21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
07.12.2013 в 23:00

Прокурор? :smirk:
07.12.2013 в 23:01

и тебе обнимашек и любви, обнимательный анончик:gh::gh::gh: но с юбилейным тредом ты поспешил, ДП дрыхнет
07.12.2013 в 23:05

Прокурор?
Я, анончик! Я вернулся раньше, чем ожидал и просто в восторге по этому поводу, как конченный идиот. :facepalm:
:gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3:
Извинения еще раз анончикам, которые ждали меня в скайпе. Простите, что я вас задержал. Я не ожидал что так получится же.

и тебе обнимашек и любви, обнимательный анончик
Спасибо, анончик! :gh::gh::gh::gh::gh:

но с юбилейным тредом ты поспешил, ДП дрыхнет
Ему предлагали помощь же, вроде бы как, не?
07.12.2013 в 23:06

Ему предлагали помощь же, вроде бы как, не?
уже снова предложили
07.12.2013 в 23:08

Ему предлагали помощь же, вроде бы как, не?
уже снова предложили

ага, в первый раз он отказался и сказал, что такого больше не будет
07.12.2013 в 23:16

Я, анончик! Я вернулся раньше, чем ожидал и просто в восторге по этому поводу, как конченный идиот.
Я тоже очень рад, я соскучился по тебе! :squeeze:

Извинения еще раз анончикам, которые ждали меня в скайпе. Простите, что я вас задержал. Я не ожидал что так получится же.
Жаль, что тебя не было. Фильм здоровский, и посидели хорошо)
07.12.2013 в 23:25

Я тоже очень рад, я соскучился по тебе!
Так рад, что помне скучали!!! Так рад!!!!! Иди-ка сюда, анон! :-D :gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3::gh3:

Жаль, что тебя не было. Фильм здоровский, и посидели хорошо)
Ничо, в другой раз как-нибудь. Я почитал конференцию и проникся. Такая милотаааа. :cat::cat::cat::cat::cat:
07.12.2013 в 23:30

Так рад, что помне скучали!!! Так рад!!!!! Иди-ка сюда, анон!
*тискает прокурорчика*

Ничо, в другой раз как-нибудь. Я почитал конференцию и проникся. Такая милотаааа.
Пойдёшь на ЖЧ? Или можно ещё какого-нибудь Халка глянуть)))
07.12.2013 в 23:39

Ну что, второй спектакль Кориолана стартовал? ))
07.12.2013 в 23:40

*тискает прокурорчика*
:dances::dance2::squeeze:

Пойдёшь на ЖЧ? Или можно ещё какого-нибудь Халка глянуть)))
Не знаю, анончик. У меня горы работы щас. Конец года жеж. Кипы бумаг и на все 20 дней. А я, вместо того, чтобы заняться делом, выполз сюда и сижу тут. :facepalm:
Я постараюсь, но если что меня не ждите и начинайте без меня сразу.
Я все равно потом прочту и поумиляюсь же. Потому что этому нельзя не умиляться. Но что я тебе рассказываю, ты и сам знаешь же! Или я буду призраком, если смотреть не получится. так хоть ваши восторги онлайн буду заценивать. Я по-любому буду с вами морально. :-D
07.12.2013 в 23:42

А! Я еще хотел вот что сказать! Чувак, который "нерегулярный пикспамщик" ты был офигенен абсолютно полностью! Дай мне любить тебя! Срочно дай мне тебя любить!!! Становись регулярным - ты был замечателен!
:gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh::gh:
07.12.2013 в 23:44

Не знаю, анончик. У меня горы работы щас. Конец года жеж. Кипы бумаг и на все 20 дней. А я, вместо того, чтобы заняться делом, выполз сюда и сижу тут.
Знал бы ты, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. Хотя ты знаешь. :lol:

Я постараюсь, но если что меня не ждите и начинайте без меня сразу. Я все равно потом прочту и поумиляюсь же. Потому что этому нельзя не умиляться.
Это так грустно. :small: Мы так тебя до нового года не увидим, да?

