21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
08.11.2017 в 19:28

Чую, если дадут тред вотпрямсчас, то срач начнется с первой же страницы.
08.11.2017 в 19:28

Чую, если дадут тред вотпрямсчас, то срач начнется с первой же страницы.
08.11.2017 в 19:31

Чую, если дадут тред вотпрямсчас, то срач начнется с первой же страницы.

на тему?
08.11.2017 в 19:32

Ну вот, и никого. Вроде написала про дачу в шапке, все равно никого.
08.11.2017 в 19:33

Ну вот, и никого. Вроде написала про дачу в шапке, все равно никого.

я тоже не сразу догадался зайти во флудилку
08.11.2017 в 19:33

Да там в конце начали аноны ругаться, если счас тред получим, они продолжат свои отношения выяснять.
08.11.2017 в 19:33

я тоже не сразу догадался зайти во флудилку
Подпишись и не пропустишь:-D
08.11.2017 в 19:36

Хз, тут тот анон или нет. Вечный огонь оживил суртура, но Хела силу получает не от него, а он самого Асгарда. В фильме несколько раз это повторяется.
08.11.2017 в 19:41

Счас же у Тора нет глаза, т.ч. фаноню, что когда Танос убьет хеймдаля и заберёт у него камень душ (глаза хеймдаля), то Тор каким-то образом получит этот камень себе и вставит вместо потерянного глаза.
08.11.2017 в 19:44

и заберёт у него камень душ
Говорят, камень в Ваканде. Там у них есть место, где можно с умершими правителями пошептаться, считают, что это из-за камня души.
08.11.2017 в 19:50

Надеюсь, спойлеры по пантере также рано появятся. Смотреть не пойду, но общий сюжет интересно знать. И какая связь с ВБ.
08.11.2017 в 19:50

19:06 Не хватило здоровья досмотреть. Точно быдлячество. Голос у диктора мерзкий, как будто ему какать хочется.
Плюсую к твоей вежливой формулировке, анончик.
Обзор не интересный и поразительно гопнический, с потугами на йумор, а на самом деле несмешно.
Голос вообще кошмарный.
я считаю оскорблением для ушей, когда в тред про Локи приносят такой сортирный контент.
08.11.2017 в 19:53

Думаю, этот ролик сотрут скоро, он же использовал кадры из экранки.
08.11.2017 в 19:53

Да там в конце начали аноны ругаться, если счас тред получим, они продолжат свои отношения выяснять.
Да нет, я сейчас выхожу в кино, с моей стороны срача не будет, если тролль сам с собой не будет имитировать, все затихнет.
08.11.2017 в 19:54

Хорошего просмотра, анон!)
08.11.2017 в 19:55

Надеюсь, спойлеры по пантере также рано появятся.
Пантера это та, где каст на 85% из черненьких актеров? Как там сюжет? Про что вообще?
*анон не марвелофан
08.11.2017 в 19:57

Как там сюжет? Про что вообще?
Про Ваканду. Борьба за власть, насколько можно понять из трейлера.
08.11.2017 в 19:58

Ну там вроде будет про закрытую страну ваканду. По трейлеру нас ждёт пафос и много рэпа в качестве саундтреков.
08.11.2017 в 20:00

Хорошего просмотра, анон!)
Спасибо, анончик!
Я даже попкорн брать не буду, не хочу отвлекаться на другое, мне надо разглядеть пару ключевых моментов.
Само собой зеркальный пол,
разговор с голограммой, момент, где Локи показывает два больших пальца (как Мэри в Шерлоке 3.2.)
Еще эпизод с "я здесь" и на мосту проход.
Это мини программа.
08.11.2017 в 20:10

Мы ещё так и не выяснили, появляется ли Локи в костюме с золотым поясом.
08.11.2017 в 20:14

Мы ещё так и не выяснили, появляется ли Локи в костюме с золотым поясом.
Кстати, да.
А еще жаль вырезанной сцены, где Локи с кинжальчиками и с кисой и орехом
Хотелось на кису поближе взглянуть. Ореха я в экранке разглядел
08.11.2017 в 20:25

ЗамДП днем был, в 13 по мск.
Наверное, теперь до ночи тред не дадут
:shuffle::susp:
08.11.2017 в 21:01

Да там в конце начали аноны ругаться, если счас тред получим, они продолжат свои отношения выяснять.
общался в конце с психенцией я, но обещаю не продолжать
так что если опять бабахнет, то скорее всего сама с собой разговаривает
08.11.2017 в 21:04

рурэпу уже дали новый тред, скоро и нам дадут
08.11.2017 в 21:19

дали!
11.11.2017 в 22:30

Который раз уже падаем, пора треды на 4000 тысячи делать.
11.11.2017 в 22:31

Но ты прав, её тоже можно, но вполне можно оставить и на потом.
Вот так "напотом" длится уже какой по счет у тред. Это не справедливо! Давайте извлекать старые и подавать в порядке очередности, или вообще переставать придумывать варианты и заносить их "напотом", на последней странице придумали - то и занесли. А то только и знаем, что хотим и чего не хотим.
11.11.2017 в 22:32

СОБАКЕНА, пожалуйста!! Такой повод про щенка! Трусы и прочее смешные, но актуальность голосовалки важнее же! Аноны!!!

9 Какая собака? Зачем собака?
10 ЛокеБох ТоммеАватар!
Добавить и все.
11.11.2017 в 22:32

Встаёт вопрос про асгардское нижнее бельё!

Без белья. Мы за боль и мозоли.
Стринги. Это молодёжно и одобрено марвел-боссами.
Слипы огромные с утяжкой, как у б.джонс. Не спрашивайте. Зато удачливые.
Чёрные боксеры. Локи предпочитает классику.
Боксеры с кармашком под конду. Локи гуглит тренды.
Семейные трусы с молотом! Конде должно быть где разгуляться.
Вязаное термобельишко. Мама Фригга завещала держать асгардское достояние в тепле.
Кружевные панталончики. Потому что не только грозный повелитель, но и трепетная няшка
У меня тут такой лютый свун, что своих трусов уже нет.
ЛОКЕБОХ!
11.11.2017 в 22:33

я сам отнесу, только скажите, куда

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии