21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
07.06.2021 в 18:28

А все стоят у стеночки :gigi:
URL
07.06.2021 в 18:29

У офисных аушек теперь есть визуализация.)

Надеюсь, годных фанфиков прибавится, чтобы время коротать ))
URL
07.06.2021 в 18:31

Здесь пагинация работает! Как так?
URL
07.06.2021 в 18:38


URL
07.06.2021 в 18:40


URL
07.06.2021 в 19:04

Кто расстроился тем что не будет озвучки гаврилина обратите внимание на эту студию
youtu.be/KC8h6wTOExI
URL
07.06.2021 в 19:05


URL
07.06.2021 в 19:06

А почему не будет-то? Я так понял, что это шутка была. Типа не смотрите пиратов, смотрите нас.
URL
07.06.2021 в 19:18

Кто расстроился тем что не будет озвучки гаврилина обратите внимание на эту студию
Фигасе у них импровизации. Я ценю креативность, но чот перебор.
URL
07.06.2021 в 19:24


URL
07.06.2021 в 19:25

Типа не смотрите пиратов, смотрите нас.


Он тоже пират тогда получается.
URL
07.06.2021 в 19:33

Он тоже пират тогда получается

Локичка одобряет неоднозначность))
URL
07.06.2021 в 19:50


URL
07.06.2021 в 20:28


URL
07.06.2021 в 20:39

в 19:50

Ай как больно :bricks:
URL
07.06.2021 в 21:21

Журналистка: - спасибо "за ту самую" сцену. Интересно, не ты ли ее придумал?
Томме: ржет и смущается: - нет-нет, абсолютно не я))
URL
07.06.2021 в 21:27

Самый лучший вариант - смотреть в оригинале. Понял это, пересмотрев все вышедшие фильмы с Локи. Интонацию ,нервный голос и прочее не всегда удаётся передать на русском.
URL
07.06.2021 в 21:36

Самый лучший вариант - смотреть в оригинале
Согласен. Точнее, если кто хочет просто симпатичный сериальчик, то можно и дублированный. Но если смотреть ради Локи, то надо его и слушать тоже.
URL
07.06.2021 в 21:36

Кто спикает конечно смотрит в оригинале
А кто нет что еще остается.. Только найти более-менее приличную озвучку с голосом ближе к Хиддлстона
URL
07.06.2021 в 21:40

Журналистка: - спасибо "за ту самую" сцену. Интересно, не ты ли ее придумал?
Томме: ржет и смущается: - нет-нет, абсолютно не я))

Но вышло реально потрясающе. Это же надо было суметь не только торсом посверкать на радость публике, но еще и так убедительно сыграть потрясение и попытку сохранить самообладание.
URL
07.06.2021 в 21:43

Кстати, на Disney Plus у меня только один трейлер сериала. Интересно, это так и надо. Вроде всё работает ,всё показывает, скорость отличная. Но переживательно всё равно )))
URL
07.06.2021 в 21:47

А кто нет что еще остается.. Только найти более-менее приличную озвучку с голосом ближе к Хиддлстона
Можно сначала с озвучкой глянуть, а потом с субтитрами.
URL
07.06.2021 в 21:48

Я так понял, что это шутка была.

А я так понял это трюк. Озвучка будет но не официально от Гаврилина, а от какой то студии
URL
07.06.2021 в 21:53

А я так понял это трюк. Озвучка будет но не официально от Гаврилина, а от какой то студии

Но при этом с голосом Гаврилина? ))
URL
07.06.2021 в 22:00

Но при этом с голосом Гаврилина?

Ну да. Там даже в каментах на ютубе написали название.
URL
07.06.2021 в 22:03

Ну да. Там даже в каментах на ютубе написали название.
Спасибо, круто! Тогда и разницы особой нет, официальный дубляж или пиратский.
URL
07.06.2021 в 22:13

Ну да. Там даже в каментах на ютубе написали название.
А можно сюда написать, а то что-то не нашел
URL
08.06.2021 в 00:21

Спасибо!
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии