Но и З. не всегда кажется. Вопрос ракурса. В этом фотосете как раз почти что с любого ракурса кажется. Даже с этого. А когда не кажется - это вот так. актрисы разных экранизаций "Война и мир"
верить нельзя, это помойка и т.д. и т.п. Когда в тот же самый deuxmoi принесли то что зойкофанам нравится больше, сразу это превратилось в убедительный источник, смешно. Это сплетню зойко-фаны тоже разнесли, потому что на самом сайте ответили же, что речь не о Томме/Зое. Но пронзают по одежкам, там все более чем очевидно.
Меня не волнуют Зойко-гормоны. Меня волнует подписка актрисы из каста Змея на Зойку. Вдруг все-таки она проберется к нам в сериал играть жену? И тут даже беременность не помеха.
Том тихонечко пошел, аккуратно взял за пуговку и вежливо спросил: гражданочка, а чего это вы мою герл игнорите, она на вас уже года два, как подписана?
Том тихонечко пошел, аккуратно взял за пуговку и вежливо спросил: гражданочка, а чего это вы мою герл игнорите, она на вас уже года два, как подписана?
Эх, не понравилось мне у холиварцев. Тем временем что-то я задумался о сериале, как впервые А зачем против своих двойников TVA выпускает Локи, который не только не владеет магией, но и почему-то утратил физическую силу? TVA рассчитывает, что так его прибьют поскорее, без их участия? Какова его ценность как агента, если он настолько уязвим? (Так-то разница между ним и человеком существенна. До сих пор нежно умиляюсь со странички, где Локи отправил Стрэнджа в свободный полет об стену без всякой магии).
youtu.be/m2zeYIzNpv0 Это реально наша музыка? Главная тема совершенно сказочная, именно в смысле как для сказки или фэнтези, никак не для триллера. Но очень красиво.
-
-
31.03.2021 в 11:26-
-
31.03.2021 в 11:34читать дальше
-
-
31.03.2021 в 12:03Не казался бы. Посмотри на фотки хотя бы той же Лилли Джеймс в таких платьях. И намёка на беременность.
-
-
31.03.2021 в 14:06В этом фотосете как раз почти что с любого ракурса кажется. Даже с этого.
А когда не кажется - это вот так. актрисы разных экранизаций "Война и мир"
-
-
31.03.2021 в 16:48Это сплетню зойко-фаны тоже разнесли, потому что на самом сайте ответили же, что речь не о Томме/Зое.
-
-
31.03.2021 в 16:54-
-
31.03.2021 в 17:04Походил перед папсами в Лондоне и вернулся в деревню.
-
-
31.03.2021 в 17:05Спасибо, кэп))
-
-
31.03.2021 в 17:27-
-
31.03.2021 в 17:33-
-
31.03.2021 в 18:23-
-
31.03.2021 в 18:32-
-
31.03.2021 в 18:57-
-
31.03.2021 в 19:00va.media.tumblr.com/tumblr_qquaw5UXGt1tqobtp.mp...
-
-
31.03.2021 в 19:01-
-
31.03.2021 в 19:09В конце видео Томме бежит
va.media.tumblr.com/tumblr_qquaw5UXGt1tqobtp.mp...
-
-
31.03.2021 в 20:45Походу так и есть.
-
-
31.03.2021 в 20:48Господи зачем?
-
-
31.03.2021 в 20:52Это скорее Зойка сама подписывается и на неё тоже подписываются по какой-то причине
-
-
31.03.2021 в 21:11-
-
31.03.2021 в 21:20Том тихонечко пошел, аккуратно взял за пуговку и вежливо спросил: гражданочка, а чего это вы мою герл игнорите, она на вас уже года два, как подписана?
А как иначе это объяснить?
-
-
31.03.2021 в 21:52-
-
31.03.2021 в 21:53Пипец
Дайри доломали
-
-
31.03.2021 в 21:57-
-
31.03.2021 в 22:17-
-
31.03.2021 в 22:19Это то, ради чего ломали дайри: новый админ хочет зарабатывать на рекламе.
-
-
31.03.2021 в 22:54Как будто они знаютАнон, иди спрашивай в спирите, там все общение с админами-
-
31.03.2021 в 23:21Тем временем что-то я задумался о сериале, как впервые
(Так-то разница между ним и человеком существенна. До сих пор нежно умиляюсь со странички, где Локи отправил Стрэнджа в свободный полет об стену без всякой магии).
-
-
31.03.2021 в 23:32-
-
31.03.2021 в 23:34Это реально наша музыка? Главная тема совершенно сказочная, именно в смысле как для сказки или фэнтези, никак не для триллера. Но очень красиво.