Не понятно, на фотках, которые анон видит в публике, Том даёт автографы и напротив через ограждение по два человека, за ними никого, где в это время очередь толпа?
Аноны, я просто проораться пришёл. Вот почему анон, который уже года два не болел простудой, должен был простудиться именно на той неделе, на которой спектакль?! Вот просто какого хуя? Мироздание наказало меня за намерение выйти на СД не дождавшись конца спектакля по ногам соседей. Перенести на другой день естественно не вариант.
Томку только смотри нам не зарази)) Как же я его заражу, анончик? Я же не собираюсь с ним целоваться:-) То есть я ничего не имею против, но Томме наверное не дастся
Я буду крайне осторожен, анон А вообще я почитав последние отчеты про СД начинаю сомневаться что повезет добраться до тела. Так что Томме в безопасности
Анончик с простудрц, все будет хорошо. Меня так же аналогично скосило прямо перед отъездом, тоже мироздание постебалось надо мной. Но там на адреналине как-то попустило. Так что ты активно лечись и удачи тебе!
Анончики, нужен совет. Вот есть возможность с 1 по 7 апреля быть в Лондоне. Но билетов на ATG на эти дни нет. Есть только за колоннами или за 195 фунтов на королевском балконе. Может посоветуете, где ещё поискать билеты?
Tom Hiddleston: 'Being part of Pinter's masterpiece Betrayal was my student dream' «Tom Hiddleston admitted it was a drama school dream come true to be in Harold Pinter’s Betrayal. The actor plays prosperous publisher Robert who discovers his wife is having an affair with his best friend. The 1978 play, directed by Jamie Lloyd, is inspired by Pinter’s own lengthy affair with broadcaster Joan Bakewell. Hiddleston said: “I believe this is one of his masterpieces and I read it when I was a student and I thought ‘one day that will be a real thing to be part of’ and I think Jamie Lloyd has become a primary interpreter of his work, he really understands it.” He said the stripped back set, with just a couple of chairs, a table and some beer bottles, helped “keep the focus on the words”. He said: “Pinter’s such a precise writer, it’s often almost like poetry, and he himself was a poet, so there is no hiding from the words and hopefully for the audience no hiding from the intricate subtleties of what we’re doing in our pauses and silences.” All three main cast members are permanently on stage with each one hovering in the background as the other two meet — an idea Hiddleston credited to Lloyd. He said: “That’s the idea Jamie Lloyd has had, that this play is about three intimate relationships, a marriage, a romance and a friendship and every couple carry the third in their mind whenever they meet, so the idea is the third person is on stage.”»
Я не могу сейчас уехать в Лондон, к сожалению. Я когда узнала о спектакле Тома купила по акции в "Лабиринте" томик Пинтера и ознакомилась с материалом. Аноны, а по пьесе, до спектакля Вам кого было больше жалко? Роберта или Джерри? Анону до спектакля Тома было очень жалко Джерри, и он считал, что лучше всех устроился Кейси, о котором часто упоминают, но никогда не показывают. Жена Джерри тоже вызывала больше сочувствия, чем Эмма. Хочется обменяться с Вами мнениями.
Анончик, спасибо что не забываешь. Я в Лондоне, сегодня весь день валяюсь в номере с температурой. Надеюсь завтра полегчает. Предстоит выдержать 2 спектакля, нужны силы. До СД вряд ли доползу. А вообще посмотрим по ситуации. Вдруг я увидев Тома резко выздоровлю, всякое бывает ))
Анончик, спасибо что не забываешь. Я в Лондоне, сегодня весь день валяюсь в номере с температурой. Надеюсь завтра полегчает. Предстоит выдержать 2 спектакля, нужны силы. До СД вряд ли доползу. А вообще посмотрим по ситуации. Вдруг я увидев Тома резко выздоровлю, всякое бывает )) Анон, выздоравливай. Здоровья тебе и сил!
Интересно куда пропал второй анон, тот который вчера ходил смотреть пьесу. Ему хоть повезло?
Вернувшемуся домой и добравшемуся до компа второму анону и повезло (www.facebook.com/Irrra/posts/10156594270181936), и нет, и следовать моему опыту я бы на самом деле очень не советовала, потому, как можно обломаться, и красиво. Сначала я пришла в театр с местными друзьями и оставила челу, дежурившему за сцендверью открытку для Тома (перед дверью, естественно, никто ничего не складывает, надо внутрь заглянуть). Потом, отсмотрев и болея и по пьесе и по спектаклю за Роберта, честно дождалась начала поклонов и тогда уже просочилась наружу, оказавшись в очереди хрен знает где, человеком, наверное, сотым. Отстояла, наблюдая, как народ общается сначала с Чарли, потом с Томом. Максимум они успевают пообщаться с примерно 20ю. Потом, уже с другой стороны дороги смотрела, как Том с Заве ныряют в машину. На том бы грустная история и закончилась, но уже упомянутые друзья настучали мне по голове подойти в другой день, что я и сделала, с уже "просроченным" билетом. Отстояв неподалеку от театра (ребята охранники честно всех отгоняли) часа четыре, принеся и снова отдав дядечке за сцендверью цветы всем актерам, я, в компании таких же умников (человек 15) сформировали очередь. Охранники, проверившие наши билеты, начали нам пенять, что так нечестно и мы уже упустили свой шанс, на что мы им ответили, что нечестно создавать ситуации, когда, чтобы успеть, надо выходить на глазах у артистов из зала до конца спектакля. Короче, ребята сначала нас передвинули подальше, а когда выбежали первые китайцы из двери балкон, мы коварно тоже сдвинулись (охранники махнули рукой, за что им огромное спасибо). Я была первой в нашей "левой" очереди и оказалась примерно 10й в итоговой. Повезло, да. Но с легкостью могло и не прокатить, к тому же было холодно и не очень уютно. Зато в процессе ожидания вышла девушка ассистент режиссера со зверьком сами понимаете каким и остановилась прямо рядом со мной, разговаривая с друзьями, а псинка сидела с носом в сантиметре от моего колена. А уже подходя к Тому, я честно думала дать другим побольше шанса и быстро взять либо подпись, либо селфи, но, видя как все (ВСЕ) остальные берут и то и то, не удержалась и попросила то же и сама. Трепаться не стала, сказала, "Спасибо за все" и получила ответное спасибо и улыбку, от которой Том стал похож на повзрослевшего Магнуса из сериала про Волландера. Такой вот опыт.
Вернувшемуся домой и добравшемуся до компа второму анону и повезло Анон, тебе сказочно повезло, даже Боббика поближе рассмотрела Спасибо, что поделилась) А это ты в каких числах ходила? 11-12 или я не так поняла?
Том стал похож на повзрослевшего Магнуса из сериала про Волландера. Такой вот опыт.
Вау! Это ж моя голубая мечта - сиквел про повзрослевшего Магнуса
Как вообще впечатления? Как пьеса? Как Том играет?
Вернувшемуся домой и добравшемуся до компа второму анону Анон, ну и как ты считаешь, оно стоит того? Отбивать себе место в этой очереди, уходить, а точнее даже убегать со сректакля, ради этих 10 секунд с Томом? Ты бы повторил или наоборот забил бы? а когда выбежали первые китайцы из двери балкон Кто бы сомневался))) я тащусь с этих китайцев)) во сколько они кстати выбежали?)) Отстояв неподалеку от театра (ребята охранники честно всех отгоняли) часа четыре Т.е вы приехали ожидать даже до начала спектакля? Почему так рано? И что просто постоять на другой стороне улицы напротив двери сд нельзя? Оттуда прогонят? Может я просто гуляю, воздухом дышу, даже и не в курсе что тут ща кипишь)
А это ты в каких числах ходила? 11-12 или я не так поняла?
На спектакле я была 9го, в 7:30 вечера, ровно в свой день и час рождения (такой вот себе подарочек решила сделать ), а "на дело" пошла (если честно, после очень долгих колебаний и выпихнув себя на Пикадилли в последнюю секунду) 11го.
Как вообще впечатления? Как пьеса? Как Том играет?
Впечатления очень хорошие. Гораздо лучше, чем я ожидала, заранее читая пьесу. Режиссер большая умница и явно (и по спектаклю, и по Диккенсовско-Толстовским дебатам, и даже по внешнему виду) с великолепным художественным вкусом. Я сама фотограф, и просто наслаждалась оформлением, и тем, как он вводил третьего персонажа в сценах с двумя героями, как использовалась вращающаяся сцена и как они поставили свет и использовали отображаемый на сцену текст, чтоб показывать хронологию. Игра прекрасная, все актеры - абсолютно точное попадание. Так как я до этого видела только игру Тома, то в дополнение к симпатии к Роберту по пьесе, у меня наложилась личное отношение (пиетет, симпатия, назовите ваши позитивные эмоции сами) и я пришла смотреть с явным намерением переживать за его (Тома) персонажа больше, чем за других. И таки переживала, и даже притворяться не пришлось. В каждом жесте, в каждой черте лица, во взгляде жил герой, борющийся со своими эмоциями, со всей ситуацией в целом, как умеющий ограждающий себя от этого всего (я сама интроверт и уехать с книгой на остров было бы и для меня идеальным временным побегом от реальности) и пытающийся выйти из ситуации с минимальными потерями для себя, для детей, для все еще любимой жены и старого, черт бы его побрал, друга. Я еще попробую все сформулировать одним текстом (скорее на английском), размещу потом где-нибудь в соцсетях.
Анон, ну и как ты считаешь, оно стоит того? Отбивать себе место в этой очереди, уходить, а точнее даже убегать со сректакля, ради этих 10 секунд с Томом? Ты бы повторил или наоборот забил бы?
Убегать со спектакля: нет, нет и нет. Именно поэтому я и не убежала. Прийти еще раз глубоко заранее: пожалуй, тоже нет. Даже ради Тома регулярно маньячить это перебор. Но у меня на самый худой конец была фотография с Томом с Чикагского комиккона (да, я все тот же американский анон), хотя то было совершенно другое, с вообще нихрена никаким личным контактом, под давлением секундомера и ощущением тысячного муравья, пролезшего под ногами.
Я, кстати, считаю, что эта, казалось бы, хорошая идея: дать желающим возможность встречи, - в итоге оказалась весьма жестокой для обеих сторон и зря они это устроили. Я не знаю, удалось ли кому попасть на встречу легким и абсолютно честным путем, без убегали и как в моем случае, подкарауливаний. Реакции же тех, кому не удалось, были очень разными: и плакали, и слезно умоляли охранников подписать, и деньги предлагали, и с противоположной стороны стояли и селфи делали (вот тут вот, казалось бы, какой смысла?), и докричаться пытались... Актерам, кажется, тоже не сахарно было. Да, очередь на подпись и типа слава, но и маньяки с криками, и селфики с другой стороны, и левые видео, тут же выкладываемые в интернет. И крики "Локи!!!" (да, Локи, но не в этом же спектакле!).
Те, после которых на нас закрыла глаза охрана выбежали таки сразу после спектакля. Именно бегом, и именно из балконной двери. Но. И это послужило нашей очереди вещдоком того, что мы, будучи не самыми честными, все же имеем совесть перед актерами. Одна азиатская девочка пришла за 25 минут до конца спектакля. И ее весьма недобро поставили к нам в хвост, а не в на тот момент официальное начало очереди.
Т.е вы приехали ожидать даже до начала спектакля? Почему так рано? И что просто постоять на другой стороне улицы напротив двери сд нельзя? Оттуда прогонят? Может я просто гуляю, воздухом дышу, даже и не в курсе что тут ща кипишь)
Да, раньше, и, как оказалось, не напрасно, так как там уже были "акулки (включая шизанутую, к счастью ушедшую, барышню с брелком в виде Локи наперевес)." И постоять где либо на улице нельзя по ряду причин, по каковым и гоняли отовсюду, и регулярно: 1) сразу бы создался ажиотаж и столпились бы другие; 2) актеры заходят в эти же двери, и им нафиг не сдалось нездоровое внимание еще даже до спектакля; 3) из этих дверей выводят гулять песика и к ним же подходят личные знакомые актеров и команды 4) через них же во время спектакля выходили и парень, игравший официанта и девочка, игравшая дочь Роберта 5) именно с другой стороны от двери и снимали все, кто ни попадя и что ни попадя, глазели и орали. Я сама там на несколько секунда оказалась 9го, ожидая, когда Том в последний раз выйдет, но не снимала и не кричала, просто смотрела.
Слегка меняя тему: а есть ли кто, как и я не вынеся соблазна, воспользовался размещенным здесь ранее адресом и, пройдя мимо еле видимой за забором крыши дома Тома, послал ей воздушный поцелуй и пошел гулять по району и паркам? Так очень приятный район, милое и вкусное кафе прямо за углом, а в Примроз Хилл парке есть смотровая площадка, окруженная барельефом с цитатой из Вильяма Блейка и с которой видна панорама Лондона. Я прошлась через там и таки да, куча бегунов, собачников и йогов
-
-
13.03.2019 в 06:45-
-
13.03.2019 в 09:29-
-
13.03.2019 в 09:30-
-
13.03.2019 в 10:25Мироздание наказало меня за намерение выйти на СД не дождавшись конца спектакля по ногам соседей.Перенести на другой день естественно не вариант.
-
-
13.03.2019 в 11:43-
-
13.03.2019 в 12:04Как же я его заражу, анончик? Я же не собираюсь с ним целоваться:-) То есть я ничего не имею против, но Томме наверное не дастся
-
-
13.03.2019 в 12:29-
-
13.03.2019 в 12:57А вообще я почитав последние отчеты
про СД начинаю сомневаться что повезет добраться до тела. Так что Томме в безопасности
-
-
13.03.2019 в 21:03-
-
13.03.2019 в 22:00-
-
13.03.2019 в 22:32Но не думаю, что там ситуация лучше
-
-
13.03.2019 в 23:36Спасибо, анончик
-
-
14.03.2019 в 16:12-
-
15.03.2019 в 16:41-
-
15.03.2019 в 18:30inews.co.uk/culture/tom-hiddleston-betrayal-pin...
-
-
15.03.2019 в 22:50-
-
15.03.2019 в 23:20-
-
15.03.2019 в 23:29-
-
15.03.2019 в 23:38Анон, выздоравливай. Здоровья тебе и сил!
-
-
15.03.2019 в 23:52-
-
15.03.2019 в 23:53-
-
16.03.2019 в 02:49Вернувшемуся домой и добравшемуся до компа второму анону и повезло (www.facebook.com/Irrra/posts/10156594270181936), и нет, и следовать моему опыту я бы на самом деле очень не советовала, потому, как можно обломаться, и красиво. Сначала я пришла в театр с местными друзьями и оставила челу, дежурившему за сцендверью открытку для Тома (перед дверью, естественно, никто ничего не складывает, надо внутрь заглянуть). Потом, отсмотрев и болея и по пьесе и по спектаклю за Роберта, честно дождалась начала поклонов и тогда уже просочилась наружу, оказавшись в очереди хрен знает где, человеком, наверное, сотым. Отстояла, наблюдая, как народ общается сначала с Чарли, потом с Томом. Максимум они успевают пообщаться с примерно 20ю. Потом, уже с другой стороны дороги смотрела, как Том с Заве ныряют в машину. На том бы грустная история и закончилась, но уже упомянутые друзья настучали мне по голове подойти в другой день, что я и сделала, с уже "просроченным" билетом. Отстояв неподалеку от театра (ребята охранники честно всех отгоняли) часа четыре, принеся и снова отдав дядечке за сцендверью цветы всем актерам, я, в компании таких же умников (человек 15) сформировали очередь. Охранники, проверившие наши билеты, начали нам пенять, что так нечестно и мы уже упустили свой шанс, на что мы им ответили, что нечестно создавать ситуации, когда, чтобы успеть, надо выходить на глазах у артистов из зала до конца спектакля. Короче, ребята сначала нас передвинули подальше, а когда выбежали первые китайцы из двери балкон, мы коварно тоже сдвинулись (охранники махнули рукой, за что им огромное спасибо). Я была первой в нашей "левой" очереди и оказалась примерно 10й в итоговой. Повезло, да. Но с легкостью могло и не прокатить, к тому же было холодно и не очень уютно. Зато в процессе ожидания вышла девушка ассистент режиссера со зверьком сами понимаете каким и остановилась прямо рядом со мной, разговаривая с друзьями, а псинка сидела с носом в сантиметре от моего колена. А уже подходя к Тому, я честно думала дать другим побольше шанса и быстро взять либо подпись, либо селфи, но, видя как все (ВСЕ) остальные берут и то и то, не удержалась и попросила то же и сама. Трепаться не стала, сказала, "Спасибо за все" и получила ответное спасибо и улыбку, от которой Том стал похож на повзрослевшего Магнуса из сериала про Волландера. Такой вот опыт.
-
-
16.03.2019 в 09:26Анон, тебе сказочно повезло, даже Боббика поближе рассмотрела
А это ты в каких числах ходила? 11-12 или я не так поняла?
Том стал похож на повзрослевшего Магнуса из сериала про Волландера. Такой вот опыт.
Вау! Это ж моя голубая мечта - сиквел про повзрослевшего Магнуса
Как вообще впечатления? Как пьеса? Как Том играет?
-
-
16.03.2019 в 16:06Анон, ну и как ты считаешь, оно стоит того? Отбивать себе место в этой очереди, уходить, а точнее даже убегать со сректакля, ради этих 10 секунд с Томом? Ты бы повторил или наоборот забил бы?
а когда выбежали первые китайцы из двери балкон
Кто бы сомневался))) я тащусь с этих китайцев)) во сколько они кстати выбежали?))
