Просто непонятно, с чего после рагнарока Танос стал хуй? Он и до этого им был, но как раз после рагнарока появился возможный любовный интерес Таноса. И вроде он уже не такой уж хуй, а просто одинокий дядя.
После трейлера вб (точнее даже после футажа). Любовный интерес никак не отменяет того, что он ***
А что попросивший анон предлагает делать ЗД? Выбросить пункт? А про Тайку мудака тоже выбросить? Чет мудак никого с тонкой душевной организацией не оскорбил.
Как бэ любой анон может отнести, чё за торопливость? Без голосовалки сидеть - это торопливость? Когда вчера появился пункт про Таноса - все промолчали. Но за 5 минут до дна обязательно появится анон против. уже даже не смешно! что за лицемерие? Обсуждать крики в дупла и разъебанные булки - это нормально для треда. А слово ХУЙ - ой, глазки режет! Нанавижу вас, лицемернейшие аноны! Поубивали на хрен всю ламповую атмосферу в треде!
Аноны, чесслово, уже не смешно! зачем в Дежурке позоритесь? Кому блять мат глаза режет? Ну имейте совесть! Закройте глаза, промотайте, на худой конец - просритесь в комментах, но зачем в Дежурку идти и спопорить процесс выдачи голосовалки??? Все мы со своими причудами, нельзя же эти причуды на работоспособность треда накидывать!!!
Мне не режет слово хуй глаза, я просто пытаюсь навстречу пойти анонам, которым не нравится мат. И я извинилась, что протормозила, бываю редко в треде. Не знала, что до сих пор так болезненно на голосовалки аноны реагируют. Ещё раз сорри.
Мне не режет слово хуй глаза, я просто пытаюсь навстречу пойти анонам, которым не нравится мат. И я извинилась, что протормозила, бываю редко в треде. Не знала, что до сих пор так болезненно на голосовалки аноны реагируют. Ещё раз сорри. Я ругаюсь на тех анонов, кто стал за 10 комментов до дна упираться рогами в слово хуй. Вот зачем так делать, если не имеешь цели нагадить треду - я искренне не понимаю.
-
-
06.12.2017 в 15:38В каких-то Мстителях были, но что-то не получается сейчас нагуглить картинку.
-
-
06.12.2017 в 15:38-
-
06.12.2017 в 15:41После трейлера вб (точнее даже после футажа). Любовный интерес никак не отменяет того, что он ***
-
-
06.12.2017 в 15:41-
-
06.12.2017 в 15:41-
-
06.12.2017 в 15:43Так я и пишу, что он же всегда был им. Просто пункт с вопросом не вяжется. Ладно, это уже мои заморочки)
-
-
06.12.2017 в 15:43Локи ж сам ГМ спонсировал, чо ты хочешь))
-
-
06.12.2017 в 15:46-
-
06.12.2017 в 15:47В этом и есть прикол. Это не моя придумка, если че
-
-
06.12.2017 в 15:47Ну, а Локи вообще красавчик.
Локи ж сам ГМ спонсировал, чо ты хочешь))
-
-
06.12.2017 в 15:48-
-
06.12.2017 в 15:49-
-
06.12.2017 в 15:50-
-
06.12.2017 в 15:52-
-
06.12.2017 в 15:53-
-
06.12.2017 в 15:54-
-
06.12.2017 в 15:55-
-
06.12.2017 в 15:56-
-
06.12.2017 в 15:56Были, кажется, на наручах, в треде обсуждали. Но что-то не вспомню было это в М1 или М2.
-
-
06.12.2017 в 15:56-
-
06.12.2017 в 15:56Без голосовалки сидеть - это торопливость?
Когда вчера появился пункт про Таноса - все промолчали.
Но за 5 минут до дна обязательно появится анон против.
уже даже не смешно!
что за лицемерие? Обсуждать крики в дупла и разъебанные булки - это нормально для треда.
А слово ХУЙ - ой, глазки режет!
Нанавижу вас, лицемернейшие аноны!
Поубивали на хрен всю ламповую атмосферу в треде!
-
-
06.12.2017 в 15:57-
-
06.12.2017 в 15:57И один пункт в глсвлк?
Там же ясно страдание читается, что еще за выражение там может быть?
-
-
06.12.2017 в 15:58-
-
06.12.2017 в 15:59Танос - МПХ
так короче
-
-
06.12.2017 в 16:01зачем в Дежурке позоритесь?
Кому блять мат глаза режет? Ну имейте совесть! Закройте глаза, промотайте, на худой конец - просритесь в комментах, но зачем в Дежурку идти и спопорить процесс выдачи голосовалки???
Все мы со своими причудами, нельзя же эти причуды на работоспособность треда накидывать!!!
-
-
06.12.2017 в 16:01Про изображение рожек, да. Не по Джейн же Тор их носил.
-
-
06.12.2017 в 16:02-
-
06.12.2017 в 16:04-
-
06.12.2017 в 16:05Я ругаюсь на тех анонов, кто стал за 10 комментов до дна упираться рогами в слово хуй.
Вот зачем так делать, если не имеешь цели нагадить треду - я искренне не понимаю.