21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
24.11.2013 в 22:20

я пропустил вырвиглазную зелень
Ты много потерял, анончик. Картинки и обнимашки смотрелись великолепно! А вот читать было очень тяжело.
24.11.2013 в 22:22

а давайте вот такой фон!
читать дальше
24.11.2013 в 22:23

Завтра начну по мере возможностей перекапывать старые треды и искать креатив
Спасибо, дорогой анончик! Наша тебе поддержка!

:woopie::woopie::woopie:
24.11.2013 в 22:24

а давайте вот такой фон!
Вместо цветочков слева?
24.11.2013 в 22:25

а давайте вот такой фон!
он не ставится, видимо весит много(
24.11.2013 в 22:26

А мне нравятся зелененькие цветочки :heart:
24.11.2013 в 22:26

а давайте вот такой фон!
помимо всего прочего, ужасное качество - артефакты жрут глаза
24.11.2013 в 22:27

А мне нравятся зелененькие цветочки
А я вот школьницей себя ощущаю
24.11.2013 в 22:29

У нас новый тред!
24.11.2013 в 22:31

а давайте вот такой фон!
это шерлокообои с закосом под локи, не надо
24.11.2013 в 22:32

Ты много потерял, анончик. Картинки и обнимашки смотрелись великолепно
:weep3::weep3::weep3:
24.11.2013 в 22:36

Завтра начну по мере возможностей перекапывать старые треды и искать креатив я уже начал собирать пирожки из двух тредов:lol:
24.11.2013 в 22:38

У меня есть один сохраненный креатив но я не помню, из какого он треда) Откуда-то из первых
читать дальше
24.11.2013 в 22:39

я уже начал собирать пирожки из двух тредов
отлично!
24.11.2013 в 22:51

А еще я помню, артер рисовал Локи и Джека Фроста по мотивам треда.
pravdoruboklon.diary.ru/p183088409.htm?from=210...
24.11.2013 в 22:54

Аноны, очень прошу, пусть только диз будет светлым ))
24.11.2013 в 23:08

Аноны, очень прошу, пусть только диз будет светлым ))
Дадада! У меня светлые буковки на темном фоне в глазах расплываются(
24.11.2013 в 23:14

а можно буковки побольше? а то у меня зрение плохое, а в монитор залезать тоже не хочется
24.11.2013 в 23:19

а можно буковки побольше? а то у меня зрение плохое, а в монитор залезать тоже не хочется
Завтра утром обязательно подправлю и дизайн и буковки, анончик)
24.11.2013 в 23:22

Завтра утром обязательно подправлю и дизайн и буковки, анончик)
:squeeze: спасибо, родной
26.11.2013 в 23:01

Ура, опять ДНО, опять Дача!
26.11.2013 в 23:02

ну что, уговорили еще один тред
26.11.2013 в 23:03

Все, Локитред утонул.
26.11.2013 в 23:04

днооооооооооооооооооооооооо
26.11.2013 в 23:04

Люблю нашу дачу :heart::heart::heart::heart:
26.11.2013 в 23:05

Бляяяя... я только комент написал(
26.11.2013 в 23:06

Люблю нашу дачу :heart::heart::heart::heart:
+1
26.11.2013 в 23:07

Мы снова достигли дна, тред был уж больно насыщенным
26.11.2013 в 23:08

давайте продолжим глазосрач здесь

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии