21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
18.12.2020 в 11:17

Локи - Episode #1.4 Young Sylvie
Значит, сцена в церкви ближе к концу будет.
27.01.2021 в 18:32

Вот и доказательство - кто не знает английский нормально, больше всех выёбывается, что ничего сложного в нём нет.

Учитывая, что это не автор поста тебе написал, ты обосрался больше, чем дура с дословным переводом, которая пыталась выебнуться
27.01.2021 в 18:34

А ведь Том все равно плохо водит, первый твит в силе :vict:
27.01.2021 в 18:39

Да, анон тоже не понял, почему пять историй про плохое вождение нивелировались чьим-то желанием, чтобы и его переехали.
27.01.2021 в 22:59

Да, анон тоже не понял, почему пять историй про плохое вождение нивелировались
Потому что не было никаких пяти историй вообще.
27.01.2021 в 23:11

Раз один написал, что хотел бы попасть, то и предыдущие пятеро писали не про факты? Такая логика?
27.01.2021 в 23:26

Раз один написал, что хотел бы попасть, то и предыдущие пятеро писали не про факты? Такая логика?

Логика такая, что в ЛП носят буквально каждый чих, каждый твитт. И тот факт, что никто так и не принес те самые пять твиттов, уже не поддается никакой логике. Кроме одной - их просто нет. Иначе желающие всем доказать, какой Томме отвратительный водитель, уже закидали бы в сегодняшнем споре этими "неопровержимыми доказательствами".
27.01.2021 в 23:48

наче желающие всем доказать, какой Томме отвратительный водитель, уже закидали бы в сегодняшнем споре этими "неопровержимыми доказательствами".


О том, что он отвратительный водитель написано в первом комменте. То, что ее не сбили в прошлый раз не отменяет того, что он плохо водит
28.01.2021 в 00:00

О том, что он отвратительный водитель написано в первом комменте. То, что ее не сбили в прошлый раз не отменяет того, что он плохо водит
Отменяет. Он никого не сбил, никуда не врезался. Ее не сбивали. Ее вообще там не было. И один коммент за 40 лет, из которых сколько он водит? Лет 20? Это вообще даже не капля в море. Это ни о чем. :nope:
28.01.2021 в 00:09

Отменяет. Он никого не сбил, никуда не врезался.

Нет, не отменяет.

И один коммент за 40 лет, из которых сколько он водит? Лет 20?

Вообще не водит, ногами бегает, а когда водит, то людей сбивает
28.01.2021 в 00:20

tom hiddleston is out there almost hitting someone with his car again, can someone show him how to drive after he ran me over

Omg it was YOU who he almost ran over last time?? 😭😭

Т.е. кого-то таки сбили " last time", а в этот раз почти сбили кого-то
tom hiddleston is out there almost hitting someone with his car again
28.01.2021 в 00:30

Почти не считается. Иначе аноны слали бы Томме письма, помогая коротать срок. К тому же, слепыми могут быть и пешеходы, человек, может, под каждую вторую машину норовит броситься.
31.01.2021 в 17:16

но Тор и без него Тор, с теми же СГ

Нет. Тор всегда с кем-то. То с Локи. То со стражами. В Голубятню к нему целую плеяду хороших актеров везут, чтобы он не потерялся, потому что сам Крис не вытянет. :nope:
31.01.2021 в 17:37

Нет. Тор всегда с кем-то. То с Локи. То со стражами

И Локи всегда с кем-то, никогда сам по себе не был
31.01.2021 в 17:40

И Локи всегда с кем-то, никогда сам по себе не был

Но Локи был тем, кто тянул одеяло на себя, пока его Тайка не задвинул, потому что слишком уж затмевал Торушку.
31.01.2021 в 17:43

Но Локи был тем, кто тянул одеяло на себя

Ничего он не тянул и не перетягивал, поэтому и у Криса, и у Тома дела в Марвел идут отлично и их персам еще находят применение в КВМ.
31.01.2021 в 17:44

пока его Тайка не задвинул, потому что слишком уж затмевал Торушку.

Он сделал из Криса того Тора, которому не нужен Лои.
31.01.2021 в 17:46

Он сделал из Криса того Тора, которому не нужен Лои.

Ты сам себе противоречишь :lol:
31.01.2021 в 17:47

Ты сам себе противоречишь

Не противоречу, Тору не нужен Локи, каждый из них самостоятельный перс полноценный
31.01.2021 в 18:14

Он сделал из Криса того Тора, которому не нужен Лои.
Он сделал из Криса того Тора, которому все равно нужен кто-то, потому что один он не справляется.
31.01.2021 в 18:36

, которому все равно нужен кто-то, потому что один он не справляется.

Всем нужен кто-то, сам по себе ни Локи, ни Тор, ни еще кто-то не справится, поэтому везде теперь камео персов и Актеры с именем в довесок.

Тому выдали Уилсона, которого Америка любит и знает
13.02.2021 в 02:24

Чорт, простите, Элайджа и правда американец.
И он на 11 дней старше Тома! Тоже 40 лет, но 28 января 1981
09.03.2021 в 20:53

Значит, Марвел не давал отмашек на размещения трейлера в инсте. Или чего ты там ждешь-то от Томме в связи с пиаром сериала?

Феерический бред, каст сериалов и Марвел-тим получили отмашки, а Том их ждет. Нет, он просто игнорит.
09.03.2021 в 20:56

Статуэтки Тони: Tony Award statuette
09.03.2021 в 22:06

Вот в этом -вся королева БабЛиза вторая.

Букингемский дворец опубликовал официальное заявление от имени королевы.

«Вся семья опечалена узнать, насколько тяжелыми последние пару лет были для Гарри и Меган. Темы, поднятые в интервью, особенно касающиеся расы, тревожны. Хотя некоторые воспоминания могут отличаться, к ним относятся очень серьезно, и семья обсудит их в частном порядке. Гарри, Меган и Арчи всегда будут очень любимыми членами семьи».




Корона, есть корона и носить ее не каждый сможет. А Гаррик - дурак.
29.03.2021 в 17:29

В дежурку, наверное, не скоро еще въедем:-D
URL
29.03.2021 в 17:31

На холиварке кто-нибудь зарегился? Или все дайрики ждут?
URL
29.03.2021 в 18:27

Аноны, что слышно, переехали, нет? Почему флудилка работает, а ЛП нет?
URL
29.03.2021 в 19:30

Так Замдеж закрыл Дежурку на время переезда, вот она и не работает. Админы опять накосячили с анонимностью, наверное, Замдеж не откроет, пока не исправят.
URL
29.03.2021 в 20:31

Раз уж пока тут сидим, принесу. Вторая часть Томминой документалки выйдет 16 апреля.

URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии