А еще такой момент: надо ли переходить на дайри2? Или просто как обычно откроют дежурку, да и все? Просто у меня эти самые дайри2 оба устройства считают небезопасным сайтом.
Совсем дайрики поломали , правильно ЗД дежурку закрыл Да, делааа... Что ж делать? Зачем это все вообще затеяли? Но и вечно закрытой держать дежурку же нельзя, если только в именно этом не была цель. Сломать дайри, чтоб ваще. Ужас.
Хз. Что-то ни тут, ни там не взлетает. А что-то еще новое у Томме появилось? Вчера фотки новые были, в драных шортах В Зойко-блоге не тумбе чуть было не доказали Зойко-беременность)))
Отсюда поподробнее Да что поподробнее? На deuxmoi кто-то написал, что-то вроде того, что "актриса, ранее игравшая в культовом сериале, а теперь в Ирландии ожидает прибавления от актера, который обычно low key". И тот, кто написал (только анон не понял, кто это был) подписался на Зойку. А к тому же Зойка разжирела в последнее время. Естественно, в Зойко-блоге полыхнуло. Но потом вроде как на deuxmoi ответили, что речь не о Томме и Зойке. Скандалы-интриги-расследования здесь: zawe-daily.tumblr.com/
Господи, вот на таких фото среди обычных людей особенно заметно как же Том отличается от всех остальных, какой он стройный кипарис и божественно красивый мужчина!!!
на таких фото среди обычных людей особенно заметно как же Том отличается от всех остальных
Дадада, я тоже замечал! Причем если он позирует, пусть даже на фанатских селфиках, то словно мимикрирует под окружение, где-то чуть присел, где-то улыбку попроще. А вот на таких фото со стороны ну нереально выделяется, даже на говняных фото сразу бросается в глаза.
Знаете, что печально... После обновления пропали все посты, написанные под старым общественным акком, который Локианон , раньше были, типа от удаленного аккаунта, а теперь нету... Если то же самое случилось в Дежурке (надеюсь, что нет), то ЛП похудеет вполовину.
-
-
30.03.2021 в 09:20-
-
30.03.2021 в 10:31-
-
30.03.2021 в 10:33-
-
30.03.2021 в 10:35Да, делааа...
Что ж делать? Зачем это все вообще затеяли?
Но и вечно закрытой держать дежурку же нельзя, если только в именно этом не была цель. Сломать дайри, чтоб ваще.
Ужас.
-
-
30.03.2021 в 10:48Hawkeye is in Atlanta finishing up
Doctor Strange 2 is in London finishing up
Thor 4 is about 40% through production in Australia
She Hulk and Moon Knight start in a couple of weeks
Black Panther starts this summer
-
-
30.03.2021 в 10:55Does Loki turn up at all? Im guessing he’s not gonna be in Thor 4 as he’s not been in Australia and is now filming a new series for Apple TV
I don’t have any reason to believe he will. Not impossible but I think they are keeping the Loki show in its own corner.
-
-
30.03.2021 в 11:11-
-
30.03.2021 в 11:11-
-
30.03.2021 в 11:11-
-
30.03.2021 в 12:54-
-
30.03.2021 в 12:55Верните хотя взад как было, как говорится.
-
-
30.03.2021 в 13:43-
-
30.03.2021 в 14:16-
-
30.03.2021 в 14:18Может, так и было задумано.
-
-
30.03.2021 в 14:23-
-
30.03.2021 в 14:39-
-
30.03.2021 в 14:47Вчера фотки новые были, в драных шортах
-
-
30.03.2021 в 14:50-
-
30.03.2021 в 14:59То, что сюда приносили, анон видел. Думал, вдруг еще чего.
-
-
30.03.2021 в 15:01Вот holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=7295395#p7295395. Мы там с каким-то анончиком махнули лапками.
-
-
30.03.2021 в 15:08Да что поподробнее? На deuxmoi кто-то написал, что-то вроде того, что "актриса, ранее игравшая в культовом сериале, а теперь в Ирландии ожидает прибавления от актера, который обычно low key". И тот, кто написал (только анон не понял, кто это был) подписался на Зойку. А к тому же Зойка разжирела в последнее время. Естественно, в Зойко-блоге полыхнуло. Но потом вроде как на deuxmoi ответили, что речь не о Томме и Зойке. Скандалы-интриги-расследования здесь: zawe-daily.tumblr.com/
-
-
30.03.2021 в 16:18-
-
30.03.2021 в 16:22Умылы вроде работают, можешь написать.
-
-
30.03.2021 в 16:27Не работает умыл у меня(((
-
-
30.03.2021 в 16:47Может это и не о Зойке речь. В любом случае, все выяснится скоро.
-
-
30.03.2021 в 17:14-
-
30.03.2021 в 17:43-
-
30.03.2021 в 17:45-
-
30.03.2021 в 18:56Дадада, я тоже замечал! Причем если он позирует, пусть даже на фанатских селфиках, то словно мимикрирует под окружение, где-то чуть присел, где-то улыбку попроще. А вот на таких фото со стороны ну нереально выделяется, даже на говняных фото сразу бросается в глаза.
-
-
30.03.2021 в 18:59