Отстояв неподалеку от театра (ребята охранники честно всех отгоняли) часа четыре
Т.е вы приехали ожидать даже до начала спектакля? Почему так рано? И что просто постоять на другой стороне улицы напротив двери сд нельзя? Оттуда прогонят? Может я просто гуляю, воздухом дышу, даже и не в курсе что тут ща кипишь)
-
-
16.03.2019 в 16:17На спектакле я была 9го, в 7:30 вечера, ровно в свой день и час рождения (такой вот себе подарочек решила сделать
-
-
16.03.2019 в 16:33Впечатления очень хорошие. Гораздо лучше, чем я ожидала, заранее читая пьесу. Режиссер большая умница и явно (и по спектаклю, и по Диккенсовско-Толстовским дебатам, и даже по внешнему виду) с великолепным художественным вкусом. Я сама фотограф, и просто наслаждалась оформлением, и тем, как он вводил третьего персонажа в сценах с двумя героями, как использовалась вращающаяся сцена и как они поставили свет и использовали отображаемый на сцену текст, чтоб показывать хронологию. Игра прекрасная, все актеры - абсолютно точное попадание. Так как я до этого видела только игру Тома, то в дополнение к симпатии к Роберту по пьесе, у меня наложилась личное отношение (пиетет, симпатия, назовите ваши позитивные эмоции сами) и я пришла смотреть с явным намерением переживать за его (Тома) персонажа больше, чем за других. И таки переживала, и даже притворяться не пришлось. В каждом жесте, в каждой черте лица, во взгляде жил герой, борющийся со своими эмоциями, со всей ситуацией в целом, как умеющий ограждающий себя от этого всего (я сама интроверт и уехать с книгой на остров было бы и для меня идеальным временным побегом от реальности) и пытающийся выйти из ситуации с минимальными потерями для себя, для детей, для все еще любимой жены и старого, черт бы его побрал, друга. Я еще попробую все сформулировать одним текстом (скорее на английском), размещу потом где-нибудь в соцсетях.
-
-
16.03.2019 в 16:44Убегать со спектакля: нет, нет и нет. Именно поэтому я и не убежала. Прийти еще раз глубоко заранее: пожалуй, тоже нет. Даже ради Тома регулярно маньячить это перебор.
Я, кстати, считаю, что эта, казалось бы, хорошая идея: дать желающим возможность встречи, - в итоге оказалась весьма жестокой для обеих сторон и зря они это устроили. Я не знаю, удалось ли кому попасть на встречу легким и абсолютно честным путем, без убегали и как в моем случае, подкарауливаний. Реакции же тех, кому не удалось, были очень разными: и плакали, и слезно умоляли охранников подписать, и деньги предлагали, и с противоположной стороны стояли и селфи делали (вот тут вот, казалось бы, какой смысла?), и докричаться пытались... Актерам, кажется, тоже не сахарно было. Да, очередь на подпись и типа слава, но и маньяки с криками, и селфики с другой стороны, и левые видео, тут же выкладываемые в интернет. И крики "Локи!!!" (да, Локи, но не в этом же спектакле!).
-
-
16.03.2019 в 16:47Те, после которых на нас закрыла глаза охрана выбежали таки сразу после спектакля. Именно бегом, и именно из балконной двери. Но. И это послужило нашей очереди вещдоком того, что мы, будучи не самыми честными, все же имеем совесть перед актерами. Одна азиатская девочка пришла за 25 минут до конца спектакля. И ее весьма недобро поставили к нам в хвост, а не в на тот момент официальное начало очереди.
-
-
16.03.2019 в 16:55Да, раньше, и, как оказалось, не напрасно, так как там уже были "акулки (включая шизанутую, к счастью ушедшую, барышню с брелком в виде Локи наперевес)." И постоять где либо на улице нельзя по ряду причин, по каковым и гоняли отовсюду, и регулярно: 1) сразу бы создался ажиотаж и столпились бы другие; 2) актеры заходят в эти же двери, и им нафиг не сдалось нездоровое внимание еще даже до спектакля; 3) из этих дверей выводят гулять песика и к ним же подходят личные знакомые актеров и команды 4) через них же во время спектакля выходили и парень, игравший официанта и девочка, игравшая дочь Роберта 5) именно с другой стороны от двери и снимали все, кто ни попадя и что ни попадя, глазели и орали. Я сама там на несколько секунда оказалась 9го, ожидая, когда Том в последний раз выйдет, но не снимала и не кричала, просто смотрела.
-
-
16.03.2019 в 17:00