21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
14.10.2019 в 22:25

В каком из фильмов он тебе больше всего зашел?

а тебе, анон?)
15.10.2019 в 15:07

Хей, а где все? Все, междусобойчик закончился?
07.11.2019 в 22:55

Принесите ссылку на твит актрисы из Высотки. А то анон такого не припоминает.
07.11.2019 в 23:06

Принесите ссылку на твит актрисы из Высотки. А то анон такого не припоминает.
Так вроде про "умеет им пользоваться" было от какой-то чернокожей модели.
07.11.2019 в 23:29

Как вы думаете, сколько см хуй у Томме?

В первый раз увидев такое бохатство, девушки спрашивают: "А у тебя вообще есть лицензия на эту штуку?"
16.11.2019 в 06:32

Катастрофа! Кто-то украл тред, пока все спали! Люди! АУ!!! Есть кто?
16.11.2019 в 07:26

Хочется процитировать -"Локи! Ну вот нахуя?!" :-D
19.11.2019 в 09:31

Что с Локитредом?!!!
19.11.2019 в 09:42

Где тред блеать
19.11.2019 в 09:44

Я написал ЗД
19.11.2019 в 09:45

Я написал ЗД
Спасибо, анон.
19.11.2019 в 09:46

Опять аноны нелокеугодные вещи делали
19.11.2019 в 09:54

Я написал ЗД
Можно было и не писать. Такое бывает с тредами дежурки: то пропадают, то через какое-то время появляются. Не мы первые. Хотя два дня подряд не припомню, чтобы кто-то пропадал.
19.11.2019 в 09:56

Хотя два дня подряд не припомню, чтобы кто-то пропадал.
У Локи подгорает, что хотят из него бабу сделать, вот и бесится. :lol: Побесится-побесится, и перестанет:chups:
11.01.2020 в 00:47

У диснея на кону стояла сделка с фоксом. Ганну надо было тереть свои твиты, когда его в них тыкнули первый раз пару лет назад, тогда бы и раздачи не было.
15.01.2020 в 23:17

Что опять с тредом происходит? :facepalm:
15.01.2020 в 23:32

А что с тредом? Вродь как обычно.
01.02.2020 в 03:30

Все? Допрыгались-добесились? Локиугодная суббота идет полным ходом, а мы без треда, ибо кто-то не умеет дерзать язык за зубами(с)
01.02.2020 в 05:59

Замдеж спит, аноны спят, и только зло не дремлет :crzsot:
01.02.2020 в 10:08

Были бы новости, была бы проблема, а если просто языками почесать, то и с обеда если начать, ничего не случится.
01.02.2020 в 10:39


Были бы новости, была бы проблема, а если просто языками почесать, то и с обеда если начать, ничего не случится.

я совершенно не понимаю, в чем цимес сраться, особенно на темы, делекие от Тома/Локи. Как вот из недавнего: по странице Фейсбука, причем спор на несколько часов.
Наоборот надо, коль глав. перс и актер не додают, скажем так народу, надо находить темы, на которые будет интересно перетереть, чтобы скоротать время между новостями. А у нас получается, тема пришла про Тома/Локи - сремся, по ней, тем про основное нет, сремся без повода, просто на реплики. Аноны с Карми - вообще пример, как можно тихо сидеть под катом , никому не мешать, получать в свое удовольствие. Анон тоже бы так готов был под катом, пока у Тома нет новостей, сидеть и тереть с другими анонами, про все что интересно.
01.02.2020 в 10:55

Аноны с Карми - вообще пример
Не разделяю твоего умиления, анон. По крайней мере один из них вне своего уютного мирка под катом разводит то еще болото в треде.
01.02.2020 в 11:09

Так утверждаешь, словно за себя говоришь) А серьезно - хорошо, что тред не дали, а то и новый бы засрали. И все же что-то с этим неугомонным надо делать, сам не прекратит. Как бы аноны не игнорили его, всегда будет анон не в настроении, анон, которого задели за живое, анон-ньюфаг и так далее. Как минимум, он не раз был замечен в разговоре с самим собой
01.02.2020 в 11:15

По крайней мере один из них вне своего уютного мирка под катом разводит то еще болото в треде.
Вот не надо. Я помню, как его пытались вытащить на срач, и он отвечал вполне корректно, матами никого не крыл, на личности не переходил. :nope:
01.02.2020 в 11:18

Анон помнит другое:nope:
01.02.2020 в 11:19

Анон помнит другое

Так приведи пример, и докажи, что это именно аноны из Карми. Я помню с ними один единственный сарч, когда к ним полезли под кат перетереть за ООС персонажей в Рагнарьке. Все было корректно, в то время как тот, кто разводил на срач, плясал, как настоящий тролль.
01.02.2020 в 11:27

тот, кто разводил на срач, плясал, как настоящий тролль.
Так это и был тролль. Если его игнорят, он из кожи вон лезет. И из под катов выдергивает, сам туда лезет, встревает в разговоры, прикидываясь одним из участников и сталкивает анонов.
01.02.2020 в 12:33

Ну, вот, видишь, мы помним ту ситуацию по-разному. Смысл тебя переубеждать?:nope:
01.02.2020 в 12:44

Я тоже помню ту ситуацию. Тролляка разводил Карми-анонов на срач. Затыкали тролля всем тредом.
* др анон.

Что с новым тредом? Аноны наказаны?)
01.02.2020 в 12:49

Дали тред

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии