21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
22.12.2016 в 18:44

Зачем Томме вообще отмазки?
Чтобы не начинали подозревать подозрения:gigi:
22.12.2016 в 18:48

Не надо корпоратив убирать и так карьеру хороним.

Пусть будут отмечалки с Крисом на корпоративе
22.12.2016 в 19:44

Ну, что, тут будем сидеть:-D
22.12.2016 в 19:45

Хемса отправить на Марвеловский корпоратив и можно относить
22.12.2016 в 19:54

Прстите, анончики, за имхо, но Крися вообще имеет внешность деревенскую. Меня с него не стреляет никак.


То же самое, и не только внешность, а вся натура у него однообразная, в стиле поспать, пожрать и т.д.

Когда дадут тред, я первый раз с таким столкнулся.
22.12.2016 в 19:55

Елочка гори, или как Томме отпразднует Рождество и НГ?

1 Отправится зажигать в ночной клуб
2 Под елкой у камина в тапках Гуччи и с томиком Диккенса
3 На берегу Темзы (Пойдет смотреть фейерверк и участвовать в новогодних прыгалках)
4 В тесном семейном кругу с индейкой, пудингом и игрой в шарады
5 Оденет костюм Локи и отправится петь рождественские гимны
6 Развесит над камином носки и будет караулить Санту
7 Заглянет на огонек в гримерку Браны
8 Полетит в Штаты отмечать с Крисом на корпоративе у Марвелов
9 Отправится на маскарад в костюме обезьяна
10 ЛОКЕБОХ!!! ТОММЕСУПЕРСТАР!!!
22.12.2016 в 19:56

Когда дадут тред,

Еще не заказывали. Голосилку допиливаем
22.12.2016 в 19:57

Вот Том всегда говорит, что после съёмок спешит к друзьям, с которыми был в долгой разлуке. А где энти " друзья " ? Шифрует их не хуже женщин.
22.12.2016 в 19:59

Какое наслаждение читать/писать на светло зеленом фоне. Анон первый раз на дне, кайф.
22.12.2016 в 20:22

Я отнес, аноны
22.12.2016 в 20:29

Спасибо, анон:heart:
22.12.2016 в 21:33

Такое шкодно-щекастое чудо...)))
22.12.2016 в 21:34

Боже, довольное Томме-школяр! Милотааа!
Конда уже новый тред дадут?
22.12.2016 в 21:35

Ахахааа. Конда= когда!
Клава и пальцы знают, что пишут, прям по Фрейду :lol:
22.12.2016 в 21:36

Ой , какой хорошенький
22.12.2016 в 21:40

Интересно вот, в школе дитя было стриженое. А с чего вдруг потом ему во взрослом возрасте приперло кудряши отрастить?
22.12.2016 в 21:43

Так он же в приличном заведении учился, негоже там было с вихрами лохматыми ходить. А после выпуска оторвался, отрастил себе кудри))
22.12.2016 в 21:44

дико неприлично, но смешноооо....))))
22.12.2016 в 21:52

А после выпуска оторвался, отрастил себе кудри))

пошел против системы :lol:
22.12.2016 в 22:01

Тред дали
31.03.2017 в 08:10

Аноны, что с тредом, мне пишет, что удален :susp:
31.03.2017 в 08:16

А че случилось, люди добрые? Треда не вижу, даже не нашла, последний- предыдущий!
31.03.2017 в 08:21

Локебох шутки изволил шутить! или обиделся :gigi: кто вчера последним в треде сидел, признавайтесь, небось трепались о том, какой Тор шикарный секси мужик и что хотите видеть его на троне :smirk:
31.03.2017 в 09:35

Анон написал в дежурку, посмотрим, что скажут.
31.03.2017 в 10:01

я тоже написала в дежурку
03.04.2017 в 17:28

Вот и дотрынделись :-D
03.04.2017 в 17:34

мда, ушли на дно:-D
03.05.2017 в 12:20

Да не говорите) Давно такого не было.
Надеюсь, здесь только старые аноны.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии