Ну-с... где там срачеры? Пошли баиньки? Или мозги в кучку собирают? Запал пропал, пуканы перегорели? Анон, скока можно срачей? не провоцируй, плз)) Давайте мирно посидим?
При мне поп одной бабке сказал, что у неё в матке сотона сидит. Причём та бабка была православнутая, всё как надо, но поп её всё равно за что-то осуждал, уж и не знаю чем она ему не угодила. А что уж говорить про нас - анонов, читающих слэш? Он нас назвал бы воплощением ацких сотОн, нгаверное. да кругом пиздец! В яндексе какая-то православнутая тварина сидит - и то у нее ветхозаветный дождь на столицу надвигается, то над храмом проявляется лик. Вот так напрямую, без даже на намека на то, что это художественные литературные приемы в языке. Ебать, что творится в их недомозгах? когда такое аггро православие стало модным? Миллион опиумом отравленных стояло в очереди к мощам, в то время как в нескольких других храмах той же москвы такие же кости находятся. Ну вот, мирно посидели! Всем доброго вечерочка.
Томме видели в Лондоне, в парке, фоток нет, новостей тоже Выкладывали фоты с уличных съемок Войны бесконечности (Камбербэтч, Дауни, Руффало и Вонг) В июле должны быть досъемки Рагнарека и коны (списков еще нет) Хемс в Австралии.
Томме видели в Лондоне, в парке, фоток нет, новостей тоже Выкладывали фоты с уличных съемок Войны бесконечности (Камбербэтч, Дауни, Руффало и Вонг) В июле должны быть досъемки Рагнарека и коны (списков еще нет) Хемс в Австралии. Спасибо, анончик!
-
-
03.05.2017 в 12:23-
-
09.05.2017 в 11:50-
-
09.05.2017 в 11:55-
-
09.05.2017 в 11:59-
-
09.05.2017 в 12:00-
-
09.05.2017 в 12:15Постояльцы точно знают о ее существовании))
-
-
09.05.2017 в 12:20-
-
09.05.2017 в 12:32-
-
09.05.2017 в 12:33-
-
20.06.2017 в 12:37-
-
30.06.2017 в 23:06-
-
30.06.2017 в 23:07Или мозги в кучку собирают? Запал пропал, пуканы перегорели?
Анон, скока можно срачей? не провоцируй, плз)) Давайте мирно посидим?
При мне поп одной бабке сказал, что у неё в матке сотона сидит. Причём та бабка была православнутая, всё как надо, но поп её всё равно за что-то осуждал, уж и не знаю чем она ему не угодила. А что уж говорить про нас - анонов, читающих слэш? Он нас назвал бы воплощением ацких сотОн, нгаверное.
да кругом пиздец! В яндексе какая-то православнутая тварина сидит - и то у нее ветхозаветный дождь на столицу надвигается, то над храмом проявляется лик. Вот так напрямую, без даже на намека на то, что это художественные литературные приемы в языке.
Ебать, что творится в их недомозгах? когда такое аггро православие стало модным? Миллион опиумом отравленных стояло в очереди к мощам, в то время как в нескольких других храмах той же москвы такие же кости находятся.
Ну вот, мирно посидели!
Всем доброго вечерочка.
-
-
30.06.2017 в 23:11-
-
30.06.2017 в 23:13-
-
30.06.2017 в 23:14-
-
30.06.2017 в 23:17я думаю, ему лучше с нами не разговаривать
-
-
30.06.2017 в 23:23Содом с Гоморрой)))) вот как бы назвали)))
читать дальше
-
-
30.06.2017 в 23:24-
-
01.07.2017 в 00:02-
-
01.07.2017 в 00:04-
-
01.07.2017 в 00:07-
-
01.07.2017 в 00:08-
-
01.07.2017 в 00:10-
-
01.07.2017 в 09:00-
-
01.07.2017 в 09:33* Я где-то с неделю морозный, но я так понял, что можно не догонять?
-
-
01.07.2017 в 09:34* Я где-то с неделю морозный, но я так понял, что можно не догонять?
-
-
01.07.2017 в 09:34* Я где-то с неделю морозный, но я так понял, что можно не догонять?
-
-
01.07.2017 в 09:41Томме видели в Лондоне, в парке, фоток нет, новостей тоже
Выкладывали фоты с уличных съемок Войны бесконечности (Камбербэтч, Дауни, Руффало и Вонг)
В июле должны быть досъемки Рагнарека и коны (списков еще нет)
Хемс в Австралии.
-
-
01.07.2017 в 09:45Выкладывали фоты с уличных съемок Войны бесконечности (Камбербэтч, Дауни, Руффало и Вонг)
В июле должны быть досъемки Рагнарека и коны (списков еще нет)
Хемс в Австралии.
Спасибо, анончик!
-
-
01.07.2017 в 09:53ЗД, вероятно, ближе к обеду появится.