21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
17.11.2017 в 12:08

Будете видеть колличественный состав,
кроме админов дайри это больше никому не интересно, а у них для этого счетчики есть.
17.11.2017 в 12:09

В чем проблема перенести обсуждения голосовалок сюда? Такое большое желание вовлекать всех в свои разборки?
Тем, что это спровоцирует ещё большие срачи. Не все ходят на дачу, и увидев голосовалку в новом треде, которая не понравится, то тред начнётся именно со срача, что за г выпритащили. Пусть уж лучше в конце треда народ за голосовалки перетрет, чем начинать новый тред с выяснений поч5му аноны на даче выбрали такую отстойную голосовалку
17.11.2017 в 12:09

принес вообще левую голосовалку про Кто из новых героев фильма "Тор:Рагнарёк" понравился тебе больше всего?


Она не левая, это первая голосовалка, которую ночью отнесли, еще до щенка
17.11.2017 в 12:10

ак с какой голосовалку в дежурке просим оставить? Я считаю, надо просить тред со щенком,.

Блядь, а ты задрал уже, сука.
17.11.2017 в 12:11

Блиииииин... как же задрали эти тупые бестолковые "голосильщики".
Усралась она ваш штоле голосилка эта?
Добились? Терь до конца дня без треда будем сидеть.
Или дольше.
17.11.2017 в 12:11

В чем проблема перенести обсуждения голосовалок сюда?

анон, хватит делить анонов и изобретать правила, ты из шерлоков что ли, залетный? Это у них там дачи, поши и еще 10 альтернативных тредов
17.11.2017 в 12:11

Уберите кису с орехом из голосовалки, второй раз уже прошу. Не надо так делать.
17.11.2017 в 12:12

и про то, кто ты.
Это давно актуальная тема, потому как много новых пришло.
Что тут полно тех, кто пришел после Бени и всей маразматичности с ним, кто посмотрел Адама или Генриха и прониклись, тут начальные кинки, у каждого свои. Кто увидел Мстюнов и на этой волне нашел ЛП.
Инвентаризация уже давно напрашивается. Иначе превратимся в помойку. Нет ни одного треда , чтобы если не голосовалка, то трения между анонами по поводу актуальности Локи или Тома.
17.11.2017 в 12:12

Уберите кису с орехом из голосовалки, второй раз уже прошу. Не надо так делать.

"И поставьте щенка".:lol::lol::lol::lol::lol:
17.11.2017 в 12:12

Она не левая, это первая голосовалка, которую ночью отнесли, еще до щенка
Я не против этой голосовалки (уж куда лучше, чем со щенком), я против того, что ее не обс ждали от слова совсем. Просто сел сам придумал голосовалку у себя в голове и даже не выставив ее в тред для обсуждения и допиливания понёс дежурному. Это не есть гуд. Голосовалки творчество коллективное.
17.11.2017 в 12:13

Пусть уж лучше в конце треда
У нас весь тред про голосовалки, и постоянно аноны ругаются, т.к. им скучно их обсуждать. Так зачем специально вызывать срач?
17.11.2017 в 12:13

принес вообще левую голосовалку про Кто из новых героев фильма "Тор:Рагнарёк" понравился тебе больше всего?

Она не левая, ее одобрили еще в середине прошлой темы.
17.11.2017 в 12:14

Аноны, нам ща тред дадут со щенком если ни до чего не договоримся.
17.11.2017 в 12:15

Ахаха, замДП молодец👏
17.11.2017 в 12:16

Аноны, я вас не узнаю, уже 30% треда отдается под составление голосовалки. КОМУ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА НАХЕР? Ну тыкныте вы в этот пункт или в другой, что глобально изменится ? А ещё гонят на школоту и контактовских, сами поглупели до неузнаваемости.
Никогда не голосовал, а теперь ещё и разочаровался в анонах.
17.11.2017 в 12:17

Замдежурного

Локи-аноны, я вас помирил.

20.11.2017 в 01:52

:lol:
теперь точно спать
20.11.2017 в 01:55

ну чо доигрались? теперь до утра
всем спокойной ночи
20.11.2017 в 01:55

Ну вот блядь. Сволочь же какая.
20.11.2017 в 01:56

Все правильно сделал ЗамДежурного. горячие головы к вечеру остынут.
20.11.2017 в 01:56

Ну что быдло-ебанашки довыебывались?
Самое смешное, что вы завтра будете пиздить в комментах друг друга, не узнавая в анонимном треде, писать оскорбления и материть. Вот тут я поржу конечно от души! Посмотрю как вы будете нападать друг на друга, обзывать хуевейками и шизичками, вот будет умора! :-D
20.11.2017 в 01:57

Нас навсегда закрыли или временно?
20.11.2017 в 01:57

Ну раз у тебя другой радости в жизни нет, то ладно.
20.11.2017 в 01:58

завтра будете пиздить в комментах друг друга, не узнавая в анонимном треде, писать оскорбления и материть

тебя, болезная, мы всегда узнаем.
20.11.2017 в 01:58

Самое смешное, что вы завтра будете пиздить в комментах друг друга, не узнавая в анонимном треде, писать оскорбления и материть. Вот тут я поржу конечно от души! Посмотрю как вы будете нападать друг на друга, обзывать хуевейками и шизичками, вот будет умора
не будем, слишком заметно когда ты есть, а когда тебя нет
20.11.2017 в 01:58

Нас навсегда закрыли или временно?
как минимум, до вечера
20.11.2017 в 01:59

поржу конечно от души

Вот же убогая. Ходит в тред ради ругательств и радуется ещё этому.
20.11.2017 в 02:00

Мдааа, этот тред войдет в историю! ТРЕД, КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАКРЫТ.
20.11.2017 в 02:01

Не смешите меня, шерлоков чуть ли не ежедневно порой закрывали и ниче.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии