Прокурор? Я, анончик! Я вернулся раньше, чем ожидал и просто в восторге по этому поводу, как конченный идиот. Извинения еще раз анончикам, которые ждали меня в скайпе. Простите, что я вас задержал. Я не ожидал что так получится же.
и тебе обнимашек и любви, обнимательный анончик Спасибо, анончик!
но с юбилейным тредом ты поспешил, ДП дрыхнет Ему предлагали помощь же, вроде бы как, не?
Я, анончик! Я вернулся раньше, чем ожидал и просто в восторге по этому поводу, как конченный идиот. Я тоже очень рад, я соскучился по тебе!
Извинения еще раз анончикам, которые ждали меня в скайпе. Простите, что я вас задержал. Я не ожидал что так получится же. Жаль, что тебя не было. Фильм здоровский, и посидели хорошо)
Пойдёшь на ЖЧ? Или можно ещё какого-нибудь Халка глянуть))) Не знаю, анончик. У меня горы работы щас. Конец года жеж. Кипы бумаг и на все 20 дней. А я, вместо того, чтобы заняться делом, выполз сюда и сижу тут. Я постараюсь, но если что меня не ждите и начинайте без меня сразу. Я все равно потом прочту и поумиляюсь же. Потому что этому нельзя не умиляться. Но что я тебе рассказываю, ты и сам знаешь же! Или я буду призраком, если смотреть не получится. так хоть ваши восторги онлайн буду заценивать. Я по-любому буду с вами морально.
А! Я еще хотел вот что сказать! Чувак, который "нерегулярный пикспамщик" ты был офигенен абсолютно полностью! Дай мне любить тебя! Срочно дай мне тебя любить!!! Становись регулярным - ты был замечателен!
Не знаю, анончик. У меня горы работы щас. Конец года жеж. Кипы бумаг и на все 20 дней. А я, вместо того, чтобы заняться делом, выполз сюда и сижу тут. Знал бы ты, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. Хотя ты знаешь.
Я постараюсь, но если что меня не ждите и начинайте без меня сразу. Я все равно потом прочту и поумиляюсь же. Потому что этому нельзя не умиляться. Это так грустно. Мы так тебя до нового года не увидим, да?
Я по-любому буду с вами морально. А мы морально с тобой. Удачи с реалом.
Ну что, второй спектакль Кориолана стартовал? )) кстати, да я даже не знаю, стоит надеяться на фото или лучше не надо, чтобы не было такого облома как вчера
Знал бы ты, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. Хотя ты знаешь. Я думаю добрая половина всего локитреда прекрасно понимает нас с тобой, друг!
Это так грустно. Мы так тебя до нового года не увидим, да? Вообще в моих радужных и хрустальных планах так и есть, но учитывая тот замечательный факт, что бумаги лежат в самом дальнем углу стола, а я сижу тут, боюсь я вам еще дофига времени глаза помозолю. Локитред и скайпоаноны лишают остатков воли и ответственности же. И тут я еще не разобрался какой смайлик ставить. Или или
А мы морально с тобой. Удачи с реалом. Спасибо, анонче. Я тоже посылаю лучи терпения, удачи и везения всем работающим и учащимся анонам у кого в конце года наступает трэш. Мы обязательно сдадим все проекты, отчетности и экзамены в срок!
Прокурор, аноны с планшетами возненавидят тебя. Блин, слишком много смайлов, да? Елки я не подумал. Сорри, анончики, буду сдерживать эмоции. Или выражать словами. Извините.
Мужик сказал, мужик сделал. Не уверен, правда, что хорошо. Ну, вот, ых. )) ЛТ/ШП родители
— Давай поженимся?.. — А? То есть как, сразу и насовсем?.. — Ты против? — Нет, но мы так мало друг друга знаем… — Брось! Ну, хорошо. Что еще нам следует знать друг о друге? — У меня есть подвал…
Следующим утром на ее подоконнике мокли астры, две малиновых и одна розовая, желтая ленточка обнимашек липла к стеклу. ШП представила, как ночью этот чумовой взбирается на подъездный козырек, чтобы дотянуться до окна, и прыснула в чашку. Осталось дождаться пробуждения матушки, ШП предвкушала. Накануне Локи, сияя голым торсом, ворвался к ней, с порога приглашая отведать старого доброго Бордо, забытого в его комнате Мизераблем. — Настоящее французское! Восемьсот двадцать пятого года! ШП, доставай посуду — восторженно проорал он и тут же попятился под взглядом приехавшей навестить дочь родительницы. Леди Холмс смерила неудачливого визитера ледяным взглядом. Долгим. Очень долгим. Локи показалось, что за это время она успела пересчитать все родинки на его плече, а потом он вспомнил о специально состаренных по совету Блича драных джинсах и совсем расстроился. — Ми-миледи? — первым решился прервать затянувшуюся паузу Локи. — В этом доме не пьют французского вина, молодой человек. Мы, в некотором роде, патриоты. — Ма—ма! — ШП страдальчески закатила глаза. — Тебе не кажется, что «патриоты, в некотором роде» звучит, как минимум, забавно? Локи, не стой столбом, проходи. Он успел сделать один шаг и достать, наконец, из-за спины скромный букет — три последние, еще пять минут назад украшавшие клумбу астры, — как острый кончик зонтика леди Холмс уткнулся ему в грудь, преграждая дорогу. Заготовленное «для Вас, миледи» так и не успело сорваться с языка. — Молодые люди всегда посещают тебя в таком виде, — зонт прочертил ровную линию прямо до пряжки ремня, Локи втянул живот, — полуглыми и с початой бутылкой вина? Назревал скандал…
— Подвал? Как интересно! И что там? — Ну, та-а-ам… там… А может не надо? — Прекрати, что может быть хуже твоего отца? — Локи? Локи. Ну, прости, прости, я не хотела. Прости, пожалуйста. Не сердишься? — Нет. — Моя его стоит, их следует познакомить. — А это идея.
Отец Локи отличался прямотой и суровым нравом — ШП едва успела увернуться от просвистевшего у самого лица нахуя. — Послушай, смертная, — мокрая кирпичная кладка больно оцарапала щеку, — моему сыну ни к чему мидгардская девчонка, любая асинья побежит за ним хоть в Железный лес, хоть к Хель на кулички. Или ты ведьма, что видит он только тебя? Приворожила? Несмотря на ухоженную эспаньолку, костюм-тройку и изящную серебряную брошь в виде широко раскинувшего крону дерева, от отца Локи несло крепким духом пота и разгоряченного в бою железа, а еще немного… кровью. И это было страшно. «Варвар», — подумала ШП. Мозолистая, вся в пигментных пятнах, рука сдавила горло, ШП натужно улыбнулась, успев выдавить: «Рада знакомству с вами, сэр», — и заехала отцу Локи коленом в промежность — захват ослабел, ШП кинулась к подъезду, из которого, размахивая непонятно откуда взявшимся копьем, выбегал Локи. Что было потом, ШП помнила плохо, как два зверя, Один и Локи катались среди пожухлой травы на задворках общаги, и кровь мешалась с грязью, и стонали облетевшие яблони, а над общагой, закручиваясь в гигантскую воронку, клубилась грозовая туча, и надрывно каркали вороны. Что было потом, ШП запомнила на всю жизнь. Они сидели на крохотной кухне, и Локи, сердито пыхтя, заклеивал пластырем царапину на ее скуле. Пальцы его были прохладны, а движения бережны. Одноглазый старик, посмеиваясь, говорил, что стоит чуть-чуть подучиться, и она не уступит валькирии: отважная, умеет держать себя, молодец. Ему, как и сыну, шла улыбка, вот только единственный глаз оставался равнодушным, холодным, из него смотрела на ШП тысячелетняя тьма. — Мы давно с ним не общаемся. И еще столько же не будем, — скупо пояснил Локи, когда она помогала ему избавиться от рубашки. Что было потом… Ветер дребезжал оконным стеклом, засыпая землю первым снегом, и раскачивался старенький фонарь — конус света, накрепко прикованный кольцом к металлической опоре. Потом его руки торопливо шарили по спине, неумело мяли грудь, она смеялась и целовала его в разбитые губы, смотрела-смотрела-смотрела и не могла наглядеться. Потом… была их первая ночь. Влажный взгляд враз потемневших глаз, путающиеся в волосах пальцы, и ее «подожди», и его «потерпи», страх и желание, нежность и страсть. Она очень хотела, чтобы ему было хорошо, и уступила, раскрываясь, он очень хотел, чтобы ей было хорошо, старался быть бережным и не торопился.
— Так что там с подвалом? — Там я прячу своих жертв. — Звучит устрашающе… — Ты все еще уверена, что хочешь знать? — Я все еще уверена, что хочу с тобой быть. В болезни и в здравии. Он внимательно посмотрел на нее и поцеловал — жестко, властно, как никогда до этого. — Тогда пошли. — Куда? — Как куда? Расписываться. — Подожди… А как же кольца, свидетели?.. — Кольца у меня давно с собой, свидетели нам не нужны, как и лишние вопросы, пошли же… Они не праздновали пышной свадьбы и не созывали гостей, они просто взялись за руки и больше не отпускали друг друга. Никогда.
кстати, да я даже не знаю, стоит надеяться на фото или лучше не надо, чтобы не было такого облома как вчера Лучше не стоит Фотки будут на следующей неделе.
Отец Локи отличался прямотой и суровым нравом — ШП едва успела увернуться от просвистевшего у самого лица нахуя. Мы ж уже почти не разбрасываемся хуями вроде
-
-
07.12.2013 в 23:00-
-
07.12.2013 в 23:01-
-
07.12.2013 в 23:05Я, анончик! Я вернулся раньше, чем ожидал и просто в восторге по этому поводу, как конченный идиот.
Извинения еще раз анончикам, которые ждали меня в скайпе. Простите, что я вас задержал. Я не ожидал что так получится же.
и тебе обнимашек и любви, обнимательный анончик
Спасибо, анончик!
но с юбилейным тредом ты поспешил, ДП дрыхнет
Ему предлагали помощь же, вроде бы как, не?
-
-
07.12.2013 в 23:06уже снова предложили
-
-
07.12.2013 в 23:08уже снова предложили
ага, в первый раз он отказался и сказал, что такого больше не будет
-
-
07.12.2013 в 23:16Я тоже очень рад, я соскучился по тебе!
Извинения еще раз анончикам, которые ждали меня в скайпе. Простите, что я вас задержал. Я не ожидал что так получится же.
Жаль, что тебя не было. Фильм здоровский, и посидели хорошо)
-
-
07.12.2013 в 23:25Так рад, что помне скучали!!! Так рад!!!!! Иди-ка сюда, анон!
Жаль, что тебя не было. Фильм здоровский, и посидели хорошо)
Ничо, в другой раз как-нибудь. Я почитал конференцию и проникся. Такая милотаааа.
-
-
07.12.2013 в 23:30*тискает прокурорчика*
Ничо, в другой раз как-нибудь. Я почитал конференцию и проникся. Такая милотаааа.
Пойдёшь на ЖЧ? Или можно ещё какого-нибудь Халка глянуть)))
-
-
07.12.2013 в 23:39-
-
07.12.2013 в 23:40Пойдёшь на ЖЧ? Или можно ещё какого-нибудь Халка глянуть)))
Не знаю, анончик. У меня горы работы щас. Конец года жеж. Кипы бумаг и на все 20 дней. А я, вместо того, чтобы заняться делом, выполз сюда и сижу тут.
Я постараюсь, но если что меня не ждите и начинайте без меня сразу.
Я все равно потом прочту и поумиляюсь же. Потому что этому нельзя не умиляться. Но что я тебе рассказываю, ты и сам знаешь же! Или я буду призраком, если смотреть не получится. так хоть ваши восторги онлайн буду заценивать. Я по-любому буду с вами морально.
-
-
07.12.2013 в 23:42-
-
07.12.2013 в 23:44Знал бы ты, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. Хотя ты знаешь.
Я постараюсь, но если что меня не ждите и начинайте без меня сразу. Я все равно потом прочту и поумиляюсь же. Потому что этому нельзя не умиляться.
Это так грустно.
Я по-любому буду с вами морально.
А мы морально с тобой.
-
-
07.12.2013 в 23:45-
-
07.12.2013 в 23:45кстати, да
-
-
07.12.2013 в 23:49зачем танцевать на трупе мертвого треда? оставьте его
-
-
07.12.2013 в 23:50Я думаю добрая половина всего локитреда прекрасно понимает нас с тобой, друг!
Это так грустно. Мы так тебя до нового года не увидим, да?
Вообще в моих радужных и хрустальных планах так и есть, но учитывая тот замечательный факт, что бумаги лежат в самом дальнем углу стола, а я сижу тут, боюсь я вам еще дофига времени глаза помозолю.
Локитред и скайпоаноны лишают остатков воли и ответственности же. И тут я еще не разобрался какой смайлик ставить. Или
А мы морально с тобой. Удачи с реалом.
Спасибо, анонче. Я тоже посылаю лучи терпения, удачи и везения всем работающим и учащимся анонам у кого в конце года наступает трэш.
Мы обязательно сдадим все проекты, отчетности и экзамены в срок!
-
-
07.12.2013 в 23:50Мы бережно поддерживаем угасающее пламя, чтобы дожить до вторых Мстителей.
-
-
07.12.2013 в 23:50-
-
07.12.2013 в 23:53МСТИТЕЛЕПРАВДА ЖИВА КАК НИКОГДА!
1. Тут есть Мстителеправда? оО
2. Жила. Живет. И будет Жить!
-
-
07.12.2013 в 23:56-
-
07.12.2013 в 23:58Блин, слишком много смайлов, да? Елки я не подумал.
Сорри, анончики, буду сдерживать эмоции. Или выражать словами. Извините.
-
-
08.12.2013 в 00:00ЛТ/ШП родители
-
-
08.12.2013 в 00:03Лучше не стоит
-
-
08.12.2013 в 00:05Уруру, так нежно)))
Относил жене на дачу?)
-
-
08.12.2013 в 00:08Бог мой, какая прелесть!
-
-
08.12.2013 в 00:09-
-
08.12.2013 в 00:09да
-
-
08.12.2013 в 00:09Мы ж уже почти не разбрасываемся хуями вроде
-
-
08.12.2013 в 00:09-
-
08.12.2013 в 00:11Ага. )))
Бог мой, какая прелесть!
Пасиб. )))
Мы ж уже почти не разбрасываемся хуями вроде
Хуи - наше историческое наследие!