я сегодня наконец посмотрел Мстителей и хочу обсудить фильм. Там в тредах было нормальное обсуждение или как всегда ругань и поиски врагов? Есть смыл перечитывать?
В лт были обсуждения, но в основном плач. Приходи, как дадут тред, заново пообсуждаем, мне не хватило. В томметреде тоже были обсуждения, но у них как-то быстро скатываются от канона к фанфикам и кинкам.
папсы дойдут и до провинций с запрятанными домами В европах же теперь строго с фотками. Если Том сам не закажет папсам себя у нового дома, можно на штрафы нарваться. Вряд ли Том такая звезда, что продажа фоток их покроет. Имхо, но сериал на звездный статус Тома не повлияет. Разве что у кого-нибудь глаз зацепится, и Тома пригласят в приличное кино. Как шаг к известности марвел свое уже отыграл, дважды в эту реку не вступить.
Так он единственный долбоеб, который не отгреагировал на презентацию сериалов.
Ой началооооось Не хочу нести в новый тред, но что, суток не продержалась, без говна жизнь не мила? В чем проблема-то не опускаться до оскорблений сабжа, иным способом мысль выразить не в силах?
Анон запек в духовке картошечки в мундирах и открыл соленую капусту с ароматным подсолнечным маслом. В мррозилке запотела бутылка Столичной. А вы что едите? У меня полночь через час, коварный анон, ничего не едим
Эх, зависть, зависть, анон Не завидуй мне, анон, у меня скоро жопа большая отрастет, если я буду продолжать в том же духе. А пока тенденция увы, именно такова...
-
-
11.05.2018 в 21:58-
-
11.05.2018 в 22:06В томметреде тоже были обсуждения, но у них как-то быстро скатываются от канона к фанфикам и кинкам.
-
-
25.06.2018 в 12:19-
-
25.06.2018 в 12:22-
-
04.07.2018 в 16:09-
-
26.10.2018 в 15:57Это школьная влюбленность
Все когда-то первый раз поцеловались и занялись сексом.
-
-
26.10.2018 в 16:12-
-
27.02.2019 в 00:49-
-
03.03.2019 в 22:03-
-
03.03.2019 в 22:58В европах же теперь строго с фотками. Если Том сам не закажет папсам себя у нового дома, можно на штрафы нарваться. Вряд ли Том такая звезда, что продажа фоток их покроет. Имхо, но сериал на звездный статус Тома не повлияет. Разве что у кого-нибудь глаз зацепится, и Тома пригласят в приличное кино. Как шаг к известности марвел свое уже отыграл, дважды в эту реку не вступить.
-
-
07.06.2019 в 00:25Ой началооооось
Не хочу нести в новый тред, но что, суток не продержалась, без говна жизнь не мила? В чем проблема-то не опускаться до оскорблений сабжа, иным способом мысль выразить не в силах?
-
-
05.07.2019 в 22:11-
-
05.07.2019 в 22:58-
-
05.07.2019 в 23:06У меня полночь через час, коварный анон, ничего не едим
-
-
05.07.2019 в 23:07-
-
05.07.2019 в 23:08-
-
05.07.2019 в 23:10-
-
05.07.2019 в 23:13Эх, зависть, зависть, анон
Мало того, что горло больное, так еще и 18 градусов за окном-
-
05.07.2019 в 23:15-
-
05.07.2019 в 23:16Не завидуй мне, анон, у меня скоро жопа большая отрастет, если я буду продолжать в том же духе. А пока тенденция увы, именно такова...
Ты давай, выздоравливай
-
-
05.07.2019 в 23:23Спасибо, анончик
-
-
17.07.2019 в 21:47-
-
22.07.2019 в 21:48-
-
22.07.2019 в 22:18-
-
22.07.2019 в 22:22-
-
22.07.2019 в 22:31-
-
22.07.2019 в 22:41-
-
22.07.2019 в 22:45-
-
22.07.2019 в 22:47-
-
22.07.2019 в 22:56Кмк многие аноны не знают или забыли про существование этого треда и вообще существование дачи. А жаль, здесь уютно...