нормальная голосовалка про щенка, но, но... увы, про трусы оказалась популярней, с этим не поспоришь. Локианоны после Рагнарека и впрямь активизировались и сейчас прямо после выхода фильма все, что с Локи связано куда более актуально, чем Том Жаль, если так. Я не согласен, что локианонов больше, чем томмеанонов. Читаю тред регулярно и вижу о чем кто и сколько пишет. В треде трое очень активных и громких локианонов, это есть. Есть очень ярый и послабее аноны слешеры. Два бенетоммера. Причем один из них из Приюта. И анон-хам с оскорблениями и посыланиями. Они забивают эфир. Создавая видимость доминирования локианонов. На самом деле это не так. Томмеанонов больше. Но мы молчаливее. Лишь сегодня я боролся за голосовалку про щенка. Не убедил, жаль. Но спорить больше не буду. Анону-автору голосовалки большое спасибо за удовольствие. Я бы все пункты нажал. Жму руку.
Мне не нравится, что какой-то левый ньюфажный анон требует, чтобы голосовалки были либо про Локи, либо про Тома. И обязательно отдельно. Это хуета не для моего локитреда. ЛОКЕБОХ и ТОММЕАВАТАР!
Слушай, если это в мой огород камень про "ньюфага", то во-первых эти в жопу, я на Локиправде давно, только на дачу впервые зашел. Во-вторых, я ниче такого не требовал, я был либо за пейринги либо за собаку. В-третий, нефиг тут анонов обзывать "левыми"....
2017-11-06 в 15:25 Гость Да пребудет с нами Локи и ... А - АААААААА! Д - ДААААААААААА! В - ВСЕГДА! А - ашипки, огурец и аноны Р - рукитомме П - попатомме И - и борода! К - конда, крис и комиккон О - оставайтесь с нами Л - ЛОКЕБОХ!
Локианонов больше сейчас, я думаю. На волне выхода второго фильма их количество тоже возросло. А когда устаканилось, треды по месяцу текли неспешно, атмосфера была уютная, но очень тихая.
Я сама уже думала, что больше по Тому, с голодухи без фильмов, но вышел Рагнарёк, и у меня фангёрлинг во все поля
Я не думаю, что анона-хама можно причислить к тому или иному лагерю. Неоднократно ему вместо взаимных оскорблений предлагали обсуждение. Но ему интереснее свой специфический словарный запас упражнять
Шоколадное инкогнито в доме гражданина Хиддлстона "Вам выделена жилплощадь, там и выгуливайте!"(с)
1. Собака - друг человека /подумал Том/ А женщина зачем нужна? она как управдом, будет про носки под диваном говорить и про крышку унитаза. 2. Заботливый собачий папочка - прививки, блохи и хороший корм . Что нужно для счастья. 3. Английский аппер-мидл имидж: на теле ветошь , на поводке "дог". Вскорости вояж по садовым магазинам 4. Племяши постарались: "дядюшка, возьми, тебе там одиноко, небось на стены лезешь.." 5. Мама Диана: Люди как люди, женятся, детей заводят. Ты себе жену при помощи охотничьей собаки искать будешь, чтобы след взяла в кустах?! 6. Камилла: Том, поздравляю, мальчик мой, запишу тебя в королевский охотничий клуб. 7. Друх-Беня (вздохнув): почему я не подумал про собаку, перед тем как завел жену? 8. Соседская кошка-сфинкс (Хелены Бонем-Картер): эй, дурик с шоколадной фабрики ушастый, потише! а то я маникюра своего не пожалею на тебя! 9. Серые ботинки мужественно переживают нового домашнего монстра в чулане, дрожа всеми своими шнурками. 10. ЛокеБох!!! ТоммеАватар!!!
Абсолютно не продуктивный разговор о том, кто какой анон.
Голосовалка про собаку классная, спасибо тому, кто сочинил. Очень надеюсь, что используем её в следующим треде, отдельно надеюсь на то, что Том нам дополнительно подкинет для этого повод и еще раз прогуляется с щеночком, можно даже на поводке, если щенку уже разрешат гулять по улицам. Это я толсто посылаю запрос на новые фоточки с собачкой. ))))
Никогда не понимала, как можно посчитать анонов. Если читать не в режиме онлайн, а подряд старые дискуссии, то очень легко вычленяются некоторые закономерности. У нас тут есть анон, который говорит, что и в онлайне это видит (какие-то умные слова он давеча про это писал, я не запомнил). Мне смешно было читать предыдущие локиправды и видеть, как аноны друг друга не узнают и смеются друг над другом. Но онлайн я не могу. Любые вещи (и время написания, и стиль, и особенности пунктуации и смайлов) можно обойти, если задаться целью. Но я не спец, вот, может, анон, про которого я говорю, подробнее расскажет
Мне кажется, собачий вопрос не влезит в заголовок. Его бы тоже подсократить. Или проверить, что точно влезит. Терпеть не могу голосовалки, где на середине слова обрывают.
Никогда не понимала, как можно посчитать анонов. Да нельзя никак посчитать. Просто если ты относишь себя к какому-то одному лагерю, то тебе и кажется, и хочется, чтобы твоих «сторонников» было больше. А на деле Скорее всего тех, кто исключительно по Тому и тех, кто исключительно по Локи примерно поровну. А больше всего тех, кто и по тому, и по другому, периодически забегая и в лагерь Тома и в лагерь Локи.
Белое пальто - это на твои постоянные потуги приосаниться.
Я здесь писал только про голосовалку по голосовалкам, про "камень в огород" и про то что я "локианон и томмеанон одновременно". За что из этого ты меня обижаешь?
Справедливости ради, надо было вводить очередность, один тред с голосовалкой Локи, другой с Томом и как-то эту очередность фиксировать, независимо от выходов фильмов или новостей. Тогда будет соблюден паритет.
-
-
11.11.2017 в 23:04О, уже вполне годная голосовалка. (Только ошибки/опечатки исправить и нормально, сорри
-
-
11.11.2017 в 23:06так вот и запили её!
-
-
11.11.2017 в 23:06Жаль, если так.
Я не согласен, что локианонов больше, чем томмеанонов. Читаю тред регулярно и вижу о чем кто и сколько пишет.
В треде трое очень активных и громких локианонов, это есть. Есть очень ярый и послабее аноны слешеры. Два бенетоммера. Причем один из них из Приюта.
И анон-хам с оскорблениями и посыланиями.
Они забивают эфир. Создавая видимость доминирования локианонов. На самом деле это не так. Томмеанонов больше. Но мы молчаливее. Лишь сегодня я боролся за голосовалку про щенка. Не убедил, жаль.
Но спорить больше не буду.
Анону-автору голосовалки большое спасибо за удовольствие. Я бы все пункты нажал.
Жму руку.
-
-
11.11.2017 в 23:07Слушай, если это в мой огород камень про "ньюфага", то во-первых эти в жопу, я на Локиправде давно, только на дачу впервые зашел. Во-вторых, я ниче такого не требовал, я был либо за пейринги либо за собаку. В-третий, нефиг тут анонов обзывать "левыми"....
-
-
11.11.2017 в 23:08бляяя. как красиво приосанился
-
-
11.11.2017 в 23:09-
-
11.11.2017 в 23:09Гость
Да пребудет с нами Локи и ...
А - АААААААА!
Д - ДААААААААААА!
В - ВСЕГДА!
А - ашипки, огурец и аноны
Р - рукитомме
П - попатомме
И - и борода!
К - конда, крис и комиккон
О - оставайтесь с нами
Л - ЛОКЕБОХ!
Коряво, но общая задумка ясна, надеюсь)
-
-
11.11.2017 в 23:11-
-
11.11.2017 в 23:12Дофига тех кто и локианон и томмеанон одновременно. Я например. Я создаю видимость множества и тех и других.
-
-
11.11.2017 в 23:12-
-
11.11.2017 в 23:13Я сама уже думала, что больше по Тому, с голодухи без фильмов, но вышел Рагнарёк, и у меня фангёрлинг во все поля
Я не думаю, что анона-хама можно причислить к тому или иному лагерю. Неоднократно ему вместо взаимных оскорблений предлагали обсуждение. Но ему интереснее свой специфический словарный запас упражнять
-
-
11.11.2017 в 23:13-
-
11.11.2017 в 23:13"Вам выделена жилплощадь, там и выгуливайте!"(с)
1. Собака - друг человека /подумал Том/ А женщина зачем нужна? она как управдом, будет про носки под диваном говорить и про крышку унитаза.
2. Заботливый собачий папочка - прививки, блохи и хороший корм . Что нужно для счастья.
3. Английский аппер-мидл имидж: на теле ветошь , на поводке "дог". Вскорости вояж по садовым магазинам
4. Племяши постарались: "дядюшка, возьми, тебе там одиноко, небось на стены лезешь.."
5. Мама Диана: Люди как люди, женятся, детей заводят. Ты себе жену при помощи охотничьей собаки искать будешь, чтобы след взяла в кустах?!
6. Камилла: Том, поздравляю, мальчик мой, запишу тебя в королевский охотничий клуб.
7. Друх-Беня (вздохнув): почему я не подумал про собаку, перед тем как завел жену?
8. Соседская кошка-сфинкс (Хелены Бонем-Картер): эй, дурик с шоколадной фабрики ушастый, потише! а то я маникюра своего не пожалею на тебя!
9. Серые ботинки мужественно переживают нового домашнего монстра в чулане, дрожа всеми своими шнурками.
10. ЛокеБох!!! ТоммеАватар!!!
-
-
11.11.2017 в 23:14ну штоооо, ваша душенька довольна???
-
-
11.11.2017 в 23:14Голосовалка про собаку классная, спасибо тому, кто сочинил. Очень надеюсь, что используем её в следующим треде, отдельно надеюсь на то, что Том нам дополнительно подкинет для этого повод и еще раз прогуляется с щеночком, можно даже на поводке, если щенку уже разрешат гулять по улицам.
Это я толсто посылаю запрос на новые фоточки с собачкой. ))))
-
-
11.11.2017 в 23:15-
-
11.11.2017 в 23:16Да, я теперь с чувством могу сказать, что голосовалку надо дорабатывать, долго и много. ))))))))))))
Ну хоть понимаю, о чем речь. )))))))))))))))
-
-
11.11.2017 в 23:16-
-
11.11.2017 в 23:16-
-
11.11.2017 в 23:17Если читать не в режиме онлайн, а подряд старые дискуссии, то очень легко вычленяются некоторые закономерности. У нас тут есть анон, который говорит, что и в онлайне это видит (какие-то умные слова он давеча про это писал, я не запомнил). Мне смешно было читать предыдущие локиправды и видеть, как аноны друг друга не узнают и смеются друг над другом. Но онлайн я не могу. Любые вещи (и время написания, и стиль, и особенности пунктуации и смайлов) можно обойти, если задаться целью. Но я не спец, вот, может, анон, про которого я говорю, подробнее расскажет
-
-
11.11.2017 в 23:17Белое пальто - это предложение голосовать за голосовалки? нуну....
-
-
11.11.2017 в 23:19-
-
11.11.2017 в 23:20-
-
11.11.2017 в 23:20Да нельзя никак посчитать. Просто если ты относишь себя к какому-то одному лагерю, то тебе и кажется, и хочется, чтобы твоих «сторонников» было больше. А на деле Скорее всего тех, кто исключительно по Тому и тех, кто исключительно по Локи примерно поровну. А больше всего тех, кто и по тому, и по другому, периодически забегая и в лагерь Тома и в лагерь Локи.
-
-
11.11.2017 в 23:23Я здесь писал только про голосовалку по голосовалкам, про "камень в огород" и про то что я "локианон и томмеанон одновременно". За что из этого ты меня обижаешь?
-
-
11.11.2017 в 23:24Шоколадное инкогнито в доме гражданина Хиддлстона
"Вам выделена жилплощадь, там и выгуливайте!"(с)-
-
11.11.2017 в 23:24-
-
11.11.2017 в 23:24-
-
11.11.2017 в 23:24-
-
11.11.2017 в 23:25воистину, как винкс!