В чем проблема перенести обсуждения голосовалок сюда? Такое большое желание вовлекать всех в свои разборки? Тем, что это спровоцирует ещё большие срачи. Не все ходят на дачу, и увидев голосовалку в новом треде, которая не понравится, то тред начнётся именно со срача, что за г выпритащили. Пусть уж лучше в конце треда народ за голосовалки перетрет, чем начинать новый тред с выяснений поч5му аноны на даче выбрали такую отстойную голосовалку
Блиииииин... как же задрали эти тупые бестолковые "голосильщики". Усралась она ваш штоле голосилка эта? Добились? Терь до конца дня без треда будем сидеть. Или дольше.
и про то, кто ты. Это давно актуальная тема, потому как много новых пришло. Что тут полно тех, кто пришел после Бени и всей маразматичности с ним, кто посмотрел Адама или Генриха и прониклись, тут начальные кинки, у каждого свои. Кто увидел Мстюнов и на этой волне нашел ЛП. Инвентаризация уже давно напрашивается. Иначе превратимся в помойку. Нет ни одного треда , чтобы если не голосовалка, то трения между анонами по поводу актуальности Локи или Тома.
Она не левая, это первая голосовалка, которую ночью отнесли, еще до щенка Я не против этой голосовалки (уж куда лучше, чем со щенком), я против того, что ее не обс ждали от слова совсем. Просто сел сам придумал голосовалку у себя в голове и даже не выставив ее в тред для обсуждения и допиливания понёс дежурному. Это не есть гуд. Голосовалки творчество коллективное.
Пусть уж лучше в конце треда У нас весь тред про голосовалки, и постоянно аноны ругаются, т.к. им скучно их обсуждать. Так зачем специально вызывать срач?
Аноны, я вас не узнаю, уже 30% треда отдается под составление голосовалки. КОМУ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА НАХЕР? Ну тыкныте вы в этот пункт или в другой, что глобально изменится ? А ещё гонят на школоту и контактовских, сами поглупели до неузнаваемости. Никогда не голосовал, а теперь ещё и разочаровался в анонах.
Ну что быдло-ебанашки довыебывались? Самое смешное, что вы завтра будете пиздить в комментах друг друга, не узнавая в анонимном треде, писать оскорбления и материть. Вот тут я поржу конечно от души! Посмотрю как вы будете нападать друг на друга, обзывать хуевейками и шизичками, вот будет умора!
Самое смешное, что вы завтра будете пиздить в комментах друг друга, не узнавая в анонимном треде, писать оскорбления и материть. Вот тут я поржу конечно от души! Посмотрю как вы будете нападать друг на друга, обзывать хуевейками и шизичками, вот будет умора не будем, слишком заметно когда ты есть, а когда тебя нет
-
-
17.11.2017 в 12:08кроме админов дайри это больше никому не интересно, а у них для этого счетчики есть.
-
-
17.11.2017 в 12:09Тем, что это спровоцирует ещё большие срачи. Не все ходят на дачу, и увидев голосовалку в новом треде, которая не понравится, то тред начнётся именно со срача, что за г выпритащили. Пусть уж лучше в конце треда народ за голосовалки перетрет, чем начинать новый тред с выяснений поч5му аноны на даче выбрали такую отстойную голосовалку
-
-
17.11.2017 в 12:09Она не левая, это первая голосовалка, которую ночью отнесли, еще до щенка
-
-
17.11.2017 в 12:10Блядь, а ты задрал уже, сука.
-
-
17.11.2017 в 12:11тупыебестолковые "голосильщики".Усралась она ваш штоле голосилка эта?
Добились? Терь до конца дня без треда будем сидеть.
Или дольше.
-
-
17.11.2017 в 12:11анон, хватит делить анонов и изобретать правила, ты из шерлоков что ли, залетный? Это у них там дачи, поши и еще 10 альтернативных тредов
-
-
17.11.2017 в 12:11-
-
17.11.2017 в 12:12Это давно актуальная тема, потому как много новых пришло.
Что тут полно тех, кто пришел после Бени и всей маразматичности с ним, кто посмотрел Адама или Генриха и прониклись, тут начальные кинки, у каждого свои. Кто увидел Мстюнов и на этой волне нашел ЛП.
Инвентаризация уже давно напрашивается. Иначе превратимся в помойку. Нет ни одного треда , чтобы если не голосовалка, то трения между анонами по поводу актуальности Локи или Тома.
-
-
17.11.2017 в 12:12"И поставьте щенка".
-
-
17.11.2017 в 12:12Я не против этой голосовалки (уж куда лучше, чем со щенком), я против того, что ее не обс ждали от слова совсем. Просто сел сам придумал голосовалку у себя в голове и даже не выставив ее в тред для обсуждения и допиливания понёс дежурному. Это не есть гуд. Голосовалки творчество коллективное.
-
-
17.11.2017 в 12:13У нас весь тред про голосовалки, и постоянно аноны ругаются, т.к. им скучно их обсуждать. Так зачем специально вызывать срач?
-
-
17.11.2017 в 12:13Она не левая, ее одобрили еще в середине прошлой темы.
-
-
17.11.2017 в 12:13pravdoruboklon.diary.ru/p214197562.htm
-
-
17.11.2017 в 12:14-
-
17.11.2017 в 12:15-
-
17.11.2017 в 12:16Никогда не голосовал, а теперь ещё и разочаровался в анонах.
-
-
17.11.2017 в 12:17Локи-аноны, я вас помирил.
-
-
20.11.2017 в 01:52теперь точно спать
-
-
20.11.2017 в 01:55всем спокойной ночи
-
-
20.11.2017 в 01:55-
-
20.11.2017 в 01:56-
-
20.11.2017 в 01:56Самое смешное, что вы завтра будете пиздить в комментах друг друга, не узнавая в анонимном треде, писать оскорбления и материть. Вот тут я поржу конечно от души! Посмотрю как вы будете нападать друг на друга, обзывать хуевейками и шизичками, вот будет умора!
-
-
20.11.2017 в 01:57-
-
20.11.2017 в 01:57-
-
20.11.2017 в 01:58тебя, болезная, мы всегда узнаем.
-
-
20.11.2017 в 01:58не будем, слишком заметно когда ты есть, а когда тебя нет
-
-
20.11.2017 в 01:58как минимум, до вечера
-
-
20.11.2017 в 01:59Вот же убогая. Ходит в тред ради ругательств и радуется ещё этому.
-
-
20.11.2017 в 02:00-
-
20.11.2017 в 02:01