21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
11.05.2018 в 21:58

я сегодня наконец посмотрел Мстителей и хочу обсудить фильм. Там в тредах было нормальное обсуждение или как всегда ругань и поиски врагов? Есть смыл перечитывать?
11.05.2018 в 22:06

В лт были обсуждения, но в основном плач. Приходи, как дадут тред, заново пообсуждаем, мне не хватило.
В томметреде тоже были обсуждения, но у них как-то быстро скатываются от канона к фанфикам и кинкам.
26.10.2018 в 15:57

Я про то, что и в школе он сиднем не сидел.
Это школьная влюбленность
Все когда-то первый раз поцеловались и занялись сексом.
26.10.2018 в 16:12

Тред дали.
27.02.2019 в 00:49

Никто не пришел сюда, что ли? Все послушно прохлаждаемся до утра?)
03.03.2019 в 22:03

Мы опять ушли на дно:nechto:
03.03.2019 в 22:58

папсы дойдут и до провинций с запрятанными домами
В европах же теперь строго с фотками. Если Том сам не закажет папсам себя у нового дома, можно на штрафы нарваться. Вряд ли Том такая звезда, что продажа фоток их покроет. Имхо, но сериал на звездный статус Тома не повлияет. Разве что у кого-нибудь глаз зацепится, и Тома пригласят в приличное кино. Как шаг к известности марвел свое уже отыграл, дважды в эту реку не вступить.
07.06.2019 в 00:25

Так он единственный долбоеб, который не отгреагировал на презентацию сериалов.

Ой началооооось :wall:
Не хочу нести в новый тред, но что, суток не продержалась, без говна жизнь не мила? В чем проблема-то не опускаться до оскорблений сабжа, иным способом мысль выразить не в силах?
05.07.2019 в 22:11

Ну вот, тред ушел на дно, а я только хотел откомментить арт с последней страницы
05.07.2019 в 22:58

Ну, прокричись, если полегчает:nope:
05.07.2019 в 23:06

Анон запек в духовке картошечки в мундирах и открыл соленую капусту с ароматным подсолнечным маслом. В мррозилке запотела бутылка Столичной. А вы что едите?
У меня полночь через час, коварный анон, ничего не едим :weep3:
05.07.2019 в 23:10

А я съел мороженного 4 штуки, воть
05.07.2019 в 23:13

А я съел мороженного 4 штуки, воть
Эх, зависть, зависть, анон Мало того, что горло больное, так еще и 18 градусов за окном
05.07.2019 в 23:15

Да, а новый тред попросили?
05.07.2019 в 23:16

Эх, зависть, зависть, анон
Не завидуй мне, анон, у меня скоро жопа большая отрастет, если я буду продолжать в том же духе. А пока тенденция увы, именно такова...

Ты давай, выздоравливай:gh:
05.07.2019 в 23:23

Ты давай, выздоравливай
Спасибо, анончик :gh:
17.07.2019 в 21:47

ДНО.
22.07.2019 в 21:48

Два часа лежим на дне.
22.07.2019 в 22:18

ААААААААААААААА ДНООООООООООООООООООООООООООО:beg:
22.07.2019 в 22:22

Есть кто живой?:worm::worm::worm:
22.07.2019 в 22:31

Анону страшно одному на дне:weep2:
22.07.2019 в 22:41

Методом тыка нашёл этот тред. Привет, другой анон!
22.07.2019 в 22:45

Привет и тебе, анон, нашедший тред методом тыка:nechto: Тебя что-то беспокоит?
22.07.2019 в 22:47

Да, странно что на этой же странице треда есть комментарии годичной давности. Поживее фандом стал)
22.07.2019 в 22:56

Поживее фандом стал)
Кмк многие аноны не знают или забыли про существование этого треда и вообще существование дачи. А жаль, здесь уютно...

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии