21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
12.11.2017 в 00:00

Коль тут большинство за трусы, то хоть укажите это.
Не считали, чтобы говорить о большинстве.
Наиболее крикливые за трусы это факт.
Но не большинство.
#против трусов
Во фразе исправьте ошибку
Должно быть Loki n'a pas des culottes
12.11.2017 в 00:02

А будем ту голосовалку разве допиливать?
12.11.2017 в 00:04

Злой анон, который ньюфага выискивает, ты мне ответишь за что обидел меня?
Анончик, это тролль-оскорбляка. Он всех оскорбляет и в тину уходит.
Забей на него. Давай лучше и правда выпьем чаю. Вот тут один добрый анончик наливает.
Я не откажусь.
12.11.2017 в 00:05

В какую ещё тину? Я просто не отвечаю ему и все.
12.11.2017 в 00:06

А вот трусы - это именно животрепещущая тема? Или это всего-лишь фантазии?
Анон, ну несколько лет уже обсуждают, периодически это всплывает. Давайте ее (Мне кажется, про Тома сейчас не актуально)
12.11.2017 в 00:07

www.gossipcop.com/tom-hiddleston-reaction-taylo...

В общем, люди Тома сказали, что он уважает творчество Свифт и так как творчество можно интерпретировать по-разному, он не относит не одну из ее песен на свой счет.
12.11.2017 в 00:07

Про собаку просто слишком мало инфы. Надо подождать хоть какого-нибудь ивью, его обязательно распространение, тогда и будет, чем все пункты заполнить.
12.11.2017 в 00:08

*расспросят
12.11.2017 в 00:09

Про собаку просто слишком мало инфы. Надо подождать хоть какого-нибудь ивью, его обязательно распространение, тогда и будет, чем все пункты заполнить.
Да забудьте вы про собаку, решили ж ставить трусы. Толочь в ступе одно и тоже. Сколько можно?
12.11.2017 в 00:11

Имеются в виду следующие треды, тупица.
12.11.2017 в 00:12

Анончик, это тролль-оскорбляка. Он всех оскорбляет и в тину уходит.
Забей на него. Давай лучше и правда выпьем чаю. Вот тут один добрый анончик наливает.
Я не откажусь.


Уже пью, добрый анончик :kiss:
12.11.2017 в 00:13

Имеются в виду следующие треды, тупица.
А что следующие треды? В следующих тредах будут новые темы, может быть более интересные, чем собака или белье. Мы же спонтанно придумываем и ставим, не вспоминая, что было день-неделю-год назад.
12.11.2017 в 00:15

Втроем сидим на даче
12.11.2017 в 00:16

Именно твою голосовалку никто не вспомнит, после твоего бомбления тут. Белопальтошник ебаный.
12.11.2017 в 00:16

Втроем сидим на даче

я четверых уже насчитал
12.11.2017 в 00:16

Про собаку просто слишком мало инфы. Надо подождать хоть какого-нибудь ивью, его обязательно распространение, тогда и будет, чем все пункты заполнить.


Не ставя одну голосовалку выше другой, замечу, что никакая особая информация анонам и не нужна про собаку. Что вы хотите, чтобы Том отчитался, почему взял собаку и как за ней ухаживает? Ну там\к учитывая, какой Том тихушник, это долго придется ждать. Это наши фантазии на тему, не более. Так же, как и про трусы.
12.11.2017 в 00:18

А как же котик? Вроде у Тома был. И потом, Том уже передумал сниматься? С кем песик будет во время отъездов?
12.11.2017 в 00:18

Мне интересно, мальчик это или девочка. Почему Бобби, и Бобби ли вообще? Кто подарил, зачем? Как теперь путешествовать? Будет ли театр в следующем году, раз из-за собаки невыездной?
12.11.2017 в 00:19

Не было кота. Тот кот для съемок.
12.11.2017 в 00:20

он не относит не одну из ее песен на свой счет.
Правильно имхо поступает. Благородно.

Уже пью, добрый анончик
Приятного чаепития, анлнчик. Я тоже себе налил.
12.11.2017 в 00:20

А как же котик? Вроде у Тома был.

Обсуждали это в треде: не было у него котика, на тех фотках был кот специально для фотосета. А песика можно с догситтером оставить, или маме/сестре/бене/соседям сплавить на время
12.11.2017 в 00:21

Не было кота. Тот кот для съемок.
Да, а вроде у Тома какой-то жил. Снимался Том с шотландским
12.11.2017 в 00:21

В дежурке счас дохулион наших голосовалок. Чет я ржу)
12.11.2017 в 00:21

А что следующие треды? В следующих тредах будут новые темы, может быть более интересные, чем собака или белье. Мы же спонтанно придумываем и ставим, не вспоминая, что было день-неделю-год назад

Именно для этого и относим на дачу голосовалки и потом ими пользуемся. У нас, помнится, какая-то голосовалка чуть ли не полгода болталась, ничего, потом воспользовались и проголосовали. И не раз с дачи брали голосовалки. (другой анон). Так что предлагаю голосовалку про щенка и голосовалку про оценку фильма отнести на в соответствующий тред, наверняка пригодятся.
12.11.2017 в 00:22

Надо и анону 00:16 чаю с седативом налить. А то мы все уже успокоились и норм общаемся, а его болезного все бомбит матюками. Туррет
12.11.2017 в 00:24

В анус себе залей и помешай с сахаром.
12.11.2017 в 00:25

я четверых уже насчитал
я ещё тут, просто остальные голосовалки на место носил.
Но там до наших нынешних всего парочка.
А было, вроде, много, совсем давнишних
12.11.2017 в 00:25

Так что предлагаю голосовалку про щенка и голосовалку про оценку фильма отнести на в соответствующий тред, наверняка пригодятся.
Анончик, все забыли, зарекусь вообще писать что-то на тему голосований. Никуда ее не надо носить. В конце концов, все равно найдутся недовольные, и шипящие.
12.11.2017 в 00:25

В дежурке счас дохулион наших голосовалок


Анон пошел посмотрел. Да, со дна постучали. Присоединяюсь к комменту в дежурке:
О, Господи. Ты ненормальный что ли? какие щеночки в голосовалке про трусы? Ты чего тред позоришь
12.11.2017 в 00:25

И не раз с дачи брали голосовалки. (другой анон). Так что предлагаю голосовалку про щенка и голосовалку про оценку фильма отнести на в соответствующий тред, наверняка пригодятся
+1. Поддерживаю.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии