Рисково, конечно, но чем черт ни шутит, и точно запомнится. вот именно, что рисково. а вдрух Игорь придет или еще какая ебанашка, которую потом не выгонишь?
Одиночество-сволочь, одиночество-скука Я не чувствую сердце, я не чувствую руку Я сама так решила, тишина мне подруга Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
ой, аноны, а есть кто живой здесь переводчики? как адекватно перевести на русский слово sassy? Чтобы коннотацию передать %) Дерзкий )) Нахальный, острый на язык.
Анончики!!!!! Родные мои!!!!!! Как я по вам скучал!!!! Дайте мне срочно обнять вас всех!!!! Я, наконец-то вернулся к вам из реала!!!! Там было страшно и жутко. Больше не пойду. Внезапно и неожиданно успел на юбилейный тред, хотя был уверен, что вы его уже закрыли давно. Блиин! У меня слов не хватает просто!!! Дайте мне вас обнять, любимые!!!!! И послать вам лучей любви и терпения!!!
СРОЧНО ЛЮБИТЬ ВАС ВСЕХ, АНОНЧИКИ!!!! СРОЧНО И ВОТПРЯМЩАС!!!!!
-
-
07.12.2013 в 22:13вот именно, что рисково. а вдрух Игорь придет или еще какая ебанашка, которую потом не выгонишь?
-
-
07.12.2013 в 22:25-
-
07.12.2013 в 22:27Я у жены и в Мизераблях))
-
-
07.12.2013 в 22:32-
-
07.12.2013 в 22:34почему бы здесь не затусить?
-
-
07.12.2013 в 22:34-
-
07.12.2013 в 22:35доплываю до днадогоняю тредик - в этот раз мы погрузились на дно особенно упорото-
-
07.12.2013 в 22:36-
-
07.12.2013 в 22:36Я не чувствую сердце, я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
-
-
07.12.2013 в 22:37урааа! я не один!
-
-
07.12.2013 в 22:37-
-
07.12.2013 в 22:40-
-
07.12.2013 в 22:41кто живойздесь переводчики? как адекватно перевести на русский слово sassy? Чтобы коннотацию передать %)-
-
07.12.2013 в 22:41-
-
07.12.2013 в 22:42А какой контекст?
-
-
07.12.2013 в 22:43Это кому такое виноватое Хэллоу?))
-
-
07.12.2013 в 22:43Дерзкий )) Нахальный, острый на язык.
-
-
07.12.2013 в 22:44это же из видео его китайского или корейского
-
-
07.12.2013 в 22:45-
-
07.12.2013 в 22:45Локе и Томме
Дерзкий )) Нахальный, острый на язык.
вот я про дерзкий тоже думал)
-
-
07.12.2013 в 22:46из того упоротого, в котором его тетка за сисьге хватала?
-
-
07.12.2013 в 22:47Loki of Sassgard
-
-
07.12.2013 в 22:48ага
-
-
07.12.2013 в 22:49именно
-
-
07.12.2013 в 22:50-
-
07.12.2013 в 22:51ССЫЛКУ В СТУДИЮ
-
-
07.12.2013 в 22:54я есть
-
-
07.12.2013 в 22:57ок, раз мне ссылку на порно не дают, пойду я тоже в рисовалку
-
-
07.12.2013 в 22:57-
-
07.12.2013 в 22:58Внезапно и неожиданно успел на юбилейный тред, хотя был уверен, что вы его уже закрыли давно.
Блиин! У меня слов не хватает просто!!! Дайте мне вас обнять, любимые!!!!! И послать вам лучей любви и терпения!!!
СРОЧНО ЛЮБИТЬ ВАС ВСЕХ, АНОНЧИКИ!!!! СРОЧНО И ВОТПРЯМЩАС!!!!!