21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
12.11.2017 в 00:26

В дежурке счас дохулион наших голосовалок. Чет я ржу)
А мне стыдно
12.11.2017 в 00:27

не относит не одну из ее песен на свой счет

как истинный джентльмен

Мне интересно, мальчик это или девочка. Почему Бобби, и Бобби ли вообще? Кто подарил, зачем?
Какая-то женщина в твиттере писала, что встретила Тома, гуляющего с щенком и он ей сказал, что зовут Бобби. Это было еще до фоток.
Точно неизвестно мальчик или девочка. Бобби может быть сокращением от Роберта или от Барбары. Аноны на фотках разглядели мальчика, но это под вопросом.
А почему ты решил что щенок даренный?
12.11.2017 в 00:27

Вы мне просто ответьте, нахуя целых четыре голосовалки про трусы? Четыре! Ебанутые аноны. Ещё меня тут седативным напоить хотят.
12.11.2017 в 00:29

А почему ты решил что щенок даренный?
В честь успешного завершения Гамлета довольный папенька Тома решил подарить ему собаку.
12.11.2017 в 00:30

Анончик, все забыли, зарекусь вообще писать что-то на тему голосований. Никуда ее не надо носить. В конце концов, все равно найдутся недовольные, и шипящие.

Отнес уже. Мне матерщинник наш не указ, по крайней мере, пока не научится фразы без оскорблений составлять.
Анон, ну из-за одного анона расстраиваешься, тем более, который специально этого добивается, ну ты чего? :gh:
12.11.2017 в 00:31

Анон, мы все ебанутые, не трать на нас время, иди спать
12.11.2017 в 00:31

*подкрадывается к анону 00:24, со словами "смотри, что у меня есть для тебя, анош!" хватает за руки, скручивает кожаными ремешками за спиной, надевает на лицо анона локеугодный намордник и загнув пополам на колене, стягивает трусы с матюгана, звонко вставляет в попу анальный плаг на цепочке*
12.11.2017 в 00:31

Анончик, все забыли, зарекусь вообще писать что-то на тему голосований. Никуда ее не надо носить. В конце концов, все равно найдутся недовольные, и шипящие

Анон, я весь тред очень хорошо отношусь к твоей голосовалке, но поверь дружелюбной оценке: поза непризнанного гения не слишком хорошо выглядит со стороны.
12.11.2017 в 00:31

Да, а вроде у Тома какой-то жил. Снимался Том с шотландским

Огось, как интересно. А я спрашивал в треде, мне аноны хором отвечали, что не было кота.
12.11.2017 в 00:32

А я спрашивал в треде
Я за то, что был, и имя было что-то про цыплёнка. Аноны промолчали, но, в принципе, до этого сказали, что никого не было
12.11.2017 в 00:34

В честь успешного завершения Гамлета довольный папенька Тома решил подарить ему собаку.

О, как это мило. А может сестра подарила?
Мне нравится как он отзывается о своих сестрах. Такой любящий. Повезло девкам.
12.11.2017 в 00:34

смотри, что у меня есть для тебя, анош!
:lol: лучше б спать шел по-хорошему!
12.11.2017 в 00:34

Огось, как интересно. А я спрашивал в треде, мне аноны хором отвечали, что не было кота.

Не было у него кота, правильно говорили. У родителей когда-то были коты и собаки, у Тома нет. У него спрашивали про животных, он сказал, что не может завести, так как все время в разъездах и это безответственно по отношению к животному.
12.11.2017 в 00:34

*подкрадывается к анону 00:24, со словами "смотри, что у меня есть для тебя, анош!" хватает за руки, скручивает кожаными ремешками за спиной, надевает на лицо анона локеугодный намордник и загнув пополам на колене, стягивает трусы с матюгана, звонко вставляет в попу анальный плаг на цепочке*

*выстреливаю плагом тебе в глаз, ловко уворачиваясь и обливая с ног до головы обжигающими чаем с ядом, который мне подсунули под видом седативного*
Не на того напал, анон.
12.11.2017 в 00:34

Ещё меня тут седативным напоить хотят.
Не хочешь седатива, щас плесну в чай сенаде и анальный плаг не спасет тебя



Аноны, ну и что что в дежурке все увидят как Локиправда упоролась.
12.11.2017 в 00:34

смотри, что у меня есть для тебя, анош!
:lol: лучше б спать шел по-хорошему!
12.11.2017 в 00:36

чаем с ядом
А каши у тебя нет, анон? Я без каши с тобой играть не буду)))))
12.11.2017 в 00:36

Аноны, ну и что что в дежурке все увидят как Локиправда упоролась.
Мне не за это стыдно. А за то, что замДП должен возиться с нами, как с маленькими. Ну, как детский сад выглядит просто
12.11.2017 в 00:38

Я за то, что был, и имя было что-то про цыплёнка. Аноны промолчали, но, в принципе, до этого сказали, что никого не было


Насколько я помню, эта сказка про кота по прозвищу Цыпленок пошла с того же уебищного блога с тумбы, где сочинялись истории про трах у двери на кухню. Периодически эти фантазии всплывают вновь и вновь.
12.11.2017 в 00:38

В честь успешного завершения Гамлета довольный папенька Тома решил подарить ему собаку.

папы 40летним мужикам щенков не дарят, разве что папики ))
12.11.2017 в 00:38

Не хочешь седатива, щас плесну в чай сенаде и анальный плаг не спасет тебя
Не надо, прошу вас! Он взорвется и забрызгает наши белые пальто!
12.11.2017 в 00:39

папы 40летним мужикам щенков не дарят
Как раз дарят.
12.11.2017 в 00:40

лучше б спать шел по-хорошему!
Пошли вместе, моя зеленая куколка?))
12.11.2017 в 00:40

Анон, я весь тред очень хорошо отношусь к твоей голосовалке, но поверь дружелюбной оценке: поза непризнанного гения не слишком хорошо выглядит со стороны.
анон, мне уже как-то далеко до поз признанных или не признанных гениев. Я просто не люблю долгих дебатов, если так или иначе вмешался в них, своей голосовалкой. Не люблю обмусоливаний. Собаки или трусы. Решили - уместней будут трусы. Вопрос закрыт. А про обещания, что можно потом поставить, я уже написал - дорога ложка к обеду, потом эта тема будет не интересна. Щенок появился на этой неделе в этом треде, я внесла, то, что было на повестке дня. Что еще?
12.11.2017 в 00:40

про кота по прозвищу Цыпленок
Я кроме локиправды нигде больше не бываю, поэтому любая степень уебищности других ресурсов для меня субъективна. А в локиправду умницы-анончики, знающие валирийский, носят то, что находят, и за это огромное спасибо, не хватало им еще все мифы проверять и все пруфы сохранять, чай без оклада работают
12.11.2017 в 00:41

С табуретки она так и не слезает.
12.11.2017 в 00:43

Мне не за это стыдно. А за то, что замДП должен возиться с нами, как с маленькими. Ну, как детский сад выглядит просто
Пока не поздно можно сходить в Дежурку, выразить извинения за упорос и написать пост с окончат.глсвлкой. Такое бывает с др.тредами.
И замДП с нами возиться не придется
12.11.2017 в 00:44

Пошли вместе, моя зеленая куколка?))
Анончик, не могу, у меня чай же :hookah:
12.11.2017 в 00:45

Да-да, ещё пятый вариант) Чтоб уж точно до всех дошло, какая это животрепещущая тема.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии