По логике это именно Баки должен был рекламировать машину. Ванда - неоднозначный персонаж, Локи тоже. А Сокол типа правильный. А вот Баки из-за своего прошлого тоже неоднозначный.
Все думаю, если ТВА такая могущественная организация. Если у нее есть технологии, позволяющие следить за жизнью каждого. То что же они не знают, кто убивает их сотрудников, и сами не могут его поймать?
Здесь логика какая-то другая. Ну, или додадут ему что-то иное рекламировать. Но интуиция говорит мне, что Баки прокатили. Чем им он уже не угодил.
Да обидно за парня, тоже герой с тяжелой судьбой. Конечно Стэн не так талантлив. Хотя веселый Баки у него классный. Видимо парень не очень понимал как играть сломленного человека, только весельчак или блин киборг.
У Стэна не очень получается страдать, а когда он не пытается изобразить одноногую собачку, то нормально все. В Марвел есть актеры и похуже. Тот же Маки
То что же они не знают, кто убивает их сотрудников, и сами не могут его поймать?
Они знают. Это делает Локи-маньяк )) А поймать не могут, потому что он-вариант. Его жизнь и поступки не записаны. Потому им и нужен Локи, но не маньяк, чтобы не пришил всех, кто шарится по TVA )
Я вот даже не могу объяснить, почему мне Баки вообще не зашёл. Персонажа как бы жалко, но эмоций не вызвал почему-то сильных. То ли не в моём вкусе, то ли чертовщина какая-то )) Ну, и сериал с ним и новым Кэпом смотреть не стал. Возможно, и не стану. Говорят, там мало интересного, но много пафоса.
Все думаю, если ТВА такая могущественная организация. Если у нее есть технологии, позволяющие следить за жизнью каждого. То что же они не знают, кто убивает их сотрудников, и сами не могут его поймать? Они знают, кто - Локи. А поймать не могли, потому что у них своего Локи не было.
2001 коммент в треде получился. Жаль, что больше не дает писать
Не "получилось", а всегда так. Потому что у первого комментария номер 0. Неужели не обратил внимание, когда мы с пагинацией боролись, что вот те самые цифры, которые мы в адресной строке меняли - это номер первого коммента на нужной странице? Первая страница идет с from=0, а потом мы прибавляем по 30, потому что каждой странице 30 комментов, и только на последней - 21, с 1981го (у которого номер 1980) до 2001 (у которого номер 2000).
Не "получилось", а всегда так. Потому что у первого комментария номер 0. Неужели не обратил внимание, когда мы с пагинацией боролись, что вот те самые цифры, которые мы в адресной строке меняли - это номер первого коммента на нужной странице? Первая страница идет с from=0, а потом мы прибавляем по 30, потому что каждой странице 30 комментов, и только на последней - 21, с 1981го (у которого номер 1980) до 2001 (у которого номер 2000).
Не знал, спасибо за науку! Да ты, анончик, наблюдателен как Шерлок.
Кстати очень похож на Гаврилина.
Потерянный родственник что ли? ахаха, может быть. Но скорее сам Гаврилин стилизуется под Локи. Не самая плохая стилизация, кстати! Локи красивый. Иногда бывает что притягиваются похожие люди. А иногда и становятся похожими, пожив долго душа в душу.
Видимо, придётся сюда писать после просмотра утром (без спойлеров, конечно). Хорошо хоть это место есть. И спасибо анону, который ссылочки сюда поставил на последних страницах Локиправды. Спасибо, что про другихх анонов подумал. редкое по нынешним временам качество.
Если что, я спойлеров не боюсь. Но как скажете, можно и под кат, если кому-то хочется сохранить интригу для себя.
-
-
15.06.2021 в 21:32thedirect.com/article/elizabeth-olsen-captain-a...
Блядь, меня Баки вообще бесит, но чет подгорело
-
-
15.06.2021 в 21:34-
-
15.06.2021 в 21:48-
-
15.06.2021 в 21:49Ну чё, щит ему не дали, в рекламу не позвали. Короче, опустили по полной беднягу, я не фанат, но теперь и мне стало обидно за него )
-
-
15.06.2021 в 21:50-
-
15.06.2021 в 21:52Мне тоже за него обидно. Исполнял роль свадебного генерала, вот зачем он был в СЭС, когда там одни негры с повесткой.
-
-
15.06.2021 в 21:52-
-
15.06.2021 в 21:54-
-
15.06.2021 в 21:55-
-
15.06.2021 в 21:59-
-
15.06.2021 в 22:02Да обидно за парня, тоже герой с тяжелой судьбой. Конечно Стэн не так талантлив. Хотя веселый Баки у него классный. Видимо парень не очень понимал как играть сломленного человека, только весельчак или блин киборг.
-
-
15.06.2021 в 22:04Тот же Маки-
-
15.06.2021 в 22:05Они знают. Это делает Локи-маньяк )) А поймать не могут, потому что он-вариант. Его жизнь и поступки не записаны. Потому им и нужен Локи, но не маньяк, чтобы не пришил всех, кто шарится по TVA )
-
-
15.06.2021 в 22:07С дисней +
-
-
15.06.2021 в 22:07Ну, и сериал с ним и новым Кэпом смотреть не стал. Возможно, и не стану. Говорят, там мало интересного, но много пафоса.
-
-
15.06.2021 в 22:09-
-
15.06.2021 в 22:09Они знают, кто - Локи. А поймать не могли, потому что у них своего Локи не было.
-
-
15.06.2021 в 22:09Кстати очень похож на Гаврилина.
-
-
15.06.2021 в 22:09-
-
15.06.2021 в 22:17Жаль, что больше не дает писать
Не "получилось", а всегда так. Потому что у первого комментария номер 0. Неужели не обратил внимание, когда мы с пагинацией боролись, что вот те самые цифры, которые мы в адресной строке меняли - это номер первого коммента на нужной странице? Первая страница идет с from=0, а потом мы прибавляем по 30, потому что каждой странице 30 комментов, и только на последней - 21, с 1981го (у которого номер 1980) до 2001 (у которого номер 2000).
-
-
15.06.2021 в 22:23Потерянный родственник что ли?
-
-
15.06.2021 в 22:42-
-
15.06.2021 в 22:45Я её могу открыть, а написать - низзя.
-
-
15.06.2021 в 22:54Открывается, но там пусто.
-
-
15.06.2021 в 23:02Не знал, спасибо за науку! Да ты, анончик, наблюдателен как Шерлок.
Кстати очень похож на Гаврилина.
Потерянный родственник что ли?
ахаха, может быть. Но скорее сам Гаврилин стилизуется под Локи. Не самая плохая стилизация, кстати! Локи красивый.
Иногда бывает что притягиваются похожие люди. А иногда и становятся похожими, пожив долго душа в душу.
-
-
15.06.2021 в 23:03-
-
15.06.2021 в 23:07-
-
15.06.2021 в 23:10Хорошо хоть это место есть. И спасибо анону, который ссылочки сюда поставил на последних страницах Локиправды. Спасибо, что про другихх анонов подумал. редкое по нынешним временам качество.
Если что, я спойлеров не боюсь. Но как скажете, можно и под кат, если кому-то хочется сохранить интригу для себя.
-
-
15.06.2021 в 23:14Чудо-программисты продолжают издеваться над дайрями
-
-
15.06.2021 в 23:18Экспериментаторы.