21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
30.11.2017 в 10:36

Крис с тренером и дублером устраивали вчера посиделки в мексиканском стиле. Был бы Томчик в Атланте, может, позвали бы. Эх. Вообще интересно, Крис еще снимается? Он же побрился. Неужто кто-то и до бороды Тора добрался.
30.11.2017 в 10:59

Когда носите голосовалки, не забывайте про многовариант.
Аноны, извините, это я накосячил спросонья. Спасибо, что поправили :heart:
30.11.2017 в 11:55

Анон, который вчера говорил о подростках, вынужден уточнить, что он имел в виду девочек-подростков, конечно. Это не столь важно, просто я ушла спать, а сегодня офигела от далеко идущих выводов про любовь мужчин к Тору)))
02.12.2017 в 23:37

Сижу тут, если что.
02.12.2017 в 23:44

Когда новый тред?!!!!
02.12.2017 в 23:46


Когда новый тред?!!!!


Уже дали
06.12.2017 в 15:10

Жду анонов.
06.12.2017 в 15:18

А какой вариант был без мата? Сорри, я просто догоняю.
06.12.2017 в 15:19

Косичка вплетается в траур? Я думала как знак люпфи.

Да, знак преданности любимому человеку.
06.12.2017 в 15:21

В смысле, не только в траур)
06.12.2017 в 15:23

Не против мата, но капс для Таноса лишний на мой взгляд.
06.12.2017 в 15:24

Без мата вариант я не видел. Допилите эту:

Что изменилось после Рагнарека, анон?

Возгорелся как в 2012, хотя думал что все.
Возгорелся, хотя раньше был равнодушен к Локи.
Возгорелся по Тору.
Что за вопросы? Горел, горю и гореть буду!
Все потухло, Локи слили, Тайка мудак, Марвел говно.
Новые пейринги подбросили мне дровишек в топку гм...гм...
Понравился/понравились новые персонажи.
Все ещё не смотрел Рагнарек.
ТАНОС — ХУЙ!
ЛОКЕБОХ! ТОММЕАВАТАР!

Или я понес. Мне все равно, с матом она будет или без, мне тред нужее, а не глсвлк
06.12.2017 в 15:24

Что изменилось после Рагнарека, анон?

Возгорелся как в 2012, хотя думал что все.
Возгорелся, хотя раньше был равнодушен к Локи.
Возгорелся по Тору.
Что за вопросы? Горел, горю и гореть буду!
Все потухло, Локи слили, Тайка мудак, Марвел говно.
Новые пейринги подбросили мне дровишек в топку гм...гм...
Понравился/понравились новые персонажи.
Все ещё не смотрел Рагнарек.
ТАНОС — ХУЙ!
ЛОКЕБОХ! ТОММЕАВАТАР!

И мне кажется, что пейринги и новые персы об одном и том же. Хотя хз.
06.12.2017 в 15:25

Как бэ любой анон может отнести, чё за торопливость?
06.12.2017 в 15:25

А, отнесли уже. Ну и тем более отлично
06.12.2017 в 15:25

Поздно, аноны. Отнес ту, что была в треде. Фиг с ним, пусть будет Танос, раз кому-то очень надо. Если пункт не взлетит, выбросим без сожалений. По мне, так он и в первой голосовалке был лишним.
06.12.2017 в 15:27

Аноны, которые в косичке усмотрели Джейн, а рожки Тор тоже на память об Джейн носил? Хотя, раз уж его бросили...
06.12.2017 в 15:28

Угу, любой. Но если анонам позарез не нужно пропихнуть что-то свое, то не допросишься обычно, чтоб отнесли, как будто им, действительно, идти. А про торопливость к чему? И так не гнали, дотянули до закрытия треда, теперь еще здесь недельку посидим, обсуждая, хуй или не хуй?
06.12.2017 в 15:28

Немного лайтовее на мой взгляд.

Что изменилось после Рагнарека, анон?

Возгорелся как в 2012, хотя думал что все.
Возгорелся, хотя раньше был равнодушен к Локи.
Возгорелся по Тору.
Что за вопросы? Горел, горю и гореть буду!
Все потухло, Локи слили, Тайка мудак, Марвел говно.
Новые пейринги подбросили мне дровишек в топку гм...гм...
Зашли новые персонажи без привязки к пейрингу.
Танос возможно хуй, а может просто нищастный одинокий фиолетовый мэн.
Все ещё не смотрел Рагнарек.
ЛОКЕБОХ! ТОММЕАВАТАР!
06.12.2017 в 15:29

Уже отнесли, сорри, я просто торможу как обычно)
06.12.2017 в 15:29

А рожки где у него? *анон открыл для себя тора
06.12.2017 в 15:29

Пять минут можно было подождать.
06.12.2017 в 15:30

Анончик, сейчас и те, и эти набросятся. Лучше либо кардинально убрать мат, либо ничего не трогать уже. Хотя, боюсь сглазить, но, судя по атмосфере, аноны перегорели к срачам за каждую букву
06.12.2017 в 15:31

Танос возможно хуй, а может просто нищастный одинокий фиолетовый мэн.

Слишком длинно для фиолетового чучела
06.12.2017 в 15:31

Да уже отнесли) Так что без разницы, лайтовее или нет я предложила.
06.12.2017 в 15:32

Немного лайтовее на мой взгляд.
К чему так усложнять, анон?
06.12.2017 в 15:32

а правда где у Тора рожки? чот не вижу совсем
пальцем ткните
06.12.2017 в 15:33

Пять минут можно было подождать.
Ждали конкретно после каждого раза, когда имеющуюся голосовалку критиковали, дважды со вчерашнего дня. Можете и сейчас сходить и поменять, если не считаете, что доехали замдп уже до печенок
06.12.2017 в 15:35

Мне просто капс не нравится. Да и хотелось, чтобы пункт хоть как-то с вопросом сочетался. Просто непонятно, с чего после рагнарока Танос стал хуй? Он и до этого им был, но как раз после рагнарока появился возможный любовный интерес Таноса. И вроде он уже не такой уж хуй, а просто одинокий дядя.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии