21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
07.12.2013 в 22:13

Рисково, конечно, но чем черт ни шутит, и точно запомнится.
вот именно, что рисково. а вдрух Игорь придет или еще какая ебанашка, которую потом не выгонишь?
07.12.2013 в 22:25

Что, никто никуда не пошел?
07.12.2013 в 22:27

Что, никто никуда не пошел?
Я у жены и в Мизераблях))
07.12.2013 в 22:32

Ребята, правда, пойдёмте к Мстителям? Стыд-позор, до сих пор тред на 33 странице застыл. Мы же пересматривали их недавно, такая трава колосистая)))
07.12.2013 в 22:34

Ребята, правда, пойдёмте к Мстителям?
почему бы здесь не затусить?
07.12.2013 в 22:34

А я буду сидеть тут, на Даче. Одиноко одинокий одиночка и ждать новый тред.
07.12.2013 в 22:35

ыыы, а я только доплываю до дна догоняю тредик - в этот раз мы погрузились на дно особенно упорото:alles:
07.12.2013 в 22:36

я тута:nechto:
07.12.2013 в 22:36

Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце, я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
07.12.2013 в 22:37

я тута
урааа! я не один!
07.12.2013 в 22:37

ЭТОМУ ТРЕДУ НЕ ХВАТАЕТ ЛОКИ

07.12.2013 в 22:40

Давайте делать ставки на приход ДП
07.12.2013 в 22:41

ой, аноны, а есть кто живой здесь переводчики? как адекватно перевести на русский слово sassy? Чтобы коннотацию передать %)
07.12.2013 в 22:42

как адекватно перевести на русский слово sassy?
А какой контекст?
07.12.2013 в 22:43

21:41
Это кому такое виноватое Хэллоу?))
07.12.2013 в 22:43

ой, аноны, а есть кто живой здесь переводчики? как адекватно перевести на русский слово sassy? Чтобы коннотацию передать %)
Дерзкий )) Нахальный, острый на язык.
07.12.2013 в 22:44

Это кому такое виноватое Хэллоу?)
это же из видео его китайского или корейского
07.12.2013 в 22:45

в рисовалочке есть кто-нибудь?
07.12.2013 в 22:45

А какой контекст?
Локе и Томме:lol: Это, кажется, самая часто встречающаяся на тумбе характеристика Локи, и я задумался, как бы его перевести получше)

Дерзкий )) Нахальный, острый на язык.
вот я про дерзкий тоже думал)
07.12.2013 в 22:46

это же из видео его китайского или корейского
из того упоротого, в котором его тетка за сисьге хватала?
07.12.2013 в 22:47

Это, кажется, самая часто встречающаяся на тумбе характеристика Локи
Loki of Sassgard:-D
07.12.2013 в 22:48

из того упоротого, в котором его тетка за сисьге хватала?
ага
07.12.2013 в 22:49

Loki of Sassgard
именно:gigi:
07.12.2013 в 22:50

пойду что ли Локи-порно почитаю...
07.12.2013 в 22:51

пойду что ли Локи-порно почитаю...
ССЫЛКУ В СТУДИЮ
07.12.2013 в 22:54

в рисовалочке есть кто-нибудь?
я есть
07.12.2013 в 22:57

я есть
ок, раз мне ссылку на порно не дают, пойду я тоже в рисовалку:gigi:
07.12.2013 в 22:57

вернулся после 3х часового просмотра Жизни Адель, а тут уже дно:-D
07.12.2013 в 22:58

Анончики!!!!! Родные мои!!!!!! Как я по вам скучал!!!! Дайте мне срочно обнять вас всех!!!! Я, наконец-то вернулся к вам из реала!!!! Там было страшно и жутко. Больше не пойду.
Внезапно и неожиданно успел на юбилейный тред, хотя был уверен, что вы его уже закрыли давно.
Блиин! У меня слов не хватает просто!!! Дайте мне вас обнять, любимые!!!!! И послать вам лучей любви и терпения!!!
:gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh:
:gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh:
:gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh:

СРОЧНО ЛЮБИТЬ ВАС ВСЕХ, АНОНЧИКИ!!!! СРОЧНО И ВОТПРЯМЩАС!!!!!
:gh3::gh3::gh3::heart::heart::heart::squeeze::squeeze::squeeze::heart::heart::heart::gh::gh::gh:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии