И я люблю дачу, как же мы 90 тредов без дачи жили! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить создателя нового дизайна. Спасибо, прямо-таки оптимальный вариант Поддерживаю! Мне очень нравится Лучи любви Админу дачи за то что он читает старые треды и ищет креатив
Кстати, у нас тут есть аноны -поэты. Два предоставленных варианта стишков (включая один мой ) были далеки от совершенства. Может, кто-нибудь продолжит?
Давайте обсуждать дальше. Чтобы там не произошло с мужиком, если у нас есть сомнения в его смерти, то они должны трактоваться в пользу обвиняемого. Так что по делу у нас нанесение тяжких телесных повреждений (на мой взгляд, его пилят)
ящетаю Уидон просто не продумал конструкцию)) такой штукой нельзя ничего отсканировать, можно только выдрать нахуй. а для открытия сейфа нужен именно скан. такшто вывод один - логика отдыхает, а Уидон - хуй)) а Локе няша
Анончик, я как прокурор с этого начинала, мой дорогой. Мне еще как возразили и даже чуть не забили камнями в первый раз. Я помню про "он хотел как лучше!" и "это не доказуемо!" Все нормально в локитреде, не беспокойся, дорогой.
Мне кажется, это было раньше. Сейчас сказать что Тор неправ-страница реплик, Локи неправ -ну да, злодей он наш Я тут отошел поужинать, а все уже на дне
-
-
26.11.2013 в 23:08-
-
26.11.2013 в 23:08-
-
26.11.2013 в 23:08Снова лежу на дне
Снова утонули, снова
-
-
26.11.2013 в 23:10Пользуясь случаем, хочу поблагодарить создателя нового дизайна. Спасибо, прямо-таки оптимальный вариант
Поддерживаю! Мне очень нравится
Лучи любви Админу дачи за то что он читает старые треды и ищет креатив
-
-
26.11.2013 в 23:10-
-
26.11.2013 в 23:10Надеюсь ДП придет скоро.
-
-
26.11.2013 в 23:10Как-то слишком долго... Может, нам попросить, чтоб нам сразу по два открывали
-
-
26.11.2013 в 23:11-
-
26.11.2013 в 23:11Обнаглевший локитред
-
-
26.11.2013 в 23:12Давайте обсуждать дальше.
-
-
26.11.2013 в 23:12Тотализатор устраивать будем? (анон,выигравший коня)
-
-
26.11.2013 в 23:12Я не понимаю, как можно выдирание глаза принять за сканирование сетчатки
-
-
26.11.2013 в 23:13-
-
26.11.2013 в 23:14Чтобы там не произошло с мужиком, если у нас есть сомнения в его смерти, то они должны трактоваться в пользу обвиняемого. Так что по делу у нас нанесение тяжких телесных повреждений (на мой взгляд, его пилят)
-
-
26.11.2013 в 23:14-
-
26.11.2013 в 23:16Снова лежу на дне
Снова утонули, снова
срач виноват о глазе
вырванном у лысого
-
-
26.11.2013 в 23:17такшто вывод один - логика отдыхает, а Уидон - хуй))
а Локе няша
-
-
26.11.2013 в 23:17-
-
26.11.2013 в 23:19-
-
26.11.2013 в 23:21которого из них
-
-
28.11.2013 в 18:45-
-
28.11.2013 в 18:45-
-
28.11.2013 в 18:46ага
-
-
28.11.2013 в 18:46-
-
28.11.2013 в 18:46-
-
28.11.2013 в 18:47-
-
28.11.2013 в 18:47Мне кажется, это было раньше. Сейчас сказать что Тор неправ-страница реплик, Локи неправ -ну да, злодей он наш
Я тут отошел поужинать, а все уже на дне
-
-
28.11.2013 в 18:48я уже третий раз погружаюсь
-
-
28.11.2013 в 18:48Да, надо под БУЛЬ две последних оставлять
-
-
28.11.2013 в 18:49иди ты на хуй уже, мудила, тебя все ненавидят