Раз один написал, что хотел бы попасть, то и предыдущие пятеро писали не про факты? Такая логика?
Логика такая, что в ЛП носят буквально каждый чих, каждый твитт. И тот факт, что никто так и не принес те самые пять твиттов, уже не поддается никакой логике. Кроме одной - их просто нет. Иначе желающие всем доказать, какой Томме отвратительный водитель, уже закидали бы в сегодняшнем споре этими "неопровержимыми доказательствами".
О том, что он отвратительный водитель написано в первом комменте. То, что ее не сбили в прошлый раз не отменяет того, что он плохо водит Отменяет. Он никого не сбил, никуда не врезался. Ее не сбивали. Ее вообще там не было. И один коммент за 40 лет, из которых сколько он водит? Лет 20? Это вообще даже не капля в море. Это ни о чем.
Почти не считается. Иначе аноны слали бы Томме письма, помогая коротать срок. К тому же, слепыми могут быть и пешеходы, человек, может, под каждую вторую машину норовит броситься.
Нет. Тор всегда с кем-то. То с Локи. То со стражами. В Голубятню к нему целую плеяду хороших актеров везут, чтобы он не потерялся, потому что сам Крис не вытянет.
Букингемский дворец опубликовал официальное заявление от имени королевы.
«Вся семья опечалена узнать, насколько тяжелыми последние пару лет были для Гарри и Меган. Темы, поднятые в интервью, особенно касающиеся расы, тревожны. Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним относятся очень серьезно, и семья обсудит их в частном порядке. Гарри, Меган и Арчи всегда будут очень любимыми членами семьи».
Корона, есть корона и носить ее не каждый сможет. А Гаррик - дурак.
Так Замдеж закрыл Дежурку на время переезда, вот она и не работает. Админы опять накосячили с анонимностью, наверное, Замдеж не откроет, пока не исправят.
-
-
18.12.2020 в 11:17Значит, сцена в церкви ближе к концу будет.
-
-
27.01.2021 в 18:32Учитывая, что это не автор поста тебе написал, ты обосрался больше, чем дура с дословным переводом, которая пыталась выебнуться
-
-
27.01.2021 в 18:34-
-
27.01.2021 в 18:39-
-
27.01.2021 в 22:59Потому что не было никаких пяти историй вообще.
-
-
27.01.2021 в 23:11-
-
27.01.2021 в 23:26Логика такая, что в ЛП носят буквально каждый чих, каждый твитт. И тот факт, что никто так и не принес те самые пять твиттов, уже не поддается никакой логике. Кроме одной - их просто нет. Иначе желающие всем доказать, какой Томме отвратительный водитель, уже закидали бы в сегодняшнем споре этими "неопровержимыми доказательствами".
-
-
27.01.2021 в 23:48О том, что он отвратительный водитель написано в первом комменте. То, что ее не сбили в прошлый раз не отменяет того, что он плохо водит
-
-
28.01.2021 в 00:00Отменяет. Он никого не сбил, никуда не врезался. Ее не сбивали. Ее вообще там не было. И один коммент за 40 лет, из которых сколько он водит? Лет 20? Это вообще даже не капля в море. Это ни о чем.
-
-
28.01.2021 в 00:09Нет, не отменяет.
И один коммент за 40 лет, из которых сколько он водит? Лет 20?
Вообще не водит, ногами бегает, а когда водит, то людей сбивает
-
-
28.01.2021 в 00:20Omg it was YOU who he almost ran over last time?? 😭😭
Т.е. кого-то таки сбили " last time", а в этот раз почти сбили кого-то
tom hiddleston is out there almost hitting someone with his car again
-
-
28.01.2021 в 00:30-
-
31.01.2021 в 17:16Нет. Тор всегда с кем-то. То с Локи. То со стражами. В Голубятню к нему целую плеяду хороших актеров везут, чтобы он не потерялся, потому что сам Крис не вытянет.
-
-
31.01.2021 в 17:37И Локи всегда с кем-то, никогда сам по себе не был
-
-
31.01.2021 в 17:40Но Локи был тем, кто тянул одеяло на себя, пока его Тайка не задвинул, потому что слишком уж затмевал Торушку.
-
-
31.01.2021 в 17:43Ничего он не тянул и не перетягивал, поэтому и у Криса, и у Тома дела в Марвел идут отлично и их персам еще находят применение в КВМ.
-
-
31.01.2021 в 17:44Он сделал из Криса того Тора, которому не нужен Лои.
-
-
31.01.2021 в 17:46Ты сам себе противоречишь
-
-
31.01.2021 в 17:47Не противоречу, Тору не нужен Локи, каждый из них самостоятельный перс полноценный
-
-
31.01.2021 в 18:14Он сделал из Криса того Тора, которому все равно нужен кто-то, потому что один он не справляется.
-
-
31.01.2021 в 18:36Всем нужен кто-то, сам по себе ни Локи, ни Тор, ни еще кто-то не справится, поэтому везде теперь камео персов и Актеры с именем в довесок.
Тому выдали Уилсона, которого Америка любит и знает
-
-
13.02.2021 в 02:24И он на 11 дней старше Тома! Тоже 40 лет, но 28 января 1981
-
-
09.03.2021 в 20:53Феерический бред, каст сериалов и Марвел-тим получили отмашки, а Том их ждет. Нет, он просто игнорит.
-
-
09.03.2021 в 20:56-
-
09.03.2021 в 22:06Букингемский дворец опубликовал официальное заявление от имени королевы.
«Вся семья опечалена узнать, насколько тяжелыми последние пару лет были для Гарри и Меган. Темы, поднятые в интервью, особенно касающиеся расы, тревожны. Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним относятся очень серьезно, и семья обсудит их в частном порядке. Гарри, Меган и Арчи всегда будут очень любимыми членами семьи».
Корона, есть корона и носить ее не каждый сможет. А Гаррик - дурак.
-
-
29.03.2021 в 17:29-
-
29.03.2021 в 17:31-
-
29.03.2021 в 18:27-
-
29.03.2021 в 19:30-
-
29.03.2021 в 20:31