нужен какой-нибудь запасной аэродром, куда точно все придут в ожидании нового треда, сюда что-то никто не торопится, на холиварке тоже особого оживляжа нет, или все спать ушли
нужен какой-нибудь запасной аэродром, куда точно все придут в ожидании нового треда,
Еще один? Этот есть, всю жизнь здесь собирались, закончится - есть новый запасной. Лягут дайри - есть холиварка. А плодить лишние сущности еще Оккам не велел
Мне не дают покоя те две реплики Локи перед удалением. Пересмотрел в озвучке Кероба, они перевели как "Мне это в новинку" Давайте вспомним, что же Локи делал необычного на Ламентисе? Первым на ум приходит телекинез, остановивший башню, такого раньше мы точно не видели. Потом вспоминается песнопение, как-то тоже раньше не был замечен. Еще пешком догонял поезд и говорил, что не привык много ходить. Еще сомнительный момент с магическим фейерверком, сам-то фокус, возможно, вполне ему под силу, но вот после этого он как-то резко сказал "Давай отдохнем, каждый по-своему", и Сильвия тут же уснула, хотя пятью минутами ранее сказала, что не может спать в таких условиях. И следует вспомнить, что то же самое она сама же говорила С-20, помните? "Ты устала, ты очень устала", чем и выключила ту из созданной реальности. Так что вполне можно все же предположить, что в этот момент Локи и вышел из ее сознания. Возможно, фейерверк тут ни при чем, и это просто действительно в память о матери, а возможно - некий гипнотирующий элемент, для рассеивания концентрации подопытного. Еще Локи, выпав из поезда, раздавил таймпад, спрятанный в пространственный карман, доставал-то он его точно с применением магии, а ведь как-то раньше Локи не был замечен в проебывании ценных гаджетов, и это по-прежнему держит в моем сознании уверенную мысль, что таймпад где-то так и лежит. Но врать ему не привыкать, вон Мобиус по пять раз за серию напоминает Локи, что тот враль и трепло. В сухом остатке из новенького остается только телекинез и зачаровывание. С другой стороны, в новинку могло быть не что-то, сделанное на Ламентисе, а как раз то, что Локи собирался сказать в убежище ящериц, типа такого он раньше не говорил. В пользу романтического объяснения в этот момент не говорит ни-че-го. Что из романтики было на Ламентисе, кроме держания за ручку за три секунды до апокалипсиса да легкого задушевного пиздежа в поезде с подколками? (или кто-то всерьез поверил в трогательную историю про отношаньки на расстоянии с почтальоном?). Это явно не то, что вспомнил бы Локи в напряженный момент. Итак... Что же хотел сказать Локи?
-
-
30.06.2021 в 00:46Ты, если будешь смотреть, расскажи потом, ладно?
-
-
01.07.2021 в 22:19-
-
01.07.2021 в 22:32-
-
01.07.2021 в 22:42-
-
01.07.2021 в 22:45-
-
01.07.2021 в 22:48-
-
01.07.2021 в 22:49Еще один? Этот есть, всю жизнь здесь собирались, закончится - есть новый запасной. Лягут дайри - есть холиварка. А плодить лишние сущности еще Оккам не велел
-
-
02.07.2021 в 00:27Мне не дают покоя те две реплики Локи перед удалением. Пересмотрел в озвучке Кероба, они перевели как "Мне это в новинку"
Давайте вспомним, что же Локи делал необычного на Ламентисе? Первым на ум приходит телекинез, остановивший башню, такого раньше мы точно не видели. Потом вспоминается песнопение, как-то тоже раньше не был замечен. Еще пешком догонял поезд и говорил, что не привык много ходить. Еще сомнительный момент с магическим фейерверком, сам-то фокус, возможно, вполне ему под силу, но вот после этого он как-то резко сказал "Давай отдохнем, каждый по-своему", и Сильвия тут же уснула, хотя пятью минутами ранее сказала, что не может спать в таких условиях. И следует вспомнить, что то же самое она сама же говорила С-20, помните? "Ты устала, ты очень устала", чем и выключила ту из созданной реальности. Так что вполне можно все же предположить, что в этот момент Локи и вышел из ее сознания. Возможно, фейерверк тут ни при чем, и это просто действительно в память о матери, а возможно - некий гипнотирующий элемент, для рассеивания концентрации подопытного. Еще Локи, выпав из поезда, раздавил таймпад, спрятанный в пространственный карман, доставал-то он его точно с применением магии, а ведь как-то раньше Локи не был замечен в проебывании ценных гаджетов, и это по-прежнему держит в моем сознании уверенную мысль, что таймпад где-то так и лежит. Но врать ему не привыкать, вон Мобиус по пять раз за серию напоминает Локи, что тот враль и трепло. В сухом остатке из новенького остается только телекинез и зачаровывание.
С другой стороны, в новинку могло быть не что-то, сделанное на Ламентисе, а как раз то, что Локи собирался сказать в убежище ящериц, типа такого он раньше не говорил.
В пользу романтического объяснения в этот момент не говорит ни-че-го. Что из романтики было на Ламентисе, кроме держания за ручку за три секунды до апокалипсиса да легкого задушевного пиздежа в поезде с подколками? (или кто-то всерьез поверил в трогательную историю про отношаньки на расстоянии с почтальоном?). Это явно не то, что вспомнил бы Локи в напряженный момент.
Итак... Что же хотел сказать Локи?
-
-
02.07.2021 в 00:51-
-
05.07.2021 в 22:32-
-
05.07.2021 в 23:56Угу. Может, ночью ЗД выдаст.
-
-
06.07.2021 в 00:21отный анон может доползти до Дачи.-
-
06.07.2021 в 00:27они на холиварке
-
-
29.07.2021 в 14:43Вот куда надо было выталкивать Локи
-
-
29.07.2021 в 14:45читать дальше
-
-
29.07.2021 в 14:46читать дальше
-
-
29.07.2021 в 16:08читать дальше
-
-
29.07.2021 в 17:38За МОТЫЛЕМ и МАХОРКОЙ не занимайте! Распечатываю последний ящик!
МАКУХА В АССОРТИМЕНТЕ!
-
-
29.07.2021 в 18:11-
-
03.08.2021 в 10:35-
-
03.08.2021 в 12:25-
-
03.08.2021 в 13:02-
-
03.08.2021 в 13:54-
-
10.08.2021 в 15:38-
-
10.08.2021 в 19:49С чего вдруг такие мысли?
-
-
10.08.2021 в 23:05В ЛП кто-то написал.
-
-
11.08.2021 в 01:30Ты первый раз в ЛП? Какой-то анон ляпнул в контексте беседы, а ты прям всерьез, да?
-
-
01.09.2021 в 18:38Возникла внутренняя ошибка сервера.
Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще.
-
-
01.09.2021 в 18:46-
-
01.09.2021 в 18:50Ищу прямую ссылку на текущий тред, не через главную страницу Дежурки