21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
11.11.2017 в 22:47

Окей, за комп пересяду и перетащу
11.11.2017 в 22:47

А мне про трусы интересней. Хватит побираться
Ты один. А за собакена несколько анонов. И это актуальная тема.
Трусы и пейринги норм голосилки.
Но актуальности не потеряют и в следующих тредах
За собаку!
11.11.2017 в 22:48

Ещё вариант, в связи последними событиями.

Единственное, что тебя сегодня тревожит, анон?

Локи носит трусы
Локи pas de culotte
Локи и дьявол. Частично
Локи и семья. Частично
Деньжищи за уикенд
Всплывшие фото Томме и несовершеннолетней брюнетки
Та-самая-песня от той-кого-нельзя-упоминать
...
ЛОКЕБОХ!
11.11.2017 в 22:48

Блин, аноны. Давайте голосовалку типа: какую голосовалку замутить в следующем треде?

это вин! :pozdr2:
11.11.2017 в 22:49

Давайте здесь на даче, соберем все голосовалки. И будем устраивать голосование за голосовалку.
11.11.2017 в 22:49

Еще подтаскиваю голосовалку об оценке фильма из предыдущего треда . Повторю свои претензии к голосовалке:
"Не смотрел и не собираюсь
Я мимокрокодил" - ну и зачем тратить два пункта на случайных людей, которым на всё пофиг?
Задрали своими голосовалками. - дурацкий пункт, не имеющий отношения к оценке фильма.


Как тебе Рагнарёк, анон?

Категорически не понравилось
Средненький фильм
Понравилось, но могло быть лучше
Очень понравилось
Я в восторге!
Пока не смотрел
Не смотрел и не собираюсь
Я мимокрокодил
Задрали своими голосовалками
ЛОКЕБОХ
11.11.2017 в 22:50

Давайте здесь на даче, соберем все голосовалки. И будем устраивать голосование за голосовалку.

Ньюфаг детектед. Для этого дача и создавалась.
11.11.2017 в 22:51

причем тут собака, если речь о Локи и Рагнароке?
Каким боком трусы к Рагнароку????
11.11.2017 в 22:51

Ты один

не один, я тож за трусы
11.11.2017 в 22:51

Ты один. А за собакена несколько анонов.
Тебя, как и анона, который, наоборот, за трусы шестерых насчитал, спрашиваю, как ты это делаешь в анонимном треде?

Если что, получается, что все аноны, которые были за собаку, скопом вышли из треда по будильнику, отсутствовали несколько страниц, потом так же организованно вернулись и стали топить за щенка. Много, ага
11.11.2017 в 22:52

Вам что жалко? Голосовалка уместная!
Анон, нормальная голосовалка про щенка, но, но... увы, про трусы оказалась популярней, с этим не поспоришь. Локианоны после Рагнарека и впрямь активизировались и сейчас прямо после выхода фильма все, что с Локи связано куда более актуально, чем Том. И даже милый собакен тут не помощник, уж извиняй. Тут только неожиданное объявление в Таймс перетянет чашу весов на сторону голосовалки по Тому))
Эту голосовалку надо отнести на главную стр дачи, чтобы не потерялась.
11.11.2017 в 22:52

Кто-то уже отнес про трусы.
11.11.2017 в 22:52

давайте локиправду наоборот
11.11.2017 в 22:53

Кто-то уже отнес про трусы.
И слава Локебоху
11.11.2017 в 22:54

Надо просто изначально понимать: хотят ли аноны голосовалки про Тома в реале или Локи и все, что с ним связано?

Анонам интересен и Локи, и Том в реале. Нельзя изначально, не имея текста голосовался, выбирать, какая голосовалка нравится. Может быть пресная и неинтересная голосовалка про Локи и наоборот.
11.11.2017 в 22:55

Если не хотите смешать собаку с грязью, не несите про нее голосовалку.
11.11.2017 в 22:56

Анон-обзывака, сам ты членоголов
А еще ты контрацептив на палочке.
11.11.2017 в 22:56

Ньюфаг детектед. Для этого дача и создавалась.

а я впервые на даче, а голосований за голосовалки не вижу здесь
11.11.2017 в 22:56

И даже про трусы умудрились отнести в двух вариантах:-D
11.11.2017 в 22:57

Мне не нравится, что какой-то левый ньюфажный анон требует, чтобы голосовалки были либо про Локи, либо про Тома. И обязательно отдельно. Это хуета не для моего локитреда. ЛОКЕБОХ и ТОММЕАВАТАР!
11.11.2017 в 22:57

голосований за голосовалки не вижу здесь

Значит ещё и слепой.
11.11.2017 в 22:58

Тебя, как и анона, который, наоборот, за трусы шестерых насчитал, спрашиваю, как ты это делаешь в анонимном треде?
Популярность трусов можно было отследить хотя бы по тому, что сразу в одно и то же время народ активно обсуждал эту тему и предлагались разные варианты по этой голосовалке. Это довольно проблематично сделать с одного акка, за две минуты с десяток сообщений отправить и с самим собой как бы разговаривая. Видна была активность.
По голосовалке с собакой такой активности не было. Один анон предложил голосовалку. Через 15 минут на неё ещё один отреагировал, потом через 10 минут ещё кто-то про неё вспомнил и т.д.
11.11.2017 в 22:59

давайте локиправду наоборот

Анон, ну вот сейчас хочется неприлично ругаться. Ну возьми себе труд и принеси сюда то, что ты имеешь в виду и хочешь, чтобы "это" использовали. Мне вот лично это ни о чем не говорит, хотя я вроде в локитреде часто бываю, могла и пропустить. Я лично не поленилась из двух тредов приволочь сюда чужие голосовалки про оценку фильма и про собакена. Просто чтобы понимать, что обсуждать. Но почему, блин, я должна гадать, а "шо конкретно ты имела в виду"!!!
11.11.2017 в 23:00

Шоколадное инкогнито в доме гражданина Хиддлстона
"Вам выделена жилплощадь, там и выгуливайте!"(с)

1. Собака - друг человека /подумал Том/ А женщина, зачем нужна? она как управдом, будет про носки под диваном говорить и про крышку унитаза.
2. Заботливый собачий папочка - прививки, блохи и хороший корм . Что нужно для счастья.
3. Английский амппер-мидл имидж: на теле ветошь , на поводке "дог". Вскорости вояж по садовым магазинам
4. Племяши постарались: "дядюшка, возьми, тебе там одиноко, небось на стены лезешь.."
5. Мама Диана: Люди как люди, женятся, детей заводят. Ты себе жену при помощи охотничьей собаки искать будешь, чтобы след взяла в кустах?!
6. Камилла: Том, поздравляю, мальчик мой, запишу тебя в королевский охотничий клуб.
7. Друх-Беня (вздохнув): почему я не подумал про собаку, перед тем как завел жену.
8. Соседская кошка-сфинкс (Хелены Бонем-Картер): эй, дурик с шоколадной фабрики ушастый, потише, а то и моникюра своего не пожалею на тебя!
9. Серые ботинки мужественно переживают нового домашнего монстра в чулане, дрожа всеми своими шнурками.

сокращенный вариант
11.11.2017 в 23:01

Анонам интересен и Локи, и Том в реале. Нельзя изначально, не имея текста голосовался, выбирать, какая голосовалка нравится. Может быть пресная и неинтересная голосовалка про Локи и наоборот.
++++
Мы поэтому и обсуждаем все.
11.11.2017 в 23:01

Значит ещё и слепой.

а ты чего такой агрессивный инфернал? последний выбор голосовалки был сентябрем вообще
11.11.2017 в 23:02

шо конкретно ты имела в виду

да где я тебе её сейчас найду? я вот была уверена, что её используют на этот раз, но нет!
кто её придумал наверняка часто бывает, может он увидит и принесёт, или кто другой помнит
11.11.2017 в 23:03

Голосовалку с анаграммой локиправда нужно было дорабатывать. Анон тогда накидал чисто для примера.
11.11.2017 в 23:03

Кто ее придумал, здесь. Нести не буду. Мне нах надо, я не аттеншнвхора, чтобы за голосовалки беспокоится. Мое дело их пилить)
11.11.2017 в 23:04

кто её придумал наверняка часто бывает, может он увидит и принесёт, или кто другой помнит
В середине прошлого треда кажись эти голосовалки обсуждались, где-то в районе 1200-1500 сообщений

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии