Самый лучший вариант - смотреть в оригинале. Понял это, пересмотрев все вышедшие фильмы с Локи. Интонацию ,нервный голос и прочее не всегда удаётся передать на русском.
Самый лучший вариант - смотреть в оригинале Согласен. Точнее, если кто хочет просто симпатичный сериальчик, то можно и дублированный. Но если смотреть ради Локи, то надо его и слушать тоже.
Журналистка: - спасибо "за ту самую" сцену. Интересно, не ты ли ее придумал? Томме: ржет и смущается: - нет-нет, абсолютно не я))
Но вышло реально потрясающе. Это же надо было суметь не только торсом посверкать на радость публике, но еще и так убедительно сыграть потрясение и попытку сохранить самообладание.
Кстати, на Disney Plus у меня только один трейлер сериала. Интересно, это так и надо. Вроде всё работает ,всё показывает, скорость отличная. Но переживательно всё равно )))
А кто нет что еще остается.. Только найти более-менее приличную озвучку с голосом ближе к Хиддлстона Можно сначала с озвучкой глянуть, а потом с субтитрами.
-
-
07.06.2021 в 18:28-
-
07.06.2021 в 18:29Надеюсь, годных фанфиков прибавится, чтобы время коротать ))
-
-
07.06.2021 в 18:31-
-
07.06.2021 в 18:38-
-
07.06.2021 в 18:40-
-
07.06.2021 в 19:04youtu.be/KC8h6wTOExI
-
-
07.06.2021 в 19:05-
-
07.06.2021 в 19:06-
-
07.06.2021 в 19:18Фигасе у них импровизации. Я ценю креативность, но чот перебор.
-
-
07.06.2021 в 19:24-
-
07.06.2021 в 19:25Он тоже пират тогда получается.
-
-
07.06.2021 в 19:33Локичка одобряет неоднозначность))
-
-
07.06.2021 в 19:50-
-
07.06.2021 в 20:28-
-
07.06.2021 в 20:39Ай как больно
-
-
07.06.2021 в 21:21Томме: ржет и смущается: - нет-нет, абсолютно не я))
-
-
07.06.2021 в 21:27-
-
07.06.2021 в 21:36Согласен. Точнее, если кто хочет просто симпатичный сериальчик, то можно и дублированный. Но если смотреть ради Локи, то надо его и слушать тоже.
-
-
07.06.2021 в 21:36А кто нет что еще остается.. Только найти более-менее приличную озвучку с голосом ближе к Хиддлстона
-
-
07.06.2021 в 21:40Томме: ржет и смущается: - нет-нет, абсолютно не я))
Но вышло реально потрясающе. Это же надо было суметь не только торсом посверкать на радость публике, но еще и так убедительно сыграть потрясение и попытку сохранить самообладание.
-
-
07.06.2021 в 21:43-
-
07.06.2021 в 21:47Можно сначала с озвучкой глянуть, а потом с субтитрами.
-
-
07.06.2021 в 21:48А я так понял это трюк. Озвучка будет но не официально от Гаврилина, а от какой то студии
-
-
07.06.2021 в 21:53Но при этом с голосом Гаврилина? ))
-
-
07.06.2021 в 22:00Ну да. Там даже в каментах на ютубе написали название.
-
-
07.06.2021 в 22:03Спасибо, круто! Тогда и разницы особой нет, официальный дубляж или пиратский.
-
-
07.06.2021 в 22:13А можно сюда написать, а то что-то не нашел
-
-
08.06.2021 в 00:21Через впн
-
-
08.06.2021 в 00:21-
-
08.06.2021 в 02:03Новый тред