21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
30.03.2021 в 19:00

Аноны, я умир :buh:


URL
30.03.2021 в 19:04


URL
30.03.2021 в 19:05


URL
30.03.2021 в 19:05


URL
30.03.2021 в 19:06


URL
30.03.2021 в 19:06


URL
30.03.2021 в 19:07


URL
30.03.2021 в 19:07


URL
30.03.2021 в 19:07


URL
30.03.2021 в 19:08


URL
30.03.2021 в 19:08


URL
30.03.2021 в 19:08


URL
30.03.2021 в 19:09


URL
30.03.2021 в 19:31

Анон думал, Тому больше пойдет. Может, католическая сутана нужна:thnk:
URL
30.03.2021 в 19:33

Божечки как же он прекрасен!!!
А Кора напоминает микс между актрисой Анной Каменковой и Еленой Санаевой в молодости.
URL
30.03.2021 в 19:41

Причем если он позирует, пусть даже на фанатских селфиках, то словно мимикрирует под окружение, где-то чуть присел, где-то улыбку попроще. А вот на таких фото со стороны ну нереально выделяется, даже на говняных фото сразу бросается в глаза.

Да, Томушка вежливый, умеет мимикрировать под толпу.
Но все равно он уникальный красавец и выделяется. Смотришь и не насмотришься прям.

Аноны, судя по затяянувшейся стадии переезжа видать дела плохи... Хорошо хоть это мест есть, потому что у меня вот холиварка не регает, ни письмо не приходит на почту, не пускает на сайт
URL
30.03.2021 в 19:48

Хорош невероятно!!! И аноны, почти что каждый день новые фоточки. Когда такое было, скажите мне? (я не имею в виду период до ебеней)
URL
30.03.2021 в 19:55

Когда такое было, скажите мне?
Во время прошлой работы в театре:nope:
URL
30.03.2021 в 19:56

И аноны, почти что каждый день новые фоточки. Когда такое было, скажите мне?
да, так оно и бывает... Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
URL
30.03.2021 в 20:07

Во время прошлой работы в театре
А говорили театр не работа :lol:
URL
30.03.2021 в 20:09

А говорили театр не работа
Но фоточки ж были))
URL
30.03.2021 в 20:09

аноны, а где почитать как продвигается процесс и куда перезжает дайри? по старым ссылкам ничего не открывается, гугл дает дайри спирит, но оно не открывается, пишет Эррор 404 Страница не найдена.
Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще. И так на все. На все, блин!
Это я криворукий тупица жму не то или это они там нахуевертили?
URL
30.03.2021 в 20:18

пока новый коммент сам не напишешь, не видно других комментов от других анонов, хоть обновляй страницу тыщу раз
долго так не посидишь тут, что это за беседа.
Все разбежались кто куда, ужас...
URL
30.03.2021 в 20:28

пока новый коммент сам не напишешь, не видно других комментов от других анонов, хоть обновляй страницу тыщу раз
У меня таких проблем нет, все видно при обновлении. А так ты прав - все разбежались. Но вернутся еще, надо думать, как починят.
URL
30.03.2021 в 20:36

в 19:08

Прям Багровый пик 10 лет спустя :laugh:
URL
30.03.2021 в 20:38

What’s so funny? The Loki hunk appeared to make the leading star chuckle as she grinned during a stroll across the town
todayheadline.co/tom-hiddleston-pic-exc-actor-g...
URL
30.03.2021 в 20:38

Анончик, спасибо за фотки, аж в душе потеплело :inlove:
URL
30.03.2021 в 21:23

Багровый Пик 10 лет спустя

и точно! Только у Шарпов оказался еще и Уилл - старший брат Томаса и Люсиль, которого отдали в монастырь и затем он пошел по религиозной стезе.
URL
30.03.2021 в 21:27

и фамилию его в монастыре сменили на Ransome искупление, выкуп.
URL
30.03.2021 в 21:28

По книге героиня кольцо носила, периодически упоминалось, какое оно дорогое, и какой большой камень.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии