Оу! Аноны уже фанфик сочиняют) так Кора по типажу и по одежде очень на Мию в БП покожа.
Claire’s character Cora Seaborne – released from an abusive marriage – develops an intense relationship with the minister. освободившись от тяжкого супружества начинает яркие отношения со священником. Эхехехе.
По поводу фоток Зойки - да, мне тоже это не нравится, да, я тоже подозреваю подозрения хреновые. И лицо у нее по циркулю... Хотя каждый по-своему меняется в беременность, кто-то бывает наоборот, лицом даже и худеет. НО анон для себя решил - будь что будет. Может, это та цена, которую надо заплатить за что-то. За то, чтобы жить всем. За Локи сериал. За то, чтобы мир снова открылся и вернулся За новые проекты Тома. Ну, даже если она и беременна, то может и не от Тома, а если от него, то и ладно. Хотя конечно шит шторм поднимется.... ой мама
самое тяжелое будет читать комментарии с такой спец лексикой, типа беремчатая, пора родить. Аноны, пощадите. Ну реально тошнить начччччинает такого дискурса.
Значит, Томме решил пойти по стопам Фримена, а не Кукумбера? поясни, анонче. Путь Фримана это как? Без свадьбы и официоза? А путь Кукумбера это как? Там же Софа была глубоко беременная на свадьбе
The Old Etonian won rave reviews for his performance as a hotel worker recruited to spy on a ruthless arms dealer in the BBC’s Night Manager in 2016, not least for his steamy sex session with Elizabeth Debicki.
Так обидно после изобилия Томминых фоточек рассматривать мартышкин живот. За чтоооооо?!
чтобы минимизировать потери можно под подписанный кат потоки про З. складывать. Фото и так под катом. А за что - для себя анон нашел примерный ответ - как раз за то. За все надо платить, видимо. Ну, пока прям вот сам Том не скажет так мол и так, анон будет считать, что это два разных дела. Ну а если все же одно, то ну что ж переживем. Хотя конечно аж трясет И ведь сука здоровье нынче не то что в 2014-2015, когда Огурец выкомыривал, тогда хватало бутыли авиационного спирта чтоб забыться. А щас ведь и не потянешь такое кол-во алкоголя.
нашел анончиков!! Привет, анончик! Ура, нашелся! А мы тут сидим... народу как вишь маловато. Так что рады тебе!! Сверху плашечка такая Расширенная версия - жмакаешь на нее и появляется опция писать анонимно. Хотя все равно в дневник не войдешь, ничего не видно, но мало ли.
Актриса HayIey Squries будет играть в Змее. Недавно подписалась на авторшу книги и внезапно на Зойку. Зойка тоже на неё подписана. тут прям просится серпентарный каламбур, простите
поясни, анонче. Путь Фримана это как? Без свадьбы и официоза? А путь Кукумбера это как? Там же Софа была глубоко беременная на свадьбе Да. Настрогает детей и не женится. А Кукумберы вродь в начале беременности помолвку объявили, прост пока все организовали, уже и рожать время. Но в сорок лет по залету чет такое.
Но в сорок лет по залету чет такое. ну еще пока не будет паниковать и осуждать. Бывает всякое. и у родителей старше 40 дети рождаются. Бывает, уже и не ждал, а оно раз и в твоей жизни уже. Это вопрос такой, кому что суждено.
может и хорошо, Локиугодно, что из-за затянувшегося переезда ЗамДеж дежурку прикрыл. Меньше хейта и срачей. А покнилиться Локебоху, посвуниться фоточкам Томме и пару минут поохать можно и тут.
-
-
30.03.2021 в 21:32-
-
30.03.2021 в 21:35так Кора по типажу и по одежде очень на Мию в БП покожа.
Claire’s character Cora Seaborne – released from an abusive marriage – develops an intense relationship with the minister. освободившись от тяжкого супружества начинает яркие отношения со священником.
Эхехехе.
-
-
30.03.2021 в 22:12И лицо у нее по циркулю... Хотя каждый по-своему меняется в беременность, кто-то бывает наоборот, лицом даже и худеет.
НО анон для себя решил - будь что будет.
Может, это та цена, которую надо заплатить за что-то. За то, чтобы жить всем. За Локи сериал. За то, чтобы мир снова открылся и вернулся За новые проекты Тома.
Ну, даже если она и беременна, то может и не от Тома, а если от него, то и ладно.
Хотя конечно шит шторм поднимется.... ой мама
-
-
30.03.2021 в 22:19-
-
30.03.2021 в 22:27Аноны, пощадите. Ну реально тошнить начччччинает такого дискурса.
-
-
30.03.2021 в 22:30поясни, анонче. Путь Фримана это как? Без свадьбы и официоза?
А путь Кукумбера это как? Там же Софа была глубоко беременная на свадьбе
-
-
30.03.2021 в 22:31Ничего, ничего, это не надолго (с)
-
-
30.03.2021 в 22:38-
-
30.03.2021 в 22:52-
-
30.03.2021 в 23:05-
-
30.03.2021 в 23:12The Old Etonian won rave reviews for his performance as a hotel worker recruited to spy on a ruthless arms dealer in the BBC’s Night Manager in 2016, not least for his steamy sex session with Elizabeth Debicki.
-
-
30.03.2021 в 23:18чтобы минимизировать потери можно под подписанный кат потоки про З. складывать. Фото и так под катом.
А за что - для себя анон нашел примерный ответ - как раз за то. За все надо платить, видимо.
Ну, пока прям вот сам Том не скажет так мол и так, анон будет считать, что это два разных дела. Ну а если все же одно, то ну что ж переживем. Хотя конечно аж трясет
И ведь сука здоровье нынче не то что в 2014-2015, когда Огурец выкомыривал, тогда хватало бутыли авиационного спирта чтоб забыться.
А щас ведь и не потянешь такое кол-во алкоголя.
-
-
30.03.2021 в 23:39каждый переживает момент по-своему. Я проговариваю вслух. Если раздражает, могу убирать под кат.
-
-
30.03.2021 в 23:54-
-
31.03.2021 в 00:13-
-
31.03.2021 в 00:15блин, извините, это от радости
-
-
31.03.2021 в 00:18-
-
31.03.2021 в 00:19Привет, анончик!
Сверху плашечка такая Расширенная версия - жмакаешь на нее и появляется опция писать анонимно.
Хотя все равно в дневник не войдешь, ничего не видно, но мало ли.
-
-
31.03.2021 в 00:19-
-
31.03.2021 в 00:22тут прям просится серпентарный каламбур, простите
наползли, мля...я не про анонов, я про подписки.
-
-
31.03.2021 в 00:22А путь Кукумбера это как? Там же Софа была глубоко беременная на свадьбе
Да. Настрогает детей и не женится. А Кукумберы вродь в начале беременности помолвку объявили, прост пока все организовали, уже и рожать время. Но в сорок лет по залету чет такое.
-
-
31.03.2021 в 00:22может это и к лучшему, хоть хейта не огребут.
-
-
31.03.2021 в 00:35А это не та, что предположительно Марту играет?
-
-
31.03.2021 в 00:35ну еще пока не будет паниковать и осуждать.
Бывает всякое.
и у родителей старше 40 дети рождаются. Бывает, уже и не ждал, а оно раз и в твоей жизни уже.
Это вопрос такой, кому что суждено.
-
-
31.03.2021 в 00:40Меньше хейта и срачей. А покнилиться Локебоху, посвуниться фоточкам Томме и пару минут поохать можно и тут.
-
-
31.03.2021 в 01:03-
-
31.03.2021 в 10:47-
-
31.03.2021 в 10:49-
-
31.03.2021 в 10:49-
-
31.03.2021 в 11:07