21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
14.10.2017 в 16:28

Ладно, аноны, вот новости. Новости спойлерные из твиттера, кто не хочет знать, не читайте!


twitter.com/i/web/status/918907189867159552

Grace's MarvelFusion‏
@disneycastle88
I watched #ThorRagnarok at premier in LA. Loved it! Lots of #Loki screen time, played by #TomHiddleston seen in my photo with him here

Hiddlespecston‏ @Hiddlestonspecs 13h13 hours ago
Replying to @disneycastle88
Grace you are more famous than Tom, 😜glad to hear more screen time for Loki

Grace's MarvelFusion‏ @disneycastle88 12h12 hours ag
Haha, thanks but I highly doubt that. 😂 And yes lots of #Loki time on screen. 👍🏼

Pauline81‏ @Frigga81 12h12 hours ago
Can't wait. Why so little Loki in the run up and first tweeted reviews then? I was scared they had nearly written him out!

Grace's MarvelFusion‏ @disneycastle88 11h11 hours ago
#TomHiddleston was listed after #ChrisHemsworth in the credits followed by Cate and Ruffalo. Story focused on Thor, but Loki is also there.

Mandy Jessica‏ @Mandy_Jessica 15h15 hours ago
Replying to @disneycastle88
More than in Avengers and the dark world???
that would be great! #Loki

Grace's MarvelFusion‏ @disneycastle88 12h12 hours ago
Definitely more #Loki than Dark World. Possibly a bit more than Avengers.
14.10.2017 в 16:30

Два раза отнесли, анон. Дежурного просто нет. Начинай жечь машины, пока никого нет)

Посмотрела титры к упырям. Мдамс, а я ведь раза три точно пересматривала их и не замечала раньше. Но получается лавстори со звэрем не будет? Печально.
14.10.2017 в 16:31

Definitely more #Loki than Dark World. Possibly a bit more than Avengers.

ААААААААААААА Я ТАК И ЗНАЛ
ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ
ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ
ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ
ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ
ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ ЛОКИ
:beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg::beg:
14.10.2017 в 16:33

какое еще решение? ты для сюжета идешь или на локичку фапать?! сюжет ему важен, не смеши! смело зачитывай все спойлеры, чтоб потом не отвлекаться от созерцания повелителя на большом экране на сюжетные твисты!!!
Анон! ты меня почти убедил:gigi::gh::gh::gh:
14.10.2017 в 16:34

Ну твиттер получается тоже подтверждает догадку, что Локи не хотели спойлерить. Это действительно радует. Пойду в четверг, у меня выбора среди кинотеатров нет, но зато и места всегда есть свободные.
14.10.2017 в 17:17

Посмотрела только что Реальных упырей, мне понравилось))) Тайка очень обаятельный в этой роли)))) легкий фильм, моменты были улетные порой))
14.10.2017 в 17:55

ты меня почти убедил
что значит почти? аргументируй против
14.10.2017 в 17:57

Тайка очень обаятельный в этой роли

ну да, такой няша)))
а я еще пару дней как узнала в ЛП, что он сценарист моаны. а там главгер трикстер типа локички, и так суперски раскрыт! у меня просто от сердца отлегло. а еще сегодня спойлеры такие милые... *синий-синий иней, синий-синий-иней*
14.10.2017 в 18:00

а, еще вспомнила, что говорили, будто камео стэна ли в этом фильме лучшее из всех, что он делал...
это вроде когда поздравляли его с д.р. было
14.10.2017 в 18:44

что значит почти? аргументируй против

разлюбила Тома, т.к. прошлое кино про Локе было ниачем :nope: "Багровый пик" - туп до одури, хочу развидеть. "Мстители" хоть тоже интеллектом не блестали, но их я тока в кинотеатр 9 прописью де-вять) раз смотреть бегала, т.к. там Локичку показали в правильном "ракурсе" типа злодей с мотивацией, аняняняня.

другой анон.
14.10.2017 в 19:13

разлюбила Тома, т.к. прошлое кино про Локе было ниачем "Багровый пик" - туп до одури, хочу развидеть.
ну печалька, если ты только по локи... а кориолан, высотка, свет, конг тебе как? а мифолоки? если норм, то че-нить порекаю...

в правильном "ракурсе" типа злодей с мотивацией
ну ок, тебе зашла злющая няша типа "всех убью один останусь". давай подумаем, чем тебе можно помочь. из первого, что пришло в голову: как тебе раст из тру детектива?

скачал гамлета с тенантом, чтоб вдохновиться к тексту по радовскому. начал смотреть "за сценой". так вот. там полгода прошло после спекта, когда ввс тв-версию заказали. я считаю, для нас тоже надежда есть. брана - он чувак непростой... посылаю лучи в ноосферу: дяденька! уважаемый сэр! мы с томом всегда можем на вас положиться! не подведите уж! а мы на "экспресс" сходим, и всех друзей-родственников отправим, и вообще... мы вам нефть - вы нам первенца
14.10.2017 в 19:17

офф

читать дальше
14.10.2017 в 19:19

разлюбила Тома, т.к. прошлое кино про Локе было ниачем "Багровый пик" - туп до одури, хочу развидеть. "Мстители" хоть тоже интеллектом не блестали, но их я тока в кинотеатр 9 прописью де-вять) раз смотреть бегала, т.к. там Локичку показали в правильном "ракурсе" типа злодей с мотивацией, аняняняня.

другой анон.


Анон, "аргументируй против" было адресовано анону, который колебался, стоит ли читать спойлеры перед просмотром фильма. А ты отвечаешь совсем на какой-то другой вопрос, судя по всему:gigi:
14.10.2017 в 19:27

А ты отвечаешь совсем на какой-то другой вопрос, судя по всему

да пох, в локеправде всех слышат)))
я все равно уже ответил)))
14.10.2017 в 19:27

Когда уже будет новый тред блеать
14.10.2017 в 19:28

а мне нравится тут в кустах, я с вами на дне первый раз))))
только что проверял, замдеж с прошлой ночи не было...
14.10.2017 в 19:30

в кинотеатр 9 прописью де-вять) раз смотреть бегала

не, девять даж для меня перебор... но раза три сходил бы, если все будет по моему фанону)))
14.10.2017 в 19:32

замдеж с прошлой ночи не было...
Ого! Загулял. Обычно хоть раз днем заглядывает.
14.10.2017 в 19:40

а мне нравится тут в кустах, я с вами на дне первый раз))))
На даче хорошо, спору нет, но не все аноны знают про ее существование, поэтому пока здесь как-то одиноко
14.10.2017 в 20:17

Так обсуждать нечего. Упырей я не смотрел. Упорос с орехами мимо. Зато не хоронят никого, прям дышать как-то легче стало:-D
14.10.2017 в 21:15

Так обсуждать нечего

а спойлеры не читаешь? давай обсудим, как читать дальше
14.10.2017 в 21:16

дежурный пришел! встаем на низкий!
14.10.2017 в 21:18

Зато не хоронят никого, прям дышать как-то легче стало

ну, у нас с кисой тут мирная атмосфера была, это да! почти романтический
14.10.2017 в 21:18

ужин при свечах
14.10.2017 в 21:38

ТРЕД ДАЛИ
ВСЕ В ТРЕД
:nechto:
20.10.2017 в 13:27

Опять мы без треда?
20.10.2017 в 14:00

Те фотки, где народ корейские постеры подписывает, это каст в Корее или решили постерами отделаться?

31.10.2017 в 17:54

Не хочу на холиварку, но пока визуально, форум похож на дежурку. Хз, в общем, что делать. Буду рыбодебилить и просто тупо ждать(
31.10.2017 в 17:57

А если создавать там тред, то в какой ветке? Фандомы или фильмы? И что писать в шапке? Она там в темах так раздражающе навесает( Всё-таки дежурка гораздо удобнее по функционалу.
31.10.2017 в 19:59

А если создавать там тред, то в какой ветке? Фандомы или фильмы? И что писать в шапке? Она там в темах так раздражающе навесает( Всё-таки дежурка гораздо удобнее по функционалу.
Да аноны как-то негативно к холиварке относятся. Не думаю, что туда удастся переехать.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии