Так адище кругом, что ж удивляться, что и на дайрях такое. Интересно бы послушать наших анонов с инсайтами, что происходит и из-за чего такой захват нтв переезд дайрей
2021 коммент. Кто-то продолжает туда писать что ли? Почему не видно тогда? Как достали эти "улучшения". Это счетчик с опозданием приходит уже написанных комментариев. И эти комментарии плюсуются, хотя их и нет. Не спрашивай. Это просто новые улучшенные дайри
Сегодня, говорят, что еще белые списки чинили в сообществах, так что трусы могут и вывалится наружу, если есть. а что такое белые списки? "Трусы могут вывалиться" напомнило "поставить минус из-под труса" На АG (был такой геймерский форум Absolute Games) в середине 2000-х была такая фича - можно было в репу (репутацию) поставить минус, но анонимное отправление подписывалось трус - "из-под труса" анонимно как бы. Эх, такой портал пропал. Был один из самых влиятельных в рунете порталов об играх и так его профукали, обидно. Помнит кто-нибудь?
Блин и тут 60 страница. Ну я тогда прикручу свой фонтан, на утро пусть хоть пара страничек да останется. А если что то вот сюда пойти можно. Пусть послужит Локиугодному делу.Зойкотред, надеюсь, владелец Зойкотреда не будет против, хотя лично я сейчас словил кринж зайдя туда. Но ничего.
Можно сделать новую Флудилку, она нам не раз еще пригодится. Если нет желающих деанониться - могу сделать под Lokianon-ом (и жду мою любимую белку-истеричку с криками о ключах от Дачи ) Тред обнимашек лучше бы таким и оставить, там особая атмосфера
Увы, это не лучшая затея. Именно потому, что человек с ключами давным-давно куда-то ушел и не вернулся , так что модерация отсутствует напрочь (тссс, я этого не говорил )
Если ЗД до утра не появится - перезапущу Флудилку под новую серию, семь страниц нам явно не хватит
Хорошо, анончик. Спасибо! Я, наверное, пойду отдыхать. Будильник завел Меня от просмотра может удержать только отсутствие света, инета и Читаури у меня во дворе. Хотя пофиг на Читаури, эти могут и обождать
lokebox.diary.ru/p220756702_zapasnoj-tred-obsuz... Если эта Флудилка закончится, вот сюда можно будет перейти
А как туда можно без ссылки попасть? И зачем столько флудилок плодить? После этой бы новый тред попросили бы и все, так все здесь бы было, в одном месте.
-
-
15.06.2021 в 23:21Интересно бы послушать наших анонов с инсайтами, что происходит и из-за чего такой
захват нтвпереезд дайрей-
-
15.06.2021 в 23:21-
-
15.06.2021 в 23:22-
-
15.06.2021 в 23:25Можно и со спойлерами. Тогда я их под кат засуну, кто захочет - прочитает на свой страх и риск )))
-
-
15.06.2021 в 23:25Это счетчик с опозданием приходит уже написанных комментариев. И эти комментарии плюсуются, хотя их и нет. Не спрашивай. Это просто новые улучшенные дайри
-
-
15.06.2021 в 23:27-
-
15.06.2021 в 23:33Правильно, пусть Локи расскажет Кейси про рыб, а то стыдоба-то какая )))
-
-
15.06.2021 в 23:44а что такое белые списки? "Трусы могут вывалиться" напомнило "поставить минус из-под труса"
На АG (был такой геймерский форум Absolute Games) в середине 2000-х была такая фича - можно было в репу (репутацию) поставить минус, но анонимное отправление подписывалось трус - "из-под труса" анонимно как бы.
Эх, такой портал пропал. Был один из самых влиятельных в рунете порталов об играх и так его профукали, обидно. Помнит кто-нибудь?
-
-
15.06.2021 в 23:46-
-
15.06.2021 в 23:49А если издесь утонем, куды бечь
Я вот сейчас 404 словил. Может даже и не убежишь никуда.
-
-
15.06.2021 в 23:51-
-
15.06.2021 в 23:53Ну я тогда прикручу свой фонтан, на утро пусть хоть пара страничек да останется.
А если что то вот сюда пойти можно.
Пусть послужит Локиугодному делу.Зойкотред, надеюсь, владелец Зойкотреда не будет против, хотя лично я сейчас словил кринж зайдя туда. Но ничего.
lokebox.diary.ru/p219734825.htm?from=60
-
-
16.06.2021 в 00:00diary.ru/~lokebox/p194026507.htm?from=30
-
-
16.06.2021 в 00:02-
-
16.06.2021 в 00:04-
-
16.06.2021 в 00:04-
-
16.06.2021 в 00:05-
-
16.06.2021 в 00:07-
-
16.06.2021 в 00:09-
-
16.06.2021 в 00:09В ожидании нового ЛТ 2 серию обсуждаем здесь
diary.ru/~lokebox/p194026507.htm?from=30
-
-
16.06.2021 в 00:22Тред обнимашек лучше бы таким и оставить, там особая атмосфера
-
-
16.06.2021 в 00:25И вообще можно сюда переехать из дежурки-
-
16.06.2021 в 00:31Тред Зои Зимбабвовны значит не Локиугодный, ну я так и думал. Правильно, не надо смешивать.
-
-
16.06.2021 в 00:33-
-
16.06.2021 в 00:46-
-
16.06.2021 в 00:48Увы, это не лучшая затея. Именно потому, что человек с ключами давным-давно куда-то ушел и не вернулся
Если ЗД до утра не появится - перезапущу Флудилку под новую серию, семь страниц нам явно не хватит
-
-
16.06.2021 в 00:51-
-
16.06.2021 в 00:55Если эта Флудилка закончится, вот сюда можно будет перейти
-
-
16.06.2021 в 01:12Тред дали
-
-
26.06.2021 в 15:47Если эта Флудилка закончится, вот сюда можно будет перейти
А как туда можно без ссылки попасть? И зачем столько флудилок плодить? После этой бы новый тред попросили бы и все, так все здесь бы было, в одном месте.