21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
23.10.2016 в 22:31

Я думала, здесь теории заговора строят, или дневники с ума сходят хД Нет, анончик, тренируйся дальше)))
И думаю, не одна я подписана на флудилку, мы сюда переезжаем, когда локиправда уходит на дно, а нового треда еще не успели выдать))
23.10.2016 в 22:34

А я думала, что здесь мировой заговор планируется, или дайри с ума сходят хД Нет, анончик, ты не мешаешь, тренируйся дальше))))
И, наверное, не одна я на флудилку подписана. Многие аноны переезжают сюда, когда локиправда уходит на дно, а нового треда еще не успели дать)
23.10.2016 в 22:37

Все же дайри тоже с ума сходят :D
14.11.2016 в 18:27

test
14.11.2016 в 18:27

test2
22.12.2016 в 15:25

Ну вот мы и не дне :-D
22.12.2016 в 15:26

Тащите сюда голосилки - будем допиливать и обсуждать
22.12.2016 в 15:29

Елочка гори, или как Томме отпразднует Рождество и НГ?

1.Отправится зажигать в ночной клуб
2.Под елкой у камина в тапках Гуччи и с томиком Диккенса
3.На берегу Темзы (Пойдет смотреть фейерверк и участвовать в новогодних прыгалках)
4.В тесном семейном кругу с индейкой, пудингом и игрой в шарады
5.Оденет костюм Локи и отправится петь рождественские гимны
6.Развесит над камином носки и будет караулить Санту
7.Поедет в Штаты на корпоратив к Марвелам
8.Отправится на маскарад (костюмированную вечеринку) в костюме обезьяна
9. Поедет за Крисом в пустыню
10. Навестит каморку папы Карло гримерку Браны
22.12.2016 в 15:29

Чем тебе больше всего запомнился 2017 год, анон?

1 Пронесшийся весенний Томоапокалипсис лишил нормального существования на несколько месяцев.
2 "Высотка" оставила неизгладимые впечатления, а некоторые кадры вызвали массу споров.
3 "Я видел свет" - поразил вокальными способностями Тома
4 Лето 2016 - мы никогда не будем по тебе скучать.
5 Том Хиддлстон - лучший народный целитель.
6 "Ночной администратор" до сих пор не перестает удивлять номинациями.
7 Что может быть прекраснее Локи в Брисбене?
8 Хиддлсворт в опасности! Аноны подозревают нехорошие подозрения.
9 Бар "Голубая устрица" и Гуччи?!! Кому проспорил Том?
10 ЛОКЕБОХ! ТОММЕСУПЕРСТАР!
22.12.2016 в 15:32

Чем тебе больше всего запомнился 2017 год, анон?

2016-й конечно, ошибочка вышла)))
22.12.2016 в 15:32

Чего больше всего ждут локианоны от 2017 года?

1 Золотой глобус! Ну а вдруг?
2 Конг возвращается, и никого не оставит равнодушным!
3 Критики в восторге, кинотеатры заполнены, в роли новой музы Конга - Том Хиддлстон!
4 Промотур Рагнарека. Развод и девичья фамилия или новый виток Хиддлсворта.
5 Любовь.Надежда.Секс. Мы верим в тебя Крис!
6 ЛОКИ!ЛОКИ!ЛОКИ! Больше Локи, много Локи, Локи в президенты!!! Локи в цари!!!!

7. Новый проект, ошеломляющий своим величием и явно претендующий на Оскар!
8. А почему бы Тому в рамках какого-нибудь промотура не посетить Россию снова?

"Круто сваренного", даже Дэдпул обзавидуется!

7. Новых фотосетов Гуччи
8. Возвращения на театральные подмостки
9. Главное, чтобы больше не танцевал на всяких МетГала

5. Каминг-аут! Любовь. Надежды. Секс! :alles:
9. Сколько можно заниматься карьерой? Женись или выходи замуж Том!
22.12.2016 в 15:34

Чего больше всего ждут локианоны от 2017 года?
1 Золотой глобус! Ну а вдруг?
2 Конг возвращается, и никого не оставит равнодушным!
3 Критики в восторге, кинотеатры заполнены, в роли новой музы Конга - Том Хиддлстон!
4 Промотур Рагнарека. Развод и девичья фамилия или новый виток Хиддлсворта.
5 Любовь.Надежда.Секс. Мы верим в тебя Крис!
6 ЛОКИ!ЛОКИ!ЛОКИ! Больше Локи, много Локи, Локи в президенты!!! Локи в цари!!!!
Новый проект, ошеломляющий своим величием и явно претендующий на Оскар!
Анонса новых интересных проектов.
Возвращения на театральные подмостки.
А почему бы Тому в рамках какого-нибудь промотура не посетить Россию снова?
Сколько можно заниматься карьерой? Ждём появления той Единственной, семью пора создавать, Том!
Каминг-аут! Любовь. Надежды. Секс! :alles:
Сколько можно заниматься карьерой? Женись или выходи замуж Том!
Зажигательного дуэта Локи и Стренджа.
"Круто сваренного", даже Дэдпул обзавидуется!
Новый фотосетов Гуччи
Главное, чтобы больше не танцевал на всяких МетГала...
10 ЛОКЕБОХ!!! ТОММЕСУПЕРСТАР!!!

Как Томме отпразднует Рождество и НГ?
1 Отправится зажигать в ночной клуб
2 Под елкой у камина в тапках Гуччи и с томиком Диккенса
3 На берегу Темзы (Пойдет смотреть фейерверк и участвовать в новогодних прыгалках)
4 В тесном семейном кругу с индейкой, пудингом и игрой в шарады
5 Оденет костюм Локи и отправится петь рождественские гимны
6 Развесит над камином носки и будет караулить Санту
Поедет за Крисом в пустыню
Навестит гримерку Браны
Поедет в Штаты на корпоратив к Марвелам
Отправится на маскарад (костюмированную вечеринку) в костюме обезьяна
10 ЛОКЕБОХ!!! ТОММЕСУПЕРСТАР!!!
22.12.2016 в 15:38

Давайте для начала определимся, какую голосилку берем

1 - Елочка гори, или как Томме отпразднует Рождество и НГ?
2 - Чего больше всего ждут локианоны от 2017 года?
3 - Чем тебе больше всего запомнился 2016 год, анон?
22.12.2016 в 15:49

3 - Чем тебе больше всего запомнился 2016 год, анон?
Эту можно позже. Она и на начало 2017 будет актуальна.
22.12.2016 в 15:59

Давайте для начала определимся, какую голосилку берем
Наверное, можно было бы в такой последовательности и выкладывать. Вначале про елочку, потому что рождество вот прям щас. Потом про ожидания, она как раз где-то на начало года попадет. А потом уж про прошедший, думаю, не позже старого нового года получится по времени, нормально.
22.12.2016 в 15:59

Давайте для начала определимся, какую голосилку берем
Наверное, можно было бы в такой последовательности и выкладывать. Вначале про елочку, потому что рождество вот прям щас. Потом про ожидания, она как раз где-то на начало года попадет. А потом уж про прошедший, думаю, не позже старого нового года получится по времени, нормально.
22.12.2016 в 16:27

Да, наверное про Рождество самая актуальная сейчас, оно уже на носу. Ее и надо допиливать. Остальные тоже можно подпилить на последующие треды. А подводить итоги 2016 можно уже в начале следующего года ( а то вдруг вжжжух, и каминг-аут нам Томка устроит под конец года, что-то размечтался анон)))
22.12.2016 в 16:34

Давайте про Рождество и НГ.
22.12.2016 в 16:39

Тогда вот она, допиливаем.

Елочка гори, или как Томме отпразднует Рождество и НГ?

1 Отправится зажигать в ночной клуб
2 Под елкой у камина в тапках Гуччи и с томиком Диккенса
3 На берегу Темзы (Пойдет смотреть фейерверк и участвовать в новогодних прыгалках)
4 В тесном семейном кругу с индейкой, пудингом и игрой в шарады
5 Оденет костюм Локи и отправится петь рождественские гимны
6 Развесит над камином носки и будет караулить Санту
Поедет за Крисом в пустыню
Навестит гримерку Браны
Поедет в Штаты на корпоратив к Марвелам
Отправится на маскарад в костюме обезьяна
10 ЛОКЕБОХ!!! ТОММЕСУПЕРСТАР!!!
22.12.2016 в 16:40

Навестит гримерку Браны
Заглянет на огонек в гримерку Браны
22.12.2016 в 17:13

Несите уже рождественскую, как есть. Нормуль голосовалка!
22.12.2016 в 17:32

Елочка гори, или как Томме отпразднует Рождество и НГ?

1 Отправится зажигать в ночной клуб
2 Под елкой у камина в тапках Гуччи и с томиком Диккенса
3 На берегу Темзы (Пойдет смотреть фейерверк и участвовать в новогодних прыгалках)
4 В тесном семейном кругу с индейкой, пудингом и игрой в шарады
5 Оденет костюм Локи и отправится петь рождественские гимны
6 Развесит над камином носки и будет караулить Санту
7 Заглянет на огонек в гримерку Браны
8 Поедет в Штаты на корпоратив к Марвелам
9 Отправится на маскарад в костюме обезьяна
10 ЛОКЕБОХ!!! ТОММЕСУПЕРСТАР!!!
22.12.2016 в 17:32

Там один пунк лишний. Можно корпоратив у Марвелов убрать.
22.12.2016 в 17:34

Э, а хидлсврот совсем убрали?
22.12.2016 в 17:45

Э, а хидлсврот совсем убрали?
Будем считать, что пока все слушают речь Файги, Хиддлсворт обжимается в туалете:gigi: а может, и какую подсобку поприличней нашли.
22.12.2016 в 17:47

Несите уже, аноны
22.12.2016 в 18:05

Э, а хидлсврот совсем убрали?

8 Поедет в Штаты на корпоратив к Марвелам

Полетит в Штаты отмечать с Крисей на корпоративе у Марвелов
22.12.2016 в 18:24

Елочка гори, или как Томме отпразднует Рождество и НГ?

1 Отправится зажигать в ночной клуб
2 Под елкой у камина в тапках Гуччи и с томиком Диккенса
3 На берегу Темзы (Пойдет смотреть фейерверк и участвовать в новогодних прыгалках)
4 В тесном семейном кругу с индейкой, пудингом и игрой в шарады
5 Оденет костюм Локи и отправится петь рождественские гимны
6 Развесит над камином носки и будет караулить Санту
7 Заглянет на огонек в гримерку Браны
8 Под предлогом корпоратива у Марвелов полетит в Штаты отмечать с Крисом
9 Отправится на маскарад в костюме обезьяна
10 ЛОКЕБОХ!!! ТОММЕСУПЕРСТАР!!!
22.12.2016 в 18:27

8 Под предлогом корпоратива у Марвелов

Опять ныть будут, что Томме никуда не зовут, а значит, недолюбливают :D
22.12.2016 в 18:31

Зачем Томме вообще отмазки? Причины нужны Крису для тренера и Эльзы

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии