слушайте в ШП в миллион раз больше хейта, срача и троелй, но их тем не менее не закрывают, а нас из-за обсуждения этой падлы театральной, чтоб ей пусто было, раз и прихлопнули Так вот не будем уподобляться им. Вместо того, чтобы закрыть эту тему с театральным - аноны смакуют собственную злобу, выставляя себя полными неадекватами.
В жизни наверно столько злобы не выплескивается, когда обвешивают или обсчитывают. А тут остановиться не могут. Наврали нам - ну так, тому кто наврал и воздастся, чего только вот уняться не могут. Какой-то параноидаьный синдром!
слава Локи, сколько полезных дел переделаю вместо просиживания пятой точки у компа Будь у меня права дежурного - на месяц бы прикрыла. Страсти у многих переиграли б.
Не. Максимум на выходные, если у ЗД были на них важные планы, чтобы с нами не заебываться Еще одна такая выходка с именами-парлями-явками-матершиной - и прикроют очень на долго.
ой, думаю все увещевания локиправды бесполезны, ровно как и любого другого треда во всяком случае, особо горячие головы это может останавливать, а темы для срачей всегда найдутся
Все правильно сделал анон, который носит на выпил комменты и зовет замДП. Я бы закрыл тред на выходные, а то и на неделю. Совсем стыд потеряли. Взрослые тетки, а сретесь как невменяемые.
до или после кона в Филадельфии? После. Крис снял кинотеатр для всего каста Рагнарека, чтобы показать Охотников до проката. Ну и все ждали Тома. А он со Свифт где-то тусил и сильно опоздал. А Свифт так и не дошла.
Просто во второй Холландер, который уже не актуален. Гэтисса вообще в треде не вспоминали. Мне поэтому первая больше нра, хотя она из дублей вся состоит.
Если сидели на диете, то знаете, как порой задалбывает готовить всю эту здоровую пищу. Поэтому крисю понимаю и за тренера не ругаю, хотя за хиддлсворт обидно(
-
-
16.09.2017 в 22:47-
-
16.09.2017 в 22:50ШП много раз закрывали.
-
-
16.09.2017 в 22:51Так вот не будем уподобляться им.
Вместо того, чтобы закрыть эту тему с театральным - аноны смакуют собственную злобу, выставляя себя полными неадекватами.
В жизни наверно столько злобы не выплескивается, когда обвешивают или обсчитывают. А тут остановиться не могут.
Наврали нам - ну так, тому кто наврал и воздастся, чего только вот уняться не могут.
Какой-то параноидаьный синдром!
-
-
16.09.2017 в 22:52-
-
16.09.2017 в 22:52Могут до утра, чтобы аноны остыли и подумали о поведении.
-
-
16.09.2017 в 22:54на неделю по всей видимости
-
-
16.09.2017 в 22:55слава Локи, сколько полезных дел переделаю вместо просиживания пятой точки у компа
-
-
16.09.2017 в 22:57Не. Максимум на выходные, если у ЗД были на них важные планы, чтобы с нами не заебываться.
-
-
16.09.2017 в 22:58Будь у меня права дежурного - на месяц бы прикрыла.
Страсти у многих переиграли б.
-
-
16.09.2017 в 22:59Еще одна такая выходка с именами-парлями-явками-матершиной - и прикроют очень на долго.
-
-
16.09.2017 в 23:03ой, думаю все увещевания локиправды бесполезны, ровно как и любого другого треда
-
-
16.09.2017 в 23:04-
-
16.09.2017 в 23:05ой, думаю все увещевания локиправды бесполезны, ровно как и любого другого треда
во всяком случае, особо горячие головы это может останавливать, а темы для срачей всегда найдутся
-
-
16.09.2017 в 23:06а где обсуждать тогда Локи/Тома?
ЛП - самая удобная площадка для этого
-
-
16.09.2017 в 23:09-
-
16.09.2017 в 23:13аноны уйдут во флудилку))))))
-
-
16.09.2017 в 23:14-
-
17.09.2017 в 08:00Я бы закрыл тред на выходные, а то и на неделю. Совсем стыд потеряли. Взрослые тетки, а сретесь как невменяемые.
-
-
19.09.2017 в 14:02После. Крис снял кинотеатр для всего каста Рагнарека, чтобы показать Охотников до проката. Ну и все ждали Тома. А он со Свифт где-то тусил и сильно опоздал. А Свифт так и не дошла.
-
-
19.09.2017 в 14:03-
-
19.09.2017 в 14:06-
-
19.09.2017 в 14:06-
-
19.09.2017 в 14:08Как бы Криску не закопали, с ее то бодигардами
-
-
19.09.2017 в 14:08-
-
19.09.2017 в 14:09Сотрудник кинотеатра твитнул
и когда это было:
В прошлом году летом в Австралии. Том приходил со Свифт и ее охранниками, поэтому и опоздали
-
-
19.09.2017 в 14:10-
-
19.09.2017 в 14:12Дошла, про ее свиту из бодигардов и твиттили
-
-
19.09.2017 в 14:13-
-
19.09.2017 в 14:14-
-
19.09.2017 в 14:17