21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
20.11.2017 в 02:02

Нас навсегда закрыли или временно?

В прошлый раз, когда не вняли предупреждениям ЗамДП, на полдня где-то закрывали
20.11.2017 в 02:04

Думаю закрыли до утра и правильно сделали
20.11.2017 в 02:04

Не первый раз закрывают. Заму тоже нужно спать, с утреца почистит и откроет.
20.11.2017 в 02:04

Не смешите меня, шерлоков чуть ли не ежедневно порой закрывали и ниче.

то шерлоков, а то нас. Вообще было такое чтобы локитред закрывали?
20.11.2017 в 02:04

Вообще было такое чтобы локитред закрывали?

было и не так давно, ты ньюфаг что ли
20.11.2017 в 02:05

было и не так давно, ты ньюфаг что ли

Я наплывами бываю, постоянно сидеть - нервов не хватает. А так треда с 150 точно.
20.11.2017 в 02:05

Короче, аноны. Есть такое предложение, запрет на выпил в треде! Ну кроме всякой экстремистской хрени и призывов.
20.11.2017 в 02:05

Вообще было такое чтобы локитред закрывали?

Да, не так давно, когда анон-срачер увлекся оскорблениями и пронзаниями с переходом на реальные личности, но в тот раз все происходило в ЛП, не касаясь дежурного треда
20.11.2017 в 02:06

Есть такое предложение, запрет на выпил в треде! Ну кроме всякой экстремистской хрени и призывов.

Согласен, анончик.
20.11.2017 в 02:06

Да нас частенько закрывают. Чего удивляться этому?
20.11.2017 в 02:07

Да нас частенько закрывают.

Пока что нет, второй раз за эту осень
20.11.2017 в 02:07

Так сделали бы пост. Оо Если часто закрывают. Типа "Если тред закрыли - все сюда". А то получается тут рандомно болтаются разные сообщения во флудилке.
20.11.2017 в 02:09

Ну как бэ дача в шапке, какой ещё пост нужен?
20.11.2017 в 02:10

Любой в дежурке знает, куда идти в случае чего. Не у нас одних дача в шапке.
20.11.2017 в 02:11

Ну не знаю, мне кажется, что я постоянно уже на даче обитаю. Явно не второй раз это закрытие. Последний раз было с ситигаем.
20.11.2017 в 02:11

Есть такое предложение, запрет на выпил в треде! Ну кроме всякой экстремистской хрени и призывов.
Против. Не в кайф сидеть посреди оскорблений и личных разборок. А аноны в последнее время берегов не видят.
20.11.2017 в 02:12

Против. Не в кайф сидеть посреди оскорблений и личных разборок. А аноны в последнее время берегов не видят.
+мильен
20.11.2017 в 02:12

ЗД как-то быстро справился или глюк?
20.11.2017 в 02:13

Тред открыли, тормознутая.
20.11.2017 в 02:13

я постоянно уже на даче обитаю
Это потому что, в основном, почти каждый тред доходит до дна и в ожидании нового аноны идут на дачу
20.11.2017 в 02:18

И тут анон с оскорблениями. Все понятно.
20.11.2017 в 02:21

Loki is love
Not sra4
20.11.2017 в 16:46

Голосование за модерацию в локиправде.
http://lokebox.diary.ru/p214220927.htm
30.11.2017 в 09:27

Если что, сижу тут.
30.11.2017 в 09:53

Посижу рядом:D
30.11.2017 в 10:08

Доброе утро!
(Или любое другое время суток)
:gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3:
:gh::gh::gh::gh::gh:
:gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3:

Прямо обидно: в треде гнева у нас 24стр, а в треде любви - только две
30.11.2017 в 10:12

Пока все равно на дне перетащил разбор костюмов на дачу. Спасибо анон с разбором:heart:
30.11.2017 в 10:14

Наоборот хорошо, что аноны выпускают пар в треде гнева, а не несут негатив с собой.

Пересматриваю трейлер, есть мысль, что про эфир у коллекционера тоже Локи нашептал. Но стражи с Тором смогли помешать Таносу, при этом погиб дракс.
30.11.2017 в 10:18

Когда носите голосовалки, не забывайте про многовариант.
30.11.2017 в 10:20

про эфир у коллекционера тоже Локи нашептал
По той недоделанной сцене, что слили, Коллекционер эфир кому-то загнал. Я ему, как и чувак с ЧО не верю, но фиг его знает, может, инстинкт самосохранения возобладал, когда Коллекционер узнал про телодвижения Таноса в направлении камней.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии