21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
03.05.2017 в 12:23

Счас зимние фб проводят или нет? Вот думаю, фандом оживет осенью с рагнароком или нет.
09.05.2017 в 11:50

Зам ДП сегодня празднует День Победы? Вчера вечером вроде голосовалку отнесли. Продолжим тут?
09.05.2017 в 11:55

Жду новый тред:gh3::gh:
09.05.2017 в 11:59

У меня подозревака, что про флудилку мало кто помнит)
09.05.2017 в 12:00

В обед, наверное, дадут. Не бросит же нас ЗД на весь день.
09.05.2017 в 12:15

У меня подозревака, что про флудилку мало кто помнит)
Постояльцы точно знают о ее существовании))
09.05.2017 в 12:20

Можно к шерлокам заглянуть, пока не выгонят)
09.05.2017 в 12:33

Дали тред!
20.06.2017 в 12:37

Чет долго треда нет.
30.06.2017 в 23:06

За здоровье Ромео и Джульетты
изображение
30.06.2017 в 23:07

Ну-с... где там срачеры? Пошли баиньки?
Или мозги в кучку собирают? Запал пропал, пуканы перегорели?

Анон, скока можно срачей? не провоцируй, плз)) Давайте мирно посидим?

При мне поп одной бабке сказал, что у неё в матке сотона сидит. Причём та бабка была православнутая, всё как надо, но поп её всё равно за что-то осуждал, уж и не знаю чем она ему не угодила. А что уж говорить про нас - анонов, читающих слэш? Он нас назвал бы воплощением ацких сотОн, нгаверное.
:soton::soton:
да кругом пиздец! В яндексе какая-то православнутая тварина сидит - и то у нее ветхозаветный дождь на столицу надвигается, то над храмом проявляется лик. Вот так напрямую, без даже на намека на то, что это художественные литературные приемы в языке.
Ебать, что творится в их недомозгах? когда такое аггро православие стало модным? Миллион опиумом отравленных стояло в очереди к мощам, в то время как в нескольких других храмах той же москвы такие же кости находятся.
:ktulhu::gazen:
Ну вот, мирно посидели! :)
Всем доброго вечерочка.
30.06.2017 в 23:13

">
30.06.2017 в 23:17

Он нас назвал бы воплощением ацких сотОн, нгаверное.

я думаю, ему лучше с нами не разговаривать:lol:
30.06.2017 в 23:23

Он нас назвал бы воплощением ацких сотОн, нгаверное.

Содом с Гоморрой)))) вот как бы назвали)))
читать дальше
01.07.2017 в 09:00

где же новый тред?
01.07.2017 в 09:33

Анончики, доброе утро!
:gh::gh::gh::gh::gh:
:gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3:
:gh::gh::gh::gh::gh:

* Я где-то с неделю морозный, но я так понял, что можно не догонять?
:aaa:
01.07.2017 в 09:34

Анончики, доброе утро!
:gh::gh::gh::gh::gh:
:gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3:
:gh::gh::gh::gh::gh:

* Я где-то с неделю морозный, но я так понял, что можно не догонять?
:aaa:
01.07.2017 в 09:34

Анончики, доброе утро!
:gh::gh::gh::gh::gh:
:gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3:
:gh::gh::gh::gh::gh:

* Я где-то с неделю морозный, но я так понял, что можно не догонять?
:aaa:
01.07.2017 в 09:41

* Я где-то с неделю морозный,

Томме видели в Лондоне, в парке, фоток нет, новостей тоже
Выкладывали фоты с уличных съемок Войны бесконечности (Камбербэтч, Дауни, Руффало и Вонг)
В июле должны быть досъемки Рагнарека и коны (списков еще нет)
Хемс в Австралии.
01.07.2017 в 09:45

Томме видели в Лондоне, в парке, фоток нет, новостей тоже
Выкладывали фоты с уличных съемок Войны бесконечности (Камбербэтч, Дауни, Руффало и Вонг)
В июле должны быть досъемки Рагнарека и коны (списков еще нет)
Хемс в Австралии.

Спасибо, анончик! :squeeze::squeeze::squeeze::squeeze::squeeze::squeeze::squeeze:
01.07.2017 в 09:53

где же новый тред?
ЗД, вероятно, ближе к обеду появится.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии