21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
26.11.2013 в 23:08

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить создателя нового дизайна. Спасибо, прямо-таки оптимальный вариант
26.11.2013 в 23:08

Мы и на даче тред закроем, пока нам локитред новый сделают.
26.11.2013 в 23:08

*напевает*
Снова лежу на дне
Снова утонули, снова
26.11.2013 в 23:10

И я люблю дачу, как же мы 90 тредов без дачи жили!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить создателя нового дизайна. Спасибо, прямо-таки оптимальный вариант
Поддерживаю! Мне очень нравится :heart:
Лучи любви Админу дачи за то что он читает старые треды и ищет креатив :heart:
26.11.2013 в 23:10

Кстати, у нас тут есть аноны -поэты. Два предоставленных варианта стишков (включая один мой ) были далеки от совершенства. Может, кто-нибудь продолжит?
26.11.2013 в 23:10

Мы и на даче тред закроем, пока нам локитред новый сделают.
Надеюсь ДП придет скоро.
26.11.2013 в 23:10

Мы и на даче тред закроем, пока нам локитред новый сделают.
Как-то слишком долго... Может, нам попросить, чтоб нам сразу по два открывали :-D
26.11.2013 в 23:11

Или мы будем обсуждать сканирование сетчатки?
26.11.2013 в 23:11

Может, нам попросить, чтоб нам сразу по два открывали
Обнаглевший локитред :lol:
26.11.2013 в 23:12

Или мы будем обсуждать сканирование сетчатки?
Давайте обсуждать дальше.
26.11.2013 в 23:12

Надеюсь ДП придет скоро.
Тотализатор устраивать будем? (анон,выигравший коня)
26.11.2013 в 23:12

Или мы будем обсуждать сканирование сетчатки?
Я не понимаю, как можно выдирание глаза принять за сканирование сетчатки :lol:
26.11.2013 в 23:13

НОВЫЙ ТРЕД!
26.11.2013 в 23:14

Давайте обсуждать дальше.
Чтобы там не произошло с мужиком, если у нас есть сомнения в его смерти, то они должны трактоваться в пользу обвиняемого. Так что по делу у нас нанесение тяжких телесных повреждений (на мой взгляд, его пилят)
26.11.2013 в 23:14

мне кажется, у него глазовыковыривалка с вакуумным отсосом внутри. чтоб сканировать удобнее было и чтоб руки не пачкать.
26.11.2013 в 23:16

*напевает*
Снова лежу на дне
Снова утонули, снова

срач виноват о глазе
вырванном у лысого
26.11.2013 в 23:17

ящетаю Уидон просто не продумал конструкцию)) такой штукой нельзя ничего отсканировать, можно только выдрать нахуй. а для открытия сейфа нужен именно скан.
такшто вывод один - логика отдыхает, а Уидон - хуй)) а Локе няша:lol:
26.11.2013 в 23:19

Давайте обсудим анона который слишком часто передергивал на выдирание глаз?
26.11.2013 в 23:21

который слишком часто передергивал на выдирание глаз?
которого из них
28.11.2013 в 18:45

мы теперь где, здесь?
28.11.2013 в 18:45

И снова здравствуйте! :vict:
28.11.2013 в 18:46

мы теперь где, здесь?
ага
28.11.2013 в 18:46

Жалко, что ДП удалит это последнее БУЛЬ:-D
28.11.2013 в 18:47

я впервые погрузился на дно в реальном времени! йееееее! ачивмент анлокд!:vict:
28.11.2013 в 18:47

Анончик, я как прокурор с этого начинала, мой дорогой. Мне еще как возразили и даже чуть не забили камнями в первый раз. Я помню про "он хотел как лучше!" и "это не доказуемо!" Все нормально в локитреде, не беспокойся, дорогой.

Мне кажется, это было раньше. Сейчас сказать что Тор неправ-страница реплик, Локи неправ -ну да, злодей он наш
Я тут отошел поужинать, а все уже на дне
28.11.2013 в 18:48

я впервые погрузился на дно в реальном времени! йееееее! ачивмент анлокд!
я уже третий раз погружаюсь :weep2:
28.11.2013 в 18:48

Жалко, что ДП удалит это последнее БУЛЬ
Да, надо под БУЛЬ две последних оставлять
28.11.2013 в 18:49

всё-таки локитред такой милый, аноны, даже когда спорят, продолжают друг друга любить и обниматься
иди ты на хуй уже, мудила, тебя все ненавидят
:-D

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии