Мне интересно, мальчик это или девочка. Почему Бобби, и Бобби ли вообще? Кто подарил, зачем? Какая-то женщина в твиттере писала, что встретила Тома, гуляющего с щенком и он ей сказал, что зовут Бобби. Это было еще до фоток. Точно неизвестно мальчик или девочка. Бобби может быть сокращением от Роберта или от Барбары. Аноны на фотках разглядели мальчика, но это под вопросом. А почему ты решил что щенок даренный?
Анончик, все забыли, зарекусь вообще писать что-то на тему голосований. Никуда ее не надо носить. В конце концов, все равно найдутся недовольные, и шипящие.
Отнес уже. Мне матерщинник наш не указ, по крайней мере, пока не научится фразы без оскорблений составлять. Анон, ну из-за одного анона расстраиваешься, тем более, который специально этого добивается, ну ты чего?
*подкрадывается к анону 00:24, со словами "смотри, что у меня есть для тебя, анош!" хватает за руки, скручивает кожаными ремешками за спиной, надевает на лицо анона локеугодный намордник и загнув пополам на колене, стягивает трусы с матюгана, звонко вставляет в попу анальный плаг на цепочке*
Анончик, все забыли, зарекусь вообще писать что-то на тему голосований. Никуда ее не надо носить. В конце концов, все равно найдутся недовольные, и шипящие
Анон, я весь тред очень хорошо отношусь к твоей голосовалке, но поверь дружелюбной оценке: поза непризнанного гения не слишком хорошо выглядит со стороны.
Огось, как интересно. А я спрашивал в треде, мне аноны хором отвечали, что не было кота.
Не было у него кота, правильно говорили. У родителей когда-то были коты и собаки, у Тома нет. У него спрашивали про животных, он сказал, что не может завести, так как все время в разъездах и это безответственно по отношению к животному.
*подкрадывается к анону 00:24, со словами "смотри, что у меня есть для тебя, анош!" хватает за руки, скручивает кожаными ремешками за спиной, надевает на лицо анона локеугодный намордник и загнув пополам на колене, стягивает трусы с матюгана, звонко вставляет в попу анальный плаг на цепочке*
*выстреливаю плагом тебе в глаз, ловко уворачиваясь и обливая с ног до головы обжигающими чаем с ядом, который мне подсунули под видом седативного* Не на того напал, анон.
Аноны, ну и что что в дежурке все увидят как Локиправда упоролась. Мне не за это стыдно. А за то, что замДП должен возиться с нами, как с маленькими. Ну, как детский сад выглядит просто
Я за то, что был, и имя было что-то про цыплёнка. Аноны промолчали, но, в принципе, до этого сказали, что никого не было
Насколько я помню, эта сказка про кота по прозвищу Цыпленок пошла с того же уебищного блога с тумбы, где сочинялись истории про трах у двери на кухню. Периодически эти фантазии всплывают вновь и вновь.
Анон, я весь тред очень хорошо отношусь к твоей голосовалке, но поверь дружелюбной оценке: поза непризнанного гения не слишком хорошо выглядит со стороны. анон, мне уже как-то далеко до поз признанных или не признанных гениев. Я просто не люблю долгих дебатов, если так или иначе вмешался в них, своей голосовалкой. Не люблю обмусоливаний. Собаки или трусы. Решили - уместней будут трусы. Вопрос закрыт. А про обещания, что можно потом поставить, я уже написал - дорога ложка к обеду, потом эта тема будет не интересна. Щенок появился на этой неделе в этом треде, я внесла, то, что было на повестке дня. Что еще?
про кота по прозвищу Цыпленок Я кроме локиправды нигде больше не бываю, поэтому любая степень уебищности других ресурсов для меня субъективна. А в локиправду умницы-анончики, знающие валирийский, носят то, что находят, и за это огромное спасибо, не хватало им еще все мифы проверять и все пруфы сохранять, чай без оклада работают
Мне не за это стыдно. А за то, что замДП должен возиться с нами, как с маленькими. Ну, как детский сад выглядит просто Пока не поздно можно сходить в Дежурку, выразить извинения за упорос и написать пост с окончат.глсвлкой. Такое бывает с др.тредами. И замДП с нами возиться не придется
-
-
12.11.2017 в 00:26А мне стыдно
-
-
12.11.2017 в 00:27как истинный джентльмен
Мне интересно, мальчик это или девочка. Почему Бобби, и Бобби ли вообще? Кто подарил, зачем?
Какая-то женщина в твиттере писала, что встретила Тома, гуляющего с щенком и он ей сказал, что зовут Бобби. Это было еще до фоток.
Точно неизвестно мальчик или девочка. Бобби может быть сокращением от Роберта или от Барбары. Аноны на фотках разглядели мальчика, но это под вопросом.
А почему ты решил что щенок даренный?
-
-
12.11.2017 в 00:27-
-
12.11.2017 в 00:29В честь успешного завершения Гамлета довольный папенька Тома решил подарить ему собаку.
-
-
12.11.2017 в 00:30Отнес уже. Мне матерщинник наш не указ, по крайней мере, пока не научится фразы без оскорблений составлять.
Анон, ну из-за одного анона расстраиваешься, тем более, который специально этого добивается, ну ты чего?
-
-
12.11.2017 в 00:31-
-
12.11.2017 в 00:31-
-
12.11.2017 в 00:31Анон, я весь тред очень хорошо отношусь к твоей голосовалке, но поверь дружелюбной оценке: поза непризнанного гения не слишком хорошо выглядит со стороны.
-
-
12.11.2017 в 00:31Огось, как интересно. А я спрашивал в треде, мне аноны хором отвечали, что не было кота.
-
-
12.11.2017 в 00:32Я за то, что был, и имя было что-то про цыплёнка. Аноны промолчали, но, в принципе, до этого сказали, что никого не было
-
-
12.11.2017 в 00:34О, как это мило. А может сестра подарила?
Мне нравится как он отзывается о своих сестрах. Такой любящий. Повезло девкам.
-
-
12.11.2017 в 00:34-
-
12.11.2017 в 00:34Не было у него кота, правильно говорили. У родителей когда-то были коты и собаки, у Тома нет. У него спрашивали про животных, он сказал, что не может завести, так как все время в разъездах и это безответственно по отношению к животному.
-
-
12.11.2017 в 00:34*выстреливаю плагом тебе в глаз, ловко уворачиваясь и обливая с ног до головы обжигающими чаем с ядом, который мне подсунули под видом седативного*
Не на того напал, анон.
-
-
12.11.2017 в 00:34Не хочешь седатива, щас плесну в чай сенаде и анальный плаг не спасет тебя
Аноны, ну и что что в дежурке все увидят как Локиправда упоролась.
-
-
12.11.2017 в 00:34-
-
12.11.2017 в 00:36А каши у тебя нет, анон? Я без каши с тобой играть не буду)))))
-
-
12.11.2017 в 00:36Мне не за это стыдно. А за то, что замДП должен возиться с нами, как с маленькими. Ну, как детский сад выглядит просто
-
-
12.11.2017 в 00:38Насколько я помню, эта сказка про кота по прозвищу Цыпленок пошла с того же уебищного блога с тумбы, где сочинялись истории про трах у двери на кухню. Периодически эти фантазии всплывают вновь и вновь.
-
-
12.11.2017 в 00:38папы 40летним мужикам щенков не дарят, разве что папики ))
-
-
12.11.2017 в 00:38Не надо, прошу вас! Он взорвется и забрызгает наши белые пальто!
-
-
12.11.2017 в 00:39Как раз дарят.
-
-
12.11.2017 в 00:40Пошли вместе, моя зеленая куколка?))
-
-
12.11.2017 в 00:40анон, мне уже как-то далеко до поз признанных или не признанных гениев. Я просто не люблю долгих дебатов, если так или иначе вмешался в них, своей голосовалкой. Не люблю обмусоливаний. Собаки или трусы. Решили - уместней будут трусы. Вопрос закрыт. А про обещания, что можно потом поставить, я уже написал - дорога ложка к обеду, потом эта тема будет не интересна. Щенок появился на этой неделе в этом треде, я внесла, то, что было на повестке дня. Что еще?
-
-
12.11.2017 в 00:40Я кроме локиправды нигде больше не бываю, поэтому любая степень уебищности других ресурсов для меня субъективна. А в локиправду умницы-анончики, знающие валирийский, носят то, что находят, и за это огромное спасибо, не хватало им еще все мифы проверять и все пруфы сохранять, чай без оклада работают
-
-
12.11.2017 в 00:41-
-
12.11.2017 в 00:41-
-
12.11.2017 в 00:43Пока не поздно можно сходить в Дежурку, выразить извинения за упорос и написать пост с окончат.глсвлкой. Такое бывает с др.тредами.
И замДП с нами возиться не придется
-
-
12.11.2017 в 00:44Анончик, не могу, у меня чай же
-
-
12.11.2017 в 00:45