21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
06.12.2017 в 15:38

А рожки где у него? *анон открыл для себя тора
В каких-то Мстителях были, но что-то не получается сейчас нагуглить картинку.
06.12.2017 в 15:38

Мне вообще кажется, что если возникают какие-то претензии к голосовалке, стоит просить тред без нее.
06.12.2017 в 15:41

Просто непонятно, с чего после рагнарока Танос стал хуй? Он и до этого им был, но как раз после рагнарока появился возможный любовный интерес Таноса. И вроде он уже не такой уж хуй, а просто одинокий дядя.

После трейлера вб (точнее даже после футажа). Любовный интерес никак не отменяет того, что он ***
06.12.2017 в 15:41

Сакаарцы реально на свалке одевались. Тору еще повезло. Ну, а Локи вообще красавчик.

06.12.2017 в 15:41

У Тора никогда не было рожек.
06.12.2017 в 15:43

Любовный интерес никак не отменяет того, что он ***

Так я и пишу, что он же всегда был им. Просто пункт с вопросом не вяжется. Ладно, это уже мои заморочки)
06.12.2017 в 15:43

Ну, а Локи вообще красавчик.
Локи ж сам ГМ спонсировал, чо ты хочешь))
06.12.2017 в 15:46

Опять мат в голосовалке. Ну нахуя, аноны?!1
06.12.2017 в 15:47

Так я и пишу, что он же всегда был им. Просто пункт с вопросом не вяжется.

В этом и есть прикол. Это не моя придумка, если че
06.12.2017 в 15:47


Ну, а Локи вообще красавчик.
Локи ж сам ГМ спонсировал, чо ты хочешь))


:facepalm::facepalm:
06.12.2017 в 15:48

Вы тоже ждёте известий купили или нет фоксов?
06.12.2017 в 15:49

ждем!
06.12.2017 в 15:50

Кто-то попросил голосовалку без мата, если чё, то это не я с лайтовее вариантом.
06.12.2017 в 15:52

да замените "у" решеткой, если так приспичело! кто-то сначала так и сделал
06.12.2017 в 15:53

А что попросивший анон предлагает делать ЗД? Выбросить пункт? А про Тайку мудака тоже выбросить? Чет мудак никого с тонкой душевной организацией не оскорбил.
06.12.2017 в 15:54

Мне понравился вопрос у тварей, щитаю надо запилить такую же голосовалку когда-нибудь потом: Что у Локи из трейлера написано на лице, анон?
06.12.2017 в 15:55

мудак - это не мат
06.12.2017 в 15:56

Тогда напишите, что Танос - пиписька.
06.12.2017 в 15:56

У Тора никогда не было рожек.
Были, кажется, на наручах, в треде обсуждали. Но что-то не вспомню было это в М1 или М2.
06.12.2017 в 15:56

Аноны, вы больные что ли? Вам должен замдеж теперь п р и д у м а т ь пункты голосовалки? Несите свой вариант, не хамите
06.12.2017 в 15:56

Как бэ любой анон может отнести, чё за торопливость?
Без голосовалки сидеть - это торопливость?
Когда вчера появился пункт про Таноса - все промолчали.
Но за 5 минут до дна обязательно появится анон против.
уже даже не смешно!
что за лицемерие? Обсуждать крики в дупла и разъебанные булки - это нормально для треда.
А слово ХУЙ - ой, глазки режет!
Нанавижу вас, лицемернейшие аноны!
Поубивали на хрен всю ламповую атмосферу в треде!
06.12.2017 в 15:57

Так ты про узор рожек? Я решила, про шлем.
06.12.2017 в 15:57

Что у Локи из трейлера написано на лице, анон?
И один пункт в глсвлк?
Там же ясно страдание читается, что еще за выражение там может быть?
06.12.2017 в 15:58

Танос - мужской половой орган
06.12.2017 в 15:59

Танос - мужской половой орган
Танос - МПХ
так короче
06.12.2017 в 16:01

Аноны, чесслово, уже не смешно!
зачем в Дежурке позоритесь?
Кому блять мат глаза режет? Ну имейте совесть! Закройте глаза, промотайте, на худой конец - просритесь в комментах, но зачем в Дежурку идти и спопорить процесс выдачи голосовалки???
Все мы со своими причудами, нельзя же эти причуды на работоспособность треда накидывать!!!

06.12.2017 в 16:01

Так ты про узор рожек? Я решила, про шлем.
Про изображение рожек, да. Не по Джейн же Тор их носил.
06.12.2017 в 16:02

Мне не режет слово хуй глаза, я просто пытаюсь навстречу пойти анонам, которым не нравится мат. И я извинилась, что протормозила, бываю редко в треде. Не знала, что до сих пор так болезненно на голосовалки аноны реагируют. Ещё раз сорри.
06.12.2017 в 16:04

" class="simg">
06.12.2017 в 16:05

Мне не режет слово хуй глаза, я просто пытаюсь навстречу пойти анонам, которым не нравится мат. И я извинилась, что протормозила, бываю редко в треде. Не знала, что до сих пор так болезненно на голосовалки аноны реагируют. Ещё раз сорри.
Я ругаюсь на тех анонов, кто стал за 10 комментов до дна упираться рогами в слово хуй.
Вот зачем так делать, если не имеешь цели нагадить треду - я искренне не понимаю.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии