Крис с тренером и дублером устраивали вчера посиделки в мексиканском стиле. Был бы Томчик в Атланте, может, позвали бы. Эх. Вообще интересно, Крис еще снимается? Он же побрился. Неужто кто-то и до бороды Тора добрался.
Анон, который вчера говорил о подростках, вынужден уточнить, что он имел в виду девочек-подростков, конечно. Это не столь важно, просто я ушла спать, а сегодня офигела от далеко идущих выводов про любовь мужчин к Тору)))
Возгорелся как в 2012, хотя думал что все. Возгорелся, хотя раньше был равнодушен к Локи. Возгорелся по Тору. Что за вопросы? Горел, горю и гореть буду! Все потухло, Локи слили, Тайка мудак, Марвел говно. Новые пейринги подбросили мне дровишек в топку гм...гм... Понравился/понравились новые персонажи. Все ещё не смотрел Рагнарек. ТАНОС — ХУЙ! ЛОКЕБОХ! ТОММЕАВАТАР!
Или я понес. Мне все равно, с матом она будет или без, мне тред нужее, а не глсвлк
Возгорелся как в 2012, хотя думал что все. Возгорелся, хотя раньше был равнодушен к Локи. Возгорелся по Тору. Что за вопросы? Горел, горю и гореть буду! Все потухло, Локи слили, Тайка мудак, Марвел говно. Новые пейринги подбросили мне дровишек в топку гм...гм... Понравился/понравились новые персонажи. Все ещё не смотрел Рагнарек. ТАНОС — ХУЙ! ЛОКЕБОХ! ТОММЕАВАТАР!
И мне кажется, что пейринги и новые персы об одном и том же. Хотя хз.
Поздно, аноны. Отнес ту, что была в треде. Фиг с ним, пусть будет Танос, раз кому-то очень надо. Если пункт не взлетит, выбросим без сожалений. По мне, так он и в первой голосовалке был лишним.
Угу, любой. Но если анонам позарез не нужно пропихнуть что-то свое, то не допросишься обычно, чтоб отнесли, как будто им, действительно, идти. А про торопливость к чему? И так не гнали, дотянули до закрытия треда, теперь еще здесь недельку посидим, обсуждая, хуй или не хуй?
Возгорелся как в 2012, хотя думал что все. Возгорелся, хотя раньше был равнодушен к Локи. Возгорелся по Тору. Что за вопросы? Горел, горю и гореть буду! Все потухло, Локи слили, Тайка мудак, Марвел говно. Новые пейринги подбросили мне дровишек в топку гм...гм... Зашли новые персонажи без привязки к пейрингу. Танос возможно хуй, а может просто нищастный одинокий фиолетовый мэн. Все ещё не смотрел Рагнарек. ЛОКЕБОХ! ТОММЕАВАТАР!
Анончик, сейчас и те, и эти набросятся. Лучше либо кардинально убрать мат, либо ничего не трогать уже. Хотя, боюсь сглазить, но, судя по атмосфере, аноны перегорели к срачам за каждую букву
Пять минут можно было подождать. Ждали конкретно после каждого раза, когда имеющуюся голосовалку критиковали, дважды со вчерашнего дня. Можете и сейчас сходить и поменять, если не считаете, что доехали замдп уже до печенок
Мне просто капс не нравится. Да и хотелось, чтобы пункт хоть как-то с вопросом сочетался. Просто непонятно, с чего после рагнарока Танос стал хуй? Он и до этого им был, но как раз после рагнарока появился возможный любовный интерес Таноса. И вроде он уже не такой уж хуй, а просто одинокий дядя.
-
-
30.11.2017 в 10:36-
-
30.11.2017 в 10:43-
-
30.11.2017 в 10:59Аноны, извините, это я накосячил спросонья. Спасибо, что поправили
-
-
30.11.2017 в 11:55-
-
02.12.2017 в 23:37-
-
02.12.2017 в 23:44-
-
02.12.2017 в 23:46Когда новый тред?!!!!
Уже дали
-
-
06.12.2017 в 15:10-
-
06.12.2017 в 15:18-
-
06.12.2017 в 15:19Да, знак преданности любимому человеку.
-
-
06.12.2017 в 15:21-
-
06.12.2017 в 15:23-
-
06.12.2017 в 15:24Что изменилось после Рагнарека, анон?
Возгорелся как в 2012, хотя думал что все.
Возгорелся, хотя раньше был равнодушен к Локи.
Возгорелся по Тору.
Что за вопросы? Горел, горю и гореть буду!
Все потухло, Локи слили, Тайка мудак, Марвел говно.
Новые пейринги подбросили мне дровишек в топку гм...гм...
Понравился/понравились новые персонажи.
Все ещё не смотрел Рагнарек.
ТАНОС — ХУЙ!
ЛОКЕБОХ! ТОММЕАВАТАР!
Или я понес. Мне все равно, с матом она будет или без, мне тред нужее, а не глсвлк
-
-
06.12.2017 в 15:24Возгорелся как в 2012, хотя думал что все.
Возгорелся, хотя раньше был равнодушен к Локи.
Возгорелся по Тору.
Что за вопросы? Горел, горю и гореть буду!
Все потухло, Локи слили, Тайка мудак, Марвел говно.
Новые пейринги подбросили мне дровишек в топку гм...гм...
Понравился/понравились новые персонажи.
Все ещё не смотрел Рагнарек.
ТАНОС — ХУЙ!
ЛОКЕБОХ! ТОММЕАВАТАР!
И мне кажется, что пейринги и новые персы об одном и том же. Хотя хз.
-
-
06.12.2017 в 15:25-
-
06.12.2017 в 15:25-
-
06.12.2017 в 15:25-
-
06.12.2017 в 15:27-
-
06.12.2017 в 15:28-
-
06.12.2017 в 15:28Что изменилось после Рагнарека, анон?
Возгорелся как в 2012, хотя думал что все.
Возгорелся, хотя раньше был равнодушен к Локи.
Возгорелся по Тору.
Что за вопросы? Горел, горю и гореть буду!
Все потухло, Локи слили, Тайка мудак, Марвел говно.
Новые пейринги подбросили мне дровишек в топку гм...гм...
Зашли новые персонажи без привязки к пейрингу.
Танос возможно хуй, а может просто нищастный одинокий фиолетовый мэн.
Все ещё не смотрел Рагнарек.
ЛОКЕБОХ! ТОММЕАВАТАР!
-
-
06.12.2017 в 15:29-
-
06.12.2017 в 15:29-
-
06.12.2017 в 15:29-
-
06.12.2017 в 15:30-
-
06.12.2017 в 15:31Слишком длинно для фиолетового чучела
-
-
06.12.2017 в 15:31-
-
06.12.2017 в 15:32К чему так усложнять, анон?
-
-
06.12.2017 в 15:32пальцем ткните
-
-
06.12.2017 в 15:33Ждали конкретно после каждого раза, когда имеющуюся голосовалку критиковали, дважды со вчерашнего дня. Можете и сейчас сходить и поменять, если не считаете, что доехали замдп уже до печенок
-
-
06.12.2017 в 15:35