Патамушта жена уже сама тонет...хм, может и ей поможем? Пожалуйста, не надо! Мы там так уютно сидим, а с ШП я на дачу не хочу((( Им ещё надолго хватит оставшихся комментов, если мы не набижим!
А давайте все-таки наприглашаем к себе гостей на сотый тред. Рисково, конечно, но чем черт ни шутит, и точно запомнится. Пронзаю дофига оффтопного пикспама, потому что каждый принесет свое. И кучу прочей ненужной поебени.
посоны, я ходил гулять и поэтому пропустил погружение на дно. где мы сейчас резвимся? к кому идти? я протестую в дежурной флудилке и хочу опустить ее на дно
-
-
30.11.2013 в 00:50До встречи!
-
-
07.12.2013 в 21:47-
-
07.12.2013 в 21:48-
-
07.12.2013 в 21:48-
-
07.12.2013 в 21:49-
-
07.12.2013 в 21:49Прослушать или скачать Агата Кристи Выпить море бесплатно на Простоплеер
-
-
07.12.2013 в 21:49-
-
07.12.2013 в 21:49-
-
07.12.2013 в 21:50Давайте напишем ДП коллективную жалобу!
-
-
07.12.2013 в 21:51мы же не решили к кому идем в гости
-
-
07.12.2013 в 21:51-
-
07.12.2013 в 21:52Давно пора!)))
-
-
07.12.2013 в 21:53давайте!!!!
-
-
07.12.2013 в 21:53-
-
07.12.2013 в 21:54нет, устроим митинг протеста в дежурной флудилке
-
-
07.12.2013 в 21:54-
-
07.12.2013 в 21:55Патамушта жена уже сама тонет...хм, может и ей поможем?
-
-
07.12.2013 в 21:55-
-
07.12.2013 в 21:55-
-
07.12.2013 в 21:56ссылку дай!
-
-
07.12.2013 в 21:56-
-
07.12.2013 в 21:57Пожалуйста, не надо! Мы там так уютно сидим, а с ШП я на дачу не хочу((( Им ещё надолго хватит оставшихся комментов, если мы не набижим!
-
-
07.12.2013 в 21:57pravdoruboklon.diary.ru/p179464491.htm?from=las...
-
-
07.12.2013 в 21:58-
-
07.12.2013 в 21:59ссылку в студию!
-
-
07.12.2013 в 22:02-
-
07.12.2013 в 22:08-
-
07.12.2013 в 22:09-
-
07.12.2013 в 22:09Пронзаю дофига оффтопного пикспама, потому что каждый принесет свое. И кучу прочей ненужной поебени.
-
-
07.12.2013 в 22:10я протестую в дежурной флудилке и хочу опустить ее на дно