21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
06.12.2017 в 18:31

вот тут хорошие фото есть
bcfan71.wordpress.com/2015/10/19/tom-hiddleston...
Бенетоммерам особенно рекомендую
06.12.2017 в 18:58

You know why Tom Hiddleston needs a bodyguard? Not because he doesn’t know how to defend, but because he would be too polite to say “no” if you would try to drag him into dark alley or something.
06.12.2017 в 19:23

Аноны, если что, вот сайт на подобии дайри, где можно создавать соо и делать анонимные комментарии: www.dreamwidth.org
06.12.2017 в 20:32

:gh: Где все?
06.12.2017 в 21:19

Анончик с матерными подписями к фоткам, а наделай еще позязя, заебись получилось:gh:
я ржал как конь. Только если можно к фоткам с Локи:beg:
08.01.2018 в 17:40

Тчк
08.01.2018 в 19:33

Во флудилку всегда мало народу перепрыгивает почему-то.
Всем приветик!
:chups::gh:
08.01.2018 в 19:39

Приветик) Сто лет здесь не была. :gh:
08.01.2018 в 20:35

Здрасьте. Это у нас сейчас происходит переезд в новый тред или дежурка гневается?
08.01.2018 в 22:06

Во флудилку всегда мало народу перепрыгивает почему-то.
Да там уже народ из двух тредов тусуется. Добрый вечер!
:gh::gh::gh::gh::gh:
:gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3:
:gh::gh::gh::gh::gh:
01.02.2018 в 03:06

Может здесь кто ответит. Давно в треде не была, когда такие изменения произошли с айпи? Что-то произошло?
01.02.2018 в 08:08

Опять что-то у рурэпа учудили. На этот раз, видимо, администрация настояла на подключении.
05.03.2018 в 15:14

Про Тома даже сплетни занудные (
05.03.2018 в 15:17

Тред добили?
05.03.2018 в 15:21

Так где сплетни про блядство-то? Только про то что Том самовлюбленное говно и они с Олсен почему-то в ссоре)
05.03.2018 в 15:29

Так где сплетни про блядство-то?
Вброс какой-то, что Энти все время пишет, что он слаб на передок, то есть в смысле изменяет своим бабам

Из всей подборки только про Олсен, а не про мифических баб и похотливого Томме

August 18, 2015

This B list mostly movie actress from an acting family that really doesn’t act any longer might have set a record for having a boyfriend cheat on her. Well, probably not a record, but he was not even smart about it. He thought he was texting the woman he was cheating with, but accidentally sent them to our actress.

Elizabeth Olsen/Tom Hiddleston


September 11, 2015

Things are off to a rough start for this B list mostly movie actress from an acting family that no longer acts. Her new boyfriend has been cheating on her while she is out of the country.

Elizabeth Olsen/Tom Hiddleston


Короче, расходимся
05.03.2018 в 15:35

Похоже, поиском только подписанные выдает. А есть еще те, в которых только пронзают ху из ху. Про Люка поиском ничего не выдало, а про него и Тома точно было. Во время промо Конга приносили в тред, обсуждали.
05.03.2018 в 15:40

Про Люка поиском ничего не выдало, а про него и Тома точно было. Во время промо Конга приносили в тред, обсуждали.


Да не про него это было, блядь! Ты хоть понимаешь, сколько актеров только в одних США, и отнюдь не все они звезды мировой величины, о большинстве за пределами США никто и не слышал.
05.03.2018 в 15:41

Похоже, поиском только подписанные выдает. А есть еще те, в которых только пронзают ху из ху.

Чет сомневаюсь, что Энти все время что-то пишет, а никто в тред этого не заносил, зато анон, который даже не понимает о каком Люке речь все знает, тем более Том второй год в Лондоне отсиживается - ни сплетен, ни звездных баб...
01.04.2018 в 20:42

Как меня сегодня выбесили буквально все в треде. Ещё раз спасибо анону с советами.
01.04.2018 в 20:49

Как меня сегодня выбесили буквально все в треде. Ещё раз спасибо анону с советами.
Анон с биологическим ником, ты просто попал под обстрел анона-хейтера неймфагов. Он бесится на любой ник, даже на Локианона :gh:
01.04.2018 в 20:57

попал под обстрел

Не знаю даже. Подозреваю у него военное прошлое, поэтому любой намек на захват власти его раздражает.
Ну и естественно мой язык тоже виноват. Трудно заткнуться.
01.04.2018 в 21:11

Тред дали, анон.
11.05.2018 в 19:50

Положу это здесь, пока не дали тред. А то нужно убегать.

Так какого же чёрта у Одина в сокровищнице стоит муляж вещи, которую ещё не создали?

Если как-то обосновывать, можно предположить, что попытки создания артифакта, который удержал бы силу всех камней, были еще до Эйтри. Но даже у Эйтри получилось не очень хорошо: Таносу всю руку покорежило откатом. Но у них теперь есть худо-бедно рабочая модель, можно, организовать подряд по производству перчаток:gigi:
11.05.2018 в 21:17

А тем временем треда все нет и нет

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии