Причем если он позирует, пусть даже на фанатских селфиках, то словно мимикрирует под окружение, где-то чуть присел, где-то улыбку попроще. А вот на таких фото со стороны ну нереально выделяется, даже на говняных фото сразу бросается в глаза.
Да, Томушка вежливый, умеет мимикрировать под толпу. Но все равно он уникальный красавец и выделяется. Смотришь и не насмотришься прям.
Аноны, судя по затяянувшейся стадии переезжа видать дела плохи... Хорошо хоть это мест есть, потому что у меня вот холиварка не регает, ни письмо не приходит на почту, не пускает на сайт
И аноны, почти что каждый день новые фоточки. Когда такое было, скажите мне? да, так оно и бывает... Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
аноны, а где почитать как продвигается процесс и куда перезжает дайри? по старым ссылкам ничего не открывается, гугл дает дайри спирит, но оно не открывается, пишет Эррор 404 Страница не найдена. Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще. И так на все. На все, блин! Это я криворукий тупица жму не то или это они там нахуевертили?
пока новый коммент сам не напишешь, не видно других комментов от других анонов, хоть обновляй страницу тыщу раз долго так не посидишь тут, что это за беседа. Все разбежались кто куда, ужас...
пока новый коммент сам не напишешь, не видно других комментов от других анонов, хоть обновляй страницу тыщу раз У меня таких проблем нет, все видно при обновлении. А так ты прав - все разбежались. Но вернутся еще, надо думать, как починят.
-
-
30.03.2021 в 19:00-
-
30.03.2021 в 19:04-
-
30.03.2021 в 19:05-
-
30.03.2021 в 19:05-
-
30.03.2021 в 19:06-
-
30.03.2021 в 19:06-
-
30.03.2021 в 19:07-
-
30.03.2021 в 19:07-
-
30.03.2021 в 19:07-
-
30.03.2021 в 19:08-
-
30.03.2021 в 19:08-
-
30.03.2021 в 19:08-
-
30.03.2021 в 19:09-
-
30.03.2021 в 19:31-
-
30.03.2021 в 19:33А Кора напоминает микс между актрисой Анной Каменковой и Еленой Санаевой в молодости.
-
-
30.03.2021 в 19:41Да, Томушка вежливый, умеет мимикрировать под толпу.
Но все равно он уникальный красавец и выделяется. Смотришь и не насмотришься прям.
Аноны, судя по затяянувшейся стадии переезжа видать дела плохи... Хорошо хоть это мест есть, потому что у меня вот холиварка не регает, ни письмо не приходит на почту, не пускает на сайт
-
-
30.03.2021 в 19:48-
-
30.03.2021 в 19:55Во время прошлой работы в театре
-
-
30.03.2021 в 19:56да, так оно и бывает... Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
-
-
30.03.2021 в 20:07А говорили театр не работа
-
-
30.03.2021 в 20:09Но фоточки ж были))
-
-
30.03.2021 в 20:09Вернуться назад и попробовать что-нибудь еще. И так на все. На все, блин!
Это я криворукий тупица жму не то или это они там нахуевертили?
-
-
30.03.2021 в 20:18долго так не посидишь тут, что это за беседа.
Все разбежались кто куда, ужас...
-
-
30.03.2021 в 20:28У меня таких проблем нет, все видно при обновлении. А так ты прав - все разбежались. Но вернутся еще, надо думать, как починят.
-
-
30.03.2021 в 20:36Прям Багровый пик 10 лет спустя
-
-
30.03.2021 в 20:38todayheadline.co/tom-hiddleston-pic-exc-actor-g...
-
-
30.03.2021 в 20:38-
-
30.03.2021 в 21:23и точно! Только у Шарпов оказался еще и Уилл - старший брат Томаса и Люсиль, которого отдали в монастырь и затем он пошел по религиозной стезе.
-
-
30.03.2021 в 21:27-
-
30.03.2021 в 21:28