Аноны у кого еще остались гифки с Баки из трейлера? Можете запилить под кат? Или дать ссылку на тред, где их выкладывали? Внезапно понадобились, а найти не могу. Может кто помочь?
объясните мне что произошло, откуда жиросрач? Аноны начали обсирать фанаток, сфотавшихся с Томме. И хватит об этом, анончик, айда наводить порядок, сирца и обнимашки, оке?)
тут кто-нибудь есть? объясните мне что произошло, откуда жиросрач? там я боюсь писать, вдруг подумают, что я тролль ТП откуда-то набижала. наверно из контакта. хотя может и местная какая-нибудь.
объясните мне что произошло, откуда жиросрач? там я боюсь писать, вдруг подумают, что я тролль пришел тролль со стандартным вбросом, все повелись я уже наябедничал занавес
И хватит об этом, анончик, айда наводить порядок, сирца и обнимашки, оке?) я уже там загадки пытаюсь отгадывать) я уже наябедничал занавес впервые рад ябедничанью
-
-
08.12.2013 в 00:15Он уже 45 минут как на сцене ))
-
-
08.12.2013 в 00:31шп-анон
-
-
08.12.2013 в 00:34Куда угодно, конечно же. )))) Спасибо, анончик!
-
-
08.12.2013 в 00:37-
-
08.12.2013 в 00:42Торолоки-ПВП, почти вкусное: katarina2010.diary.ru/p179182810.htm
-
-
08.12.2013 в 00:47-
-
08.12.2013 в 00:51ДП ужо он-лайн
-
-
08.12.2013 в 00:52Вижу) Значит подожду)
-
-
08.12.2013 в 00:55-
-
08.12.2013 в 01:01-
-
08.12.2013 в 01:01-
-
10.12.2013 в 12:44объясните мне что произошло, откуда жиросрач?
там я боюсь писать, вдруг подумают, что я тролль
-
-
10.12.2013 в 12:46Аноны начали обсирать фанаток, сфотавшихся с Томме.
И хватит об этом, анончик, айда наводить порядок, сирца и обнимашки, оке?)
-
-
10.12.2013 в 12:46ТП откуда-то набижала. наверно из контакта. хотя может и местная какая-нибудь.
-
-
10.12.2013 в 12:47пришел тролль со стандартным вбросом, все повелись
я уже наябедничал
занавес
-
-
10.12.2013 в 12:50я уже там загадки пытаюсь отгадывать)
я уже наябедничал
занавес
впервые рад ябедничанью
-
-
15.12.2013 в 16:48почему её нет в эпиграфе?
-
-
15.12.2013 в 16:49-
-
15.12.2013 в 16:53-
-
15.12.2013 в 17:12в эпиграфе треда она есть оО
-
-
14.07.2016 в 17:59-
-
14.07.2016 в 17:59-
-
14.07.2016 в 18:01-
-
14.07.2016 в 18:02-
-
14.07.2016 в 18:03-
-
14.07.2016 в 18:0331.media.tumblr.com/274a57612758c733804de10fb23...
-
-
14.07.2016 в 18:05-
-
14.07.2016 в 18:11-
-
14.07.2016 в 18:13Тогда пусть сидит, носки Тому штопает. И крестиком инициалы вышивает.
-
-
14.07.2016 в 18:17