Счас же у Тора нет глаза, т.ч. фаноню, что когда Танос убьет хеймдаля и заберёт у него камень душ (глаза хеймдаля), то Тор каким-то образом получит этот камень себе и вставит вместо потерянного глаза.
и заберёт у него камень душ Говорят, камень в Ваканде. Там у них есть место, где можно с умершими правителями пошептаться, считают, что это из-за камня души.
19:06 Не хватило здоровья досмотреть. Точно быдлячество. Голос у диктора мерзкий, как будто ему какать хочется. Плюсую к твоей вежливой формулировке, анончик. Обзор не интересный и поразительно гопнический, с потугами на йумор, а на самом деле несмешно. Голос вообще кошмарный. я считаю оскорблением для ушей, когда в тред про Локи приносят такой сортирный контент.
Да там в конце начали аноны ругаться, если счас тред получим, они продолжат свои отношения выяснять. Да нет, я сейчас выхожу в кино, с моей стороны срача не будет, если тролль сам с собой не будет имитировать, все затихнет.
Надеюсь, спойлеры по пантере также рано появятся. Пантера это та, где каст на 85% из черненьких актеров? Как там сюжет? Про что вообще? *анон не марвелофан
Хорошего просмотра, анон!) Спасибо, анончик! Я даже попкорн брать не буду, не хочу отвлекаться на другое, мне надо разглядеть пару ключевых моментов. Само собой зеркальный пол, разговор с голограммой, момент, где Локи показывает два больших пальца (как Мэри в Шерлоке 3.2.) Еще эпизод с "я здесь" и на мосту проход. Это мини программа.
Мы ещё так и не выяснили, появляется ли Локи в костюме с золотым поясом. Кстати, да. А еще жаль вырезанной сцены, где Локи с кинжальчиками и с кисой и орехом Хотелось на кису поближе взглянуть. Ореха я в экранке разглядел
Да там в конце начали аноны ругаться, если счас тред получим, они продолжат свои отношения выяснять. общался в конце с психенцией я, но обещаю не продолжать так что если опять бабахнет, то скорее всего сама с собой разговаривает
Но ты прав, её тоже можно, но вполне можно оставить и на потом. Вот так "напотом" длится уже какой по счет у тред. Это не справедливо! Давайте извлекать старые и подавать в порядке очередности, или вообще переставать придумывать варианты и заносить их "напотом", на последней странице придумали - то и занесли. А то только и знаем, что хотим и чего не хотим.
Без белья. Мы за боль и мозоли. Стринги. Это молодёжно и одобрено марвел-боссами. Слипы огромные с утяжкой, как у б.джонс. Не спрашивайте. Зато удачливые. Чёрные боксеры. Локи предпочитает классику. Боксеры с кармашком под конду. Локи гуглит тренды. Семейные трусы с молотом! Конде должно быть где разгуляться. Вязаное термобельишко. Мама Фригга завещала держать асгардское достояние в тепле. Кружевные панталончики. Потому что не только грозный повелитель, но и трепетная няшка У меня тут такой лютый свун, что своих трусов уже нет. ЛОКЕБОХ!
-
-
08.11.2017 в 19:28-
-
08.11.2017 в 19:28-
-
08.11.2017 в 19:31на тему?
-
-
08.11.2017 в 19:32-
-
08.11.2017 в 19:33я тоже не сразу догадался зайти во флудилку
-
-
08.11.2017 в 19:33-
-
08.11.2017 в 19:33Подпишись и не пропустишь
-
-
08.11.2017 в 19:36-
-
08.11.2017 в 19:41-
-
08.11.2017 в 19:44Говорят, камень в Ваканде. Там у них есть место, где можно с умершими правителями пошептаться, считают, что это из-за камня души.
-
-
08.11.2017 в 19:50-
-
08.11.2017 в 19:50Плюсую к твоей вежливой формулировке, анончик.
Обзор не интересный и поразительно гопнический, с потугами на йумор, а на самом деле несмешно.
Голос вообще кошмарный.
я считаю оскорблением для ушей, когда в тред про Локи приносят такой сортирный контент.
-
-
08.11.2017 в 19:53-
-
08.11.2017 в 19:53Да нет, я сейчас выхожу в кино, с моей стороны срача не будет, если тролль сам с собой не будет имитировать, все затихнет.
-
-
08.11.2017 в 19:54-
-
08.11.2017 в 19:55Пантера это та, где каст на 85% из черненьких актеров? Как там сюжет? Про что вообще?
*анон не марвелофан
-
-
08.11.2017 в 19:57Про Ваканду. Борьба за власть, насколько можно понять из трейлера.
-
-
08.11.2017 в 19:58-
-
08.11.2017 в 20:00Спасибо, анончик!
Я даже попкорн брать не буду, не хочу отвлекаться на другое, мне надо разглядеть пару ключевых моментов.
Само собой зеркальный пол,
разговор с голограммой, момент, где Локи показывает два больших пальца (как Мэри в Шерлоке 3.2.)
Еще эпизод с "я здесь" и на мосту проход.
Это мини программа.
-
-
08.11.2017 в 20:10-
-
08.11.2017 в 20:14Кстати, да.
А еще жаль вырезанной сцены, где Локи с кинжальчиками и с кисой и орехом
Хотелось на кису поближе взглянуть. Ореха я в экранке разглядел
-
-
08.11.2017 в 20:25Наверное, теперь до ночи тред не дадут
-
-
08.11.2017 в 21:01общался в конце с психенцией я, но обещаю не продолжать
так что если опять бабахнет, то скорее всего сама с собой разговаривает
-
-
08.11.2017 в 21:04-
-
08.11.2017 в 21:19-
-
11.11.2017 в 22:30-
-
11.11.2017 в 22:31Вот так "напотом" длится уже какой по счет у тред. Это не справедливо! Давайте извлекать старые и подавать в порядке очередности, или вообще переставать придумывать варианты и заносить их "напотом", на последней странице придумали - то и занесли. А то только и знаем, что хотим и чего не хотим.
-
-
11.11.2017 в 22:329 Какая собака? Зачем собака?
10 ЛокеБох ТоммеАватар!
Добавить и все.
-
-
11.11.2017 в 22:32Без белья. Мы за боль и мозоли.
Стринги. Это молодёжно и одобрено марвел-боссами.
Слипы огромные с утяжкой, как у б.джонс. Не спрашивайте. Зато удачливые.
Чёрные боксеры. Локи предпочитает классику.
Боксеры с кармашком под конду. Локи гуглит тренды.
Семейные трусы с молотом! Конде должно быть где разгуляться.
Вязаное термобельишко. Мама Фригга завещала держать асгардское достояние в тепле.
Кружевные панталончики. Потому что не только грозный повелитель, но и трепетная няшка
У меня тут такой лютый свун, что своих трусов уже нет.
ЛОКЕБОХ!
-
-
11.11.2017 в 22:33