А мне про трусы интересней. Хватит побираться Ты один. А за собакена несколько анонов. И это актуальная тема. Трусы и пейринги норм голосилки. Но актуальности не потеряют и в следующих тредах За собаку!
Локи носит трусы Локи pas de culotte Локи и дьявол. Частично Локи и семья. Частично Деньжищи за уикенд Всплывшие фото Томме и несовершеннолетней брюнетки Та-самая-песня от той-кого-нельзя-упоминать ... ЛОКЕБОХ!
Еще подтаскиваю голосовалку об оценке фильма из предыдущего треда . Повторю свои претензии к голосовалке: "Не смотрел и не собираюсь Я мимокрокодил" - ну и зачем тратить два пункта на случайных людей, которым на всё пофиг? Задрали своими голосовалками. - дурацкий пункт, не имеющий отношения к оценке фильма.
Как тебе Рагнарёк, анон?
Категорически не понравилось Средненький фильм Понравилось, но могло быть лучше Очень понравилось Я в восторге! Пока не смотрел Не смотрел и не собираюсь Я мимокрокодил Задрали своими голосовалками ЛОКЕБОХ
Ты один. А за собакена несколько анонов. Тебя, как и анона, который, наоборот, за трусы шестерых насчитал, спрашиваю, как ты это делаешь в анонимном треде?
Если что, получается, что все аноны, которые были за собаку, скопом вышли из треда по будильнику, отсутствовали несколько страниц, потом так же организованно вернулись и стали топить за щенка. Много, ага
Вам что жалко? Голосовалка уместная! Анон, нормальная голосовалка про щенка, но, но... увы, про трусы оказалась популярней, с этим не поспоришь. Локианоны после Рагнарека и впрямь активизировались и сейчас прямо после выхода фильма все, что с Локи связано куда более актуально, чем Том. И даже милый собакен тут не помощник, уж извиняй. Тут только неожиданное объявление в Таймс перетянет чашу весов на сторону голосовалки по Тому)) Эту голосовалку надо отнести на главную стр дачи, чтобы не потерялась.
Надо просто изначально понимать: хотят ли аноны голосовалки про Тома в реале или Локи и все, что с ним связано?
Анонам интересен и Локи, и Том в реале. Нельзя изначально, не имея текста голосовался, выбирать, какая голосовалка нравится. Может быть пресная и неинтересная голосовалка про Локи и наоборот.
Мне не нравится, что какой-то левый ньюфажный анон требует, чтобы голосовалки были либо про Локи, либо про Тома. И обязательно отдельно. Это хуета не для моего локитреда. ЛОКЕБОХ и ТОММЕАВАТАР!
Тебя, как и анона, который, наоборот, за трусы шестерых насчитал, спрашиваю, как ты это делаешь в анонимном треде? Популярность трусов можно было отследить хотя бы по тому, что сразу в одно и то же время народ активно обсуждал эту тему и предлагались разные варианты по этой голосовалке. Это довольно проблематично сделать с одного акка, за две минуты с десяток сообщений отправить и с самим собой как бы разговаривая. Видна была активность. По голосовалке с собакой такой активности не было. Один анон предложил голосовалку. Через 15 минут на неё ещё один отреагировал, потом через 10 минут ещё кто-то про неё вспомнил и т.д.
Анон, ну вот сейчас хочется неприлично ругаться. Ну возьми себе труд и принеси сюда то, что ты имеешь в виду и хочешь, чтобы "это" использовали. Мне вот лично это ни о чем не говорит, хотя я вроде в локитреде часто бываю, могла и пропустить. Я лично не поленилась из двух тредов приволочь сюда чужие голосовалки про оценку фильма и про собакена. Просто чтобы понимать, что обсуждать. Но почему, блин, я должна гадать, а "шо конкретно ты имела в виду"!!!
Шоколадное инкогнито в доме гражданина Хиддлстона "Вам выделена жилплощадь, там и выгуливайте!"(с)
1. Собака - друг человека /подумал Том/ А женщина, зачем нужна? она как управдом, будет про носки под диваном говорить и про крышку унитаза. 2. Заботливый собачий папочка - прививки, блохи и хороший корм . Что нужно для счастья. 3. Английский амппер-мидл имидж: на теле ветошь , на поводке "дог". Вскорости вояж по садовым магазинам 4. Племяши постарались: "дядюшка, возьми, тебе там одиноко, небось на стены лезешь.." 5. Мама Диана: Люди как люди, женятся, детей заводят. Ты себе жену при помощи охотничьей собаки искать будешь, чтобы след взяла в кустах?! 6. Камилла: Том, поздравляю, мальчик мой, запишу тебя в королевский охотничий клуб. 7. Друх-Беня (вздохнув): почему я не подумал про собаку, перед тем как завел жену. 8. Соседская кошка-сфинкс (Хелены Бонем-Картер): эй, дурик с шоколадной фабрики ушастый, потише, а то и моникюра своего не пожалею на тебя! 9. Серые ботинки мужественно переживают нового домашнего монстра в чулане, дрожа всеми своими шнурками.
Анонам интересен и Локи, и Том в реале. Нельзя изначально, не имея текста голосовался, выбирать, какая голосовалка нравится. Может быть пресная и неинтересная голосовалка про Локи и наоборот. ++++ Мы поэтому и обсуждаем все.
да где я тебе её сейчас найду? я вот была уверена, что её используют на этот раз, но нет! кто её придумал наверняка часто бывает, может он увидит и принесёт, или кто другой помнит
кто её придумал наверняка часто бывает, может он увидит и принесёт, или кто другой помнит В середине прошлого треда кажись эти голосовалки обсуждались, где-то в районе 1200-1500 сообщений
-
-
11.11.2017 в 22:47-
-
11.11.2017 в 22:47Ты один. А за собакена несколько анонов. И это актуальная тема.
Трусы и пейринги норм голосилки.
Но актуальности не потеряют и в следующих тредах
За собаку!
-
-
11.11.2017 в 22:48Единственное, что тебя сегодня тревожит, анон?
Локи носит трусы
Локи pas de culotte
Локи и дьявол. Частично
Локи и семья. Частично
Деньжищи за уикенд
Всплывшие фото Томме и несовершеннолетней брюнетки
Та-самая-песня от той-кого-нельзя-упоминать
...
ЛОКЕБОХ!
-
-
11.11.2017 в 22:48это вин!
-
-
11.11.2017 в 22:49-
-
11.11.2017 в 22:49"Не смотрел и не собираюсь
Я мимокрокодил" - ну и зачем тратить два пункта на случайных людей, которым на всё пофиг?
Задрали своими голосовалками. - дурацкий пункт, не имеющий отношения к оценке фильма.
Как тебе Рагнарёк, анон?
Категорически не понравилось
Средненький фильм
Понравилось, но могло быть лучше
Очень понравилось
Я в восторге!
Пока не смотрел
Не смотрел и не собираюсь
Я мимокрокодил
Задрали своими голосовалками
ЛОКЕБОХ
-
-
11.11.2017 в 22:50Ньюфаг детектед. Для этого дача и создавалась.
-
-
11.11.2017 в 22:51Каким боком трусы к Рагнароку????
-
-
11.11.2017 в 22:51не один, я тож за трусы
-
-
11.11.2017 в 22:51Тебя, как и анона, который, наоборот, за трусы шестерых насчитал, спрашиваю, как ты это делаешь в анонимном треде?
Если что, получается, что все аноны, которые были за собаку, скопом вышли из треда по будильнику, отсутствовали несколько страниц, потом так же организованно вернулись и стали топить за щенка. Много, ага
-
-
11.11.2017 в 22:52Анон, нормальная голосовалка про щенка, но, но... увы, про трусы оказалась популярней, с этим не поспоришь. Локианоны после Рагнарека и впрямь активизировались и сейчас прямо после выхода фильма все, что с Локи связано куда более актуально, чем Том. И даже милый собакен тут не помощник, уж извиняй. Тут только неожиданное объявление в Таймс перетянет чашу весов на сторону голосовалки по Тому))
Эту голосовалку надо отнести на главную стр дачи, чтобы не потерялась.
-
-
11.11.2017 в 22:52-
-
11.11.2017 в 22:52-
-
11.11.2017 в 22:53И слава Локебоху
-
-
11.11.2017 в 22:54Анонам интересен и Локи, и Том в реале. Нельзя изначально, не имея текста голосовался, выбирать, какая голосовалка нравится. Может быть пресная и неинтересная голосовалка про Локи и наоборот.
-
-
11.11.2017 в 22:55-
-
11.11.2017 в 22:56А еще ты контрацептив на палочке.
-
-
11.11.2017 в 22:56а я впервые на даче, а голосований за голосовалки не вижу здесь
-
-
11.11.2017 в 22:56-
-
11.11.2017 в 22:57-
-
11.11.2017 в 22:57Значит ещё и слепой.
-
-
11.11.2017 в 22:58Популярность трусов можно было отследить хотя бы по тому, что сразу в одно и то же время народ активно обсуждал эту тему и предлагались разные варианты по этой голосовалке. Это довольно проблематично сделать с одного акка, за две минуты с десяток сообщений отправить и с самим собой как бы разговаривая. Видна была активность.
По голосовалке с собакой такой активности не было. Один анон предложил голосовалку. Через 15 минут на неё ещё один отреагировал, потом через 10 минут ещё кто-то про неё вспомнил и т.д.
-
-
11.11.2017 в 22:59Анон, ну вот сейчас хочется неприлично ругаться. Ну возьми себе труд и принеси сюда то, что ты имеешь в виду и хочешь, чтобы "это" использовали. Мне вот лично это ни о чем не говорит, хотя я вроде в локитреде часто бываю, могла и пропустить. Я лично не поленилась из двух тредов приволочь сюда чужие голосовалки про оценку фильма и про собакена. Просто чтобы понимать, что обсуждать. Но почему, блин, я должна гадать, а "шо конкретно ты имела в виду"!!!
-
-
11.11.2017 в 23:00"Вам выделена жилплощадь, там и выгуливайте!"(с)
1. Собака - друг человека /подумал Том/ А женщина, зачем нужна? она как управдом, будет про носки под диваном говорить и про крышку унитаза.
2. Заботливый собачий папочка - прививки, блохи и хороший корм . Что нужно для счастья.
3. Английский амппер-мидл имидж: на теле ветошь , на поводке "дог". Вскорости вояж по садовым магазинам
4. Племяши постарались: "дядюшка, возьми, тебе там одиноко, небось на стены лезешь.."
5. Мама Диана: Люди как люди, женятся, детей заводят. Ты себе жену при помощи охотничьей собаки искать будешь, чтобы след взяла в кустах?!
6. Камилла: Том, поздравляю, мальчик мой, запишу тебя в королевский охотничий клуб.
7. Друх-Беня (вздохнув): почему я не подумал про собаку, перед тем как завел жену.
8. Соседская кошка-сфинкс (Хелены Бонем-Картер): эй, дурик с шоколадной фабрики ушастый, потише, а то и моникюра своего не пожалею на тебя!
9. Серые ботинки мужественно переживают нового домашнего монстра в чулане, дрожа всеми своими шнурками.
сокращенный вариант
-
-
11.11.2017 в 23:01++++
Мы поэтому и обсуждаем все.
-
-
11.11.2017 в 23:01а ты чего такой агрессивный инфернал? последний выбор голосовалки был сентябрем вообще
-
-
11.11.2017 в 23:02да где я тебе её сейчас найду? я вот была уверена, что её используют на этот раз, но нет!
кто её придумал наверняка часто бывает, может он увидит и принесёт, или кто другой помнит
-
-
11.11.2017 в 23:03-
-
11.11.2017 в 23:03-
-
11.11.2017 в 23:04В середине прошлого треда кажись эти голосовалки обсуждались, где-то в районе 1200-1500 сообщений