Коль тут большинство за трусы, то хоть укажите это. Не считали, чтобы говорить о большинстве. Наиболее крикливые за трусы это факт. Но не большинство. #против трусов Во фразе исправьте ошибку Должно быть Loki n'a pas des culottes
Злой анон, который ньюфага выискивает, ты мне ответишь за что обидел меня? Анончик, это тролль-оскорбляка. Он всех оскорбляет и в тину уходит. Забей на него. Давай лучше и правда выпьем чаю. Вот тут один добрый анончик наливает. Я не откажусь.
А вот трусы - это именно животрепещущая тема? Или это всего-лишь фантазии? Анон, ну несколько лет уже обсуждают, периодически это всплывает. Давайте ее (Мне кажется, про Тома сейчас не актуально)
В общем, люди Тома сказали, что он уважает творчество Свифт и так как творчество можно интерпретировать по-разному, он не относит не одну из ее песен на свой счет.
Про собаку просто слишком мало инфы. Надо подождать хоть какого-нибудь ивью, его обязательно распространение, тогда и будет, чем все пункты заполнить. Да забудьте вы про собаку, решили ж ставить трусы. Толочь в ступе одно и тоже. Сколько можно?
Анончик, это тролль-оскорбляка. Он всех оскорбляет и в тину уходит. Забей на него. Давай лучше и правда выпьем чаю. Вот тут один добрый анончик наливает. Я не откажусь.
Имеются в виду следующие треды, тупица. А что следующие треды? В следующих тредах будут новые темы, может быть более интересные, чем собака или белье. Мы же спонтанно придумываем и ставим, не вспоминая, что было день-неделю-год назад.
Про собаку просто слишком мало инфы. Надо подождать хоть какого-нибудь ивью, его обязательно распространение, тогда и будет, чем все пункты заполнить.
Не ставя одну голосовалку выше другой, замечу, что никакая особая информация анонам и не нужна про собаку. Что вы хотите, чтобы Том отчитался, почему взял собаку и как за ней ухаживает? Ну там\к учитывая, какой Том тихушник, это долго придется ждать. Это наши фантазии на тему, не более. Так же, как и про трусы.
Мне интересно, мальчик это или девочка. Почему Бобби, и Бобби ли вообще? Кто подарил, зачем? Как теперь путешествовать? Будет ли театр в следующем году, раз из-за собаки невыездной?
Обсуждали это в треде: не было у него котика, на тех фотках был кот специально для фотосета. А песика можно с догситтером оставить, или маме/сестре/бене/соседям сплавить на время
А что следующие треды? В следующих тредах будут новые темы, может быть более интересные, чем собака или белье. Мы же спонтанно придумываем и ставим, не вспоминая, что было день-неделю-год назад
Именно для этого и относим на дачу голосовалки и потом ими пользуемся. У нас, помнится, какая-то голосовалка чуть ли не полгода болталась, ничего, потом воспользовались и проголосовали. И не раз с дачи брали голосовалки. (другой анон). Так что предлагаю голосовалку про щенка и голосовалку про оценку фильма отнести на в соответствующий тред, наверняка пригодятся.
я четверых уже насчитал я ещё тут, просто остальные голосовалки на место носил. Но там до наших нынешних всего парочка. А было, вроде, много, совсем давнишних
Так что предлагаю голосовалку про щенка и голосовалку про оценку фильма отнести на в соответствующий тред, наверняка пригодятся. Анончик, все забыли, зарекусь вообще писать что-то на тему голосований. Никуда ее не надо носить. В конце концов, все равно найдутся недовольные, и шипящие.
Анон пошел посмотрел. Да, со дна постучали. Присоединяюсь к комменту в дежурке: О, Господи. Ты ненормальный что ли? какие щеночки в голосовалке про трусы? Ты чего тред позоришь
И не раз с дачи брали голосовалки. (другой анон). Так что предлагаю голосовалку про щенка и голосовалку про оценку фильма отнести на в соответствующий тред, наверняка пригодятся +1. Поддерживаю.
-
-
12.11.2017 в 00:00Не считали, чтобы говорить о большинстве.
Наиболее крикливые за трусы это факт.
Но не большинство.
#против трусов
Во фразе исправьте ошибку
Должно быть Loki n'a pas des culottes
-
-
12.11.2017 в 00:02-
-
12.11.2017 в 00:04Анончик, это тролль-оскорбляка. Он всех оскорбляет и в тину уходит.
Забей на него. Давай лучше и правда выпьем чаю. Вот тут один добрый анончик наливает.
Я не откажусь.
-
-
12.11.2017 в 00:05-
-
12.11.2017 в 00:06Анон, ну несколько лет уже обсуждают, периодически это всплывает. Давайте ее (Мне кажется, про Тома сейчас не актуально)
-
-
12.11.2017 в 00:07В общем, люди Тома сказали, что он уважает творчество Свифт и так как творчество можно интерпретировать по-разному, он не относит не одну из ее песен на свой счет.
-
-
12.11.2017 в 00:07-
-
12.11.2017 в 00:08-
-
12.11.2017 в 00:09Да забудьте вы про собаку, решили ж ставить трусы. Толочь в ступе одно и тоже. Сколько можно?
-
-
12.11.2017 в 00:11-
-
12.11.2017 в 00:12Забей на него. Давай лучше и правда выпьем чаю. Вот тут один добрый анончик наливает.
Я не откажусь.
Уже пью, добрый анончик
-
-
12.11.2017 в 00:13А что следующие треды? В следующих тредах будут новые темы, может быть более интересные, чем собака или белье. Мы же спонтанно придумываем и ставим, не вспоминая, что было день-неделю-год назад.
-
-
12.11.2017 в 00:15-
-
12.11.2017 в 00:16-
-
12.11.2017 в 00:16я четверых уже насчитал
-
-
12.11.2017 в 00:16Не ставя одну голосовалку выше другой, замечу, что никакая особая информация анонам и не нужна про собаку. Что вы хотите, чтобы Том отчитался, почему взял собаку и как за ней ухаживает? Ну там\к учитывая, какой Том тихушник, это долго придется ждать. Это наши фантазии на тему, не более. Так же, как и про трусы.
-
-
12.11.2017 в 00:18-
-
12.11.2017 в 00:18-
-
12.11.2017 в 00:19-
-
12.11.2017 в 00:20Правильно имхо поступает. Благородно.
Уже пью, добрый анончик
Приятного чаепития, анлнчик. Я тоже себе налил.
-
-
12.11.2017 в 00:20Обсуждали это в треде: не было у него котика, на тех фотках был кот специально для фотосета. А песика можно с догситтером оставить, или маме/сестре/бене/соседям сплавить на время
-
-
12.11.2017 в 00:21Да, а вроде у Тома какой-то жил. Снимался Том с шотландским
-
-
12.11.2017 в 00:21-
-
12.11.2017 в 00:21Именно для этого и относим на дачу голосовалки и потом ими пользуемся. У нас, помнится, какая-то голосовалка чуть ли не полгода болталась, ничего, потом воспользовались и проголосовали. И не раз с дачи брали голосовалки. (другой анон). Так что предлагаю голосовалку про щенка и голосовалку про оценку фильма отнести на в соответствующий тред, наверняка пригодятся.
-
-
12.11.2017 в 00:22-
-
12.11.2017 в 00:24-
-
12.11.2017 в 00:25я ещё тут, просто остальные голосовалки на место носил.
Но там до наших нынешних всего парочка.
А было, вроде, много, совсем давнишних
-
-
12.11.2017 в 00:25Анончик, все забыли, зарекусь вообще писать что-то на тему голосований. Никуда ее не надо носить. В конце концов, все равно найдутся недовольные, и шипящие.
-
-
12.11.2017 в 00:25Анон пошел посмотрел. Да, со дна постучали. Присоединяюсь к комменту в дежурке:
О, Господи. Ты ненормальный что ли? какие щеночки в голосовалке про трусы? Ты чего тред позоришь
-
-
12.11.2017 в 00:25+1. Поддерживаю.