У меня есть один сохраненный креатив но я не помню, из какого он треда) Откуда-то из первых читать дальше
Тор". Локи узнает, что он не родной сын. "Тор-2". Тор узнает, что он не родной сын... "Тор-3" - Один узнает, что он не родной отец... "Мстители-2" - Тони Старк узнаёт, что он не сын Говарду Старку. "Капитан Америка-2" Стив Роджерс узнает, что он настоящий отец Тони Старка "Мстители-3" - Один узнает, что он настоящий отец Тони Старка "Мстители-4" - Черная Вдова узнает, что она - ОН "Мстители-5" - Хоукай узнает, что Черная Вдова - ОН "Мстители-6" - ВСЕ узнают о том, что у них вообще не было родителей, а вокруг них даже не настоящая реальность, а просто Матрица. "Ник Фьюри-1"Мстители узнают, что Коулсон УПОЛЗ!!!!11 "Железный человек-3" Тони Старк узнает, кто все-таки его отец "Железный человек: Начало" Тони Старк спивается в попытках забыть, кто его отец "Железный человек: Возрождение легенды" - Тони Старк узнает себя в зеркале "Железный человек: Темный рыцарь" - на самом деле в костюме ЖЧ уже третий по счету фильм сидит Коулсон-который-уполз "Мстители-7" - Коулсон ползет. "Мстители-8" - Коулсон ползет.... "Мстители-9" Коулсон продолжает ползти, но натыкается на валяющегося пьяного Старка. "Мстители-10" Коулсон забирает свои карточки, которые капитан дал на сохранение Тони в силу отсутствия у собственных лосин карманов, и ползет дальше, за угол, чтобы не спалиться Мстители-11 Коулсон дополз до улиточки и закаваился "НЁХ: начало" Читаури узнают, что они у Локи приемные "Халк-3". Коулсон почти успел уползти. "Хоукай-1" - К Хоукаю приползает Коулсон и рассказывает, что он его отец. "Капитан Америка: Второй мститель" К Стиву Роджерсу приползает Красный Череп и рассказывает, что он его отец. "Тор-4". К Одину приползает Коулсон и просит спрятать его подальше от всех. "Агент Хилл-1". К агенту Хилл приползает пьяный в жопу Фьюри, узнавший, кто родители всех его Мстителей. "Фригг-1". Фригг узнает, что Тор - не ее сын, хоть она его и родила. "Джарвис-1". Джарвис опрометчиво решает проверить, за кем наблюдает свисающая с потолка Наташа Романова... "Фригг-2". Фригг узнает, что Один - не ее муж. "Тор-5". Тор находит Локи и рыдает не на братском плече, такой же адоптед! Халк подбирает оставленные Коулсоном карточки и вторгается по свежим следам в Асгард, чтобы вернуть... "Джарвис-2". Джарвис проверил. Теперь он собирается убить всех людей. "Фригг-3". Фригг узнает, что она на самом деле мать Сиф, Хогуна, Фандрала и Вольштагг. От Хеймдалля, Фьюри, Лафея и младшего королевского повара соответственно Джарвис-3: восстание машин. "Мстители-13". Весь фильм команда Мстителей пытается помешать обезумевшему Халку вторгнуться в Асгард, но ценой невероятных жертв он прокладывает себе путь сквозь тела богов, полубогов, читаури, мутантов, йотунов, бывших товарищей по команде... и наконец возвращает Коулсону эти гребанные карточки! "Тор-6". Один узнает, что он бездетный холостяк. Радость, танцы до упаду, пир горой. Халк играть на скрипке.
а можно буковки побольше? а то у меня зрение плохое, а в монитор залезать тоже не хочется Завтра утром обязательно подправлю и дизайн и буковки, анончик)
-
-
24.11.2013 в 22:20Ты много потерял, анончик. Картинки и обнимашки смотрелись великолепно! А вот читать было очень тяжело.
-
-
24.11.2013 в 22:22читать дальше
-
-
24.11.2013 в 22:23Спасибо, дорогой анончик! Наша тебе поддержка!
-
-
24.11.2013 в 22:24Вместо цветочков слева?
-
-
24.11.2013 в 22:25он не ставится, видимо весит много(
-
-
24.11.2013 в 22:26-
-
24.11.2013 в 22:26помимо всего прочего, ужасное качество - артефакты жрут глаза
-
-
24.11.2013 в 22:27А я вот школьницей себя ощущаю
-
-
24.11.2013 в 22:29-
-
24.11.2013 в 22:30-
-
24.11.2013 в 22:31это шерлокообои с закосом под локи, не надо
-
-
24.11.2013 в 22:32-
-
24.11.2013 в 22:36-
-
24.11.2013 в 22:38читать дальше
-
-
24.11.2013 в 22:39отлично!
-
-
24.11.2013 в 22:51pravdoruboklon.diary.ru/p183088409.htm?from=210...
-
-
24.11.2013 в 22:54-
-
24.11.2013 в 23:08Дадада! У меня светлые буковки на темном фоне в глазах расплываются(
-
-
24.11.2013 в 23:14-
-
24.11.2013 в 23:19Завтра утром обязательно подправлю и дизайн и буковки, анончик)
-
-
24.11.2013 в 23:22-
-
26.11.2013 в 23:01-
-
26.11.2013 в 23:02-
-
26.11.2013 в 23:03-
-
26.11.2013 в 23:04-
-
26.11.2013 в 23:04-
-
26.11.2013 в 23:05-
-
26.11.2013 в 23:06+1
-
-
26.11.2013 в 23:07-
-
26.11.2013 в 23:08