21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
08.12.2013 в 00:15

А у Томме сейчас уже второй спектакль, не?...
Он уже 45 минут как на сцене ))
08.12.2013 в 00:31

Анончик-автор, ты убежал, а я хотела спросить, можем ли мы утащить твой фик в нашу копилку? И спасибо тебе, это было чудесно :shy:

шп-анон
08.12.2013 в 00:34

Анончик-автор, ты убежал, а я хотела спросить, можем ли мы утащить твой фик в нашу копилку?
Куда угодно, конечно же. )))) Спасибо, анончик!
08.12.2013 в 00:37

как вы думаете ждать сегодня нового треда или можно идти спать?
08.12.2013 в 00:42

кому не надо - иди мимо.
Торолоки-ПВП, почти вкусное: katarina2010.diary.ru/p179182810.htm
08.12.2013 в 00:47

Аноны у кого еще остались гифки с Баки из трейлера? Можете запилить под кат? Или дать ссылку на тред, где их выкладывали? Внезапно понадобились, а найти не могу. Может кто помочь? :beg::beg::beg:
08.12.2013 в 00:51

как вы думаете ждать сегодня нового треда или можно идти спать?
ДП ужо он-лайн
08.12.2013 в 00:52

ДП ужо он-лайн
Вижу) Значит подожду)
08.12.2013 в 00:55

ура, ДП онлайн)))))))))))))))
08.12.2013 в 01:01

ДП раздает треды)) Сейчас и нам дадут.)
08.12.2013 в 01:01

приготовьтесь, аноны, ШП уже дали новый тред, скоро нам
10.12.2013 в 12:44

тут кто-нибудь есть?
объясните мне что произошло, откуда жиросрач?
там я боюсь писать, вдруг подумают, что я тролль
10.12.2013 в 12:46

объясните мне что произошло, откуда жиросрач?
Аноны начали обсирать фанаток, сфотавшихся с Томме. :facepalm:
И хватит об этом, анончик, айда наводить порядок, сирца и обнимашки, оке?)
10.12.2013 в 12:46

тут кто-нибудь есть? объясните мне что произошло, откуда жиросрач? там я боюсь писать, вдруг подумают, что я тролль
ТП откуда-то набижала. наверно из контакта. хотя может и местная какая-нибудь.
10.12.2013 в 12:47

объясните мне что произошло, откуда жиросрач? там я боюсь писать, вдруг подумают, что я тролль
пришел тролль со стандартным вбросом, все повелись
я уже наябедничал
занавес
10.12.2013 в 12:50

И хватит об этом, анончик, айда наводить порядок, сирца и обнимашки, оке?)
я уже там загадки пытаюсь отгадывать)
я уже наябедничал
занавес

впервые рад ябедничанью :friend:
15.12.2013 в 16:48

анончики, я потерял ссылку на рисовалку о___0 подкинете, пжлста?
почему её нет в эпиграфе?
15.12.2013 в 16:53

Гость в 16:49 пасиб! :heart:
15.12.2013 в 17:12

почему её нет в эпиграфе?
в эпиграфе треда она есть оО
14.07.2016 в 17:59

Аноны, ну вы где?
14.07.2016 в 18:02

Тута я
14.07.2016 в 18:11

Ни нада люка, он все просохатил(((
14.07.2016 в 18:13

Ну вот, Люка фтопку.
Тогда пусть сидит, носки Тому штопает. И крестиком инициалы вышивает.
14.07.2016 в 18:17

А чё сразу Люк? Может это Томкина самодеятельность, а Люк теперича голову ломает, что делать. И интервью в качестве инсайдера дает.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии