21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
30.03.2021 в 21:32

the bay of Hythe Quay Молдон - оказывается красивое место, там на лодочках можно покататься и понаблюдать за птицами
URL
30.03.2021 в 21:35

Оу! Аноны уже фанфик сочиняют)
так Кора по типажу и по одежде очень на Мию в БП покожа.

Claire’s character Cora Seaborne – released from an abusive marriage – develops an intense relationship with the minister. освободившись от тяжкого супружества начинает яркие отношения со священником.
Эхехехе.
URL
30.03.2021 в 22:12

По поводу фоток Зойки - да, мне тоже это не нравится, да, я тоже подозреваю подозрения хреновые.
И лицо у нее по циркулю... Хотя каждый по-своему меняется в беременность, кто-то бывает наоборот, лицом даже и худеет.
НО анон для себя решил - будь что будет.
Может, это та цена, которую надо заплатить за что-то. За то, чтобы жить всем. За Локи сериал. За то, чтобы мир снова открылся и вернулся За новые проекты Тома.
Ну, даже если она и беременна, то может и не от Тома, а если от него, то и ладно.
Хотя конечно шит шторм поднимется.... ой мама
URL
30.03.2021 в 22:19

Значит, Томме решил пойти по стопам Фримена, а не Кукумбера?
URL
30.03.2021 в 22:27

самое тяжелое будет читать комментарии с такой спец лексикой, типа беремчатая, пора родить.
Аноны, пощадите. Ну реально тошнить начччччинает такого дискурса.
URL
30.03.2021 в 22:30

Значит, Томме решил пойти по стопам Фримена, а не Кукумбера?
поясни, анонче. Путь Фримана это как? Без свадьбы и официоза?
А путь Кукумбера это как? Там же Софа была глубоко беременная на свадьбе
URL
30.03.2021 в 22:31

Довольная как самовар.

Ничего, ничего, это не надолго (с)
URL
30.03.2021 в 22:38

что в англофандоме пишут по поводу внешности Зойки? пронзают? или это только мы паникуем?
URL
30.03.2021 в 22:52

Англофандом тоже подозрения подозревает.
URL
30.03.2021 в 23:05

Так обидно после изобилия Томминых фоточек рассматривать мартышкин живот. За чтоооооо?!
URL
30.03.2021 в 23:12

Все ждут ПопуТома :yes:

The Old Etonian won rave reviews for his performance as a hotel worker recruited to spy on a ruthless arms dealer in the BBC’s Night Manager in 2016, not least for his steamy sex session with Elizabeth Debicki.
URL
30.03.2021 в 23:18

Так обидно после изобилия Томминых фоточек рассматривать мартышкин живот. За чтоооооо?!

чтобы минимизировать потери можно под подписанный кат потоки про З. складывать. Фото и так под катом.
А за что - для себя анон нашел примерный ответ - как раз за то. За все надо платить, видимо.
Ну, пока прям вот сам Том не скажет так мол и так, анон будет считать, что это два разных дела. Ну а если все же одно, то ну что ж переживем. Хотя конечно аж трясет
И ведь сука здоровье нынче не то что в 2014-2015, когда Огурец выкомыривал, тогда хватало бутыли авиационного спирта чтоб забыться.
А щас ведь и не потянешь такое кол-во алкоголя.
URL
30.03.2021 в 23:39

Боже, сколько драмы.

каждый переживает момент по-своему. Я проговариваю вслух. Если раздражает, могу убирать под кат. :shuffle:
URL
30.03.2021 в 23:54

Если католическая Пасха, то это 4 апреля, уже в ближайшее воскресенье.
URL
31.03.2021 в 00:13

Да, вы не обознались, это тот самый я.
  :pozdr2:    :pozdr2:    :pozdr2:    :pozdr2:  нашел анончиков!!
31.03.2021 в 00:15

блин, извините, это от радости 


 


URL
31.03.2021 в 00:18

Актриса HayIey Squries будет играть в Змее. Недавно подписалась на авторшу книги и внезапно на Зойку. Зойка тоже на неё подписана.
URL
31.03.2021 в 00:19

нашел анончиков!!
Привет, анончик! :friend::friend2:Ура, нашелся! А мы тут сидим... народу как вишь маловато. Так что рады тебе!!
Сверху плашечка такая Расширенная версия - жмакаешь на нее и появляется опция писать анонимно.
Хотя все равно в дневник не войдешь, ничего не видно, но мало ли.
URL
31.03.2021 в 00:19

У них с Зойкой вполне популярная пара будет на фоне последних событий с Маркл и Гарри. 
URL
31.03.2021 в 00:22

Актриса HayIey Squries будет играть в Змее. Недавно подписалась на авторшу книги и внезапно на Зойку. Зойка тоже на неё подписана.
тут прям просится серпентарный каламбур, простите

наползли, мля...я не про анонов, я про подписки.
URL
31.03.2021 в 00:22

поясни, анонче. Путь Фримана это как? Без свадьбы и официоза?
А путь Кукумбера это как? Там же Софа была глубоко беременная на свадьбе

Да. Настрогает детей и не женится. А Кукумберы вродь в начале беременности помолвку объявили, прост пока все организовали, уже и рожать время. Но в сорок лет по залету чет такое.
URL
31.03.2021 в 00:22

У них с Зойкой вполне популярная пара будет на фоне последних событий с Маркл и Гарри. 
может это и к лучшему, хоть хейта не огребут.
URL
31.03.2021 в 00:35

Актриса HayIey Squries будет играть в Змее.
А это не та, что предположительно Марту играет?
URL
31.03.2021 в 00:35

Но в сорок лет по залету чет такое.
ну еще пока не будет паниковать и осуждать.
Бывает всякое.
и у родителей старше 40 дети рождаются. Бывает, уже и не ждал, а оно раз и в твоей жизни уже.
Это вопрос такой, кому что суждено.
URL
31.03.2021 в 00:40

может и хорошо, Локиугодно, что из-за затянувшегося переезда ЗамДеж дежурку прикрыл.
Меньше хейта и срачей. А покнилиться Локебоху, посвуниться фоточкам Томме и пару минут поохать можно и тут.
URL
31.03.2021 в 01:03

На холмах хх сегодня народищу было!!!!! Карантин is over
URL
31.03.2021 в 10:47

Lokiday is today
URL
31.03.2021 в 10:49


URL
31.03.2021 в 10:49

:beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg:
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии