Пробежав 4 страницы из 9, уже увидел что малочисленных дошедших до холиварсоо анонов резко беспочвенно затыкают и свысока поучают, не обьясняя сути. Это неправда. Зачем так неумело врать?
Это вранье, анончик. Мне кажется, тот анон, который написал простыню про модера холливарки, сам любитель разжечь, потому что на холливарке он тоже сегодня пытался сплясать.
а кто там модер? Я не знаю чему верить, но однозначно вижу, что холиварсоо рекламировали у нас давно, не сейчас эта тема всплыла. И анон, который увел из Дежурки анонов на холиварку там не ньюфаг как все остальные. Это очевидно.
Я не знаю чему верить, но однозначно вижу, что холиварсоо рекламировали у нас давно, не сейчас эта тема всплыла. И анон, который увел из Дежурки анонов на холиварку там не ньюфаг как все остальные. Это очевидно. Холиварсоо никто не рекламировал. Тема всплыла, когда дайри накрылись. И там на самом деле удобно. Удобнее, чем тут было. Картинки вставляются на раз-два, это только у пары анонов-динозавров, которые не в состоянии освоить хостинг или нагуглить нужную картинку проблемы с ними. Остальные справляются. Очевидно пока одно - какой-то срачер бегает по холиварке и по флудилке и ноет, что ему посраться на холиварке не дают.
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что. Три почты испробовал. Спам проверил, конечно. Нет в спаме. Видимо, не пропускает сеть. А перенастраивать систему безопасности ради холиварсоо - ну такое, сам понимаешь. тут подожду всех.
Попробовала я на холиаарке - неудобно, картинки не запостишь по человечески, ссылки тоже, а на дыбр, где не-карми это можно делать? На дыбр, где не-карми, нет анонимности вообще.
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что.
все проверял, три почты засветил, ноль результата. Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу. Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что.
все проверял, три почты засветил, ноль результата. Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу. Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что.
все проверял, три почты засветил, ноль результата. Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу. Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать. Пока что я наблюдаю треш здесь, и Локеугодные беседы на холиварке. И модер там один на несколько тредов, так что нет, анон, мимо твои пронзания злостного анона, захватившего власть, когда админы разломали дайрики
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что.
все проверял, три почты засветил, ноль результата. Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу. Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что.
все проверял, три почты засветил, ноль результата. Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу. Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что.
все проверял, три почты засветил, ноль результата. Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу. Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Что значит "увел"? Если ты имеешь в виду того анона, который создал тред, то это я, приятно познакомиться. Но я там такой же анон, как и все остальные, просто у меня старая рега и были набиты 50 сообщений, нужных для открытия треда. Все. И тред я завел не по своей инициативе, а потому что это было решено коллективно - я просто смог это сделать технически. К слову, за холиварку я вообще не топил. Так что пронзания по поводу "своего интереса" - мимо. Извиниться за подозрения не прошу, ошибаться может каждый.
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что.
все проверял, три почты засветил, ноль результата. Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу. Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что.
все проверял, три почты засветил, ноль результата. Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу. Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что.
все проверял, три почты засветил, ноль результата. Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу. Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что.
все проверял, три почты засветил, ноль результата. Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу. Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
А проверял на почте спам? Иногда туда приходят уведомления о регистрации. Или может зарегиться на другую почту или с другого устройства? На холиварке вполне локеугодно сейчас, обсуждают Локи-сериал, вангуют как и что.
все проверял, три почты засветил, ноль результата. Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу. Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
-
-
02.04.2021 в 23:47-
-
02.04.2021 в 23:50Это неправда. Зачем так неумело врать?
-
-
02.04.2021 в 23:51а кто там модер?
Я не знаю чему верить, но однозначно вижу, что холиварсоо рекламировали у нас давно, не сейчас эта тема всплыла. И анон, который увел из Дежурки анонов на холиварку там не ньюфаг как все остальные. Это очевидно.
-
-
02.04.2021 в 23:53Холиварсоо никто не рекламировал. Тема всплыла, когда дайри накрылись. И там на самом деле удобно. Удобнее, чем тут было. Картинки вставляются на раз-два, это только у пары анонов-динозавров, которые не в состоянии освоить хостинг или нагуглить нужную картинку проблемы с ними. Остальные справляются. Очевидно пока одно - какой-то срачер бегает по холиварке и по флудилке и ноет, что ему посраться на холиварке не дают.
-
-
02.04.2021 в 23:54Три почты испробовал. Спам проверил, конечно. Нет в спаме. Видимо, не пропускает сеть. А перенастраивать систему безопасности ради холиварсоо - ну такое, сам понимаешь.
тут подожду всех.
-
-
02.04.2021 в 23:55На дыбр, где не-карми, нет анонимности вообще.
-
-
03.04.2021 в 00:00все проверял, три почты засветил, ноль результата.
Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу.
Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать.
-
-
03.04.2021 в 00:02все проверял, три почты засветил, ноль результата.
Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу.
Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать.
Тут сообщения пропадают, трэш конечно
-
-
03.04.2021 в 00:03все проверял, три почты засветил, ноль результата.
Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу.
Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать.
-
-
03.04.2021 в 00:04Пока что я наблюдаю треш здесь, и Локеугодные беседы на холиварке. И модер там один на несколько тредов, так что нет, анон, мимо твои пронзания злостного анона, захватившего власть, когда админы разломали дайрики
-
-
03.04.2021 в 00:04-
-
03.04.2021 в 00:06все проверял, три почты засветил, ноль результата.
Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу.
Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать.
-
-
03.04.2021 в 00:06все проверял, три почты засветил, ноль результата.
Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу.
Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать.
-
-
03.04.2021 в 00:08все проверял, три почты засветил, ноль результата.
Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу.
Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать.
-
-
03.04.2021 в 00:10И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Что значит "увел"? Если ты имеешь в виду того анона, который создал тред, то это я, приятно познакомиться. Но я там такой же анон, как и все остальные, просто у меня старая рега и были набиты 50 сообщений, нужных для открытия треда. Все. И тред я завел не по своей инициативе, а потому что это было решено коллективно - я просто смог это сделать технически. К слову, за холиварку я вообще не топил. Так что пронзания по поводу "своего интереса" - мимо. Извиниться за подозрения не прошу, ошибаться может каждый.
-
-
03.04.2021 в 00:24-
-
03.04.2021 в 00:48все проверял, три почты засветил, ноль результата.
Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу.
Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать.
-
-
03.04.2021 в 00:52все проверял, три почты засветил, ноль результата.
Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу.
Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать.
-
-
03.04.2021 в 00:52все проверял, три почты засветил, ноль результата.
Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу.
Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать.
-
-
03.04.2021 в 00:52все проверял, три почты засветил, ноль результата.
Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу.
Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать.
-
-
03.04.2021 в 00:56все проверял, три почты засветил, ноль результата.
Подозреваю причина в настройках системы безопасности. Но изменить их я не могу.
Подожду тут всех.
А насчет раздачи прав модерам я верю в то, что вижу сам. И вижу, что холиварссоо в треде рекламировали задолго до обвала дайрей. И анон который всех увел там не ньюфаг, у него свой интерес определенно есть.
Будем наблюдать.
-
-
03.04.2021 в 01:13-
-
03.04.2021 в 02:35Прошу прощения
-
-
03.04.2021 в 06:03-
-
03.04.2021 в 06:03-
-
03.04.2021 в 06:53-
-
03.04.2021 в 08:16как будто это что-то плохое
Параноить не грешно. Грешно не параноить
-
-
03.04.2021 в 12:01-
-
03.04.2021 в 14:36-
-
04.04.2021 в 12:43