Я по-любому буду с вами морально.
А мы морально с тобой. :squeeze: Удачи с реалом.
07.12.2013 в 23:45

В Мстителях внезапно тред добился. Никто не хочет помочь с голосовалкой?)))
07.12.2013 в 23:45

Ну что, второй спектакль Кориолана стартовал? ))
кстати, да:gigi: я даже не знаю, стоит надеяться на фото или лучше не надо, чтобы не было такого облома как вчера:nope:
07.12.2013 в 23:49

В Мстителях внезапно тред добился. Никто не хочет помочь с голосовалкой?)))
зачем танцевать на трупе мертвого треда? оставьте его
07.12.2013 в 23:50

Знал бы ты, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. Хотя ты знаешь.
Я думаю добрая половина всего локитреда прекрасно понимает нас с тобой, друг! :lol::lol::lol::lol::lol:

Это так грустно. Мы так тебя до нового года не увидим, да?
Вообще в моих радужных и хрустальных планах так и есть, но учитывая тот замечательный факт, что бумаги лежат в самом дальнем углу стола, а я сижу тут, боюсь я вам еще дофига времени глаза помозолю.
Локитред и скайпоаноны лишают остатков воли и ответственности же. И тут я еще не разобрался какой смайлик ставить. Или :lol: или :facepalm:

А мы морально с тобой. Удачи с реалом.
Спасибо, анонче. Я тоже посылаю лучи терпения, удачи и везения всем работающим и учащимся анонам у кого в конце года наступает трэш.
Мы обязательно сдадим все проекты, отчетности и экзамены в срок! :gh::gh::gh::gh::gh:
07.12.2013 в 23:50

зачем танцевать на трупе мертвого треда? оставьте его
Мы бережно поддерживаем угасающее пламя, чтобы дожить до вторых Мстителей. :eyebrow:
07.12.2013 в 23:50

У жены тоже тред добился.


07.12.2013 в 23:53

Никто не хочет помочь с голосовалкой?)))

МСТИТЕЛЕПРАВДА ЖИВА КАК НИКОГДА!
1. Тут есть Мстителеправда? оО
2. Жила. Живет. И будет Жить!
07.12.2013 в 23:56

Прокурор, аноны с планшетами возненавидят тебя. :lol:
07.12.2013 в 23:58

Прокурор, аноны с планшетами возненавидят тебя.
Блин, слишком много смайлов, да? Елки я не подумал. :facepalm:
Сорри, анончики, буду сдерживать эмоции. Или выражать словами. Извините. :gh3:
08.12.2013 в 00:00

Мужик сказал, мужик сделал. Не уверен, правда, что хорошо. Ну, вот, ых. ))
ЛТ/ШП родители
08.12.2013 в 00:03

кстати, да я даже не знаю, стоит надеяться на фото или лучше не надо, чтобы не было такого облома как вчера
Лучше не стоит :small: Фотки будут на следующей неделе.
08.12.2013 в 00:05

Мужик сказал, мужик сделал. Не уверен, правда, что хорошо. Ну, вот, ых. ))
Уруру, так нежно)))
Относил жене на дачу?)
08.12.2013 в 00:08

ЛТ/ШП родители
Бог мой, какая прелесть! :five:
08.12.2013 в 00:09

А у Томме сейчас уже второй спектакль, не?...
08.12.2013 в 00:09

А у Томме сейчас уже второй спектакль, не?...
да
08.12.2013 в 00:09

Отец Локи отличался прямотой и суровым нравом — ШП едва успела увернуться от просвистевшего у самого лица нахуя.
Мы ж уже почти не разбрасываемся хуями вроде :lol::lol::lol::lol:
08.12.2013 в 00:09

Жене покажите!)))
08.12.2013 в 00:11

Относил жене на дачу?)
Ага. )))
Бог мой, какая прелесть!
Пасиб. )))
Мы ж уже почти не разбрасываемся хуями вроде
Хуи - наше историческое наследие! :lol:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии