
09.03.2019 в 21:23

К сожалению именно в партере. А анон еще был так счастлив , что купил такое охуенное место, рассмотрит Томку в деталях. Вот вам и охуенное место

Тут, анон, либо шашечки, либо ехать). Ну выйдешь на несколько минут пораньше, ничего страшного. Зато ты по-любому его рассмотришь, а то, прикинь, высидишь там полтора часа на верхотуре, ничего толком не рассмотрев, а Том возьми и отмени СД. Или ты бы все равно на него не успел.

Держу кулаки за всех анонов! Пусть вам повезет больше, чем мне)
09.03.2019 в 21:33

Держу кулаки за всех анонов! Пусть вам повезет больше, чем мне)
Спасибо за отзыв, анон. Надеюсь, что все не придет в голову раньше выходить, а то будет пол зала сдувать))) . У меня два билета, один в роял, второй в партер. Наверное пожертвую 10 минутами в рояле и сбегу(блин, это тааак невежливо(((, надеюсь мой побег останется незамеченным, мне уже стыдно) а из партера досмотрю до конца.
09.03.2019 в 21:44

Наверное пожертвую 10 минутами в рояле и сбегу(блин, это тааак невежливо(((, надеюсь мой побег останется незамеченным, мне уже стыдно)
Удачи, анон! Пять минут позора, и ты словил Тома) Шучу) Ничего тут такого нет. В театре очень милые работники (не то, что наши театральные бабушки), они все понимают, подскажут как и куда лучше пройти. А подслеповатый Том со сцены и не заметит, как ты там крадешься в темноте).
09.03.2019 в 22:03

У меня два билета, один в роял, второй в партер. Наверное пожертвую 10 минутами в рояле и сбегу(блин, это тааак невежливо(((,
У меня похожая ситуация. Я иду на дневной и на вечерний в тот же день. Днем досижу до конца, а вечером выйду на 15 минут раньше
09.03.2019 в 22:33

Эх... у меня вот три спектакля и все в партере в середине рядов.. даже не знаю как его убегать в темноте людям по ногам...
09.03.2019 в 22:35

даже не знаю как его убегать в темноте людям по ногам...
ради Тома можно и людям по ногам:-D
09.03.2019 в 23:06

убегать в темноте людям по ногам...
Ползи, анон, ползи))) Том тебя точно запомнит))
10.03.2019 в 01:48

Я только что со спектакля! Эмоции ещё зашкаливают и связно мысли ещё не выражаются)) Если в двух словах. Спектакль прекрасный, сценография музыкальное сопровождение на высочайшем уровне. Кокс играет замечательно, про Эштон говорить не буду дабы никого не обидеть, вдруг тут есть ее фаны. Полтора часа промчались с такой бешеной скоростью, что вообще не успеваешь насладиться этим зрелищем. Только сидишь и думаешь, хоть бы помедленнее, хоть бы не заканчивалось.
Про Тома. Чисто мое имхо, так что уж как есть так есть. В жизни намного лучше, чем на фото. Намного! Выглядит моложе, красивее и вообще анон не мог отвести глаза. Точеная фигура, просто статуэтка. Когда двигается по сцене, то такая пластика и грация, что офигеваешь. Анон, мягко говоря, не фанат бороды и длинных волос с гелием, но на сцене смотрелось все просто шикарно. Он офигенный в жизни, это то, что пока могу на эмоциях сказать. Играл замечательно, просто замечательно, поэтому, думаю, что пресс найт пройдёт хорошо.
А потом после спектакля нам не повезло взять автограф и селфи. Когда мы вышли к стейдж дор, там уже стояло перед нами пол китая, и мы были почти в самом конце. Мы продвинулись чуть чуть, когда очередь заорала, и потом нам сказали, что он ушёл, потому что замерз. Китайцы реально просто взяли количеством, они были большими компаниями и на них уходило много времени. Мы не ушли сразу, и увидели, как сначала вышла эштон и села в машину на заднее сидение, а потом Том вышел махнул всем рукой и сел на переднее сидение, и они все вместе под аплодисменты уехали.
Немного расстроились, конечно, но я особо и не рассчитывала на это, не с моим везением)) я счастлива, что вообще попала на спектакль, потому что смотреть на живого Тома полтора часа я и мечтать не могла.
10.03.2019 в 02:27

Про Эштон вообще страшно что-то кроме восторгов говорить - и женщина, и черная. Но по мне так лучше, чтобы Чарли и Том без нее играли, вдвоем, а ее героиня незримо между ними присутствовала))) Чарли теперь мой ван лав намбер ту после Тома.
10.03.2019 в 02:58

Ещё вдогонку, потому что не влезло в предыдущий пост. Мне показалось, что у Тома что-то с глазами, какие-то проблемы. Если кто-то из анонов был на этом же спектакле, пусть подтвердит, хотя может мне и показалось. Он сильно моргал и тёр глаза.
Спойлер. Кто там из анонов говорил, что Хиддлстон не умеет целоваться. Ага щас. Очень даже умеет, могу подтвердить))
Это то, что пока на эмоциях. Может, ещё что-то вспомню, то допишу. Всем анонам, которые собираются на спектакль, желаю хорошего просмотра и чуть больше удачи, чем мне))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии