21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
30.03.2021 в 09:20

А что слышно, когда обещают починить хотя бы приблизительно?
URL
30.03.2021 в 10:31

Погромист анонимность вродь поправил, но это не точно.
URL
30.03.2021 в 10:33

А еще такой момент: надо ли переходить на дайри2? Или просто как обычно откроют дежурку, да и все? Просто у меня эти самые дайри2 оба устройства считают небезопасным сайтом.:nope:
URL
30.03.2021 в 10:35

Совсем дайрики поломали :(, правильно ЗД дежурку закрыл
Да, делааа...
Что ж делать? Зачем это все вообще затеяли?
Но и вечно закрытой держать дежурку же нельзя, если только в именно этом не была цель. Сломать дайри, чтоб ваще.
Ужас.
URL
30.03.2021 в 10:48

Ms. Marvel is in Bangkok finishing up

Hawkeye is in Atlanta finishing up

Doctor Strange 2 is in London finishing up

Thor 4 is about 40% through production in Australia

She Hulk and Moon Knight start in a couple of weeks

Black Panther starts this summer
URL
30.03.2021 в 10:55

Инсайдер на вопрос: появится ли Локи в СД2, пишет, что, вероятно, Локи останется сам по себе в сериале.

Does Loki turn up at all? Im guessing he’s not gonna be in Thor 4 as he’s not been in Australia and is now filming a new series for Apple TV

I don’t have any reason to believe he will. Not impossible but I think they are keeping the Loki show in its own corner.
URL
30.03.2021 в 11:11

Да чего уж там! Держите Локи в углу, как наказанного, пусть искупляет. :nope:
URL
30.03.2021 в 11:11

Да чего уж там! Держите Локи в углу, как наказанного, пусть искупляет. :nope:
30.03.2021 в 11:11

Да чего уж там! Держите Локи в углу, как наказанного, пусть искупляет. :nope:
30.03.2021 в 12:54

Не надо Локи в угол, вы чего! :old:
:inlove: Локи будет путешествовать по разным местам
URL
30.03.2021 в 12:55

Сцуко, еще не починили... Шож такое.
Верните хотя взад как было, как говорится. :femme:
URL
30.03.2021 в 13:43

Анон на всякий случай зарегился на холиварке. Но так понял, по правилам картинки там под кат все ложатся?
URL
30.03.2021 в 14:16

И что они добились своим переездом? Поломали все, что только можно.
URL
30.03.2021 в 14:18

Поломали все, что только можно.
Может, так и было задумано.
URL
30.03.2021 в 14:23

Будем на холиварку перебираться или здесь пересидим? От Томме контент как назло чуть не каждый день))
URL
30.03.2021 в 14:39

Хз. Что-то ни тут, ни там не взлетает. А что-то еще новое у Томме появилось?
URL
30.03.2021 в 14:47

Хз. Что-то ни тут, ни там не взлетает. А что-то еще новое у Томме появилось?
Вчера фотки новые были, в драных шортах:lol: В Зойко-блоге не тумбе чуть было не доказали Зойко-беременность)))
URL
30.03.2021 в 14:50

Анончики, бросьте в меня ссылкой на холиварку, пожалуйста
URL
30.03.2021 в 14:59

Вчера фотки новые были, в драных шортах
То, что сюда приносили, анон видел. Думал, вдруг еще чего.
URL
30.03.2021 в 15:01

бросьте в меня ссылкой на холиварку
Вот holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=7295395#p7295395. Мы там с каким-то анончиком махнули лапками.
URL
30.03.2021 в 15:08

Отсюда поподробнее
Да что поподробнее? На deuxmoi кто-то написал, что-то вроде того, что "актриса, ранее игравшая в культовом сериале, а теперь в Ирландии ожидает прибавления от актера, который обычно low key". И тот, кто написал (только анон не понял, кто это был) подписался на Зойку. А к тому же Зойка разжирела в последнее время. Естественно, в Зойко-блоге полыхнуло. Но потом вроде как на deuxmoi ответили, что речь не о Томме и Зойке. Скандалы-интриги-расследования здесь: zawe-daily.tumblr.com/
URL
30.03.2021 в 16:18

А можно как-то написать замдежу спросить "доколе"?
URL
30.03.2021 в 16:22

А можно как-то написать замдежу спросить "доколе"?
Умылы вроде работают, можешь написать.
URL
30.03.2021 в 16:27

Умылы вроде работают, можешь написать.
Не работает умыл у меня(((
URL
30.03.2021 в 16:47

Если это правда, то может и хорошо, что дежурка закрыта
Может это и не о Зойке речь. В любом случае, все выяснится скоро.
URL
30.03.2021 в 17:14

Горячий викарий снова с нами))

URL
30.03.2021 в 17:43

Красив чертяка!!!!!
URL
30.03.2021 в 17:45

Господи, вот на таких фото среди обычных людей особенно заметно как же Том отличается от всех остальных, какой он стройный кипарис и божественно красивый мужчина!!!
URL
30.03.2021 в 18:56

на таких фото среди обычных людей особенно заметно как же Том отличается от всех остальных

Дадада, я тоже замечал! Причем если он позирует, пусть даже на фанатских селфиках, то словно мимикрирует под окружение, где-то чуть присел, где-то улыбку попроще. А вот на таких фото со стороны ну нереально выделяется, даже на говняных фото сразу бросается в глаза.
URL
30.03.2021 в 18:59

Знаете, что печально... После обновления пропали все посты, написанные под старым общественным акком, который Локианон :(, раньше были, типа от удаленного аккаунта, а теперь нету... Если то же самое случилось в Дежурке (надеюсь, что нет), то ЛП похудеет вполовину.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии