21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
11.11.2017 в 23:04

сокращенный вариант

О, уже вполне годная голосовалка. (Только ошибки/опечатки исправить и нормально, сорри :) ). Её обязательно надо сохранить для будущего использования.
11.11.2017 в 23:06

Мое дело их пилить)

так вот и запили её!
11.11.2017 в 23:06

нормальная голосовалка про щенка, но, но... увы, про трусы оказалась популярней, с этим не поспоришь. Локианоны после Рагнарека и впрямь активизировались и сейчас прямо после выхода фильма все, что с Локи связано куда более актуально, чем Том
Жаль, если так.
Я не согласен, что локианонов больше, чем томмеанонов. Читаю тред регулярно и вижу о чем кто и сколько пишет.
В треде трое очень активных и громких локианонов, это есть. Есть очень ярый и послабее аноны слешеры. Два бенетоммера. Причем один из них из Приюта.
И анон-хам с оскорблениями и посыланиями.
Они забивают эфир. Создавая видимость доминирования локианонов. На самом деле это не так. Томмеанонов больше. Но мы молчаливее. Лишь сегодня я боролся за голосовалку про щенка. Не убедил, жаль.
Но спорить больше не буду.
Анону-автору голосовалки большое спасибо за удовольствие. Я бы все пункты нажал.
Жму руку.
11.11.2017 в 23:07

Мне не нравится, что какой-то левый ньюфажный анон требует, чтобы голосовалки были либо про Локи, либо про Тома. И обязательно отдельно. Это хуета не для моего локитреда. ЛОКЕБОХ и ТОММЕАВАТАР!

Слушай, если это в мой огород камень про "ньюфага", то во-первых эти в жопу, я на Локиправде давно, только на дачу впервые зашел. Во-вторых, я ниче такого не требовал, я был либо за пейринги либо за собаку. В-третий, нефиг тут анонов обзывать "левыми"....
11.11.2017 в 23:08

Но мы молчаливее. Лишь сегодня я боролся за голосовалку про щенка. Не убедил, жаль.
бляяя. как красиво приосанился :lol:
11.11.2017 в 23:09

Вы свои ньюфажные пронзания и деления на локианонов и томмеанонов оставьте там, откуда пришли.
11.11.2017 в 23:09

2017-11-06 в 15:25
Гость
Да пребудет с нами Локи и ...
А - АААААААА!
Д - ДААААААААААА!
В - ВСЕГДА!
А - ашипки, огурец и аноны
Р - рукитомме
П - попатомме
И - и борода!
К - конда, крис и комиккон
О - оставайтесь с нами
Л - ЛОКЕБОХ!

Коряво, но общая задумка ясна, надеюсь)
11.11.2017 в 23:11

Блэт, счас выползет мой личный хейтер голосовалок.
11.11.2017 в 23:12

Я не согласен, что локианонов больше, чем томмеанонов. Читаю тред регулярно и вижу о чем кто и сколько пишет.

Дофига тех кто и локианон и томмеанон одновременно. Я например. Я создаю видимость множества и тех и других.
11.11.2017 в 23:12

Ага, очень давно он. Позавчера научился пробелы после точек ставить, а уже и пальто белое одел, и с табуретки не спихнешь.
11.11.2017 в 23:13

Локианонов больше сейчас, я думаю. На волне выхода второго фильма их количество тоже возросло. А когда устаканилось, треды по месяцу текли неспешно, атмосфера была уютная, но очень тихая.

Я сама уже думала, что больше по Тому, с голодухи без фильмов, но вышел Рагнарёк, и у меня фангёрлинг во все поля

Я не думаю, что анона-хама можно причислить к тому или иному лагерю. Неоднократно ему вместо взаимных оскорблений предлагали обсуждение. Но ему интереснее свой специфический словарный запас упражнять
11.11.2017 в 23:13

Никогда не понимала, как можно посчитать анонов.
11.11.2017 в 23:13

Шоколадное инкогнито в доме гражданина Хиддлстона
"Вам выделена жилплощадь, там и выгуливайте!"(с)

1. Собака - друг человека /подумал Том/ А женщина зачем нужна? она как управдом, будет про носки под диваном говорить и про крышку унитаза.
2. Заботливый собачий папочка - прививки, блохи и хороший корм . Что нужно для счастья.
3. Английский аппер-мидл имидж: на теле ветошь , на поводке "дог". Вскорости вояж по садовым магазинам
4. Племяши постарались: "дядюшка, возьми, тебе там одиноко, небось на стены лезешь.."
5. Мама Диана: Люди как люди, женятся, детей заводят. Ты себе жену при помощи охотничьей собаки искать будешь, чтобы след взяла в кустах?!
6. Камилла: Том, поздравляю, мальчик мой, запишу тебя в королевский охотничий клуб.
7. Друх-Беня (вздохнув): почему я не подумал про собаку, перед тем как завел жену?
8. Соседская кошка-сфинкс (Хелены Бонем-Картер): эй, дурик с шоколадной фабрики ушастый, потише! а то я маникюра своего не пожалею на тебя!
9. Серые ботинки мужественно переживают нового домашнего монстра в чулане, дрожа всеми своими шнурками.
10. ЛокеБох!!! ТоммеАватар!!!
11.11.2017 в 23:14

Анон, ну вот сейчас хочется неприлично ругаться.
ну штоооо, ваша душенька довольна???
11.11.2017 в 23:14

Абсолютно не продуктивный разговор о том, кто какой анон.

Голосовалка про собаку классная, спасибо тому, кто сочинил. Очень надеюсь, что используем её в следующим треде, отдельно надеюсь на то, что Том нам дополнительно подкинет для этого повод и еще раз прогуляется с щеночком, можно даже на поводке, если щенку уже разрешат гулять по улицам.
Это я толсто посылаю запрос на новые фоточки с собачкой. ))))
11.11.2017 в 23:15

А, вот что значит Локиправда наоборот. Интересненько, с этим нужно поработать)
11.11.2017 в 23:16

ну штоооо, ваша душенька довольна???

Да, я теперь с чувством могу сказать, что голосовалку надо дорабатывать, долго и много. ))))))))))))
Ну хоть понимаю, о чем речь. )))))))))))))))
11.11.2017 в 23:16

Причем тут Гайдай и щенок Тома?
11.11.2017 в 23:16

Хочу пункт собака прокатная все пиар:-D
11.11.2017 в 23:17

Никогда не понимала, как можно посчитать анонов.
Если читать не в режиме онлайн, а подряд старые дискуссии, то очень легко вычленяются некоторые закономерности. У нас тут есть анон, который говорит, что и в онлайне это видит (какие-то умные слова он давеча про это писал, я не запомнил). Мне смешно было читать предыдущие локиправды и видеть, как аноны друг друга не узнают и смеются друг над другом. Но онлайн я не могу. Любые вещи (и время написания, и стиль, и особенности пунктуации и смайлов) можно обойти, если задаться целью. Но я не спец, вот, может, анон, про которого я говорю, подробнее расскажет
11.11.2017 в 23:17

Ага, очень давно он. Позавчера научился пробелы после точек ставить, а уже и пальто белое одел, и с табуретки не спихнешь.

Белое пальто - это предложение голосовать за голосовалки? нуну....
11.11.2017 в 23:19

Белое пальто - это на твои постоянные потуги приосаниться.
11.11.2017 в 23:20

Мне кажется, собачий вопрос не влезит в заголовок. Его бы тоже подсократить. Или проверить, что точно влезит. Терпеть не могу голосовалки, где на середине слова обрывают.
11.11.2017 в 23:20

Никогда не понимала, как можно посчитать анонов.
Да нельзя никак посчитать. Просто если ты относишь себя к какому-то одному лагерю, то тебе и кажется, и хочется, чтобы твоих «сторонников» было больше. А на деле Скорее всего тех, кто исключительно по Тому и тех, кто исключительно по Локи примерно поровну. А больше всего тех, кто и по тому, и по другому, периодически забегая и в лагерь Тома и в лагерь Локи.
11.11.2017 в 23:23

Белое пальто - это на твои постоянные потуги приосаниться.

Я здесь писал только про голосовалку по голосовалкам, про "камень в огород" и про то что я "локианон и томмеанон одновременно". За что из этого ты меня обижаешь?
11.11.2017 в 23:24

Я думаю, что можно просто убрать цитату из заголовка. Будет лаконичнее.


Шоколадное инкогнито в доме гражданина Хиддлстона
"Вам выделена жилплощадь, там и выгуливайте!"(с)
11.11.2017 в 23:24

Все, кто исключительно по Тому или Локи - это сраные ньюфаги. Истинный локианон знает, что есть ЛОКЕБОХ и ТОММЕАВАТАР, и они едины.
11.11.2017 в 23:24

Аноны, а вы видели видео про Тома на ютюбе в "Искусство харизмы"? Или это боян? Я только счас его увидала.
11.11.2017 в 23:24

Справедливости ради, надо было вводить очередность, один тред с голосовалкой Локи, другой с Томом и как-то эту очередность фиксировать, независимо от выходов фильмов или новостей. Тогда будет соблюден паритет.
11.11.2017 в 23:25

Истинный локианон знает, что есть ЛОКЕБОХ и ТОММЕАВАТАР, и они едины.


воистину, как винкс!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии