Принесите ссылку на твит актрисы из Высотки. А то анон такого не припоминает. Так вроде про "умеет им пользоваться" было от какой-то чернокожей модели.
Я написал ЗД Можно было и не писать. Такое бывает с тредами дежурки: то пропадают, то через какое-то время появляются. Не мы первые. Хотя два дня подряд не припомню, чтобы кто-то пропадал.
Хотя два дня подряд не припомню, чтобы кто-то пропадал. У Локи подгорает, что хотят из него бабу сделать, вот и бесится. Побесится-побесится, и перестанет
У диснея на кону стояла сделка с фоксом. Ганну надо было тереть свои твиты, когда его в них тыкнули первый раз пару лет назад, тогда бы и раздачи не было.
Были бы новости, была бы проблема, а если просто языками почесать, то и с обеда если начать, ничего не случится. я совершенно не понимаю, в чем цимес сраться, особенно на темы, делекие от Тома/Локи. Как вот из недавнего: по странице Фейсбука, причем спор на несколько часов. Наоборот надо, коль глав. перс и актер не додают, скажем так народу, надо находить темы, на которые будет интересно перетереть, чтобы скоротать время между новостями. А у нас получается, тема пришла про Тома/Локи - сремся, по ней, тем про основное нет, сремся без повода, просто на реплики. Аноны с Карми - вообще пример, как можно тихо сидеть под катом , никому не мешать, получать в свое удовольствие. Анон тоже бы так готов был под катом, пока у Тома нет новостей, сидеть и тереть с другими анонами, про все что интересно.
Аноны с Карми - вообще пример Не разделяю твоего умиления, анон. По крайней мере один из них вне своего уютного мирка под катом разводит то еще болото в треде.
Так утверждаешь, словно за себя говоришь) А серьезно - хорошо, что тред не дали, а то и новый бы засрали. И все же что-то с этим неугомонным надо делать, сам не прекратит. Как бы аноны не игнорили его, всегда будет анон не в настроении, анон, которого задели за живое, анон-ньюфаг и так далее. Как минимум, он не раз был замечен в разговоре с самим собой
По крайней мере один из них вне своего уютного мирка под катом разводит то еще болото в треде. Вот не надо. Я помню, как его пытались вытащить на срач, и он отвечал вполне корректно, матами никого не крыл, на личности не переходил.
Так приведи пример, и докажи, что это именно аноны из Карми. Я помню с ними один единственный сарч, когда к ним полезли под кат перетереть за ООС персонажей в Рагнарьке. Все было корректно, в то время как тот, кто разводил на срач, плясал, как настоящий тролль.
тот, кто разводил на срач, плясал, как настоящий тролль. Так это и был тролль. Если его игнорят, он из кожи вон лезет. И из под катов выдергивает, сам туда лезет, встревает в разговоры, прикидываясь одним из участников и сталкивает анонов.
-
-
14.10.2019 в 22:25а тебе, анон?)
-
-
15.10.2019 в 15:07-
-
07.11.2019 в 22:55-
-
07.11.2019 в 23:06Так вроде про "умеет им пользоваться" было от какой-то чернокожей модели.
-
-
07.11.2019 в 23:29В первый раз увидев такое бохатство, девушки спрашивают: "А у тебя вообще есть лицензия на эту штуку?"
-
-
16.11.2019 в 06:32-
-
16.11.2019 в 07:26-
-
19.11.2019 в 09:31-
-
19.11.2019 в 09:42-
-
19.11.2019 в 09:44-
-
19.11.2019 в 09:45Спасибо, анон.
-
-
19.11.2019 в 09:46-
-
19.11.2019 в 09:54Можно было и не писать. Такое бывает с тредами дежурки: то пропадают, то через какое-то время появляются. Не мы первые. Хотя два дня подряд не припомню, чтобы кто-то пропадал.
-
-
19.11.2019 в 09:56У Локи подгорает, что хотят из него бабу сделать, вот и бесится.
-
-
11.01.2020 в 00:47-
-
15.01.2020 в 23:17-
-
15.01.2020 в 23:32-
-
01.02.2020 в 03:30-
-
01.02.2020 в 05:59-
-
01.02.2020 в 10:08-
-
01.02.2020 в 10:39Были бы новости, была бы проблема, а если просто языками почесать, то и с обеда если начать, ничего не случится.
я совершенно не понимаю, в чем цимес сраться, особенно на темы, делекие от Тома/Локи. Как вот из недавнего: по странице Фейсбука, причем спор на несколько часов.
Наоборот надо, коль глав. перс и актер не додают, скажем так народу, надо находить темы, на которые будет интересно перетереть, чтобы скоротать время между новостями. А у нас получается, тема пришла про Тома/Локи - сремся, по ней, тем про основное нет, сремся без повода, просто на реплики. Аноны с Карми - вообще пример, как можно тихо сидеть под катом , никому не мешать, получать в свое удовольствие. Анон тоже бы так готов был под катом, пока у Тома нет новостей, сидеть и тереть с другими анонами, про все что интересно.
-
-
01.02.2020 в 10:55Не разделяю твоего умиления, анон. По крайней мере один из них вне своего уютного мирка под катом разводит то еще болото в треде.
-
-
01.02.2020 в 11:09-
-
01.02.2020 в 11:15Вот не надо. Я помню, как его пытались вытащить на срач, и он отвечал вполне корректно, матами никого не крыл, на личности не переходил.
-
-
01.02.2020 в 11:18-
-
01.02.2020 в 11:19Так приведи пример, и докажи, что это именно аноны из Карми. Я помню с ними один единственный сарч, когда к ним полезли под кат перетереть за ООС персонажей в Рагнарьке. Все было корректно, в то время как тот, кто разводил на срач, плясал, как настоящий тролль.
-
-
01.02.2020 в 11:27Так это и был тролль. Если его игнорят, он из кожи вон лезет. И из под катов выдергивает, сам туда лезет, встревает в разговоры, прикидываясь одним из участников и сталкивает анонов.
-
-
01.02.2020 в 12:33-
-
01.02.2020 в 12:44* др анон.
Что с новым тредом? Аноны наказаны?)
-
-
01.02.2020 в 12:49