21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
16.09.2017 в 22:47

а кто знает - на долго закрыли ЛП?
16.09.2017 в 22:50

но их тем не менее не закрывают
ШП много раз закрывали.
16.09.2017 в 22:51

слушайте в ШП в миллион раз больше хейта, срача и троелй, но их тем не менее не закрывают, а нас из-за обсуждения этой падлы театральной, чтоб ей пусто было, раз и прихлопнули
Так вот не будем уподобляться им.
Вместо того, чтобы закрыть эту тему с театральным - аноны смакуют собственную злобу, выставляя себя полными неадекватами.

В жизни наверно столько злобы не выплескивается, когда обвешивают или обсчитывают. А тут остановиться не могут.
Наврали нам - ну так, тому кто наврал и воздастся, чего только вот уняться не могут.
Какой-то параноидаьный синдром!
16.09.2017 в 22:52

ну я же просила! именем Повелителя! вот сидите теперь, ждите когда откроют
16.09.2017 в 22:52

кто знает - на долго закрыли ЛП?
Могут до утра, чтобы аноны остыли и подумали о поведении.
16.09.2017 в 22:54

Могут до утра, чтобы аноны остыли и подумали о поведении.
на неделю по всей видимости
16.09.2017 в 22:55

на неделю по всей видимости

слава Локи, сколько полезных дел переделаю вместо просиживания пятой точки у компа :-D
16.09.2017 в 22:57

на неделю по всей видимости
Не. Максимум на выходные, если у ЗД были на них важные планы, чтобы с нами не заебываться.
16.09.2017 в 22:58

слава Локи, сколько полезных дел переделаю вместо просиживания пятой точки у компа
Будь у меня права дежурного - на месяц бы прикрыла.
Страсти у многих переиграли б.
16.09.2017 в 22:59

Не. Максимум на выходные, если у ЗД были на них важные планы, чтобы с нами не заебываться
Еще одна такая выходка с именами-парлями-явками-матершиной - и прикроют очень на долго.
16.09.2017 в 23:03

Еще одна такая выходка с именами-парлями-явками-матершиной - и прикроют очень на долго.

ой, думаю все увещевания локиправды бесполезны, ровно как и любого другого треда
16.09.2017 в 23:04

проще уж сразу закрыть да и все
16.09.2017 в 23:05


ой, думаю все увещевания локиправды бесполезны, ровно как и любого другого треда

во всяком случае, особо горячие головы это может останавливать, а темы для срачей всегда найдутся
16.09.2017 в 23:06

проще уж сразу закрыть да и все
а где обсуждать тогда Локи/Тома?
ЛП - самая удобная площадка для этого
16.09.2017 в 23:09

Да ну. Вдругих тредах и похуже бывало. Если всех по неделе закрывать дежурка схлопнется.
16.09.2017 в 23:13

Да ну. Вдругих тредах и похуже бывало. Если всех по неделе закрывать дежурка схлопнется.

аноны уйдут во флудилку))))))
16.09.2017 в 23:14

открыли тред, ай-да дальше сраться :laugh:
17.09.2017 в 08:00

Все правильно сделал анон, который носит на выпил комменты и зовет замДП.
Я бы закрыл тред на выходные, а то и на неделю. Совсем стыд потеряли. Взрослые тетки, а сретесь как невменяемые.
19.09.2017 в 14:02

до или после кона в Филадельфии?
После. Крис снял кинотеатр для всего каста Рагнарека, чтобы показать Охотников до проката. Ну и все ждали Тома. А он со Свифт где-то тусил и сильно опоздал. А Свифт так и не дошла.
19.09.2017 в 14:03

За первую больше было голосов, но спорить не буду (
19.09.2017 в 14:06

Можем здесь еще раз проголосовать. Нужно было, наверное, так и сделать. Первый раз у нас ожесточенные споры за голосовалку возникли.
19.09.2017 в 14:06

В защиту криси скажу, что на радио он за Томме вступился. И ваще был лоялен, хотя мог бы тейку закопать где-нибудь в своей Австралии.
19.09.2017 в 14:08

И ваще был лоялен, хотя мог бы тейку закопать где-нибудь в своей Австралии.


Как бы Криску не закопали, с ее то бодигардами :-D
19.09.2017 в 14:08

Просто во второй Холландер, который уже не актуален. Гэтисса вообще в треде не вспоминали. Мне поэтому первая больше нра, хотя она из дублей вся состоит.
19.09.2017 в 14:09

кто рассказал, что Том опоздал на просмотр фильма (на час?!)
Сотрудник кинотеатра твитнул

и когда это было:
В прошлом году летом в Австралии. Том приходил со Свифт и ее охранниками, поэтому и опоздали
19.09.2017 в 14:10

Крися мощнее любого бодигарда, он бы схватил своими ручищами, а тренер кулачками добивал) Сорри за кровожадность))
19.09.2017 в 14:12

А Свифт так и не дошла.

Дошла, про ее свиту из бодигардов и твиттили
19.09.2017 в 14:13

За вторую, там больше персонажей, для именной голосовалки Бени есть ШП и еще тред
19.09.2017 в 14:14

Если сидели на диете, то знаете, как порой задалбывает готовить всю эту здоровую пищу. Поэтому крисю понимаю и за тренера не ругаю, хотя за хиддлсворт обидно(
19.09.2017 в 14:17

Тогда лучше бы с секретными друзьями отнесли голосовалку. Ибо смысл про гетисса и холландера писать, если их даже не обсуждали и не вспоминали?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии