Вышел трейлер и везде тишина. Потому что на дайри хуй что напишешь без танца с бубнами, дежурка утонула и хз, когда всплывет, а на холиварке никого почти нет. Класс, именно этого я и хотел, когда мечтал о движухе с Томме. Чтобы негде было обсудить.
На холиварке за два дня несколько страниц набили всего. Как ни зайду, тишина. Мы с первого трейлера почти тред за это время набили. А у меня нету фейспалма.( Где он? У меня вообще смайлы периодически исчезают.
На холиварке за два дня несколько страниц набили всего. Как ни зайду, тишина. Мы с первого трейлера почти тред за это время набили. Мы с первого трейлера локицентрика всем тредом успокаивали, его истерики, и срачи анона-долбодятла. Вот и набили. И сейчас кто вам мешал набивать треды в ЛП? Срачеры молчат, боятся, что пакеты слетят, так набивайте. Но и в ЛП тишина. И кстати, на холливарке куда живее обсуждали.
Марвелы всегда ссылались на просмотры по всем соцсеткам. Так что, как захотят, так и нарисуют Пофиг на то, что там нарисут Марвелы. Я сам лично видел цифры по Ванде и по Локи спустя сутки. У Локи выше. Марвел - хуй.
-
-
05.04.2021 в 15:12-
-
05.04.2021 в 18:11-
-
07.04.2021 в 11:23-
-
07.04.2021 в 11:26-
-
07.04.2021 в 11:30-
-
07.04.2021 в 11:32-
-
07.04.2021 в 14:50-
-
07.04.2021 в 14:58Пы.Сы. Суки, даже фейспалм нельзя поставить.
-
-
07.04.2021 в 15:02-
-
07.04.2021 в 15:03-
-
07.04.2021 в 15:09А у меня нету фейспалма.( Где он? У меня вообще смайлы периодически исчезают.
-
-
07.04.2021 в 15:10-
-
07.04.2021 в 15:16https://www.gazette-news.co.uk/news/19212410.tom-hiddlestone-seen-tolleshunt-darcy-essex-serpent/
-
-
07.04.2021 в 15:17-
-
07.04.2021 в 15:47Мы с первого трейлера локицентрика всем тредом успокаивали, его истерики, и срачи анона-долбодятла. Вот и набили. И сейчас кто вам мешал набивать треды в ЛП? Срачеры молчат, боятся, что пакеты слетят, так набивайте. Но и в ЛП тишина. И кстати, на холливарке куда живее обсуждали.
-
-
07.04.2021 в 15:56Так на дно тред ушел
-
-
07.04.2021 в 15:58Тред на дно ушел сегодня только, а не два дня назад, когда трейлер вышел.
-
-
07.04.2021 в 16:05-
-
07.04.2021 в 16:12Видимо, правят недавний баг, когда пропали названия соо и дневников.
-
-
07.04.2021 в 16:21-
-
07.04.2021 в 16:23-
-
07.04.2021 в 16:34-
-
07.04.2021 в 16:34-
-
07.04.2021 в 16:38Но с дрочкой на цифирки.
-
-
07.04.2021 в 16:40А чем это плохо? Аноны болели за трейлер. И не зря, как выяснилось.
-
-
07.04.2021 в 16:45Марвелы всегда ссылались на просмотры по всем соцсеткам. Так что, как захотят, так и нарисуют
-
-
07.04.2021 в 16:58Пофиг на то, что там нарисут Марвелы. Я сам лично видел цифры по Ванде и по Локи спустя сутки. У Локи выше. Марвел - хуй.
-
-
07.04.2021 в 18:02Фотка "найди Тома".
-
-
07.04.2021 в 18:05Че его искать)) Вон он самый правый, отдельно от остальной группы.
-
-
07.04.2021 в 18:16