Да, не так давно, когда анон-срачер увлекся оскорблениями и пронзаниями с переходом на реальные личности, но в тот раз все происходило в ЛП, не касаясь дежурного треда
Так сделали бы пост. Оо Если часто закрывают. Типа "Если тред закрыли - все сюда". А то получается тут рандомно болтаются разные сообщения во флудилке.
Есть такое предложение, запрет на выпил в треде! Ну кроме всякой экстремистской хрени и призывов. Против. Не в кайф сидеть посреди оскорблений и личных разборок. А аноны в последнее время берегов не видят.
про эфир у коллекционера тоже Локи нашептал По той недоделанной сцене, что слили, Коллекционер эфир кому-то загнал. Я ему, как и чувак с ЧО не верю, но фиг его знает, может, инстинкт самосохранения возобладал, когда Коллекционер узнал про телодвижения Таноса в направлении камней.
-
-
20.11.2017 в 02:02В прошлый раз, когда не вняли предупреждениям ЗамДП, на полдня где-то закрывали
-
-
20.11.2017 в 02:04-
-
20.11.2017 в 02:04-
-
20.11.2017 в 02:04то шерлоков, а то нас. Вообще было такое чтобы локитред закрывали?
-
-
20.11.2017 в 02:04было и не так давно, ты ньюфаг что ли
-
-
20.11.2017 в 02:05Я наплывами бываю, постоянно сидеть - нервов не хватает. А так треда с 150 точно.
-
-
20.11.2017 в 02:05-
-
20.11.2017 в 02:05Да, не так давно, когда анон-срачер увлекся оскорблениями и пронзаниями с переходом на реальные личности, но в тот раз все происходило в ЛП, не касаясь дежурного треда
-
-
20.11.2017 в 02:06Согласен, анончик.
-
-
20.11.2017 в 02:06-
-
20.11.2017 в 02:07Пока что нет, второй раз за эту осень
-
-
20.11.2017 в 02:07-
-
20.11.2017 в 02:09-
-
20.11.2017 в 02:10-
-
20.11.2017 в 02:11-
-
20.11.2017 в 02:11Против. Не в кайф сидеть посреди оскорблений и личных разборок. А аноны в последнее время берегов не видят.
-
-
20.11.2017 в 02:12+мильен
-
-
20.11.2017 в 02:12-
-
20.11.2017 в 02:13-
-
20.11.2017 в 02:13Это потому что, в основном, почти каждый тред доходит до дна и в ожидании нового аноны идут на дачу
-
-
20.11.2017 в 02:18-
-
20.11.2017 в 02:21Not sra4
-
-
20.11.2017 в 16:46http://lokebox.diary.ru/p214220927.htm
-
-
30.11.2017 в 09:27-
-
30.11.2017 в 09:53-
-
30.11.2017 в 10:08(Или любое другое время суток)
Прямо обидно: в треде гнева у нас 24стр, а в треде любви - только две
-
-
30.11.2017 в 10:12-
-
30.11.2017 в 10:14Пересматриваю трейлер, есть мысль, что про эфир у коллекционера тоже Локи нашептал. Но стражи с Тором смогли помешать Таносу, при этом погиб дракс.
-
-
30.11.2017 в 10:18-
-
30.11.2017 в 10:20По той недоделанной сцене, что слили, Коллекционер эфир кому-то загнал. Я ему, как и чувак с ЧО не верю, но фиг его знает, может, инстинкт самосохранения возобладал, когда Коллекционер узнал про телодвижения Таноса в направлении камней.