21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
31.03.2021 в 11:26

Ну, раз Томме не брезгует обрюхатить дамочку до свадьбы, то и Фрэнки может оказаться сыном:gigi:
URL
31.03.2021 в 11:34

Вот-Робертса пригласили на премьеру Годзиллы с Конгом.
читать дальше

URL
31.03.2021 в 12:03

Ну, в таком платье и Томме казался бы на пятом месяце.

Не казался бы. Посмотри на фотки хотя бы той же Лилли Джеймс в таких платьях. И намёка на беременность.
URL
31.03.2021 в 14:06

Но и З. не всегда кажется. Вопрос ракурса.
В этом фотосете как раз почти что с любого ракурса кажется. Даже с этого.
А когда не кажется - это вот так. актрисы разных экранизаций "Война и мир"
URL
31.03.2021 в 16:48

верить нельзя, это помойка и т.д. и т.п. Когда в тот же самый deuxmoi принесли то что зойкофанам нравится больше, сразу это превратилось в убедительный источник, смешно.
Это сплетню зойко-фаны тоже разнесли, потому что на самом сайте ответили же, что речь не о Томме/Зое. :nope: Но пронзают по одежкам, там все более чем очевидно.
URL
31.03.2021 в 16:54

Моя любимая обложка. Просто так.


URL
31.03.2021 в 17:04

apparently tom hiddleston is in the village that i live in
Походил перед папсами в Лондоне и вернулся в деревню.
URL
31.03.2021 в 17:05

Походил перед папсами в Лондоне и вернулся в деревню.
Спасибо, кэп))
URL
31.03.2021 в 17:27


URL
31.03.2021 в 17:33


URL
31.03.2021 в 18:23

Зойко-подписки
URL
31.03.2021 в 18:32

Зойка
URL
31.03.2021 в 18:57

Меня не волнуют Зойко-гормоны. Меня волнует подписка актрисы из каста Змея на Зойку. Вдруг все-таки она проберется к нам в сериал играть жену? И тут даже беременность не помеха. :nope:
URL
31.03.2021 в 19:00

В конце видео Томме бежит)
va.media.tumblr.com/tumblr_qquaw5UXGt1tqobtp.mp...
URL
31.03.2021 в 19:01

Том заставляет коллег подписываться на свою герлу:gigi:
URL
31.03.2021 в 19:09

Не пойму, опять комменты исчезают?(((
В конце видео Томме бежит
va.media.tumblr.com/tumblr_qquaw5UXGt1tqobtp.mp...
URL
31.03.2021 в 20:45

Том заставляет коллег подписываться на свою герлу

Походу так и есть. 

URL
31.03.2021 в 20:48

Том заставляет коллег подписываться на свою герлу
Господи зачем? :lol:
URL
31.03.2021 в 20:52

Господи зачем?
Это скорее Зойка сама подписывается и на неё тоже подписываются по какой-то причине :D  

URL
31.03.2021 в 21:11

Том тихонечко пошел, аккуратно взял за пуговку и вежливо спросил: гражданочка, а чего это вы мою герл игнорите, она на вас уже года два, как подписана?
URL
31.03.2021 в 21:20

Том тихонечко пошел, аккуратно взял за пуговку и вежливо спросил: гражданочка, а чего это вы мою герл игнорите, она на вас уже года два, как подписана?


А как иначе это объяснить?


URL
31.03.2021 в 21:52

аноны, а что за жесть в треде любви и обнимашек? Фишинговые ссылки
URL
31.03.2021 в 21:53

Комментарии нельзя форматировать, ни болда, ни курсива
Пипец
Дайри доломали
URL
31.03.2021 в 21:57


URL
31.03.2021 в 22:17

ни болда, ни курсива
URL
31.03.2021 в 22:19

что за жесть в треде любви и обнимашек?
Это то, ради чего ломали дайри: новый админ хочет зарабатывать на рекламе.
URL
31.03.2021 в 22:54

Как будто они знают Анон, иди спрашивай в спирите, там все общение с админами:nope:
URL
31.03.2021 в 23:21

Эх, не понравилось мне у холиварцев.
Тем временем что-то я задумался о сериале, как впервые :) А зачем против своих двойников TVA выпускает Локи, который не только не владеет магией, но и почему-то утратил физическую силу? TVA рассчитывает, что так его прибьют поскорее, без их участия? Какова его ценность как агента, если он настолько уязвим?
(Так-то разница между ним и человеком существенна. До сих пор нежно умиляюсь со странички, где Локи отправил Стрэнджа в свободный полет об стену без всякой магии).
URL
31.03.2021 в 23:32

А если не утратил, что ж его пылесосом отбрасывают?
URL
31.03.2021 в 23:34

youtu.be/m2zeYIzNpv0
Это реально наша музыка? Главная тема совершенно сказочная, именно в смысле как для сказки или фэнтези, никак не для триллера. Но очень красиво.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии