Не знаю, насколько всему этому можно верить, но, если что, инфа не сегодняшняя. В Funko Pop якобы заявлено аж шесть фигурок по сериалу, причем одна - Pop&Buddy, что вообще дичь, потому что это обычно парные фигурки персонажей с их питомцами. Где там может быть питомец, у кого?
Однако.... Анончики, сюда зайти с каждым разом сложнее В виду непредсказуемости поведения дневников на дайри и как оказалось и на холиварке тоже, может быть, пойдем регаться на дыбре? Вот НеКарми зарегались, там вроде есть анонимность, только рега нужна. Пока еще тут можно хотя бы ссылку оставить для всех.
Лично я прощаться не хочу. Сам, к сожалению, дыбр соо не могу прямо сейчас сделать. Если у кого-то есть полчаса времени, то сделайте, плиз и ссыль тут дайте. Если до 21ч по мск не будет, то я попробую сварганить на дыбре что-то. Асгард это не место. Это люди.
Я уже который раз пытаюсь узнать, чет думаю, что деданон не ответит, ну не уверена в этом, бывает он тут в последние дни или нет, но его же отсюда прогнали вроде как. Хотя ж его тред в дежурке тоже схлопнулся.
Так что, разделяться будем? На Тома и на Локи? Аноны, я прошу, не надо разбредаться и разделяться. Сколько можно тупить??? Чем плох тред безстивабакихуяки??? Ладно, если плох - создайте отдельный, только один, и по Локи и по Томме. Только чтобы все аноны ушли потом туда, и сидели бы там. А не бегали по нескольким сайтам. Ну что за неорганизованность???
Да он не то что плох, просто лучше свой, и в первом посте объяснить - это такой Нью-Асгард для беженцев, тредик и по Локи, и по Томме, так что не удивляйтесь и не пытайтесь вахтерить, блаблабла.
-
-
01.04.2021 в 03:00-
-
01.04.2021 в 08:55-
-
01.04.2021 в 09:36-
-
01.04.2021 в 09:52-
-
01.04.2021 в 09:57-
-
01.04.2021 в 11:54Когда это безобразие закончится?????
Не могу фото прикрепить
-
-
01.04.2021 в 12:04-
-
01.04.2021 в 12:34-
-
01.04.2021 в 12:49Локи так сроднится с тессерактом, что это будет его пет)
-
-
01.04.2021 в 13:01-
-
01.04.2021 в 13:27В виду непредсказуемости поведения дневников на дайри и как оказалось и на холиварке тоже, может быть, пойдем регаться на дыбре? Вот НеКарми зарегались, там вроде есть анонимность, только рега нужна.
Пока еще тут можно хотя бы ссылку оставить для всех.
-
-
01.04.2021 в 13:34-
-
01.04.2021 в 13:53Сам, к сожалению, дыбр соо не могу прямо сейчас сделать.
Если у кого-то есть полчаса времени, то сделайте, плиз и ссыль тут дайте.
Если до 21ч по мск не будет, то я попробую сварганить на дыбре что-то.
Асгард это не место. Это люди.
-
-
01.04.2021 в 14:43Не сегодня.
-
-
01.04.2021 в 14:56-
-
01.04.2021 в 15:00-
-
01.04.2021 в 15:04-
-
01.04.2021 в 15:12-
-
01.04.2021 в 15:13-
-
01.04.2021 в 15:21Это я про названия для холиварки. В том треде, где мы там сейчас, сидеть некомфортно.
-
-
01.04.2021 в 15:26-
-
01.04.2021 в 15:37-
-
01.04.2021 в 15:42Аноны, я прошу, не надо разбредаться и разделяться. Сколько можно тупить??? Чем плох тред безстивабакихуяки??? Ладно, если плох - создайте отдельный, только один, и по Локи и по Томме. Только чтобы все аноны ушли потом туда, и сидели бы там. А не бегали по нескольким сайтам. Ну что за неорганизованность???
-
-
01.04.2021 в 15:43-
-
01.04.2021 в 15:43-
-
01.04.2021 в 15:47Да он не то что плох, просто лучше свой, и в первом посте объяснить - это такой Нью-Асгард для беженцев, тредик и по Локи, и по Томме, так что не удивляйтесь и не пытайтесь вахтерить, блаблабла.
-
-
01.04.2021 в 15:51-
-
01.04.2021 в 15:52-
-
01.04.2021 в 15:59-
-
01.04.2021 в 16:02Поддерживаю! Отличное название.