21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
15.06.2021 в 23:21

Так адище кругом, что ж удивляться, что и на дайрях такое.
Интересно бы послушать наших анонов с инсайтами, что происходит и из-за чего такой захват нтв переезд дайрей
URL
15.06.2021 в 23:21

2021 коммент. Кто-то продолжает туда писать что ли? Почему не видно тогда? Как достали эти "улучшения".
URL
15.06.2021 в 23:22


URL
15.06.2021 в 23:25

Почему без спойлеров?

Можно и со спойлерами. Тогда я их под кат засуну, кто захочет - прочитает на свой страх и риск )))
URL
15.06.2021 в 23:25

2021 коммент. Кто-то продолжает туда писать что ли? Почему не видно тогда? Как достали эти "улучшения".
Это счетчик с опозданием приходит уже написанных комментариев. И эти комментарии плюсуются, хотя их и нет. Не спрашивай. Это просто новые улучшенные дайри :facepalm:
URL
15.06.2021 в 23:27

Сегодня, говорят, что еще белые списки чинили в сообществах, так что трусы могут и вывалится наружу, если есть.
URL
15.06.2021 в 23:33

в 23:22

Правильно, пусть Локи расскажет Кейси про рыб, а то стыдоба-то какая )))
URL
15.06.2021 в 23:44

Сегодня, говорят, что еще белые списки чинили в сообществах, так что трусы могут и вывалится наружу, если есть.
а что такое белые списки? "Трусы могут вывалиться" напомнило "поставить минус из-под труса"
На АG (был такой геймерский форум Absolute Games) в середине 2000-х была такая фича - можно было в репу (репутацию) поставить минус, но анонимное отправление подписывалось трус - "из-под труса" анонимно как бы.
Эх, такой портал пропал. Был один из самых влиятельных в рунете порталов об играх и так его профукали, обидно. Помнит кто-нибудь?
URL
15.06.2021 в 23:46

А если издесь утонем, куды бечь
URL
15.06.2021 в 23:49

Трусы - закрытые записи, которые закрывались под себя, белый список, пч - разные уровни доступа к записям.


А если издесь утонем, куды бечь

Я вот сейчас 404 словил. Может даже и не убежишь никуда.
URL
15.06.2021 в 23:51


URL
15.06.2021 в 23:53

Блин и тут 60 страница.
Ну я тогда прикручу свой фонтан, на утро пусть хоть пара страничек да останется.
А если что то вот сюда пойти можно.
Пусть послужит Локиугодному делу.Зойкотред, надеюсь, владелец Зойкотреда не будет против, хотя лично я сейчас словил кринж зайдя туда. Но ничего.

lokebox.diary.ru/p219734825.htm?from=60
URL
16.06.2021 в 00:00

URL
16.06.2021 в 00:02

Мобиус и Морбиус

«В интервью для ComicBook актер Тайриз Гибсон на вопрос о том, происходят ли действия «Морбиуса» в КВМ, ответил - «Да».»

URL
16.06.2021 в 00:04


URL
16.06.2021 в 00:04

Everything You’ve Ever Said | Marvel Studios' Loki


URL
16.06.2021 в 00:05

"Buckle up!" Tom Hiddleston on Loki's death, return and... signature!?


URL
16.06.2021 в 00:07

Во, тред обнимашек :kruto: После серии нам точно понадобится :laugh:
URL
16.06.2021 в 00:09

Ах ты хитрюга, :inlove:а Локи подпись похожа на Тома. :beg:
URL
16.06.2021 в 00:09

ВНИМАНИЕ!

В ожидании нового ЛТ 2 серию обсуждаем здесь

diary.ru/~lokebox/p194026507.htm?from=30
URL
16.06.2021 в 00:22

Можно сделать новую Флудилку, она нам не раз еще пригодится. Если нет желающих деанониться - могу сделать под Lokianon-ом (и жду мою любимую белку-истеричку с криками о ключах от Дачи :))
Тред обнимашек лучше бы таким и оставить, там особая атмосфера :)
URL
16.06.2021 в 00:25

Если можешь, то почему бы и да, анончик. Насчет того, что еще понадобится - это точно. И вообще можно сюда переехать из дежурки
URL
16.06.2021 в 00:31

Давайте сделаем новую Флудилку, если кто умеет.
Тред Зои Зимбабвовны значит не Локиугодный, ну я так и думал. Правильно, не надо смешивать.
URL
16.06.2021 в 00:33

А как ты новый тред делаешь, анончик? Я вот тоже из-под Локианона сижу, но у меня нет опции открыть тред
URL
16.06.2021 в 00:46

Тут отсчет до начала сделали :laugh:

URL
16.06.2021 в 00:48

И вообще можно сюда переехать из дежурки

Увы, это не лучшая затея. Именно потому, что человек с ключами давным-давно куда-то ушел и не вернулся :(, так что модерация отсутствует напрочь (тссс, я этого не говорил :))

Если ЗД до утра не появится - перезапущу Флудилку под новую серию, семь страниц нам явно не хватит
URL
16.06.2021 в 00:51

Хорошо, анончик. Спасибо! Я, наверное, пойду отдыхать. Будильник завел :-D Меня от просмотра может удержать только отсутствие света, инета и Читаури у меня во дворе. Хотя пофиг на Читаури, эти могут и обождать :smirk:
URL
16.06.2021 в 00:55

lokebox.diary.ru/p220756702_zapasnoj-tred-obsuz...
Если эта Флудилка закончится, вот сюда можно будет перейти
URL
26.06.2021 в 15:47

lokebox.diary.ru/p220756702_zapasnoj-tred-obsuz...
Если эта Флудилка закончится, вот сюда можно будет перейти



А как туда можно без ссылки попасть? И зачем столько флудилок плодить? После этой бы новый тред попросили бы и все, так все здесь бы было, в одном месте.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии